Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#34726 2017-05-10 11:58:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Смешанная, но в сущности это просто ответ на вопрос про "мужчины это не делают". Делают.

А это еще один любимый миф феминисток: мужчины не худеют, не моют голову и не чистят зубы.

Ну, вполне возможно, что мужчины в их окружении этого не делают. Неряхи обычно происходят из семей нерях, а потом тянутся к другим неряхам :dontknow:

#34727 2017-05-10 11:59:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Бедные, бееедные мусинки, за писю злая тётя их потрогала. МУСИН ТОЖЕ НАСИЛУЮТ!!11!

Ну то есть если ее злой дядя за писю потрогает, она тоже жаловаться не будет, это же такая мелочь  :popcorn:

Тут уже приносили скрины, где насилие в лесбийской паре на радфем-сообществе оправдывали.

#34728 2017-05-10 12:04:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Не замечали ли вы, что вам лень готовить для себя одной и жалко денег на качественную еду для себя одной?

Не замечала. Я вообще себя люблю и пожрать люблю, поэтому на качественную еду мне денег не жалко.
Но вообще рисуется дивный образ "правильной" женщины: она жрет всякую гадость, не владеет поиском в сети, крайне жопорука и внушаема.

я сначала тоже подумал, что себя-то вкусно и полезно покормить как раз не лень и денег не жалко. Но у меня-то вкусная еда получается из обычных продуктов (да, иногда не самых дешёвых, типа сёмги свежей или там грибов белых, но всё же не печень коалы в листьях орхидеи) максимум за час готовки. Но потом подумал, что будь я такой неприспособленной к жизни человечицей, которая подбирает только рецепты на три часа готовки из супер-редких и дорогущих продуктов, мне бы тоже, наверное, было лень и жалко. Но мне было бы лень не только на себя - другие бы тоже хуй чо получили от меня при таких условиях)
Я вообще сейчас не могу вспомнить, что надо было бы несколько часов готовить прям не отходя.

Отредактировано (2017-05-10 12:05:38)

#34729 2017-05-10 12:06:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Нетупица, объясни мне, пожалуйста, какое отношение эти паблики имеют к заболеванию "нервная анорексия".

Они его провоцируют.

Где ты на улицах видишь "ноги-макаронины у каждой-второй"?

Ок, не у каждой второй, а у каждой шестой. Важно не это, а то, что сейчас в моде фигура 11-летнего эфеба, к которой большинство стремится. Среди всего моего окружения женщин, куда входят одногруппницы, подруги, подруги подруг, одногруппницы подруг, парикмахерша, маникюрша и случайные знакомые, никогда не стремилась к похудению одна я и еще парочка девушек, которые и так от природы очень худые. Все остальные помешаны на диетах и беговых дорожках. В комментах актрис с 46 размером называют жирухами, бедра и полные ноги считаются уродством, про округлый живот можно вообще не заикаться. Ты считаешь, что это нормально?

#34730 2017-05-10 12:12:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ок, не у каждой второй, а у каждой шестой. Важно не это, а то, что сейчас в моде фигура 11-летнего эфеба, к которой большинство стремится.

Угу, и анорексия и РПП только от похудательных пабликов, о май гад((( сцко, да от вечных рассуждений на тему ПП и сбалансированности тоже вполне зарабатывается РПП, знаете ли. И от "ой какая ты худенькая, надо откармливать". И от говноеды. И от нищеты.

#34731 2017-05-10 12:16:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ты считаешь, что это нормально?

А ты считаешь нормальным называть чужие ноги "макаронинами", чужую фигуру - "фигурой одиннадцатилетней" или как вы еще любите, "незрелой"? Я вот так не считаю, например. Это обидно, правда.

#34732 2017-05-10 12:17:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

я помню какой-то документальный фильм про анорексию, и там рассказывали, что она может быть от чего угодно - от конфликтов в семье, от ПТРС, от чего-то ещё. Особенно у подростков. Это такое вывернутое стремление контролировать свою жизнь. Еда - единственное, что они могут контролировать, и это становится навязчивой идеей и извращается. В этом она похожа на селф-харм.

#34733 2017-05-10 12:20:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Мне кажется, анону тому пора перестать читать тему вафледуни, закрыть жж Лены Миро, и сразу жирух и страданий станет меньш  :troll:

#34734 2017-05-10 12:22:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я вообще сейчас не могу вспомнить, что надо было бы несколько часов готовить прям не отходя.

Сейчас такого просто нет благодаря всем современным возможностям для готовки.
Не нужно даже иметь супер-пупер кухню со всеми прибамбасами, даже при наличии обычной плиты нужно очень постараться, чтобы готовить несколько часов.

Может, жительницы ада в печи готовят? :lol:

#34735 2017-05-10 12:25:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Важно не это, а то, что сейчас в моде фигура 11-летнего эфеба, к которой большинство стремится.

Вроде бы давно уже нет. Фитоняшки, кардашьяны с минажами, Лена Данем - у всех вполне значимая ниша.

#34736 2017-05-10 12:28:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Тут уже приносили скрины, где насилие в лесбийской паре на радфем-сообществе оправдывали.

Помню-помню, это же девушка, а не мужик, значит, не изнасилование!  :blabla:

#34737 2017-05-10 12:29:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А ты считаешь нормальным называть чужие ноги "макаронинами", чужую фигуру - "фигурой одиннадцатилетней" или как вы еще любите, "незрелой"? Я вот так не считаю, например. Это обидно, правда.

Плюсую этому анону. Особенно про 11-летнюю обидно, это как любителей маленькой груди норовят приравнять к педофилам.

#34738 2017-05-10 12:32:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вообще сейчас не могу вспомнить, что надо было бы несколько часов готовить прям не отходя.

Сейчас такого просто нет благодаря всем современным возможностям для готовки.
Не нужно даже иметь супер-пупер кухню со всеми прибамбасами, даже при наличии обычной плиты нужно очень постараться, чтобы готовить несколько часов.

Может, жительницы ада в печи готовят? :lol:

но даже там вопрос скорее в том, сколько это будет печься. Есть мужик в Исландии, который хлеб в земле готовит - закапывает около гейзеров, и хлеб там сутки печётся. Можно сказать, что он сутки готовит одно блюдо. Но там тесто смешать, а потом прости сиди и жди.
Чем так обременительно сидеть на диване и читать книжку, пока духовка делает своё дело? Или сама мысль о запекающейся свинье так угнетает?

#34739 2017-05-10 12:42:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ок, не у каждой второй, а у каждой шестой.

:facepalm: анон, большинство людей, особенно молодых, просто от природы худые или среднего телосложения, и это нормально. Из моих ровесников, независимо от пола, где-то один на десяток очень полный, два или три очень худые, остальные средние. Но через твои коричневые очки они, наверное, кажутся тебе больными дрищами.

#34740 2017-05-10 12:44:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Угу, и анорексия и РПП только от похудательных пабликов

Так. Сперва ты сказал, что анорексия - это ни разу не чума 21-го века и что фемки ее выдумали. Теперь ты говоришь, что 827 тысяч подписчиков ТА - это нещитово и что анорексия бывает не только от пабликов. Потом оказывается, что чуть ли не каждый первый у нас с РПП. Ты уж определись.

#34741 2017-05-10 12:46:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Сперва ты сказал, что анорексия - это ни разу не чума 21-го века и что фемки ее выдумали. Теперь ты говоришь, что 827 тысяч подписчиков ТА - это нещитово и что анорексия бывает не только от пабликов. Потом оказывается, что чуть ли не каждый первый у нас с РПП. Ты уж определись.

:facepalm: Ты хоть читать и диалог вести научись, или тебе с голосами в голове комфортнее?

Кстати, все аноны - до сих пор не один анон :lol:

#34742 2017-05-10 12:57:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Сперва ты сказал, что анорексия - это ни разу не чума 21-го века и что фемки ее выдумали.

тебе сказали, что не всякая худоба или даже похудание - это анорексия.

Анон пишет:

Теперь ты говоришь, что 827 тысяч подписчиков ТА - это нещитово и что анорексия бывает не только от пабликов.

и что тут не так? Да, не только. Скорее даже вообще не от пабликов, а от более глубоких причин. Так же, как суицид совершают не из-за синих китов с их "пойди спрыгни с крыши".
А ещё ты забываешь, что далеко не все подписываются на такие паблики, чтобы до упора следовать всем советам там. Некоторые подписаны вообще ради лулзов.

Анон пишет:

Потом оказывается, что чуть ли не каждый первый у нас с РПП.

а этого никто не говорил вообще. То есть, ты либо пиздишь, либо галлюцинируешь.

другой анон

#34743 2017-05-10 13:00:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Так. Сперва ты сказал, что анорексия - это ни разу не чума 21-го века и что фемки ее выдумали. Теперь ты говоришь, что 827 тысяч подписчиков ТА - это нещитово и что анорексия бывает не только от пабликов. Потом оказывается, что чуть ли не каждый первый у нас с РПП. Ты уж определись.

Я говорю?!

#34744 2017-05-10 13:07:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ладно, извините, не буду обсуждать анорексию, я могу быть не права. Но то, что к полным людям относятся предвзято и что многие хотят похудеть еще хоть чуть-чуть - это факт. И мне это не нравится.

#34745 2017-05-10 13:14:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ладно, извините, не буду обсуждать анорексию, я могу быть не права. Но то, что к полным людям относятся предвзято и что многие хотят похудеть еще хоть чуть-чуть - это факт. И мне это не нравится.

Относятся. Вопрос, когда сменятся стандарты, и снова будут в моде рубенсовские формы

#34746 2017-05-10 13:19:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ладно, извините, не буду обсуждать анорексию, я могу быть не права. Но то, что к полным людям относятся предвзято и что многие хотят похудеть еще хоть чуть-чуть - это факт. И мне это не нравится.

Относятся. Вопрос, когда сменятся стандарты, и снова будут в моде рубенсовские формы

Они не сменяется, сейчас тенденция к похуизму, в США вон спокойно ходят толстые в лосинах и никто их не чморит. И у нас так же будет, только нескоро. Хотя нормальным людям и у нас глубоко пофиг на чужой вес, но нормальных мало, это же Россия.

#34747 2017-05-10 13:28:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

в США вон спокойно ходят толстые в лосинах и никто их не чморит

А у нас их кто чморит? И не забывай, что настолько толстых у нас все-таки меньше.

#34748 2017-05-10 13:29:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Хотя нормальным людям и у нас глубоко пофиг на чужой вес, но нормальных мало, это же Россия.

То-то же в бодипозитиве сплошь переводы из американских источников с опытом американских жирух. Да и сам бодипозитив оттуда пришел.

#34749 2017-05-10 13:38:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А у нас их кто чморит? И не забывай, что настолько толстых у нас все-таки меньше.

Ну вообще... откроешь комментарии к фото - "фууу, жзирная какая". Не дашь по первому свистку - "Кому ты нужна, жируха". Вот это все

#34750 2017-05-10 13:49:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

откроешь комментарии к фото

Открой комменты к обсуждениям собак/детей/политики/Олимпийских игр/Евровидения. Там будут обзывательства по другим признакам.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума