Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2018-07-19 12:48:53

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Скрытый текст

Пора возвращать традицию, что ли? Реф на сегодня
это моя горящая жопа
iXOgP4og5ZM.jpg

Отредактировано (2020-08-31 16:14:38)

#77 2018-09-02 07:43:03

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

мерзкое нытье

Забавное наблюдение - похудел за месяц на пять кило, живот и грудь сдулись, а жопа как была. У меня давно подозрения, что жопу можно один раз нажрать, и вот она у тебя такая навсегда. Смирись  :dontknow:
И волосы лезут так, будто я сейчас сдохну.
Ну да насрать.

Картинка на сегодня - все еще моя горящая жопа.
7y6TZT6gdvg.jpg

Отредактировано (2020-08-31 16:15:08)

#78 2018-09-02 19:56:00

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

*Погладил ТС по голове*  :comfort:
А жопа всегда дольше всего худеется, угу((

#79 2018-09-03 00:54:28

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

*Погладил ТС по голове*  :comfort:
А жопа всегда дольше всего худеется, угу((

Спасибо, анончик.
Эх, блин, вот я же сейчас все время только то и делаю, что бомблю. По логике вещей, должна же худеть жопа как раз! :D

#80 2018-09-03 01:09:48

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Ну вот, подсел я за последний месяц на переписки, теперь ломка по набору простыней текста. Хоть графоманить опять начинай! :D
Или вести бложик.
Вот бложик - хорошее дело, культурное.
Ладно, немного хороших новостей - за последние два месяца анон внезапно апнулся в скилле настолько, что его перестало тошнить от собственных рисунков. Такое странное ощущение :D Сейчас сижу, и не могу выбрать, чего бы нарисовать, идей вагон.
Зато желание куда-то выкладываться пропало напрочь. У меня почти десяток рисунков, закинутых только на стенку в контакт и по личкам друзяшек, а инстарграмы стоят необновленные, и мне настолько лениво сейчас лезть туда, забивать все эти теги и прочую муть. Фэ.
И из плохих новостей.
Нашел в шкафу пакет с картофаном и мухами. Они уже долго там вместе живут. Теперь сижу, пытаюсь как-то собраться с духом... Ух бля!

#81 2018-09-04 11:11:25

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Анон пишет:

Ладно, немного хороших новостей - за последние два месяца анон внезапно апнулся в скилле настолько, что его перестало тошнить от собственных рисунков.

Анон, ты молодчина!  :chearleader: Не запускай это дело))

Анон пишет:

Нашел в шкафу пакет с картофаном и мухами. Они уже долго там вместе живут.

Жиза  =D

#82 2018-09-09 01:42:00

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Анон пишет:

Анон, ты молодчина!   Не запускай это дело))

Спасибо за поддержку, анончик! :heart:

#83 2018-09-09 02:10:55

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Ох. Анон тут сидел, думал, и до него внезапно дошло, на чем держится его якобы адекватная самооценка. То есть, вот какое-то время назад анон перестал загоняться по поводу катастрофической хуевости его личности и всего такого... но не начал думать, что личность его прекрасна и населена срущими золотистыми бабочками поняшами. А просто понял, что все окружающие не лучше, так и пусть терпят хуевого анона, мудилы такие ;D (что, впрочем, сделало анона как раз более вежливым и дружелюбным, как ни странно, ему многие об этом сейчас говорят)
Но вот когда анон встречает кого-то, кого мудилой считать никак не может - начинается пиздец.

Еще забавное наблюдение. Анон начал встречать в интернетах и ирл людей, как две капли воды похожих на его персонажей. И внешне, и по характеру, и в каких-то мелочах. Сначала его даже жуть брала. Потом анон начал потихоньку привыкать. А потом узнал дату рождения краша - а она, числом и месяцем, совпадает с днем рождения единственного анонова ОСа (самого древнего), которому анон эту дату вообще прописывал. Вроде мелочь, но блин ;D

Скрытый текст

Референс на сегодня. Ага.
U_mTOzhCyX4.jpg

Отредактировано (2020-08-31 16:17:04)

#84 2018-09-10 22:28:22

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Настолько привык в вождесемейству в твиттере, что скоро сам начну их лайкать и ретвитить :lol:
Потому что отписаться от кого-то из читаемых, кто регулярно носит их мне в ленту - больше не вариант. Кажется, их теперь лайкают все. И я вроде и сама так листаю, типа, о, норм мысль, кто это пишет - бля, так это ж НК :creepy:
В такие моменты начинаешь думать - а, может, нахер это все? Смысл пронзать в человеке урода, основываясь на каких-то его старых заслугах? Ну Вождь, ну и хрен с ним. Кто я такой, чтоб над ним в белом пальто стоять. Ведет человек уютный твиттер, с кем-то срется, сиять пытается - так все мы там такие.

Я вот сегодня от желания немедленно самовыпилиться пришел к относительно бодрому состоянию. А всего лишь устроил себе марафон клипов русской попсы конца двухтысячных. Кто бы мог подумать ;D

Референс на сегодня:
av76hiMGCog.jpg

Отредактировано (2020-08-31 16:18:11)

#85 2018-09-10 23:26:37

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

А подскажи, пожалуйста, откуда кадр, анон ;D

#86 2018-09-11 03:20:52

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

А подскажи, пожалуйста, откуда кадр, анон ;D

Я и сам не знал, но погуглил - это D.E.B.S (Шпионки)
И по описанию понял, что чего-то такого мне как раз сейчас не хватало. Теперь сам буду смотреть :)

#87 2018-10-07 05:33:46

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Заныкал в холодильник кусок торта, собрался пожрать его ночью - а его уже пожрали. Знал, что его могут пожрать, сам иногда грешен так сделать, обижаться не на что. Но грустно, да.

А это я теперь, да
hHcwR-6QwzQ.jpg

Отредактировано (2020-08-31 16:46:24)

#88 2018-12-02 03:46:10

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

я еблан и мне ебано
вот такая вот хуйня
vtMu3SKwBnY.jpg

Отредактировано (2020-08-31 16:46:51)

#89 2018-12-30 05:52:07

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Анон пришел в свой бложик с внезапным озарением, что все его инфантильные проблемы в жизни от того, что больше всего анон хочет, чтобы его, такого сука прекрасного, любили и им восхищались. А сам он и любить-то никого не способен. Смотрит такой на человека - воу, вот этот хорош, подходит, чтобы мной восхищаться. А он, скотина такая, берет и не восхищается. И все, залип анон. Бывает и похуже - анону прям кажется, будто восхищается человек, отлично все! А он на самом деле не очень-то восхищается. Люди вообще не склонны восхищаться рандомными анонами, у которых кроме гигантского неотрефлексированного тщеславия и охуенно богатого внутреннего мира больше ничего нет. Людям не нужен твой хлам. Людям нужна от тебя польза. И восхищение их охуенно богатым внутренним миром. Но ты не можешь ни во что из этого, ты занят самолюбованием, анон. Поэтому, когда в следующий раз в приступе самолюбования ты пойдешь перечитывать даже свой заброшенный анонимный бложик, эта запись, возможно, пойдет тебе на пользу.

(Хорошо сказал, да? Да пошел ты нахуй, мудак.)

Отредактировано (2018-12-30 05:54:49)

#90 2018-12-30 10:06:36

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Хорошо сказал, анончик

#91 2018-12-31 20:19:02

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Знаете, почему БАГЕТ называется БАГЕТОМ? Потому что сука от него бомбит! Какой мудак блять придумал сотворить такое извращение с хлебом? Какого хуя? Эта дрянь крошится, ломает своей сраной коркой людям зубы, нормально ее не нарежешь, а резрежешь - и внутри сука дыры! И как на это что-то мазать? Хуле ты мне принес эту срань? Французы блять любят! Сраные извращенцы! Так бы и сказал, что другого хлеба не было - но нет блять!
Пиздец я зол.

#92 2019-01-01 01:09:01

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Анон, с НГ тебя! Ты клевый и безблог твой интересный.) :newyear:  :rainbow:

#93 2019-01-01 09:01:29

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Анон, с НГ тебя! Ты клевый и безблог твой интересный.) :newyear:  :rainbow:

Спасибо, анончик :D С Новым Годом!  :newyear:

#94 2019-01-09 10:55:03

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Влюбляться, сука, вредно. Полгода только болячки одна за другой. Бессонница, гормоналка полетела, прыщами обсыпало, зубы ебучие, теперь вот аллергией какой-то обкидало с нихуя. Можно, это все закончится уже? Я заебалась.

#95 2019-01-09 14:45:33

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Мне вообще не нравится состояние влюбленности. Хочется сделать уже что-то с ним, перевести в более спокойное конструктивное русло или удалить. Такой бессмысленный rush, который влияет на весь твой организм.
И да, и бессонница, и прыщи тоже лезут, суки!

#96 2019-01-10 23:29:18

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Ты прав, анон :D
Не, вначале оно даже весело как-то, но потом включается мозг и становится уже не очень :D
Да и здоровье дороже.

#97 2019-01-10 23:54:36

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Завел аватарку.
Конечно, это помешает мне как прежде сваливать из дискуссий по-английски, но так, имхо, удобнее. Особенно в бложике.

Философких мыслей о жизни у меня сегодня особенно нет, поэтому держите рандомный реф, как в старые добрые времена :D

cAHHN14Pxl.jpg

#98 2019-01-12 04:50:48

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Мы все хотим быть для кого-то важными. Но это не имеет смысла?
Какое тебе дело до чужих мыслей? Чужие эмоции ты почувствовать не сможешь. Чужая любовь не защитит тебя от тигра - не смотря на то, что в базовой прошивке твоего мозга почему-то прописана эта глупость.
Жизнь изменилась, базовые инстинкты теперь баги в нашей голове. Куски старого кода, который забыли выкинуть и некому теперь поддерживать.
Весь этот механизм с влюбленностями - уловка, чтобы заставить людей размножаться. Но зачем это в ситуациях, когда никакое размножение не работает? Дурацкие кенгуру, которые стреляют по вертолетам.

#99 2019-01-13 05:37:10

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Вот как обычно ловят Макконахи, так я словил Рейстлина.
Люди-ублюди.
Я хочу быть один, все оставьте меня.

#100 2019-01-16 20:27:48

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Не мог заснуть, зажрал горсть глицина, проснулся спустя 15 часов. Нуёптвоюмать, а.

Рандомный реф на сегодня (пинтерест меня любит):

j2RQiDdcKz.jpg

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума