Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#276 2022-03-07 02:28:46

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Да когда я уже этот блядский пол помою с этими вашими ракетами ебучими! :fury:
(да, в моей жизни никогда ничего не меняется)

💢💥

#277 2022-03-16 06:20:24

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Специфическая психотерапия - пока окна дрожат от взрывов, наткнуться в городском чатике на бывшего и посраться с ним за антиваксерство :lol:  :lol:
...но потом его забанили.
(некоторые люди никогда не меняются :lol: )

Пойду спать значит.

💢💥

#278 2022-03-31 22:50:18

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Как хорошо что Горшок давно умер, и его можно слушать без рвотного рефлекса :great: жаль, я уже лет 10 как не слушаю Горшка

Но вообще, с музыкантами тенденция вскрылась очень дерьмовая. Все русские (и некоторые наши :facepalm: ) группы, которые я уважала за интересную сложную музыку и "глубокие" тексты - обосрались по полной пытаясь усидеть на двух стульях, засыпая соцсети зашифрованным двусмысленным плачем, убогими стишатами про "любовь и дружбу" и нытьем про русофобию. Ей-богу, лучше бы вообще молчали.
Думала, буду с жалостью чистить плейлист, но по факту от их музыки теперь просто тошнит.

Падлы разлетались опять. Чую, не дадут поспать нормально.

💢💥

#279 2022-04-01 14:56:20

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Меня так Оргия Праведников немного огорчила своим осторожным поведением. Ну и фиг с ними.

#280 2022-04-02 19:47:20

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Анон пишет:

Меня так Оргия Праведников немного огорчила своим осторожным поведением. Ну и фиг с ними.

Да, и они тоже оказались слабее собственных текстов. Но из их постов хоть видно, что они понимают, что вообще произошло и кто на кого напал. Вот Theodor Bastard вообще же начали строить из себя жертв ужасной русофобии :facepalm: Би-2, Аффинаж и прочие с их криптографией :facepalm: (про Немного Нервно молчу, потому что это пиздец пиздец пиздец)

Вспомнилось, как в то ли в 15-м, то ли в 16-м году в Киеве Мельница начали "Гори, Москва" играть. Удивились, наверное, когда треть зала сразу встала и вышла.
На самом деле, большинство там, даже образованные люди, даже деятели искусства и прочие ученые, просто до конца не понимают ачотакова. И это уже не изменить.

💢💥

Отредактировано (2022-04-02 19:48:19)

#281 2022-04-02 20:30:32

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Ты прав.

Мир сильно изменился.

#282 2022-04-14 18:03:58

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Природа настолько очистилась, что в город вернулись чуваки-строители и можно продолжать материться на проводку и плинтуса ¯\_(ツ)_/¯
Ненавиижжу блять ебучччие плинтусссаа

Учитывая, какой лавхейт у меня по жизни с миром звуков, чуть ли не лучшее, что я сделала для сбережения своей кукухи - сразу перенаправила уведомления о тревогах на фитнес-браслет. Удивительно полезная хреновина, как оказалось. А то я речь человеческую едва от фонового шума отделяю, у сирен против кипящего чайника или воя соседской собаки тем более не было никакого шанса.

На какой-то процент я явно уже превратилась в бухятщую бабку с "а вот в моееее врееемя!" и слушаю сейчас почти одну только попсу нулевых :girly:

Скрытый текст

💢💥

#283 2022-04-15 23:37:36

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Скрытый текст

11 лет со дня, когда Гага выпустила "Judas", так почему бы ее не запостить.
Подумываю начать каждый день постить какие-то бодрые ностальгические треки. Мне такие штуки в принципе очень духоподъемны и целительны для кукухи (а здоровая кукуха вообще наиболее ценный ресурс сейчас) :great:

💢💥

#284 2022-04-18 19:11:40

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Купить миндальный торт, даже в честь того, что вдруг похудела до возможности носить трикотажную юбку без кринжа - так себе идея. В мире не существует столько чая, чтобы запить его, настолько он сладкий и жирный :facepalm:

Песенка для мини-флешмоба. В некотором роде ностальгично тоже, хотя первую волну ее популярности, я, конечно, не застала.

Скрытый текст

💢💥

#285 2022-04-20 02:21:56

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Бывают дни без мигрени, бывают с, а бывают как сегодня - что-то блядь среднее :wall:
Самое ебучее в таком состоянии - пытаться разговаривать, что словами, что буквами. Очень сложно.

Скрытый текст

Странное ощущение от музыки из нулевых. Будто это было какое-то особое беззаботное время и попса тогдашняя какая-то по особому беззаботная.
Наверное, это мое искажение, конечно. В нулевых я ходила в школу и вечерами под эту попсу на М1 делала уроки, и это и были все мои заботы.
Но все равно не могу избавиться от чувства, что нулевые были беззаботными, десятые - коллективной депрессией и предчувствием пиздеца, а в этом десятилетии мы наконец нырнули в сплошную мультивселенную безумия. И все, что остается - пытаться удержаться на плаву и остаться в этом безумном море нормальным человеком.

💢💥

#286 2022-04-24 05:16:59

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

мутный политический бомбеж на тему европейских сжв

Еще одну штуку часто вспоминаю сейчас. Помните, была на жж такая Светлячок? Писала про здоровое отношение к пище, про интуитивное питание, всякие очень здравые и логичные вещи. А еще она топила за гомеопатию, оказалась антиваксеркой и психологшей-аферисткой. И вот прошло дохуя лет, а я все еще задаюсь вопросом, здравая и логичная ли на самом деле идея интуитивного питания, раз была сформулирована настолько ненадежным источником?
Сегодня без веселой древней попсы, потому что слишком многое меня злит в последние дни.

Скрытый текст

💢💥

#287 2022-04-24 12:04:45

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Анон пишет:

Что-то мне теперь кажется, что весь этот активизм - просто еще одна извращенная форма эскапизма.

имхо, так всегда и было. люди, которые не могут реально повлиять на серьезные вещи, пытаются хоть что-то контролировать - отменяют знаменитостей, объединяются в праведном гневе на угнетателей и пр., создавая себе хоть какую-то иллюзию контроля. как говорится, у нас есть две проблемы: минобороны и пуговица. можем мы сделать что-то с минобороны? не можем. значит, ищем пуговицу.

#288 2022-04-24 22:56:23

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Анон пишет:

как говорится, у нас есть две проблемы: минобороны и пуговица. можем мы сделать что-то с минобороны? не можем. значит, ищем пуговицу.

Так это еще относительно здравый подход у тебя описан, по крайней мере такая пуговица - это решаемый на практике вопрос в сфере влияния человека. А с этими чуваками это скорее "я не могу ничего сделать с минобороны, поэтому давайте всем твиттером представим, что небинарная аутичная трансперсона и чернокожий гей-коммунист потеряли по пуговице на горе фудзияма, так что теперь нам всем нужно пересраться на тему того, кто из них менее привилегирован и кому нужно будет помочь искать пуговицу через публичное выражение глубокой обеспокоенности"
Но да, думаю ты прав, иллюзия контроля это и есть. И есть у меня подозрения, что большинству от этих иллюзий не избавиться, пока персонально палкой по башке от реальности не прилетит (и то, и то...) :blabla:

💢💥

#289 2022-04-26 01:43:19

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Почему кругом в интерентах я сейчас натыкаюсь на коммунистов? Их типа вдруг стало настолько много? Очень странно.

И, конечно же О бОжЕ мОй ИлОн МаСк КуПиЛ тВиТоР кАк ТеПеРь ЖиТь :popcorn:

От этой песни мигрень усиливается, но кручу на повторе все равно:

Скрытый текст

💢💥

#290 2022-04-26 04:22:01

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Хороша новина: знайшла на ао3 фік по моєму фандому українською! Вау!!!
Погана новина: фік гівно(

І не те щоб тільки погано написаний, а ще й всі фанони автора мені проти шерсті. Звідки вона береться ця віковічна жага уявляти персонажів ниючими зашмарканими інфантилами? :bubu:

Хороша новина: мігрень пройшла і я нарешті засну!
Погана новина: четверта ранку.

Та й таке.

💢💥

#291 2022-05-06 01:36:50

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

КАК же меня бесит эта хуйня в твиттере, которую дети называют индикаторы тона, дописывая в конце твитов всякие /срак
Особенно бесит, что эта хуйня заявляется как костыль для чуваков вроде меня (спасибо за снисхождение), но на самом деле только заставляет спотыкаться об неинформативную часть текста и вызывает головную боль и зуд в позвоночнике от сбоя в привычном порядке мира.
И как же это напоминает ту древнюю кринжоту с *улыбнулся* :puke:
Мы же в сраном 2022 году. Ставьте пожалуйста ебучие смайлики. Господи. Отвратительно.

💢💥

#292 2022-05-12 19:39:42

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Ну ебанись, начинается сраная жарища и дней без мигрени до конца лета можно больше не ждать.

Пока по ощущениям, прошлогоднее евровидение было куда сильней теперешнего (разве что в прошлом году мы переживали проклятие десятка одинаковых девушек в одинаковых платьях из серебристых блесток, а в этом - проклятие унылого поп-рока конца нулевых)(боже, Расмус, ну почему так никак)

Скрытый текст

(но если он сделает так с шубой снова, я кину за них одну смску :lol: )

Зато погуглила Монику Лю из Литвы и не пожалела, у нее куча крутых песен. Куда интересней той, что на евровидении.

Скрытый текст

💢💥

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума