Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#34851 2017-05-13 22:07:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Их большинство ставит по совету стоматолога, потому что у ровных зубов больше шансов быть здоровыми. Легче чистить, меньше места для образования камней, а те, что образуются, легко сразу заметить, как и любой другой дефект

Плюсую, мне именно стоматолог советовал с таким обоснованием, а анон-дурак в детстве не соглашался ни в какую, потому что "что я буду как дура с брекетами ходить, чо люди скажут". Ну и ходит с кривыми зубами теперь, чо.

#34852 2017-05-13 22:08:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну и ходит с кривыми зубами теперь, чо.

А вот собственно "чо"? В плане здоровья зубов что-то поменялось?

#34853 2017-05-13 22:20:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А сколько в теме Шожн стненаний, что она себе зубы не вправила...

#34854 2017-05-13 22:54:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

В детстве зубы выправить проще и не так больно.
Неправильный прикус это проблемы с дикцией, кривые зубы это кариес и камень

#34855 2017-05-14 00:17:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

#34856 2017-05-14 00:24:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Думаешь фанфик?

#34857 2017-05-14 00:29:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Думаю, что вообще эта история там делает и не жалко ли было тратить время на её написание

#34858 2017-05-14 00:44:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А вот собственно "чо"? В плане здоровья зубов что-то поменялось?

Нууу, камень и кариес наличествуют, регулярно посещаю стоматолога ;D  Она регулярно напоминает мне про особое отношение к тем местам, где искривление совсем уж неприличное)

#34859 2017-05-14 01:14:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Проблемы с прикусом - это еще и смерть внчс. А лечить их - пиздец. И невозможность открыть рот тоже.

#34860 2017-05-14 11:13:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

https://vk.com/wall-64474568_510416 Нормально так  O_o

#34861 2017-05-14 11:23:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

https://vk.com/wall-64474568_510416 Нормально так 

Прикольный коммент =D
Я видела реалити-шоу, которое начиналось точно так же

#34862 2017-05-14 12:04:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

https://vk.com/wall-64474568_510416 Нормально так 

Прикольный коммент =D
Я видела реалити-шоу, которое начиналось точно так же

Коммент жжет!

Отредактировано (2017-05-14 12:05:08)

#34863 2017-05-14 12:07:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А реально интересно у кого будут права на этот дом и как будут учитывать вклад строительниц.

#34864 2017-05-14 12:14:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Бгг, да никак, написали же - приезжать иногда отдыхать. Развод лохов по-феминистски. Странно, что денег не просят за уникальную возможность построить чужим людям дом и поучиться в процессе.

#34865 2017-05-14 12:28:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Нравится тон такой завлекательный "у вас есть уникальная возможность! Поучаствовать! В строительстве!" записывайтесь быстрее! Количество мест ограничено!
Том Сойер стайл.

#34866 2017-05-14 17:15:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Nina Medennikova
Да лаадно) Неужели никто не помнит мультик про Гену и чебурашку, которые искали друзей и строили дом? Какая собственность, вложенные средств и выгоды? Это пример того, как добрая идея, не подкрепленная багажом жизненного опыта, сталкивается с мыслями тех, кто "собаку съел".

Nina Medennikova
Я это вижу так: есть земля, есть творческий ресурс "запускать шарики и делать пикники". Ясно же, что на этой земле не вырастет дворец...Мы так детьми во дворе вместе колотили бездомным собакам будку... Никто же не спрашивал, кому она потом достанется. Где Ваше детство?

Nina Medennikova
Это же место, где можно тусоваться, посадить цветы, построить беседку, пить там чай, белок и птиц подкармливать в конце концов. О чем спор? Великолепная идея! Стучусь френдиться)))) Дом, так дом... Но начинать надо с качелей))))

:blabla:

#34867 2017-05-14 18:02:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Да пусть они уже хоть что-то начнут строить. Не болотинскую коммуну, так хоть дачку для сисьтер.

#34868 2017-05-15 15:40:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

https://vk.com/wall-117424625_281238
Все прекрасно в этом посте. И "мужчины могут общаться с несколькими женщинами, им это ачотакова".
И "всё, что после "привет" манипуляция".

#34869 2017-05-15 15:51:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Бгг, да никак, написали же - приезжать иногда отдыхать. Развод лохов по-феминистски. Странно, что денег не просят за уникальную возможность построить чужим людям дом и поучиться в процессе.

Бля, да кто в здравом уме захочет дом, на котором куча жукожопок учились гвозди забивать? А в качестве развлекалова - чего бы и нет.

#34870 2017-05-15 15:55:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

https://vk.com/wall-117424625_281238Все прекрасно в этом посте. И "мужчины могут общаться с несколькими женщинами, им это ачотакова". И "всё, что после "привет" манипуляция".

Нахуя ты это принес, анон? Какое это вообще имеет отношение к феминизму?

#34871 2017-05-15 18:21:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

https://vk.com/wall-117424625_281238Все прекрасно в этом посте. И "мужчины могут общаться с несколькими женщинами, им это ачотакова". И "всё, что после "привет" манипуляция".

Нахуя ты это принес, анон? Какое это вообще имеет отношение к феминизму?

Эээ, группа называется "подслушано, феминизм". Не нравится - сам неси, вахтёр.

#34872 2017-05-15 18:36:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Заношу, чтобы ЗЮА охват не накручивать

День добрый!

Подскажите, кто-нибудь знает конкретные механизмы "вызывания" зависимости от человека? Мне кажется, что я чуть не попала в ловушку, и вовремя увернулась. Можно ли назвать какие-то конкретные действия, благодаря которым М получает психологическую власть над Ж? Вот прям конкретные?

У меня такая история, извините, если это долго. Постараюсь максимально рационально.

Общение происходит сугубо в сети, так как человек находится в другой стране. Он меня старше на 6 лет. Общаемся около пяти месяцев. Все это время я чувствую себя немного "на качелях". С одной стороны, он нередко пишет мне ласковые слова типа "солнышек" и говорит, что я важный для него человек, друг, и что всегда могу рассчитывать на помощь и поддержку. Также он нередко спрашивает "как дела".

Проблема в том, что его не интересуют подробности моей жизни, на любой рассказ обо мне он отвечает односложно "прикольно", "нормально", "будь осторожна", "умница". Также иногда я не получаю ответа очень долго, и я не навязываюсь, просто человек говорил, что я могу рассчитывать на поддержку, но пару раз, когда у меня были неприятности, ответ я получила через сутки и дольше. Сообщения были прочитаны.

О себе он старается не рассказывать, я мало что знаю, кроме момента "здесь и сейчас", никаких подробностей о себе. Ничего не спрашивает обо мне - о моей семье, учебе и пр. Он как и я о нем владеет обо мне общей информацией, иногда может забыть какие-то факты, например то, что я учусь.

Совсем недавно сообщил: "ты думаешь, что мне не надо писать, но я рад получать любое сообщение от тебя, делись своими переживаниями". На второй день у меня неожиданно случились неприятности, я написала о них, и получила односложный ответ лишь сутки спустя.

Короче мне жёстко некомфортно, я уже выговорила ему, что не буду это терпеть и удалила из контактов. За это он сказал мне, что я бесчувственная и не понимаю, что не все люди общительны, и что у него трудности и депрессия. К слову, у него правда большие трудности в жизни.

Но я не понимаю, зачем тогда обещать, называть солнышками и потом вести себя холодно. Я как будто "удобная женщина", а эта роль мне совершенно не подходит.

Может быть я паранойю, и люди в депрессии так делают? Мы помирились вроде, но все повторилось, и я просто свела общение к нулю. Не пишу, отвечаю также редко и односложно.

Все пять месяцев человек присутствовал в моих мыслях каждый день. Как он это сделал - не знаю. Я сильный человек, для меня странно быть одержимым кем-то. Я понимаю, что где-то есть сознательная или бессознательная манипуляция. Возможно, имеет место "горячо-холодно" и психологическое расшатывание.

В теории человеку может быть правда плохо, и переживая проблемы, он не имеет ресурсов дружить или любить и пр. Но зачем тогда привязывать к себе всеми этими милостями, которые работают один день? Желание иметь под боком удобство?

У меня просто в голове не укладывается, что люди сознательно так могут делать.

Как избегать подобного, как не дать запутать себя?

Каменты к посту тут: https://vk.com/wall-69629007_601842

#34873 2017-05-15 20:06:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Каменты к посту тут: https://vk.com/wall-69629007_601842

ХЗ причем в этом посте вообще феминизм. Но есть здравый коммент

Да не интересны вы ему просто, а все эти "кисазаясолнышко" - обычная вежливость. Особенно бабники с девушками ласковы. Не выдумывайте лишнего, никто вами специально не манипулирует, он вам понравился (как парень/человек/собеседник), а вы ему - нет. Нужно усвоить только одно правило - если к вам не тянутся, значит, вы этому человеку не интересны. Отлипайте от него сами, не пишите больше и все.

#34874 2017-05-15 20:22:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

ХЗ причем в этом посте вообще феминизм. Но есть здравый коммент

Да ни при чем. Какой-то ебнутый сюда все подряд тащит со своей любимой помойки.

Да не интересны вы ему просто, а все эти "кисазаясолнышко" - обычная вежливость.

Серьезно, что ли?  :o Кто-то это считает вежливостью??? По-моему, от постороннего человека это как раз хамство.  :think:

#34875 2017-05-15 20:25:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

ХЗ причем в этом посте вообще феминизм. Но есть здравый коммент

Тема "феминистки и их срачи", пост с сообщества, посвященного феминизму. И правда, при чем тут феминизм? Но белое пальто не упускает возможности приосаниться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума