Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#201 2021-03-08 20:26:55

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Абсолютно логично проявляю свою симпатию к людям, просто держась от них подальше, чтобы им не приходилось иметь дело с нудным бесполезным существом.
А они не ценят.
Куда пропала, куда пропала... В пізду.

Как только хоть пару дней физически ничего не болит, так сразу и кукушечка приходит в движение. Куда ты блять поперлась, кукушечка?

💢💥

#202 2021-03-22 06:25:55

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

#203 2021-03-25 16:34:12

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

(триггерворнинг: абстрактный политический бомбеж)

Сложно найти более жалкое зрелище, чем женщины в правых тусовках. ЛГБТ активистки в правых тусовках.
Не, я понимаю, в моей стране так исторически сложилось, нет активизма без примеси национализма, но смотреть на женщин (и остальных, кто не белый здоровый гетеросексуальный), с отрытым ртом слушающих наших дорогих нациков, которые их ни в хуй не ставят... Может, со мной что не так, но я физически не могу взаимодействовать без базового человеческого уважения с обеих сторон, сразу блевать тянет. А они что, не видят, не понимают, где их место во всем этом? Ради чего унижаться? Сначала вы впрягаетесь за правого активиста, а потом он поведет свой гитлерюгенд против вас, когда вы выйдете за свои права. Не понимаю. (Да, есть "сначала они пришли за праваками, но я не был праваком", но...)

💢💥

Отредактировано (2021-03-25 16:37:31)

#204 2021-04-01 04:03:40

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Скрытый текст

💢💥

Отредактировано (2022-01-08 05:25:19)

#205 2021-04-08 20:43:32

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Вот тактический фонарик - нахрена он разбирается на кучу частей в самых неожиданных местах? Если грохнешь им кого, чтоб проще прятать орудие по частям? Или из нескольких фонариков можно собрать один отвратительно длинный фонарь?

Исполнительная дисфункция. Какой претенциозный способ сказать "у меня лапки".

💢💥

#206 2021-04-12 02:23:07

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Двое суток без сна и я только что случайно накатала три страницы нцы по новой отп. Задействовав смерть персонажа и слово "член" - один раз.
(А вот хуй вам, а не члены в порнухе!)
(Только разговоры о смерти, только хардкор.)

💢💥

#207 2021-04-15 21:51:19

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Долго была подписана на одну художницу, но в итоге отписалась - ибо насколько мне нравились рисунки, настолько же бесили бесконечные посты про маркеты и торговлю значками. Пиздец просто как, натуральный лавхейт. Спустя год где-то натыкаюсь в интернетах на скетч без подписи, очень клевый, и стиль жутко знакомый. И меня буквально зациклило на этом рисунке, три вечера я убила, листая все свои подписки на всех сайтах, пытаясь найти автора, пока не вспомнила про ту самую художницу. И угадайте блять что?

С чувством глубокой ненависти подписалась назад.

💢💥

#208 2021-04-17 13:36:26

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Записала мысль для фичка в файлик сразу, как она пришла в голову. Не понадеялась запомнить до момента, когда она бы пригодилась (а на самом деле забылась полностью через полчаса). Масштаб сдохшего в лесу был таким гигантским, что его дезинтеграция вызвала собой черную дыру. Теперь мы все умрем. У нас осталось пять минут или что-то вроде того, пока эта черная дыра не поглотит нас к хуям. Допивайте свой чай быстрей.

💢💥

#209 2021-04-25 14:36:24

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Меня бывает подбешивает, когда люди в интернет-переписках выделяют обращения на Вы большой буквой - потому что это и чутка неграмотно, и претенциозно. Но это ладно. А вот что у меня всегда вызывает четыреждыпиздоблядскую ярость - когда с большой буквы пишут обращения на Ты. Все, просто все знакомые, которые так делали, оказывались лютыми уебками. Всегда. Уж не знаю, отчего эта корреляция, но она истинно, сука, неоспорима. Такое.

Но меня тут посетила вдруг мысль: а ведь за последние пару лет я не могу вспомнить ни одной хорошей новости. Ни в глобальном, общемировом плане, ни конкретно из моей жизни. Они наверное были, не знаю, чисто с логической точки зрения, но я их явно не заметила. И не то, чтобы происходил какой-то лютый пиздец, просто вся эта мелкая базовая херота, и каждая ухудшает собой жизнь на 0,01 процента. И кажется, будто уже набралось десять тыщ хероты, и скоро все превратится в хероту на сраные сто процентов. И что дальше?

А вообще, я походу вернула себе свой дветыщшестнадцатый, с апатией и четким планом роскомнадзора, на случай, если мне вдруг перестанет быть так похуй. Но мне всегда похуй и это естественное для меня состояние. Так что все окей.

Еще я только что использовала фразу "взгляд из-под ресниц" и теперь вынуждена совершить ритуальное самосожжение. Несите огнемет.

💢💥

#210 2021-05-03 01:52:41

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Тот момент, когда первый персонаж должен что-то такое сказать, чтобы убедить второго, что жизнь не говно и ему пора прекратить творить херню и пойти с первым под ручку в хэппиэнд с понями и радугами, но ты-то понимаешь, кто из них на самом деле прав, и выдавить из себя ничего не можешь.

💢💥

#211 2021-05-07 23:03:04

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Анон пишет:

Тот момент, когда первый персонаж должен что-то такое сказать, чтобы убедить второго, что жизнь не говно и ему пора прекратить творить херню и пойти с первым под ручку в хэппиэнд с понями и радугами, но ты-то понимаешь, кто из них на самом деле прав, и выдавить из себя ничего не можешь.

Только выбесил ¯\_(ツ)_/¯
Вот что, оказывается, имеют в виду, когда говорят "пиши о чем знаешь"

Так, осторожно, ща будет невероятно непопулярное мнение!

Внезапно, мне зашли новые уведомления на фикбуке. С колокольчиком куда удобней. Можно нормально их настроить и спокойно читать тексты, не дергаясь больше от этих иконок вверху экрана. Я вообще не люблю навязчивые уведомления и вырубаю их кругом при любой возможности.

Да, странноватый загон для человека, который столько времени убивает в соцсетях (пожалуйста перестань уже это делать прошу тебя будущая я если ты это читаешь!)

Вот почему так получается, что люди, которым сказать нечего и читать их неинтересно, сидят и вещают во всех соцсетях и по всем доступным каналам (я), а люди, которых хотелось бы читать почаще, нигде не появляются и не стремятся свои мысли никому впарить?

💢💥

#212 2021-05-08 01:16:34

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

с другой стороны, если не творить хуйни в гипомании, то о чем страдать потом в депрессии?

слушайте музычку

💢💥

#213 2021-05-10 04:57:24

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Говорят, это нормально постковидное, но волосы лезут пиздец. Моей шерсти в пылесосе уже больше, чем котовьей.
Нужно, наверное, сфоткать на память эти патлы до жопы, да и отрезать их уже к хуям.
Забавно, но меня совсем не парит этот факт. Если б не вмятина на черепе и не то, что половина волос у меня растет перпендикулярно голове (а половина, сука, нет), я бы стриглась сама машинкой. А так, растут себе и растут. Если не красить перманентным красителем и не сушить феном, то можно даже особо за уход не париться. Нормальные патлы.
Вот мне всю жизнь доброжелатели втирали, что волосы длиннее карешки мне отращивать категорически нельзя, потому что они же у меня ужасные, отвратительные, жидкие и длиннее лопаток не вырастут никогда-никогда. И все детство меня стригли под шапку (буквально - надевая шапку на башку и обстригая по краю ;D), и я так мечтала о нормальных волосах и бантиках как у всех, долго мечтала, до подросткового возраста наверно. Потом я просто хотела красные волосы, и чем краснее, тем лучше. Потом я их лечила, потом состригала почти под ноль. А сейчас их вдруг отросло столько, сколько я и не мечтала в своем детстве, а мне и плевать. Немного странно.
Подумалось чет, что хочу дреды. Не настоящие, конечно, а какие-нибудь из безопасных. Даже поискала бы, где в наших ебенях их накрутить могут, если бы не ковидные заморочки и то, как меня бесит, когда в моих волосах копошатся левые люди. И лень. Да и кто меня видит, вообще. Так что да, какая разница.

Спать сутки через двое хуевая идея, наверное. Логично было бы предположить.
Никогда ничего хорошего в том, чтобы говорить, что думаешь. Но хорошее вообще редко бывает, так что какая разница ¯\_(ツ)_/¯

💢💥

#214 2021-05-13 20:54:21

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Это чувство, когда в чужих плейлистах по отп находишь песни, которые упоминались в читанных тобой фанфиках, и метафорически жмешь руку создателю плейлиста - мол, ага, чувак, i see what you did there. И думаешь иногда, вот ща пойду, вкину свои сонгфики, и куча народу начнет ассоциировать отпшечку с моим плейлистом. Или не начнет ¯\_(ツ)_/¯

Иногда, в независимости от внешних обстоятельств, просто ловишь какой-то чилл, и какое бы дерьмо или не дерьмо ни происходило, тебе просто тихо спокойно насрать. Для таких моментов, наверное, нужно вместо бомбежных смайликов в подпись пихать мой любимый так-что-какая-разница-смайл.

Да, наверное.

Скрытый текст

¯\_(ツ)_/¯

Отредактировано (2021-05-13 23:54:50)

#215 2021-05-14 17:04:57

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Дохуя музыки тут в последнее время, но будет еще чуть. Потому что меня все никак оставит в покое мысль, что весь прошлогодний альбом этих ребят в честь СДВГ написан, или чего-то еще в этом роде.
И я со своими дырами в башке тоже чувствую от этого чувства, надо же.

Скрытый текст

¯\_(ツ)_/¯

#216 2021-05-14 17:44:11

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Притащили пафосный чай в золотистой коробке - аж пакетики внутри из марли. Заварила этот пакетик второй раз. Ай да я!
Ты заткнешься сегодня, нет? Нет. Луше сюда пиздеть, чем тем, кому надоело твою хуйню слушать. Всем.

¯\_(ツ)_/¯

#217 2021-05-16 00:31:26

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Вчера был так себе день для моей кукухи, конечно. Магнитные бури, ретроградный Плутон, острая мозговая недостаточность от очередного приступа ожидания несоответствия мира моим ожиданиям, ха-ха.

И первой в такие моменты идет по пизде способность переносить логические связи из мыслей в речь. Вот как, к примеру, вчерашний пост про PoS и песни из альбома Panther - я написала "он весь про СДВГ" и в моей-то голове это все звучало очень логично. А сейчас я смотрю и спрашиваю себя - и чо ты пыталась этим сказать? Как эту шараду вообще разгадать без контекста?

Ага. А контекст был такой: я зацепилась за фразы вроде этих "I think too fast, Talk too loud" и "Medicating everyone who's operating on a faster speed than you are?" - и да, тут же подумала про СДВГ. Про которое думаю часто, как и про другие неврологические расстройства - потому что мне слишком уж близка по жизни эта тема. Поэтому меня и зацепил так этот альбом - вот это блядски знакомое чувство вечной нейронетипичности - не в плане "think too fast", тут я как раз наоборот, а в "I must be the problem here" и "While pretending to be defending normality. A never ending story of whatever you call sanity". И, особенно, "Calling us defective?" (припоминаю такое. слышала. отличное наблюдение, спасибо большое, иди теперь обратно нахуй из моей головы)

Не люблю об этом говорить, и даже тут старалась не упоминать. Но я самый неуловимый Джо на всем Диком Западе, так что похуй. Насрать. Мне правда нужно хоть где-то выговориться на эту тему.

Еще эти несколько недавних мелких срачей здесь, на холиварке. В работотреде на вечную тему того, как соискатель должен отвечать на тупые вопросы эйчаров так, чтобы продемонстрировать, что он нормальный человек, наделенный эмоциональным интеллектом. В безблогах, где аноны криповались от образа мышления других анонов. И я всегда читаю такие штуки и жутко завидую людям, которые легко могут заявить, что вот они-то - нормальное большинство. Они-то точно знают, как должен мыслить нормальный человек, и могут себе позволить сказать что-то в духе "все действуют по одним алгоритмам и думают примерно одинаково, как я, поэтому меня пугают те, кто отличается".

Если бы меня пугали те, кто отличается, я была бы в бесконечном блядском ужасе, всегда.

Но нет, эти белоплащи меня, например, умиляют. Они ведут себя так, будто никогда не видели некоторого дерьма, и будто у них не было моментов, когда они оказывались для общества недостаточно хороши. Или, может, они таким образом как раз вытесняют воспоминания о подобных переживаниях? Кто знает. Я точно не буду утверждать, что разбираюсь в том, что творится в чужих головах.

Но я все равно им завидую.

Пока я каждую правильную формулировку, каждую улыбку по регламенту, каждое не-скачи-не-махай-руками из себя уже вместе с кишками вырываю, белоплащи спрашивают красивые "почему они просто не могут притвориться нормальными?". Пока материальный мир - вонючий пиздец, состоящий из липкого ада, белоплащи пишут треды в твиттере, высмеивая "бытовых инвалидов", потому что им-то готовка борщей и мытье полов дается легко - и всем же должно, конечно, а как иначе?

И ты каждый день выслушиваешь это все молча. Просто притворяешься нормальной. Потому что это очень говенное чувство, когда тебе в очередной раз не удалось смешаться с толпой и какой-то мудак начинает передразнивать твою мимику, речь, или предъявлять за кривую невербалку (о да, это так невежливо, что я опять забыла смотреть вам в глаза! да, это означает, что я вру, разумеется!). У меня нет проблем с тем, чтобы прямо посылать нахуй за такое, но, при этом, я же понимаю, кто тут на самом деле прав. Они правы. Это они нормальные, это им не надо прикладывать усилий к тому, чтобы действовать в рамках уместного. Это меня зря не сбросили в младенчестве со скалы, не сожрали львы, не выгнали из стада подыхать в лес. И вот я тут. Подавитесь, суки.

Все это звучит как блядское вонючее дерьмо асобинной снижинки, конечно. Но мне похуй. Не все могут позволить себе жить с ощущением презумпции собственной правоты, поэтому если кого-то от меня скринжит, я не удивлюсь и не расстроюсь.

Так, о чем бишь я? О музыке.
Даниэль Гильденлёв (мать вашу Швецию и ваши фамилии!) красивый, да. Есть типаж людей, которые с возрастом начинают выглядеть только круче. Даже вот, взглянуть на клип тех же PoS за шестнадцатый год, где Даниэль изображает сексуальный труп - там он выглядит совсем не так охуенно, как сейчас.

Скрытый текст

Ладно, этом клипе Рагнар самый красивый.
Что у них там в Швеции подливают в водопровод, что мужики такие водятся? Кошмар.
(Даже не хочу выяснять, к слову, куда они сейчас дели Рагнара. Опять узнаю мразотную историю какого-то срача между участниками группы и не смогу ее после этого слушать нормально. Ну нахер.)

Заварила пафосный пакетик выебонистого чая три раза. Ароматизаторов мощных всыпали, не поспоришь.

(Нет, это очень бомбежный пост, новая подпись не подходит. Даже обидно как-то. Ладно.)

💢💥

#218 2021-05-16 18:43:06

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Скрытый текст

(ето я увидела вчерашний пост. ладно, не буду удалять даже)

Поняла, почему пвп-продолжение последнего миника нормально не пишется. Потому что какое там к хренам пвп, если один персонаж в глубочайшей жопе депрессии, а второй - почти в истерике от переживаний за первого. Какая им нца, потискались и спатки. Дописать допишу, но выкладвать не буду (как и большинство всего прочего, так что и какая тогда разница ¯\_(ツ)_/¯)

(Если человек получает удовольствие от самого процесса письма, но не от результата - это же графомания, да? =D)

Заварила растворимой лапши и влила кетчуп туда, образовав БОРШЧ. Шах и мат, семейные ценности!

¯\_(ツ)_/¯

#219 2021-05-24 03:35:48

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Со свистом скатилась в яму с говном от одной только мысли намазать фанарт на актуальную тему и влить это в соцсети. Сразу не поняла даже, что разъебывает, собрала рефов, открыла фотошоп, закрыла, чуть не пошла блевать, шесть часов бездумно переключала вкладки в браузере и обновляла ленты.

Я не знаю, от чего так корежит. Больше всего, наверное, от этой общей идеи соцсетей "жить свою жизнь так, чтобы другим нравилось". И даже если ты не какой-то сраный инфлюэнсэр или как его там, а тупо художник и вкидываешь картиночки - ты все равно уже ебучий бренд. Но при этом человек, и транслируешь в мир личные штуки - о, но при этом - для того, чтобы они понравились другим. С целью получить от них фидбээээк блять ебучий.

АААААААААААА.

Offline is the new luxury. Еб его мать.

Ладно.

Ладно. Вот пиздежь о музыке всегда меня успокаивает. Например, сегодня слушаю весь день итальянцев с евровидения - и у них там большинство песен - очень приятный легкий такой рок. Отлично заходит на фон вместо поднадоевших Fall Out Boy или паники на дискотеке. И, огромный плюс - большинство песен на итальянском, которого я нихрена не понимаю. Я считаю, это прекрасно.

Еще о прекрасном - это:

спасибо, ютуб. спасибо

ЭмДжей Кинан - специфический, конечно, мужик в плане внешности и общего стиля. Но какие ж у него глаза, господи. Сдохнуть можно. В этом клипе особенно заметно. Возможно, они у него такие красивые от того, что он тут сильно под чем-то =D
Будь разрешение получше - заскринила бы и поставила на рабочий стол, как напоминание моргать блять почаще =D Или, ну, хоть иногда. Хоть раз в три минуты =D В отличии от =D

💢💥

Отредактировано (2021-05-24 03:39:18)

#220 2021-05-30 02:25:08

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Часом самотні сліпі самураї не в змозі зробити собі харакірі - взяли катани до рук піонери, вчили ж-бо їх поважати старість.

Короче говоря, муд minors plz don't interact. Пора уже где-то записать себе шаблон ответа для ситуаций, когда англодети набегают в личку с восторженными писками о том, что хотят рисовать так же, как я, когда вырастут. Потому что все, что хочется ответить - "ребенок, оно тебе не надо! мой способ учиться рисовать крайне хуевый". И "ааааааа неееет оставьте меня в покое!".

Не, серьезно, ну нахуя они это делают? Должно же быть какое-то внутреннее побуждение, чтобы написать незнакомому чуваку в личку без причины? Не? Не должно? В прошлый раз, когда я так объясняла ребенку из Индии, кто такой Боуи, и ребенку из Мексики, как настраивать текстурные кисти, я потратила столько сил, что потом три месяца вообще едва могла разговаривать, не то, что на иностранном языке. Бля.

Папулярити.

ac1b61e9e713df74bfc17f0c220be824.jpg

Счастья-здоровья погибшим. Особенно первому месту с шестью оценками за семь дней. Ох лол.

¯\_(ツ)_/¯

Отредактировано (2021-05-30 02:52:03)

#221 2021-05-30 08:57:40

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Анон пишет:

ЭмДжей Кинан - специфический, конечно, мужик в плане внешности и общего стиля. Но какие ж у него глаза, господи. Сдохнуть можно.

МДжК прекрасен :heart2:
Я тот же его широко известный в ютубах лайв Sober 1993 года могу закольцевать и смотреть бесконечно.

#222 2021-05-30 16:34:26

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Анон пишет:

МДжК прекрасен
Я тот же его широко известный в ютубах лайв Sober 1993 года могу закольцевать и смотреть бесконечно.

Дааааа! :heart: Тоже пересматриваю постоянно! Еще очень комменты люблю под тем видео. Мой любимый - где чувак пишет, что на эту запись не вокал коучи должны обзоры снимать, а экзорцисты ;D
И "I love how he looks like something that shouldn't be brought out in the daytime" ;D
Так и есть, так и есть :heart: MJK прекрасен.

Пусть тут будет, кстати, раз вспомнили.

Скрытый текст

💢💥

Отредактировано (2021-05-30 16:42:25)

#223 2021-05-30 19:38:08

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Анон пишет:

Мой любимый - где чувак пишет, что на эту запись не вокал коучи должны обзоры снимать, а экзорцисты
И "I love how he looks like something that shouldn't be brought out in the daytime"

ИСЧЕРПЫВАЮЩЕ ТОЧНО  :lol:
Ладно, ещё видос и я сворачиваюсь, пока меня не понесло

Скрытый текст

Отредактировано (2021-05-30 19:38:28)

#224 2021-06-02 00:21:31

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Анон пишет:

ИСЧЕРПЫВАЮЩЕ ТОЧНО 
Ладно, ещё видос и я сворачиваюсь, пока меня не понесло

Обожаю историю про фаната, вылезшего на сцену и получившего от Мейнарда пиздов :lol:
И немного завидую умению на серьезных щах нести полную дичь. Чувак возвел всратость в ранг высокого искусства! ;D

(Вообще не против превратить этот бложик в фан-аккаунт MJK, поэтому кину еще новый клипец с очаровательными мухоморами ;D и внезапным Клифтоном Коллинзом)

Скрытый текст

💢💥

#225 2021-06-02 02:15:45

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Анон пишет:

Обожаю историю про фаната, вылезшего на сцену и получившего от Мейнарда пиздов

Он ещё его так профессионально через бедро кинул, явно не прошла даром секция борьбы и годы в погонах  :lol:
Всратость Мейнарда сияюща, многогранна и безупречна, как бриллиант Звезда Тысячелетия, и Пусифер - музыкальное воплощение ея  :awe:  =D
Я помню, как тысячу лет назад  случайно напоролась на это, будучи знакома из проектов МДжК только с Tool, и у меня аж очки перекосило от, эээ, культурного шока  :lol: а потом понеслось, и я втянулась, как хомячок в пылесос  :lol:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума