Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#31001 2017-02-26 00:07:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

сжв

и когда это стало ругательством? Почетный же титул по существу-то.

#31002 2017-02-26 00:08:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

но бухать пиво человек в 14 таки нравственное право имеет.

Ага, права - школию, обязанности - родителям :lol:

#31003 2017-02-26 00:08:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

сжв

и когда это стало ругательством? Почетный же титул по существу-то.

Надеюсь ты просто табличку потерял..

#31004 2017-02-26 00:09:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

и когда это стало ругательством? Почетный же титул по существу-то.

В иерархии малолетних (эйджииизьм!) интернет-военок - один из самых почетных, да. Почти королевский.

#31005 2017-02-26 00:10:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Надеюсь ты просто табличку потерял..

Что за табличку? Ты о чем?

#31006 2017-02-26 00:31:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

У этих дур в любом случае получается вывод, что ты все равно обслуживаешь мужчин

И мы даже знаем этих мужчин. Хотя некоторые из них женщины.

Скрытый текст

#31007 2017-02-26 02:04:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А давайте, раз уж такой разговор пошел, поговорим о жилье. Вы снимаете, или у Вас свое? Если второй вариант, то Вы купили, или Вам подарили, или досталось в наследство?
Я тут подумала, почему бы Вам не организовать женскую коммуну прямо у себя дома, зачем сквоттерствовать?

Эх, жаль, что Болотина не ответила.

#31008 2017-02-26 02:08:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Про Болотину, кстати, слухи ходят, что она имеет жилье по наследству, и ей даже есть, что сдавать. Судя по образу жизни, это вполне может быть правдой - в больших городах люди, которые сдают полученное по наследству жилье, очень часто "омаргиналиваются".

#31009 2017-02-26 02:50:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Про Болотину, кстати, слухи ходят, что она имеет жилье по наследству, и ей даже есть, что сдавать. Судя по образу жизни, это вполне может быть правдой - в больших городах люди, которые сдают полученное по наследству жилье, очень часто "омаргиналиваются".

По слухам она вообще живет с отцом. Нет, даже не так: когда она притащила в квартиру беременную кошку, писала, что отец против живности, и из этого я сделала выводы, что она либо живет с ним, либо занимает его квартиру. Какая же бесстыжая: сидит на папиной шее в 30 лет и что-то еще говорит про сепаратизм от хуемразей.

Отредактировано (2017-02-26 02:51:14)

#31010 2017-02-26 02:52:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Про Болотину, кстати, слухи ходят, что она имеет жилье по наследству, и ей даже есть, что сдавать. Судя по образу жизни, это вполне может быть правдой - в больших городах люди, которые сдают полученное по наследству жилье, очень часто "омаргиналиваются".

Если бы она сдавала, то не питалась бы с помойки.

#31011 2017-02-26 03:08:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Черт, почему-то взгруснулось, как представила, что эта дура без предупреждения съебет на Дальний Восток строить пиздокоммунизм, а отец будет переживать, привлекать милицию, подавать в розыск. Какой-никакой, а все же ребенок. Тем более, что люди старой закалки обычно с пиететом относятся к семье и родственным связям. У меня просто маман такое раньше вытворяла и я как вспомню, как бабушка с дедушкой волновались  :pink:

#31012 2017-02-26 03:17:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если бы она сдавала, то не питалась бы с помойки.

Имхо, с помойки она питается не от проблем с деньгами, а от проблем с головой и ради ВЕЛИКОЙ ИДЕИ.
В конце концов, она в Москве живет, а в Москве прокормиться можно, даже если у тебя чудовищные проблемы с деньгами и точно нет возможности бегать по городу и петь песни :lol:

#31013 2017-02-26 03:27:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А меня просто прет, что у каждой гордой фемины обнаруживается либо муж, либо папа. И это при том, что "угнетенные патриархалки" не только часто живут одни, но еще и могут себе это позволить :lol:

#31014 2017-02-26 03:30:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

То есть всеми постами о том, что надо сепарироваться, они пытаются в первую очередь себя убедить поднять жопу и сепарироваться-таки наконец?

#31015 2017-02-26 03:31:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

То есть всеми постами о том, что надо сепарироваться, они пытаются в первую очередь себя убедить поднять жопу и сепарироваться-таки наконец?

Весьма вероятно.

#31016 2017-02-26 03:40:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Вообще, само фриганство зародилось далеко не в бедных странах, а в тех, где на помойке могут оказаться качественные продукты, потерявшие товарный вид. И идеологи этого движа вполне себе разбираются и в экономике, и в торговле. Еще и места знают, где выбрасывают 100% не просроченное, и никогда не будут шляться по всем помойкам подряд.
А последователи... ну да, они чаще всего такие, как Таня ;D

Как по мне, человек, у которого проблемы с деньгами, не пойдет шариться по помойкам, он пойдет решать эти проблемы. А во всякие долбанутые идеи и борцунство с системой как раз чаще всего ввязываются люди, которым проблем не хватает.

#31017 2017-02-26 09:23:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Про Болотину, кстати, слухи ходят, что она имеет жилье по наследству, и ей даже есть, что сдавать. Судя по образу жизни, это вполне может быть правдой - в больших городах люди, которые сдают полученное по наследству жилье, очень часто "омаргиналиваются".

По слухам она вообще живет с отцом. Нет, даже не так: когда она притащила в квартиру беременную кошку, писала, что отец против живности, и из этого я сделала выводы, что она либо живет с ним, либо занимает его квартиру. Какая же бесстыжая: сидит на папиной шее в 30 лет и что-то еще говорит про сепаратизм от хуемразей.

Наследства никакого нет. Живет с отцом в новострое на окраине Москвы, мать давно умерла. Квартира - трешка, одну комнату некоторое время сдавали - наверно, отсюда слухи. Но вообще отец против сдачи, что расстраивает Таню. Отец работает кем-то типа шофера и дает ей деньги чисто на еду.

крысотян

#31018 2017-02-26 09:25:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Вы ничего не понимаете! Радфемки живут с мужиками, чтоб бороться с патриархатом и страдать во имя феминизма даже у себя дома!

#31019 2017-02-26 09:27:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я только не знаю, есть у нее справка или ПНД или нет. Она больше похожа на аутистку, чем на шизофреничку, и уже вопрос к родителям - почему проебали хороших специалистов?

#31020 2017-02-26 09:31:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Да какая там аутистка-шизофреничка, хосспате. Просто дура.

#31021 2017-02-26 10:23:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Если я найду запись, под которой комментарии, что "отец не хочет разменивать квартиру", то найду. Не найду - значит, выпилена. Без согласия второго собственника менять нельзя.

#31022 2017-02-26 10:24:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Да какая там аутистка-шизофреничка, хосспате. Просто дура.

Там очень похоже на реальную психиатрию.

#31023 2017-02-26 10:27:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Второй квартиры нет, только свободная комната. Отец тоже со странностями, умеренный социофоб, не фанат жильцов. А ведь это +14-17 штук в бюджет.

Комната в 3-х комнатной квартире, в благоустроенном районе, 10 минут пешком от метро "Новокосино". В квартире и в комнате хороший косметический ремонт. наличествуют кровать с тумбочкой и светильником, шкаф, письменный стол с креслом. Имеется интернет, телефон, холодильник, стиральная машина. Соседей двое - я и мой отец. Стоимость 15 000 рублей. Без посредников, без депозита - предоплата только за один месяц.
Ищем одного человека, можно с животным (я ему буду даже рада). Комната сдаётся на полгода с возможным продлением.
Пишите в комментариях, если заинтересовало.
Tags:
аренда

http://shagirt.livejournal.com/71680.html

#31024 2017-02-26 10:29:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

У меня подруга сняла бы, но говорит, что как вспомнит, что там Таня и Танин папа...  :facepalm:

#31025 2017-02-26 10:35:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

а отец будет переживать, привлекать милицию, подавать в розыск

Может, он наоборот решит, что теперь не стыдно пригласить друзей, и закатит праздник.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума