Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Анон пишет:Не нужно приписывать искусственному интеллекту глупости естественного
Не, ну сам посмотри, Лис, он работает чисто как эти, не помню уже как назывались, человечки, которые типа обучались говорить. Был одно время сайт с ними популярен. Составляла прога фразы из фраз собеседника-человека. Вот и он так же.
бггг. А сказать по делу все равно ничо не можешь. Слив защитан.
Анон пишет:Анон пишет:Не нужно приписывать искусственному интеллекту глупости естественного
Не, ну сам посмотри, Лис, он работает чисто как эти, не помню уже как назывались, человечки, которые типа обучались говорить. Был одно время сайт с ними популярен. Составляла прога фразы из фраз собеседника-человека. Вот и он так же.
бггг. А сказать по делу все равно ничо не можешь. Слив защитан.
А тут есть смысл говорить по делу?
Не, ну сам посмотри, Лис
"Шо, опять?!"
Шакал у меня на аватаре, шакал!
Шакал у меня на аватаре, шакал!
А, извини, Табакки:) Просто я не особо разбираюсь, рыжее, с узкой мордой, первым делом если хвост не виден лиса вспоминается.
Отредактировано (2016-04-12 14:04:41)
о, дерзкочика, а у меня как раз заказ на пару литров смазки, может поможет выполнить?
о, дерзкочика, а у меня как раз заказ на пару литров смазки, может поможет выполнить?
Могу помочь. От чего ты сильнее всего течешь, подстилка?
от тебя, детка, давай еще, только чур не повторяться. начнешь повторяться - фуфуфу
от тебя, детка, давай еще, только чур не повторяться. начнешь повторяться - фуфуфу
http://femunity.livejournal.com/792405.html
Что-то я охуела от некоторых комментов.
little-kchaiya как в кривое зеркало глядит — сама придумала, сама охуела
Маленькая человечка
Блby, ну я не могу, почему вместо того, чтобы решать реальные проблемы - например, повышать безопасность родов, продумывать экономические условия, при которых будущей матери будет хорошо, комфортно и защищённо, стимулировать поддержку пострадавших от насилия и т.п. - дамочки типа этой little-kchaiya ударяются в ебическое философствование?
Какой нахрен патриархат, любой живой организм заточен на воспроизведение себе подобных, иначе популяции быстренько придёт кирдык. Хочется единицам свалить в чайлд-фри, да пожалуйста. Но гнобить за нормальное человеческое желание завести ребёнка, это уже шиза.
С такими дебильными установками что радфем, что какие-нибудь муслимы - одна шайка-лейка. Только те аллаха долдонят как мантру, а эти мужиками стращают. Шаг влево, шаг вправо от линии партии - привет, костерок за ересь.
Отредактировано (2016-04-13 15:03:02)
little_kchaiya опять со своим гроб, гроб, кладбище, патриархат.
http://femunity.livejournal.com/794633.html#comments
Не понимаю, что она предлагает? Эмигрировать на Марс? Массовый суицид?
Вот так и поверишь, что особо ядерные редфемки - засланцы злобных мужиков, чтобы внушить женщинам неверие в свои силы и бессмысленность любых действий.
Анон пишет:Не, ну сам посмотри, Лис, он работает чисто как эти, не помню уже как назывались, человечки, которые типа обучались говорить. Был одно время сайт с ними популярен. Составляла прога фразы из фраз собеседника-человека. Вот и он так же.
бггг. А сказать по делу все равно ничо не можешь. Слив защитан.
А тут есть смысл говорить по делу?
С тобой, конечно нет смысла, жывотное
Срач ИРЛ - http://www.furfur.me/furfur/changes/cha … 87-femband
Фембанда Болотиной (Кровавой Руки) вдохновленные суфражистками прошлого века громят магазины и кусают мизогинов!
Анатолий Шумилов
интересная штука. есть фемноСубботы в магазине.сотни фемино книг, сотни женских книг о том, как управлять мужчиной. против сотней собраний и против сотен книг ОДНО сборание в год и ОДНА книга в год. И после этого говорят, что феминсткам чего то там не дают? да это к масулистам применяется жестокое давление со стороны правящей идеологии фемок
ЖБП_ЖБП_Анатолий Шумилов
Ну дык эксплуатировать и ущемлять МУЖИКОВ - это одно, это традиционно и законно, так и должно быть, а просвещать мужчин и открывать им глаза на суть вещей - это вопиющее преступление.По сабжу - сожалею, что все обошлось лишь сломанным носом, да и то не факт.
Все мы на ФурФуре любим свободы и иже с ними, но движение бешенных маток стоит законодательно поставить наравне с ИГИЛ - деструктивности для государства и общества в нем не многим меньше (а если глобально - даже больше).
Ладно эти, но когда феминистки стали эту акцию с ИГИЛ сравнивать, это просто
Ладно эти, но когда феминистки стали эту акцию с ИГИЛ сравнивать, это просто 67280105
а где это было?
а где это было?
https://vk.com/wall-80217238_38898
Алиса, проблема в том, что кто-то считает себя вправе куда-то врываться, устраивать погромы, навязывать свое мнение силой. Этак мы докатимся до оправдания фанатиков, которые расстреливают за карикатуры, уничтожают выставочные экспонаты, разгоняют людей, пришедших на кинопоказ. Идея "обратиться куда нужно" тоже не вызывает у меня особого энтузиазма. Куда это, интересно, нужно обращаться, чтобы запретить неугодные книги? И не приведет ли такая цензура к запрещению хороших, годных книг - просто потому, что из-за неповоротливости бюрократического аппарата они попадут под раздачу вместе с плохими, негодными?
И кстати, кто-то просил конкретных цитат, пожалуйста.
"Ты прав всегда. Потому что ты – мужчина"
"Снимать девушек для того, чтобы провести с ними время по твоему усмотрению, – это твое полное право и даже в какой-то степени обязанность как мужчины. Если бы мы их не снимали, жизнь была бы неимоверно скучна и для них, и для нас."
"Помни: женщина создана, чтобы быть утешением для мужчины. И если ты будешь это учитывать – оно пойдет на пользу вам обоим"
"Женщины – капризные маленькие дети, использующие простой и стандартный набор наивных хитростей.
Относись к ним снисходительно.
Не воспринимай их всерьез. "
"Встречают все-таки по одежке. Особенно дамы. Ты знаешь, они достаточно поверхностные существа."
"В общем, решение «да» или «нет» принимает именно организм женщины – мозги ее здесь почти не участвуют! И если организм говорит «да», а мозги «нет», то, скорее всего, женщина согласится именно с организмом."
В общем-то ничего нового, но на последнее обратите внимание.
я вроде читала что они пытались по-хорошему типа с петициями и просьбами не издавать эту книгу или отозвать тираж, но это, конечно же, не помогло.
но аноны, одно дело свобода слова, другое дело, когда это слово нарушает чужие свободы. прикиньте если бы это была книга не о женщинах, а о евреях или инвалидах?
"евреи созданы чтоб быть утешением для арийца"
"относись к инвалидам снисходительно. не воспринимай их всерьез".
И если организм говорит «да», а мозги «нет», то, скорее всего, женщина согласится именно с организмом."
т.е. женщина не может распоряжаться своим телом и принимать решение, заниматься ей сексом или нет. привет, изнасилования!
Срач ИРЛ - http://www.furfur.me/furfur/changes/cha … 87-femband
Фембанда Болотиной (Кровавой Руки) вдохновленные суфражистками прошлого века громят магазины и кусают мизогинов!
От православных активистов радфемки не сильно отличаются.
Болотиной (Кровавой Руки)
А почему у неё в ЖЖ ничего нет про это?
в вк есть https://new.vk.com/shagirt
а жж у нее слегка подзаброшен уже несколько месяцев как
ЛОООЛ http://www.informator.news/rossyjskaya- … oj-borbyi/
Татьяна Болотина – одна из наиболее ярких фигур в российском феминизме.
https://lenta.ru/articles/2016/04/24/feministki/
Любаша обрела знаменитость.