Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#34801 2017-05-12 00:23:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Да, от йонички и родовых связей я тоже выпал в осадок. Еще блядь не хватало, чтобы матери, бабушки и тетушки раздвигали перед детьми ноги, демонстрируя во всех подробностях свою йоничку (потому что просто при ходьбе голой по дому никакой йонички не увидишь, увидишь только лобок).

#34802 2017-05-12 00:40:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Скрывают, сучки!

#34803 2017-05-12 00:48:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

админКИ группы будут мониторить подписки подписчиков группы и банить за неугодные женоненавистнические сообщества в подписках и репостах

Я завидую тем админКАМ. Мне б столько свободного времени, которое деть некуда.

#34804 2017-05-12 00:51:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

админКИ группы будут мониторить подписки подписчиков группы и банить за неугодные женоненавистнические сообщества в подписках и репостах

Я завидую тем админКАМ. Мне б столько свободного времени, которое деть некуда.

Так мне б тоже! Это ж отслеживать кто где кого овуляшкой назвал и репост из ЯЖЕМАТЕРИ или ЗЮА сделал.  =)

#34805 2017-05-12 03:01:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Это ж отслеживать кто где кого овуляшкой назвал и репост из ЯЖЕМАТЕРИ или ЗЮА сделал. 

А сколько в группе народу состоит и сколько на них админов приходится? Мне чисто чтоб дальше поохуевать.

#34806 2017-05-12 03:02:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

ну репост на стенку отследить нетрудно, подписался на всех и крути себе ленту

#34807 2017-05-12 12:35:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Это ж отслеживать кто где кого овуляшкой назвал и репост из ЯЖЕМАТЕРИ или ЗЮА сделал. 

А сколько в группе народу состоит и сколько на них админов приходится? Мне чисто чтоб дальше поохуевать.

~4к и двое админов.
Понятно, что они по большей части пиздят про тотальный контроль, но...

#34808 2017-05-12 12:56:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Блять, этот тред филиал ЗЮА? Уже десятый пост оттуда приносят, главное прям по очереди: утром на ЗЮА, вечером на холиварке. Тема скатилась в говнище.

#34809 2017-05-12 15:53:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

админКИ группы будут мониторить подписки подписчиков группы и банить за неугодные женоненавистнические сообщества в подписках и репостах

Я завидую тем админКАМ. Мне б столько свободного времени, которое деть некуда.

Особенно смешно это звучит на холиварке  :lol:

#34810 2017-05-12 16:02:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

админКИ группы будут мониторить подписки подписчиков группы и банить за неугодные женоненавистнические сообщества в подписках и репостах

Я завидую тем админКАМ. Мне б столько свободного времени, которое деть некуда.

Особенно смешно это звучит на холиварке  :lol:

А ты на холиварке все-все темы мониторишь? :trollface:

#34811 2017-05-12 17:00:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Блять, этот тред филиал ЗЮА? Уже десятый пост оттуда приносят, главное прям по очереди: утром на ЗЮА, вечером на холиварке. Тема скатилась в говнище.

Потому что что? Посты вне ЗЮА адекватные? Ты адепт демонстрации йонички каждому встречному и поперечному? Смеяться над жертвой насильственных действий нормально, если он недостаточно сильно страдал и вообще мужик? Ответь уж.

#34812 2017-05-12 17:27:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

xnHHf_F9-OY.jpg
На самом деле, МуДэшникам на ЗЮА тоже достается регулярно

#34813 2017-05-12 17:45:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Особенно смешно это звучит на холиварке 

Анончик, а ты прям вот с секундомером стоишь и мониторишь, сколько я на на холиварке сижу? O_o

#34814 2017-05-12 18:01:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

На самом деле, МуДэшникам на ЗЮА тоже достается регулярно

Ну вот это, по-твоему, адекват?  :blabla: Я про картинку.

Отредактировано (2017-05-12 18:01:37)

#34815 2017-05-12 20:59:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

xnHHf_F9-OY.jpg
На самом деле, МуДэшникам на ЗЮА тоже достается регулярно

Скорее, зюашники - дрыщи в футболочках за компом. Они себе явно польстили)

#34816 2017-05-12 21:10:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Абьюз и дискриминация? Или новая южноамериканская любовь? Решай, анонче!

Привет, подруги. У меня сегодня нестандартная история. Не про меня, а про мою знакомую, которую черт дернул посмотреть в вк.

В общем, всё, что я напишу, это скорее домыслы, полученные от просмотра ее страницы и инстаграма. Когда я нашла ее, у меня отпала челюсть. На страничке - огромные черепахи, крабы, джунгли, попугаи... Короче, экваториальная экзотика.

Правда, страну, в которой она сейчас находится, она упомянула только в одном месте, и то с неохотой. Эквадор. Приплыли. Я прям даже запереживала. Ну как так. Твоя одногруппница по технарю - в нищей Латинской Америке, рассекает по белым океанским пляжам, фоткается на фоне парков с удивительной иллюминацией и выкладывает розовые закаты с не менее розовыми фламинго.

Что должно быть в голове, чтобы туда уехать!? И как туда уехать? Это же перелет через весь океан. И на каком основании, если она выкладывает фотографии паспорта с новым эквадорским гражданством? Начинаю рыть тему. Въехать можно на 90 дней без визы просто так, как туристка. Дальше, чтобы остаться и продлить пребывание, нужны основания, например, замужество. Я не верила до последнего. Ну не могла Олеся выйти за латиноса! Или могла??? КАК???

Мотаем стенку в прошлое. В 2014 году - умер первый муж. Ага, начинает проясняться. Травма, психоз, еще что-нибудь, возможно. Но... всё равно не понятно... Обычно стремятся выскочить за европейца, австралийца, на худой конец. Потому что та же Австралия - опять у черта на куличках. Немного таких отчаянных, кто может махнуть в страну ядовитых пауков, скорпионов и кенгуру.

В 2015 - заведен эквадорский инстаграм и начинают выкладываться местные красоты. В 2016 - свадебные фото. В 2017 - получение гражданства. В РФ мы учились вместе и получили по среднеспециальному корочки бухгалтера. Она доработала в нашем провинциальном городе до заместителя главного бухгалтера.

В этом году она выложила новые достижения: фото с вручения диплома визажиста в Эквадоре... Посмотрев инстаграм ее преподавательницы, мне показалось, что все эти вещи из индустрии красоты там развиты гораздо сильнее, чем у нас даже... Или мне показалось... Вот он https://www.instagram.com/lilibethramirezmakeup/  (преподша)

Что отметила визуально? После замужества да и вообще за жизнь в Эквадоре Олеся стала уделять больше внимания внешности, похудела, нашла свой окрас волос. Выкладывает фото с пробежек, чего не было в России. Ничего не поделать с этим восприятием, я же вижу, что было до, а что после. Еще мне не понравилась одна вещь - в 34 года (она моя одногодка, не забываем) она вдруг надела ... брекеты. Зачем?? Почему в Эквадоре? У нее и так ровные зубы.

Что еще не нравится: на всех фото она либо одна, либо с латинским мужем (фото с новой работы визажисткой - не в счет, это единственные фото, где есть еще другие люди). Она пишет, что очень скучает по родине и по друзьям, которых может видеть теперь только на фотографиях. (почему не скайп?) А здесь нет того окружения. Получается, что поездочка на родину ей тоже только снится...

Погуглила про положение женщин в Эквадоре, в том числе и через калькулятор гендерного равенства. Каково же было мое удивление, что Эквадор относится к странам, где гендерное равенство практически не ощущается!!! http://www.bbc.com/russian/international/2015/11/1511..  Эквадор - 33 из 145, РФ - 75 из 145

Может, я зря так размышляю и там на самом деле новая южноамериканская любовь?

https://vk.com/wall-82396101_32356

#34817 2017-05-12 21:15:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Абьюз и дискриминация? Или новая южноамериканская любовь? Решай, анонче!

Че-то как-то жалко стало выживальщицу в аду :dontknow:

#34818 2017-05-12 21:39:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Моя подруга после окончания училища вышла замуж, уехала в ЯНАО и родила ребенка. Девке на тот момент было 18 лет. Лучшая на потоке, да что там - во всем заведении, могла спокойно поступить в любой медвуз страны, но предпочла брак. Теперь она из интересного человека превратилась в типичную мамку с рецептами на стене, не общается со старыми друзьями, а когда приезжает на родину, 75% времени проводит с семьей мужа. Вы как хотите, а мне это не нравится.

#34819 2017-05-12 21:44:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Моя подруга после окончания училища вышла замуж, уехала в ЯНАО и родила ребенка. Девке на тот момент было 18 лет. Лучшая на потоке, да что там - во всем заведении, могла спокойно поступить в любой медвуз страны, но предпочла брак. Теперь она из интересного человека превратилась в типичную мамку с рецептами на стене, не общается со старыми друзьями, а когда приезжает на родину, 75% времени проводит с семьей мужа. Вы как хотите, а мне это не нравится.

А при чем тут вообще ты?

#34820 2017-05-12 21:45:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вы как хотите, а мне это не нравится.

А какое твое дело? :facepalm:

#34821 2017-05-12 21:45:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Моя подруга после окончания училища вышла замуж, уехала в ЯНАО и родила ребенка. Девке на тот момент было 18 лет. Лучшая на потоке, да что там - во всем заведении, могла спокойно поступить в любой медвуз страны, но предпочла брак. Теперь она из интересного человека превратилась в типичную мамку с рецептами на стене, не общается со старыми друзьями, а когда приезжает на родину, 75% времени проводит с семьей мужа. Вы как хотите, а мне это не нравится.

А при чем тут вообще ты?

+

#34822 2017-05-12 21:47:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Моя подруга после окончания училища вышла замуж, уехала в ЯНАО и родила ребенка. Девке на тот момент было 18 лет. Лучшая на потоке, да что там - во всем заведении, могла спокойно поступить в любой медвуз страны, но предпочла брак. Теперь она из интересного человека превратилась в типичную мамку с рецептами на стене, не общается со старыми друзьями, а когда приезжает на родину, 75% времени проводит с семьей мужа. Вы как хотите, а мне это не нравится.

А при чем тут вообще ты?

При том, что я в какой-то мере понимаю эту бабу. Хотя ситуация ее одногруппницы не кажется мне удручающей.

А какое твое дело? :facepalm:

А такое, что я с человеком дружила 15 лет, а он взял и оборвал контакты. Это неприятно.

#34823 2017-05-12 21:50:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А какое твое дело?
А такое, что я с человеком дружила 15 лет, а он взял и оборвал контакты. Это неприятно.

Я расстался так с одной подругой. Ей тоже не нравилось как я живу и она малость меня подъзаебла. Только она долдонила что мне надо родить ребенка.

#34824 2017-05-12 21:50:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А тем временем Калугина написала целую пьесу :lenin:

Будь осторожен, анон, много букв :casper:

Скрытый текст

а еще сходила в ПФ и пояснила за правильный феминизм: https://vk.com/wall-69629007_599828

#34825 2017-05-12 21:52:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я прям даже запереживала. Ну как так. Твоя одногруппница по технарю - в нищей Латинской Америке, рассекает по белым океанским пляжам, фоткается на фоне парков с удивительной иллюминацией и выкладывает розовые закаты с не менее розовыми фламинго.

... А я сижу на жирной жопе за копейки в АДУ и боюсь выйти из зоны комфорта, построенной дорогими сестрами. И даже денег, чтобы метнуться в Эквадор и спасти подругу, нет((

Слишком хорошо, чтобы быть правдой, имхо, пародия.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума