Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#35251 2017-06-04 22:21:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Так, подумаешь, право голоса получили, право на развод, аборты, контрацепцию, право работать на большинстве мужских работ...

У нас это все есть благодаря советской уравниловке. Необходимость отправить всю страну на работу оказалась круче любого феминизма.

Угу, а до этого женщины не работали. Нигде. И отправить женщин работать, не дав им избирательных прав, было совершенно невозможно в союзе социалистических радужных фей. Расстрелы возможны, ГУЛАГ возможен, а поднасрать на женские права никак.
Ну а западным женщинам все это дал капитализм, наверное. Или Боженька лично. Не суфражистки же чего-то добились, я вас умоляю. Это им хорошие мужчины все подарили, пожалев их, дурочек.

#35252 2017-06-04 22:26:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон 35226, ты отрада глаз моих! Наконец-то разумный человек в треде! Люблю тебя.

#35253 2017-06-04 22:30:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Что мы узнали, детишечки?
1. Работу не дают исключительно из-за наличия вагины. Квалификация, навыки, стаж и т.д. не имеют значения, решает только наличие\отсутствие вагины.
2. Писать заявление в случае чего - нельзя. Ни в коем случае. Никогда.
3. Признать, что система меняется с двух сторон - немыслимо. Где это видано вообще, что действовать надо сообща? Ах да, при словах "менять систему с двух сторон" нужно обязательно прибежать с визгом "опять женщины должны решать чужие проблемы", хотя речь шла не об этом.
4. Действовать, решать проблемы - что это? Как это? Тру-феминистка никому ничего не должна, в том числе и себе.

Ничего не забыл? Дополняйте список.

Еще туда же - a) гендерные квоты - это великолепно, ведь они так отлично решают проблему пункта 1.
b) Любая женщина в случае износа превращается в ничего не соображающую жертвочку, против которой даже воздух, небо и Аллах
c) Только я знаю, что такое настоящий (тм) феминизм (с)

#35254 2017-06-04 22:35:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

У нас это все есть благодаря советской уравниловке. Необходимость отправить всю страну на работу оказалась круче любого феминизма.

Советские феминистки, революционный активизм, не в советах только мужики такие длела решали, вы че. Ну это поначалу, а потом в советах гайки то подзакрутили.

#35255 2017-06-04 22:36:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Не суфражистки же чего-то добились, я вас умоляю.

Добились. Они создали лучшую мафию в мире ;D

#35256 2017-06-04 22:37:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Что мы узнали, детишечки?
1. Работу не дают исключительно из-за наличия вагины. Квалификация, навыки, стаж и т.д. не имеют значения, решает только наличие\отсутствие вагины.
2. Писать заявление в случае чего - нельзя. Ни в коем случае. Никогда.
3. Признать, что система меняется с двух сторон - немыслимо. Где это видано вообще, что действовать надо сообща? Ах да, при словах "менять систему с двух сторон" нужно обязательно прибежать с визгом "опять женщины должны решать чужие проблемы", хотя речь шла не об этом.
4. Действовать, решать проблемы - что это? Как это? Тру-феминистка никому ничего не должна, в том числе и себе.
Ничего не забыл? Дополняйте список.
Еще туда же - a) гендерные квоты - это великолепно, ведь они так отлично решают проблему пункта 1.
b) Любая женщина в случае износа превращается в ничего не соображающую жертвочку, против которой даже воздух, небо и Аллах
c) Только я знаю, что такое настоящий (тм) феминизм (с

Не будем мешать вашему соитию, просто полюбуемся настолько искусным передергом.

#35257 2017-06-04 22:37:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Советские феминистки, революционный активизм,

Анон, ту же работу, как у мужчин, женщинам в массе своей помогла получить война. Была такая, Первая Мировая называется. А вот более-менее равную оплату за этот труд - это да, это уже спасибо суфражисткам/феминисткам.

#35258 2017-06-04 22:40:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А еще к списку - разница в зарплатах между эм и жо.

#35259 2017-06-04 22:42:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон, ту же работу, как у мужчин, женщинам в массе своей помогла получить война. Была такая, Первая Мировая называется.

Не надо мне историю объяснять, никто здесь не возражает, что несколько факторов поспособствовало продвинутому на тот момент законодательству в том числе и сама революция, но забывать вклад революционерок (но ты же их и не знаешь, правда) могут только невежественные особы.

#35260 2017-06-04 22:42:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Что мы узнали, детишечки?
1. Работу не дают исключительно из-за наличия вагины. Квалификация, навыки, стаж и т.д. не имеют значения, решает только наличие\отсутствие вагины.
2. Писать заявление в случае чего - нельзя. Ни в коем случае. Никогда.
3. Признать, что система меняется с двух сторон - немыслимо. Где это видано вообще, что действовать надо сообща? Ах да, при словах "менять систему с двух сторон" нужно обязательно прибежать с визгом "опять женщины должны решать чужие проблемы", хотя речь шла не об этом.
4. Действовать, решать проблемы - что это? Как это? Тру-феминистка никому ничего не должна, в том числе и себе.
Ничего не забыл? Дополняйте список.
Еще туда же - a) гендерные квоты - это великолепно, ведь они так отлично решают проблему пункта 1.
b) Любая женщина в случае износа превращается в ничего не соображающую жертвочку, против которой даже воздух, небо и Аллах
c) Только я знаю, что такое настоящий (тм) феминизм (с)
5. Экономика и/или политика ни при чем, все менялось исключительно силой воли феминисток.

Ещё сюда можно: при указании на проебы в логике или неотвеченные вопросы начинай ёрничать и саркастировать. Так сразу создасться нужный образ мудрой и всезнающей феминистки. На вопросы ни в коем случае не отвечай, особенно если они заданы в рамках цивильного диалога. Шути в ответ как можно смешнее. Будь как Додо.

#35261 2017-06-04 22:43:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ещё сюда можно: при указании на проебы в логике или неотвеченные вопросы начинай ёрничать и саркастировать. Так сразу создасться нужный образ мудрой и всезнающей феминистки. На вопросы ни в коем случае не отвечай, особенно если они заданы в рамках цивильного диалога. Шути в ответ как можно смешнее. Будь как Додо.

Как же задорно вы ебетесь. Но может перейдете в более уединенное место?

#35262 2017-06-04 22:44:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А еще к списку - разница в зарплатах между эм и жо.

И коллега Василий, который ни хрена не делает, но ему платят миллионы и каждый день повышают. Такой есть у каждой феминистки.

#35263 2017-06-04 22:44:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Как же задорно вы ебетесь. Но может перейдете в более уединенное место?

Нит! Альфа еще не выбрала, кого трахнуть первым, все такие вкусные!

#35264 2017-06-04 22:45:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

но забывать вклад революционерок (но ты же их и не знаешь, правда) могут только невежественные особы.

Революционерки, кстати, боролись совместно с мужчинами. И не за женские права, а за права всех. Потому и добились хоть чего-то.

#35265 2017-06-04 22:45:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Если сравнить уебистость ультрафемок и незамутненный идиотизм антифемок, что будет радиактивнее?

#35266 2017-06-04 22:46:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если сравнить уебистость ультрафемок и незамутненный идиотизм антифемок, что будет радиактивнее?

Надо еще антибабовцев сюда, имхо

#35267 2017-06-04 22:47:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Заходишь в тему почитать про ебанашек от феминизма, а они уже здесь  :popcorn:

#35268 2017-06-04 22:48:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Революционерки, кстати, боролись совместно с мужчинами. И не за женские права, а за права всех.

Значит не в курсах про женские марши, например, и не надо судорожно гуглить, это всего лишь один кусочек истории революционерок.
А идиотизм у антифемок действительно неотъемлемое качество?

#35269 2017-06-04 22:49:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Надо еще антибабовцев сюда, имхо

Да и нужны какие-то критерии для оценки :blabla:

#35270 2017-06-04 22:52:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да и нужны какие-то критерии для оценки :blabla:

Не нужно. Просто отойти в сторону, накрыться щитами и вести репортаж

#35271 2017-06-04 22:54:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А еще к списку - разница в зарплатах между эм и жо.

И коллега Василий, который ни хрена не делает, но ему платят миллионы и каждый день повышают. Такой есть у каждой феминистки.

Важная деталь - коллега Василий - эталонная хуемразь, отпускающая сальные комплименты даже 60летней уборщице Вере Палне, насилующий (минимум) три новых женщин в день, отвратительный и жирный (но я не лукистка, вычо). А героиня-Машечка - лучшая на свете Мэри Сью, умница, комсомолка ну и так далее.

Отредактировано (2017-06-04 22:55:10)

#35272 2017-06-04 22:58:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ах если бы эти, так называемые, адекватные феминистки могли вести диалог, а не передергивать и типа смищно иронизировать. Ах если бы.

#35273 2017-06-04 22:59:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ах если бы эти, так называемые, адекватные феминистки могли вести диалог, а не передергивать и типа смищно иронизировать. Ах если бы.

Да там три страницы назад задали конкретные вопросы, связанные именно с работой. Чет ответов нет как нет.

#35274 2017-06-04 22:59:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Пойдёшь поищешь себе достойных феминисток в другие места?

#35275 2017-06-04 23:02:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да там три страницы назад задали конкретные вопросы, связанные именно с работой. Чет ответов нет как нет.

Я ранее задавал конкретные вопросы относительно работы, мне кроме "ааааа самадуравиноватишь" ничего не ответили. Что за вопросы?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума