Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#30951 2017-02-25 21:11:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Только если живешь в собственноручно вырытой землянке в глубоком лесу.

Ну ничё не знаю, мопед не мой)

Ты еще и чужой мопед спёрла? А если он принадлежал угнетенной девочке?

#30952 2017-02-25 21:13:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

внушение женщинам комплекса вины за все на свете - столп патриархата же вроде?

#30953 2017-02-25 21:13:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Например, если жена готовит мужу ужин, стирает, убирает за ним, то ей надо понимать, что где-то в Тайланде на деньги, полученные от ее безвозмездного служения, насилуют маленькую девочку.

Кто-нибудь, объясните Тане, что не все таскают бесплатную еду с помоек. Объясните Тане, что женщины убираются и стирают не только для мужиков, а для уборки и стирки пользуются техникой, которая тоже стоит денег.
Увы, но если ты регулярно готовишь-стираешь-убираешь - то на изнасилование тайских девочек придется потратиться отдельно :lol:

#30954 2017-02-25 21:14:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

внушение женщинам комплекса вины за все на свете - столп патриархата же вроде?

Внушение всем без исключения комплекса вины - столп авраамических религий (первородных грех).

#30955 2017-02-25 21:24:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

/ржание/ ага, женщинам секс ненужен, а мужикам НАДО, блииин

Анон пишет:

Саша Андреева. )))

Опередили  :lol:

#30956 2017-02-25 21:26:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Женщины не имеют своего языка и своей культуры, какая трагедька!
А где можно почитать про мужской язык, я заинтересовалсо? ;D

#30957 2017-02-25 21:29:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

A ведь так подумать, лесбосепаратизм - изумительный способ манипулировать через чувство вины.
Гетеро? Мразь, ворующая ресурс, подстилка патриархата.
Не можешь вычеркнуть из жизни отца? Кормишь патриархат, поддерживаешь паттерн женщины-обслуги
Живешь с мужчиной, спишь с ним и заботишься о нем - предать анафеме, ты даешь ему возможность насиловать юных китаянок.
Работаешь, чтоб купить себе хлеба и новые штаны - кормишь патриархат, поддерживаешь угнетение женщин.
Родила девочку - штампуешь мясо.
Родила мальчика - вообще камнями забросать вместе с ребенком.
И как ты не извернись, ты все равно будешь недостаточно хорошей, то есть сепарированной.

#30958 2017-02-25 21:40:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

A ведь так подумать, лесбосепаратизм - изумительный способ манипулировать через чувство вины.

Чтобы манипулировать, нужно иметь влияние или авторитет - как церковь. Ну или хотя бы как родственник, начальник или важный коллега.
А эти кто такие и кем могут манипулировать? Разве что школьницами, которые радфем до первого парня :lol:

#30959 2017-02-25 21:43:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Но они очень пытаются)

#30960 2017-02-25 21:52:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Чтобы манипулировать, нужно иметь влияние или авторитет - как церковь

Анон, ты даже не представляешь, на какой хуйне иногда секты строят. :facepalm:
Но тьфу-тьфу-тьфу, Болотина недостаточно харизматична и рубит слишком сплеча, а в стране у нас недостаточно пиздец с женскими правами, чтобы ей верили.

#30961 2017-02-25 22:16:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ну не скажите, в радфемских пабликах не так уж и мало народу. Там даже мама Меньшикова Люцифера Константиновича мелькала. Часть из них - внушаемые малолетки, часть - женщины, которых обидели в отношениях, часть - синие чулки, которым не давали школьные красавцы, часть - дамы с половыми проблемами. Вот на бедах таких людей и строится идеология пиздопротивных ебанашек, которые греют жопу в Испании под защитой мужа-турка. Хотя, скорее всего сами ебанашки тоже искренне верят в то, что пишут, а не как пасторы в сектах, которые наживаются на прихожанах.

#30962 2017-02-25 22:20:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон, ты даже не представляешь, на какой хуйне иногда секты строят.

Это я как раз представляю, т.к. много читал про секты.
И у меня сложилось впечатление, что большинство сект строится на обещаниях, которые могут показаться заманчивыми многим людям по самым разным причинам (от банального недостатка образования до реального пиздеца в жизни) и харизме лидера. А Болотина сотоварищки ничего не обещают, они только ноют.

#30963 2017-02-25 22:42:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

школьницами, которые радфем до первого парня


За эйджизм тебе история еще вломит отдельной пизды.

Анон пишет:

Женщины не имеют своего языка и своей культуры, какая трагедька!

Ну, в раннесредневековой Японии они какой-то спецалфавит себе сварганили, чтобы мужло не просекло их переписку. Но это было давно и не знаю, насколько надолго.

Анон пишет:

А где можно почитать про мужской язык, я заинтересовалсо?

Наведаться на ближайший же птичий двор и там обратить внимание на звуки, издаваемые петухом. Это и есть мужской язык.

#30964 2017-02-25 22:49:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Наведаться на ближайший же птичий двор и там обратить внимание на звуки, издаваемые петухом. Это и есть мужской язык.

В таком случае соловьиные песни - тоже мужской язык  :trollface:

#30965 2017-02-25 22:55:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

За эйджизм тебе история еще вломит отдельной пизды.

Мне еще веруны за атеизм обещали, жду с нетерпением ;D

Анон пишет:

Наведаться на ближайший же птичий двор и там обратить внимание на звуки, издаваемые петухом. Это и есть мужской язык.

Странно, ни разу не слышала, чтоб мужики так говорили.

#30966 2017-02-25 22:57:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Наведаться на ближайший же птичий двор и там обратить внимание на звуки, издаваемые петухом. Это и есть мужской язык.

Странно, ни разу не слышала, чтоб мужики так говорили.

А я чет сплошь и рядом. Кококо, покпок, кудах, коко, кукареку... дня не проходит, чтобы они не выдавали подобного в количестве.

#30967 2017-02-25 22:57:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Аноны, а у меня одной есть мысля, что кто-то из главфемок родом из семьи заключенного? Просто тюремные понятия и словечки у них как-то уж больно в обиходе.
Это могло бы объяснить такую ненависть к мужчинам, папаша-зек - то еще счастье.

#30968 2017-02-25 22:58:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А я чет сплошь и рядом. Кококо, покпок, кудах, коко, кукареку... дня не проходит, чтобы они не выдавали подобного в количестве.

Ты санитарка в психушке? :lol:

#30969 2017-02-25 23:06:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

в раннесредневековой Японии они какой-то спецалфавит себе сварганили

Анон, пожалуйста, не пиши хуйни о том, чего не знаешь.

#30970 2017-02-25 23:09:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А я чет сплошь и рядом. Кококо, покпок, кудах, коко, кукареку... дня не проходит, чтобы они не выдавали подобного в количестве.

Ты санитарка в психушке?

Иногда кажется, что таки да :lol :lol: Было бы смешно, если бы не было все это патриархальное кококо и покпок  так неприятно как минимум. А как максимум - опасно.

#30971 2017-02-25 23:10:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

в раннесредневековой Японии они какой-то спецалфавит себе сварганили
Анон, пожалуйста, не пиши хуйни о том, чего не знаешь.

Если знаешь лучше - поправил бы по существу, лол. Затыкать легко.

#30972 2017-02-25 23:12:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

К слову, у Болотки адово печет от эйджизма. Интересно, почему? Чай не девочка.

#30973 2017-02-25 23:13:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

если бы не было все это патриархальное кококо и покпок

А откуда ты знаешь, птриархальное оно или какое-то еще? Ты понимаешь этот язык? Тогда какой он особый мужской?  :lol:

#30974 2017-02-25 23:14:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Аноны, а у меня одной есть мысля, что кто-то из главфемок родом из семьи заключенного? Просто тюремные понятия и словечки у них как-то уж больно в обиходе.
Это могло бы объяснить такую ненависть к мужчинам, папаша-зек - то еще счастье.

Да вряд ли все аж так обстоит, в интернете сейчас много где ругаются терминами с птицефабрики и понятиями типа "зашквар", "опустить" и т.п.

#30975 2017-02-25 23:15:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если знаешь лучше - поправил бы по существу, лол

По существу, сейчас этим "женским" алфавитом вся Япония пишет. Хирагана его зовут. И придумали его не женщины, и мужчины его прекрасно читали, хотя писать им долгое время не желали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума