Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2551 2014-05-31 19:59:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

может он еще ебаться с постной миной начнет, потому что зачесалось, этот наш труЪ асексуал?

NO.
Вообще, интересно - вы так ровняете онанизм с сексом, а предложи вам дрочить всю жизнь вместо того, чтобы трахаться - вы ж сразу заноете: "нуууу, это совсееем другоооеее".

#2552 2014-05-31 20:01:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Уф, почему-то все разговоры про асексуальность упираются в дрочку( А это такая для нас малозначимая фигня, что о ней почти никогда не вспоминаешь.
Хоть бы кто про любовь спросил. А как же душа?

Не огорчайся) Просто начало разговора было положено именно из-за одной конкретной дрочащей асексуальной дуры, вот и развитие получилось соответствующее. А о любви можно в любом контексте говорить^^

#2553 2014-05-31 20:02:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Может еще в одной позе предложишь всю жизнь, а?

#2554 2014-05-31 20:03:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А асексуал, по логике, может, но не хочет.

А как он узнает, что может, если никогда не хотел? А если бывало что хотел, почему это называется специальным словом "асексуальность", т.е. отсутствием сексуальности, а не "знаете, Наташа, просто не хочется"?
То есть... о, я начинаю понимать! В притесняющих вольные натуры 19х и 20х веках людям случалось не хотеть секса и это было в порядке вещей, а в свободном как морской ветер 21м для этого потребовалось придумать специальное слово. Все идет по плааану... =D

#2555 2014-05-31 20:03:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Если эти темы бурно обсуждаются на Правдорубе - значит, аноны хотят это обсуждать. Напрягает - проматывай, вбрасывай заявки, которые тебе интересны.

А фандомных заявок там уже триста лет как мало, это не злые феминистки пришли и заполонили.

#2556 2014-05-31 20:06:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Все идет по плааану...

Шта?  O_o

#2557 2014-05-31 20:08:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Не огорчайся) Просто начало разговора было положено именно из-за одной конкретной дрочащей асексуальной дуры, вот и развитие получилось соответствующее. А о любви можно в любом контексте говорить^^

Ок)
У этой тетки не столько с ориентацией проблема, сколько с феминизмом. Вот до чего ф-зм в неумеренных дозах доводит неокрепшие души.

Анон пишет:

А как он узнает, что может, если никогда не хотел?

Платина. А откуда ты, анон, знал, какой ты ориентации, когда был девственником? Скажешь, что не знал - напиздишь.

#2558 2014-05-31 20:12:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

У этой тетки не столько с ориентацией проблема, сколько с феминизмом.

С адекватностью у нее проблемы :bubu:
Если человек идиот, не важно, на чем его переклинит - на феминизме, православии или котиках. Страшны фанатики в любых ипостасях...

#2559 2014-05-31 20:13:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

а предложи вам дрочить всю жизнь вместо того, чтобы трахаться - вы ж сразу заноете: "нуууу, это совсееем другоооеее".

Не совсем другое. Не одинаковое, но вещи эти одного порядка. Это как предложить вместо полноценного бифштекса всю жизнь грызть джерки. Я б не захотела. Но вегетарианцу-то и то, и то должно быть неинтересно.

#2560 2014-05-31 20:16:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А откуда ты, анон, знал, какой ты ориентации, когда был девственником?

Некорректный пример. Вот если человек до того вообще людей не видел, тогда да. Он живет на Марсе, зовут его Валентайн Майкл Смит. И тут входит секс в виде красивого парня и красивой девушки, а за стеклом ученые зырят, "к какой тарелке побежит".
(Правильный ответ - будет групповуха, Хайнлайн был великий человек, помянем, вернемся к теме)
А если человек живет в обществе, девственен он или нет, физиологические реакции на людей своего или противоположного пола все равно есть.

#2561 2014-05-31 20:35:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А если человек живет в обществе, девственен он или нет, физиологические реакции на людей своего или противоположного пола все равно есть.

А у некоторых нету, прикинь.
А вообще я чот заебался доказывать всяким фомам неверующим, что я существую. Чувствую себя Воландом.

#2562 2014-05-31 20:40:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Откровенно говоря, даже в самом том посте люди, знакомые с современным искусством, сказали, что это не искусство, а обычная говнофотка с кровавой рукой.

ну сарказм же  :facepalm:

#2563 2014-05-31 20:47:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А у некоторых нету, прикинь.

Возвращаемся на новый круг? Ок, дубль 2. Как он узнает что может, если никогда не хотел? Я верю, что может жить например на свете мальчик, у которого ни на кого не встает (почему бы и не жить такому мальчику), так а как он узнает, что асексуал, а не импотент? На медосмотре? Мне же интересно не спорить о чем-то там, мне интересно решение задачки из учебника, понимаешь.

Анон пишет:

Чувствую себя Воландом.

Вожделло, ты?....

#2564 2014-05-31 20:47:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Эта же дама себе рисовала сатанинскую звезду на лбу и говорила, что норот подверг ее лукизму?

Ага, она

#2565 2014-05-31 20:49:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Эта же дама себе рисовала сатанинскую звезду на лбу

менструальной кровью, надеюсь?

#2566 2014-05-31 20:51:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Эм, аноны, а разве импотент не тот, кто хочет, но не может по каким-то физиологическим причинам? А если физически человек здоров, но ему просто не хочется и не хотелось, то ИМХО это и есть асексуальность. Но, по моему, мастурбация сюда не очень подходит, это ведь все то же "хочется"  O_o

#2567 2014-05-31 20:51:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Эта же дама себе рисовала сатанинскую звезду на лбу

менструальной кровью, надеюсь?

Там добрый анон выше кинул ссылки на оба поста

#2568 2014-05-31 20:59:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Возвращаемся на новый круг? Ок, дубль 2. Как он узнает что может, если никогда не хотел? Я верю, что может жить например на свете мальчик, у которого ни на кого не встает (почему бы и не жить такому мальчику), так а как он узнает, что асексуал, а не импотент? На медосмотре? Мне же интересно не спорить о чем-то там, мне интересно решение задачки из учебника, понимаешь.

Блядь, я устал. У тебя кривая логика, понимаешь? Ему похуй, может он или нет. Главное - он не хочет. Какая разница-то уже, если не хочешь?
А я, к несчастью своему, знаю, что могу. От этого у меня ориентация никуда не делась, я по-прежнему не хочу.

Успокойтесь с этой мастурбацией, аноны, пожалуйста. В данном случае это не имеет никакого значения.

Анон пишет:

Вожделло, ты?....

Свят, свят, свят.
"Он меня чуть с ума не свел, рассказывая мне, что меня нет" - я об этом, зачем тут Вождь?

#2569 2014-05-31 21:01:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если эти темы бурно обсуждаются на Правдорубе - значит, аноны хотят это обсуждать. Напрягает - проматывай, вбрасывай заявки, которые тебе интересны.

Автор говнозаявок в треде?

#2570 2014-05-31 21:02:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

зачем тут Вождь?

Сорри, с Воландом просто прозвучало очень сурово.))

Анон пишет:

У тебя кривая логика, понимаешь? Ему похуй, может он или нет. Главное - он не хочет.

Во. Теперь я просекла. Спасибо.

#2571 2014-05-31 21:03:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но, по моему, мастурбация сюда не очень подходит, это ведь все то же "хочется"

ну о чем и речь. но "дрочесексуал" не так хорошо звучит, как асекс   :blabla:

#2572 2014-05-31 21:10:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

"дрочесексуал" не так хорошо звучит, как асекс

Почему-то, если парень дрочит на фото девушек - он гетеро.
Если он дрочит на фото парней - он гей.
Если девушка дрочит на фото девушек - она лесби.
И только если ты дрочишь не на кого-то, а сам по себе, потому что ты не робот, и у тебя есть гормоны - то ты сраный дрочер, а не асексуал.
А асексуал - только возвышенная монашка, сравнимая по святости с Девой Марией.

Не надо так.

#2573 2014-05-31 21:15:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А асексуал - только возвышенная монашка, сравнимая по святости с Девой Марией.

дрочка это всегда акт, связанный с сексом. хочешь ты это признавать или нет. у асексуалов нет тяги к действиям сексуальной направленности.

#2574 2014-05-31 21:24:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

дрочка это всегда акт, связанный с сексом. хочешь ты это признавать или нет. у асексуалов нет тяги к действиям сексуальной направленности.

Tell me more.
Вечно какие-то аноны все о тебе знают лучше тебя самого. Самомнение не жмет, не?

#2575 2014-05-31 21:34:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вечно какие-то аноны все о тебе знают лучше тебя самого. Самомнение не жмет, не?

с вами, дайри-асексуалами, все ясно))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума