Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#226 2014-01-14 16:08:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Издадут закон, чтобы ты удовлетворял потребности всего общества.

И что? Ты хочешь чтоб я признал, что неугодные законы можно не выполнять? Не дождешься.

Анон пишет:

Как связано состояние аффекта с нападением банды затравленных хозяевами мигрантов на левого прохожего?

Смотри, показываю на пальцах:
1) без состояния аффекта: проходил мимо- напали- получили скажет десять лет колонии строго режима
2) с состоянием аффекта: справоцировал- напали - получили пять лет колонии строго режима. или те же десять, но с возможностью выйти досрочно за хорошее поведение.

Анон пишет:

Речь шла о том, надо ли заставлять мизнадричек работать с теми, кто вызывает у них неадекватные реакции, и чем это чревато

Я тебе сотню раз повторил: нельзя отказать в работе по половому признаку. Дискриминация- нарушение закона. Вопрос "надо ли заставлять" тут вообще стоять не может. Если не знает к чему придраться кроме пола - должна взять. Должна по закону. И взяв, по закону же, должна засунуть мизандричность в жопу, потому что тайны мадридского двора вредет  у итоге успеху ее бизнеса. Не понимаю как до тебя за столько страниц не дошло.

Анон пишет:

Анон, ты сам признал, что завтра закон могут поменять и все изменится.

Но так пока же не изменилось. А вот когда поменяют (это еще если поменяют) - тогда другое дело.

Анон пишет:

АНонче, без скандалов, у них бы чистая  прибыль была на 30% больше. Но даже 70% от возможных прибылей им вполне хватает, чтобы удовлетворять свои потребности. В чем проблема?

:lol: Какая занимательная математика. Как ты посчитал что прибыль упадет на тридцать процентов, не на пятьдесят и с чего ты решил, что семидесяти процентов им хватит?

#227 2014-01-14 16:13:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Охохо. Тезис такой: материнского инстинкта в биологическом смысле не бывает. Инстинкт в биологическом, а не в житейском смысле - совокупность сложных врожденных реакций (актов поведения) организма, возникающих в ответ на внешние или внутренние раздражения (из большого энциклопедического словаря). Вот инстинкт самосохранения есть, а материнского нет, это фантастика.

У некоторых особей инстинкта самосохранения как раз нет.  =D
А у асексуалов, по-твоему, инстинкт продолжения есть или нет? Или он тоже порождение общества, мол, если ты успешен, то долОн трахаться, и никак иначе?

#228 2014-01-14 16:14:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

*инстинкт продолжения рода

#229 2014-01-14 16:20:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

У некоторых особей инстинкта самосохранения как раз нет.

Адреналиновые наркоманы, есть такие. Но и у них где-то есть стоп-линия. Если совсем нет - человек явно по психической части неблагополучен.

Анон пишет:

А у асексуалов, по-твоему, инстинкт продолжения есть или нет? Или он тоже порождение общества, мол, если ты успешен, то долОн трахаться, и никак иначе?

О, по счастливой случайности я асексуал) Таки да, во многом порождение общества. А нам что это общество - не хотим и не трахаемся, лишь бы в трусы и в душу не лезли.

#230 2014-01-14 16:39:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, так может ты пишешь что то не то? Ты мне напоминаешь все эти споры с асексуалами, вегетарианцами, гомосексуалистами и ты пы. Логика: если я не хочу секса (мяса, ребёнка, человека своего пола, безалкогольный праздник...), значит никто не хочет, все они врут и просто жертвы общественного давления (моды, привычки, хороший мужик не встретился, алкоголизм замучил...).

Охохо. Тезис такой: материнского инстинкта в биологическом смысле не бывает. Инстинкт в биологическом, а не в житейском смысле - совокупность сложных врожденных реакций (актов поведения) организма, возникающих в ответ на внешние или внутренние раздражения (из большого энциклопедического словаря). Вот инстинкт самосохранения есть, а материнского нет, это фантастика.
Кто чего хочет и не хочет, мне плевать. Просто не надо путать хотелки с инстинктами и забивать девочкам мозг.

Анон, ты, похоже, веришь в те инстинкты, в которые тебе хочется верить ))) При этом сам же пишешь про связь с ребёнком и гормоны. Вот это и есть инстинкт. Как и прилив молока у кормящих в ответ на плач младенца. И инстинкт продолжения рода есть, и инстинкт сохранения вида. Как бы ты их не отрицал. Ну нарушены они у тебя, бывает. Могут и проявиться ещё, когда подходящие раздражители появятся.

#231 2014-01-14 16:49:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон, ты, похоже, веришь в те инстинкты, в которые тебе хочется верить ))) При этом сам же пишешь про связь с ребёнком и гормоны. Вот это и есть инстинкт. Как и прилив молока у кормящих в ответ на плач младенца. И инстинкт продолжения рода есть, и инстинкт сохранения вида. Как бы ты их не отрицал. Ну нарушены они у тебя, бывает. Могут и проявиться ещё, когда подходящие раздражители появятся.

Инстинкт - не бог, чтоб в него верить. Связь с ребенком и гормоны - это не материнский инстинкт. Материнский инстинкт всякие упоротые описывают как лютое-бешеное желание женщины размножиться. Она еще не беременная, понимаешь ли, а ее уже с чего-то плющит. Есть экзальтированные дамочки, которые себя так ведут, но это не потому, что у них новый инстинкт открылся в результате эволюции, а потому что они все так воспринимают. Плюс общество их подзуживает: ах, какая ты молодец, настоящая женщина, скорее запузяривайся!!11
За предположение, что у меня чего-то там может проявиться, я обычно шлю нахуй.

#232 2014-01-14 16:56:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Матери?нский инсти?нкт (инсти?нкт ма?тери) — собирательное название норм поведения, характеризующихся стремлением особи защитить более слабую особь (особи) от вредного воздействия окружающей среды путём нежной заботы и внимания. Наблюдается как у людей и других млекопитающих, так и у рыб, насекомых и птиц. Зачастую материнским инстинктом называют вид поведения, при котором мать (или же приёмная мать) стремится оберегать, заботиться и воспитать своё чадо. Принято считать, что проявление материнского инстинкта начинается с рождением первого ребёнка (в случае приёмных матерей — с момента принятия детёныша в семью). Феномен материнского инстинкта до сих пор является объектом изучения науки.

#233 2014-01-14 17:08:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

@Твайна, статья из русской вики, угу. Интервики нет. На "родительский инстинкт" тоже нет.
А есть "родительская любовь", криво переведенная с отсебятиной про "инстинкты" со статьи http://en.wikipedia.org/wiki/Maternal_bond
И это как раз и есть связь матери и ребенка. Не инстинкт, связь.

#234 2014-01-14 17:08:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

без состояния аффекта: проходил мимо- напали- получили скажет десять лет колонии строго режима

И как оно все связано с тем, что страх местного населения перед бандитствующими овощебазовцами, и не желание иметь с ними дело вполне оправдан?
Или с тем, что работник на почве личной неприязни к конкретному лицу, которое ему мозги ебет, берет и избивает?

Анон пишет:

Дискриминация- нарушение закона. Вопрос "надо ли заставлять" тут вообще стоять не может.

Ну и нахуй такой закон нужен?


Сам посмотри: если закон их заставляет работать вместе мизандричка должна или терпеть своих тараканов, или тратить нервы, чтобы лечиться, работник должен или терпеть или тратить нервы, силы и время на то, чтобы ебаться с правоохранительными органами.
Ты прямо предлагаешь огурцы жопой жрать. Да, наверное, если постараться, то это можно, но зачем?

Анон пишет:

прибыль упадет на тридцать процентов, не на пятьдесят и с чего ты решил, что семидесяти процентов им хватит?

Анонче, ты никогда не работал в коллективе, где есть затяжной конфликт на рабочем месте, но оне не настолько сильные, чтобы работу парализовать?

Анон пишет:

За предположение, что у меня чего-то там может проявиться, я обычно шлю нахуй.

Анонче, вероятность того, что с точки зрения биологии ты - особь в отклонениями в развитии, не рассматривал?

#235 2014-01-14 17:11:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анонче, вероятность того, что с точки зрения биологии ты - особь в отклонениями в развитии, не рассматривал?

Нет, я рассматриваю тот вариант, что особи с отклонениями в развитии - те, кто до меня доебывается по причине ориентации. С легкой формой дебилизма, видимо, потому что не могут осознать, что люди разные.

#236 2014-01-14 17:25:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

потому что не могут осознать, что люди разные.

Анонче, с точки зрения биологии.
Случается ведь такие отклонения внутриутробного развития, что детишки без ручек и ножек рождаются, но ты никто же не начинает разводить диалоги на тему того, что руки и ноги на самом деле не существуют?

#237 2014-01-14 17:27:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Случается ведь такие отклонения внутриутробного развития, что детишки без ручек и ножек рождаются, но ты никто же не начинает разводить диалоги на тему того, что руки и ноги на самом деле не существуют?

Ты мне что пытаешься доказать, что у всех материнский инстинкт есть, а у меня нету и поэтому я ненормальный? Так я уже объяснил, что его ни у кого нету.

#238 2014-01-14 17:31:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

а у меня нету и поэтому я ненормальный?

Отличаешься от остальной популяции в данном аспекте.
Это не обязательно плохо с морально-этической точки зрения, так что не беспокойся.

Анон пишет:

Так я уже объяснил, что его ни у кого нету.

Ты не объяснил.
Ты предоставил альтернативное объяснение феномену, но само по себе оно не более ценно, чем если бы ты заявил, что это на нас так влияют электромагнитные волны, посылаемые прищельцами с Сириуса.

#239 2014-01-14 17:36:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Отличаешься от остальной популяции в данном аспекте.
Это не обязательно плохо с морально-этической точки зрения, так что не беспокойся.

Ну, а зачем тогда об этом говорить? Вообще, мне нравится - с одной стороны, не смей говорить о себе, не выпячивай, а с другой - ты отличаешься от остальной популяции. А то я не в курсе, блин.

Анон пишет:

Ты не объяснил.
Ты предоставил альтернативное объяснение феномену, но само по себе оно не более ценно, чем если бы ты заявил, что это на нас так влияют электромагнитные волны, посылаемые прищельцами с Сириуса.

Нет, я объяснил, и не моя вина, что кто-то читает жопой. Термины надо употреблять правильно, а то какая-то ТП назвала несуществующим термином то, у чего и так было название, и все пошли за ней повторять и свои смыслы вкладывать.

#240 2014-01-14 17:43:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И как оно все связано с тем, что страх местного населения перед бандитствующими овощебазовцами, и не желание иметь с ними дело вполне оправдан?
Или с тем, что работник на почве личной неприязни к конкретному лицу, которое ему мозги ебет, берет и избивает?

Ты какой-то странный. Что у тебя с причино-следственными связами?
Считаешь что страх перед доведеными до отчаянья людьми нормален. Не нормален, как не нормально спокойное отношение к тем, кто их доводит.
А с работником все еще проще - это все может кончиться смертью мизандрички. И сильно ее успокоит то, что убийцу посадят?

Анон пишет:

Ну и нахуй такой закон нужен?

А нахуй нужен закон о домогательствах на рабочем месте? Вдруг у какого-то мужика хуй чешется, а вокруг сплошные бабы. Представляешь какое издевательство над ним.

Анон пишет:

Сам посмотри: если закон их заставляет работать вместе мизандричка должна или терпеть своих тараканов, или тратить нервы, чтобы лечиться, работник должен или терпеть или тратить нервы, силы и время на то, чтобы ебаться с правоохранительными органами.
Ты прямо предлагаешь огурцы жопой жрать. Да, наверное, если постараться, то это можно, но зачем?

Тоесть на ненависть у нее нервы не тратятся, на тайны мадридского двора тоже, а тут она вся бедная нищасная страдает когда лечится. Смотри, при лечении она потратит несравненно меньше нервов, чем если всю жизнь будет носиться со своей мизандричностью как с писаной торбой. А живут люди и до ста лет. И врядли баба насосала себе на отдельный остров и от социума не сбежит. Следовательно мизандричка должна то-то делать со своими тараканами, все, что сделает работник - все голь реакия на ее действия.

Анон пишет:

Анонче, ты никогда не работал в коллективе, где есть затяжной конфликт на рабочем месте, но оне не настолько сильные, чтобы работу парализовать?

Мне важно знать с какого потолка ты взял цифры и как прованговал, что с половинной прибылью фирма (или что там) удержится наплаву. Поскольку я видел как из-за затяжного конфликта распадались коллективы или как они должны были сократиться из-за уменьшения прибыли. В любом случае на прежнем уровне фирма не останется, подение может оказаться фатальным. Не много ли потерь из-за то что одна тетка поленилась сходить к врачу?

#241 2014-01-14 17:45:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну, а зачем тогда об этом говорить?

Для более полного представления о вопросе?

Анон пишет:

Нет, я объяснил,

Объяснение =! доказательство.
Пришельцы Сириуса тоже объясняют поведение людей, пусть это и неубедительно.

#242 2014-01-14 17:53:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Для более полного представления о вопросе?

Тебе станет лучше понятна концепция многообразия сексуальных ориентаций от того, что ты определишь норму и не-норму? Реально странный подход.

Анон пишет:

Объяснение =! доказательство.

Давай так - кто утверждает наличие, тот пусть и доказывает. Ссылками на зарубежных ученых, а не на русскую википедию.

#243 2014-01-14 17:56:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Считаешь что страх перед доведеными до отчаянья людьми нормален.

Я говорю об озлобленных на весь свет людях, которые не особо боятся закона и не склонны щадить других.
Или ты хочешь сказать, что население виновато в их бедах?

Анон пишет:

А нахуй нужен закон о домогательствах на рабочем месте?

Нет такого закона.
Есть статья 133. Уголовного Кодекса, она защищает половую свободу лица, которая в свою очередь базируется на том, что право Российской Федерации признает личную автономию лица, и его право распоряжаться собой.

Анон пишет:

у нее нервы не тратятся,

Ее кто-нибудь заставляет их тратить, кроме нее самой же?

Анон пишет:

Мне важно знать с какого потолка ты взял цифры и как прованговал, что с половинной прибылью фирма (или что там) удержится наплаву.

Анон, это пример. Гипотический, слышал о таком?
Основан на реальных случаях.

Анон пишет:

Не много ли потерь из-за то что одна тетка поленилась сходить к врачу?

Будто она кому-то обязана вести бизнес успешно.
Это в ее интересах, да, но пока даже закон не запрещает быть плохим дельцом.

#244 2014-01-14 18:03:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Реально странный подход.

Ну, на этом как-то все общество построено?

Анон пишет:

Давай так - кто утверждает наличие, тот пусть и доказывает.

Во-первых, анон в ушанке ничего не утверждает, но просто советует рассмотреть вопрос с иной перспективы фор зе сейк оф интеллекчел ханести.
Во-вторых, отсутствие доказательств не доказывает отсутствие.

#245 2014-01-14 18:22:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я говорю об озлобленных на весь свет людях, которые не особо боятся закона и не склонны щадить других.
Или ты хочешь сказать, что население виновато в их бедах?

Шта? Только что у тебя согнанные на стройки в нечеловеческие условия кавказцы были несчастными загнобленными,но опасными для других людьми, теперь чуть ли не волки лютые. Что же ты вертишься как уж на сковородке? И я все таки повторюсь, если и х доводят белые парни, то может в своих бедах они не так уж и виноваты?

Анон пишет:

Нет такого закона.

А так же http://trudprava.ru/base/harassment/457
Бисайдс, в Израеле такой закон ввели. Может и у нас введут.

Анон пишет:

Ее кто-нибудь заставляет их тратить, кроме нее самой же?

Нет. Если она наняла мужчину - она обязана что-то сделать с собой.  Ее никто за язык не тянул.

Анон пишет:

Анон, это пример. Гипотический, слышал о таком?
Основан на реальных случаях.

Мой опыт и реальные случаи, о которых я знаю, говорят что 50\50: может и удержится, а может нет, но прибыли хозяйка лишится.

Анон пишет:

Будто она кому-то обязана вести бизнес успешно.
Это в ее интересах, да, но пока даже закон не запрещает быть плохим дельцом.

Если она будет плохим дельцом то ее сожрут конкуренты. Имхо, за свой неадекватный хейт она получит по заслугам. Полечить мозги вышло бы дешевле чем потерять фирму.

#246 2014-01-14 18:29:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Так я уже объяснил, что его ни у кого нету.

Дай ссылку на мало-мальски достоверное исследование этого вопроса,а не на "в чайлд-фри сообществе написали".

#247 2014-01-14 18:36:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Дай ссылку на мало-мальски достоверное исследование этого вопроса,а не на "в чайлд-фри сообществе написали".

Тебе недостаточно того, что в англовики такого слова нет, это рашкинское изобретение? http://en.wikipedia.org/wiki/Maternal_instinct вот ссыль, по ней найдешь то, что я уже говорил - про связь, которая не инстинкт.
И я еще раз говорю - хотите что-то мне доказать, ищите сами. На английском. Вангую, что кроме мамских сайтов ничо не найдете.

#248 2014-01-14 18:47:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Только что у тебя согнанные на стройки в нечеловеческие условия кавказцы были несчастными загнобленными,но опасными для других людьми, теперь чуть ли не волки лютые.

Одно другому не мешает, анонче.
Тащемта, нищета и тяжелые жизненные условия как раз и есть один из ключевых криминогенных факторов.

Анон пишет:

Бисайдс, в Израеле такой закон ввели. Может и у нас введут.

А нахрена нам два закона, карающих за одно и тоже преступление?

Анон пишет:

Если она наняла мужчину - она обязана что-то сделать с собой. 

Она наняла мужчину лишь потому, что была обязана сделать.
Анон в ушанке, тащемта, считает было лучше, если бы этой обязанности у нее не было, ибо толком не работает все равно.

Анон пишет:

Полечить мозги вышло бы дешевле чем потерять фирму.

Да, а жрать продукты второго сорта дешевле, чем первого.
Еще раз, обязанности успешно вести дела у нее нет, зато права и свободы защищает Конституция Российской Федерации, в том числе и право на свободу убеждений.

#249 2014-01-14 18:51:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Тебе недостаточно того, что в англовики такого слова нет, это рашкинское изобретение?

Эпил ту ауторити фэллэси, камрад?

Анон пишет:

И я еще раз говорю - хотите что-то мне доказать, ищите сами.

То есть доказательств нет, ага.

#250 2014-01-14 18:59:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Эпил ту ауторити фэллэси, камрад?

Фубля. Выкинь это стремное наречие, или уж по-русски, или по-английски как положено, на латинице. Я это тык-мык разбирать не буду.

Анон пишет:

То есть доказательств нет, ага.

Несите, чо.
А вообще чего вы от меня добиваетесь, женщины - чтоб я сказал, что вы инопланетянки, у которых есть этот неведомый инстинкт? Да нате, подавитесь. Только человеческим женщинам не ебите мозги этой размноженческой херней.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума