Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#251 2021-09-17 20:00:10

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Действительно, будто тумблер какой в голове. Который переключает возможность формулировать мысли в слова. Точнее, переключает ее в полную невозможность, и все это интервалами по неделю-две. Ну чо за хуйня, а.
И оно ведь даже не всегда совпадает с периодами полной усталости и тупняка. Иногда накладывается, но нет, это дерьмо само по себе. Просто иногда я умственно отсталый косноязычный кусок дерьма. А иногда не косноязычный. А иногда как сейчас - что-то среднее.
Хоть бы отследить как-то, что на это влияет, или периодичность вычислить. Невозможно же терпеть это говно. И этот человек еще пытается какую-то художку писать, позорище.

💢💥

#252 2021-09-18 18:18:40

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Среди всех уродливых вещей в нашем мире несомненно почетное место занимает дизайн продукции блядской фирмы покетбук.

Среди всех уродливых ощущений в этом мире несомненно почетное место занимает то чувство, когда ты делишься с человеком планами насобирать на крутую штуку, которая тебе очень нравится, а он из добрых побуждений берет и дарит тебе похожую, НО НЕ ТУ. И теперь у тебя есть блядская электронная книжка, страшная, как твоя жизнь, и не пойдешь же ты покупать другую, потому что какая разница, НО НЕТ РАЗНИЦА ЕСТЬ. И сидишь.

💢💥

#253 2021-09-18 20:37:10

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Анон пишет:

похожую, НО НЕ ТУ

Ох, анон, как я тебя понимаю. Единственный вариант не извести себя - это кому-то продать/передарить эту и купить себе ту, которую хотел. Это если отношения с человеком не настолько близкие, что он заметит.

#254 2021-10-17 23:28:59

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Ходи в свой бложик только когда бомбеж в себе уже не держится, комменты пропускай :facepalm:
Спасибо за поддержку, анончик. Да, это сложная дилемма, тем более, что даритель обиделся бы точно. Но, "к счастью", она решилась сама собой, потому что любые крупные покупки у меня теперь отменяются на ближайшие полгода точно.


А бомбит меня уже вторую неделю. Потому что несмотря и на вакцину, и на то, что уже болела, я опять подхватила ебучий ковид. Только на этот раз из спецэффектов мне достались не кашель и не конъюнктивит, нет. Меня обсыпало нахуй. С головы до ног. И в "до ног" я имею в виду ебучие волдыри на подошвах ног. Ага. Как несколько десятков маленьких мозолей. Экспириенс отличный, ничего не скажешь. Зато, к счастью, ебало у меня было страшное всегда, и прыщи в нем ничего существенно не изменили. Смотрю на себя и просто

Скрытый текст

Не то, чего я ждала от жизни, но определенно то, чего заслужила.
И, кроме этого, максимум моих интеллектуальных достижений на данный момент - сутками тупить в ютуб с котиками. Не буду и говорить, сколько времени у меня ушло на то, чтобы написать собственно этот бомбежный пост. (И сколько мата было в его изначальной версии)
Что там говорили про падение интеллекта у переболевших короной? Думаю, мне хватит переболеть еще разок и я радостно обнулю айкью и выйду за пределы человеческого разума *картинка галактический мозг*

Единственное, за что могу себя похвалить - когда знакомая написала, что у них в семье серьезно заболел ребенок, я не затупила и додумалась предложить помощь. Не то, чтобы у меня самой после ебанутых летних происшествий и этого ковидного *больничного* оставались какие-то свободные деньги, но что уж. Обычно в подобных социальных ситуациях я безбожно туплю и вообще не представляю, как действуют нормальные люди. Правда, на то, чтобы придумать какие-то адекватные слова сочувствия, меня уже не хватило. Все равно по-мудацки получилось.

Но вот я все чаще думаю, есть ли смысл вообще стараться? Все равно проебусь в чем-то, все равно по итогу получусь уродом. И какая тогда разница?

💢💥

#255 2021-10-19 03:06:27

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Если долго смотреть видео с котиками, ютуб предложит БОЛЬШЕ котиков

Скрытый текст

💢💥

#256 2021-10-29 20:32:57

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Где бы взять положительной мотивации? Отрицательной полно, конечно, так дохуя вещей, которые если я не сделаю, будет хуево. Но так мало того, что можно было бы сделать, чтобы результат меня порадовал хоть немного.

💢💥

#257 2021-11-01 09:23:38

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Это гипомания или передоз магнием? Один хуй, нужно успеть сделать побольше, потому что через неделю однозначно накроет откатом и отходняком на пару месяцев. Знаю я, чем все кончится. Меня больше не обманешь, неа, ни-ху-я-ше-чки.

💢💥

Отредактировано (2021-11-01 09:24:05)

#258 2021-11-30 06:19:12

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Мою жизнь сейчас лучше всего описывает странное чувство, когда все-таки добавляешь в открытый плейлист по отп на спотифае всратую древнюю русскую попсу (или что это за херня вообще жанрово?), и потом замечаешь, что кто-то сразу же отписался.

Скрытый текст

i am cringe but i am free
(конечно, нихуя это не описывает. тебе не надоело? тебя лучше всего описывает говно)

💢💥

Отредактировано (2021-11-30 06:33:17)

#259 2021-12-06 00:48:50

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Как же меня задолбала эта бесконечная истерика в соцсетях, описать невозможно. Кукуха отлетает уже у всех. Одни копают землянки, чтобы спрятаться от рептилоидов с прививками, другие орут тебе, что ты второе пришествие Гитлера, потому что шипперишь не то и не так, третьи уже готовятся к третьей мировой нахуй. Да господи блять боже, возьмите уже себя хоть немного в руки. Почему за последний десяток лет люди настолько разучились реагировать на события с логической точки зрения, а вместо этого по любому поводу вываливают в пространство нефильтрованные эмоции? Потом еще и накручивают друг друга и вообще теряют любую связь с реальностью.

Мне сейчас кажется, что все катится в пизду не потому, что где-то там нас поджидают новые штаммы коронавирусов, и не потому, что желтая газета с громким названием вангует очередную войну, а потому, что человечество скоро окончательно ебанется наглухо.

💢💥

#260 2021-12-08 02:33:16

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Странное, но меня всю жизнь крипует, когда люди деловито едят. Сложно объяснить, что я имею под этим в виду, но... Это даже не когда человек пожирает что-то чавкая и облизывая пальцы, нет. Даже не кринжовая сцена с помидоркой из властелина колец. (Это уже дополнительные категории стремного.) Скорее, какая-то жуткая сосредоточенность на процессе и целеустремленность в поедании пищи. Усиляет впечатление, если человек еще и ест какую-то дофига здоровую пищу, или классическое первое-второе-третье, обязательно заедая хлебом. Какой-то хтонический привет из жизни слишком нормальных людей.

💢💥

#261 2021-12-25 21:20:58

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Скрытый текст

Скандинавские металл-мужики такие милые. Все эти крашенные в черный блондины с невидимыми бровями =D
Дополнительное наблюдение: если у такого мужика вдруг все-таки появились брови, с большой вероятностью можно предположить, что он в это время женился =D
Oh to be женой какого-нибудь шведского металлюги и гоняться за ним с краской для бровей.

Такое чувство шо бог десь наказує нас за шось что пытаюсь уютно затонуть болоте, за пределами которого только пустота и пиздец. Только болото неглубокое, и скоро совсем высохнет. И времени осталось чуть-чуть. Был бы хоть какой-то смысл барахтаться и куда-то бежать, а не только спокойно ждать, пока все наебнется.

Oh to be кем-то, кто не слушает эту песню на повторе весь последний месяц.

💢💥

#262 2022-01-20 23:19:41

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Ну вот, в моем организме наконец образовалось достаточное количество бомбежа, чтобы хватило накатать ебучий пост. Последняя капля - когда я обнаружила что единственный за всю мою жизнь кондиционер для белья, который не казался мне адски вонючим, вдруг слегка сменил запах и СМЕРДИТ ТЕПЕРЬ КАК МРАЗЬ. Блядь ну что вам в нем мешало? Сука ну работает не трогай!!! ААААА.

Заебало каждый вечер заново клеить расслоившийся после ковида ноготь на бф-6 и заебало ждать, когда он уже сука отрастет.

Заебало, что среди моих ирл знакомых 99% купили ебучий сертификат о вакцинации и доказывают мне (пока я смотрю на отваливающиеся как у зомбака ногти) что никакого ковида не существует.

Заебала мигрень.

Заебало, что что ни делай, как ни пытайся создать что-то хорошее в этой жизни, все равно в этом нет смысла, потому что в любом случае однажды мы все умрем.

💢💥

#263 2022-01-26 00:32:16

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Слава богу в любой момент я могу отвлечься и перестать расстраиваться из-за ебанутого реала, и пиздецки расстроиться из-за мудацкого канона в моем фандоме! :great:

(люто бесит, что сейчас все массовое так сказать искусство создают одни только маркетологи, и единственный смысл, заложенный в их так сказать произведения - это купикупикупикупи)

💢💥

#264 2022-02-06 20:45:10

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Причина, по которой я ненавижу кефир №382: каким-то неизвестным образом он впитывает в себя запахи холодильника даже сквозь запечатанный тетрапак. (Кефир с запахом колбасы я ненавижу втрое сильней)

Причина, по которой я ненавижу кефир №1: кефир - это единственная хуйня, которая каким-то образом помогает мне выживать во время обострений гастрита, и я не могу его не пить.

"Ты так кривишься, у тебя наверное очень живот болит?"
Нет, это просто мое лицо. Но спасибо, что заметила, теперь я могу покивать и удачно съебать под этим предлогом. (К сракоклану родственников добавилась жена брата. Милая девушка, даже жаль ее.)

Забавно, что я хоть и совсем не скучала по самим этим родственникам, но каким-то образом скучала по их голосам. Может, это ностальгия по временам, когда все они почему-то собирались вместе ради празднований какой-то фигни, а я могла тихо сидеть в стороне и слушать их переругивания без необходимости участвовать как-либо. Сейчас же все претензии почему-то касаются и меня. (И сейчас нас всех возможно согнать в кучу только ради пребывания на похоронах ¯\_(ツ)_/¯)

💢💥

#265 2022-02-06 20:46:01

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Запиши голоса и больше не ходи к ним?  :evil:

#266 2022-02-07 08:21:49

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Анон пишет:

Запиши голоса и больше не ходи к ним?  :evil:

Я и так не хожу (исключая похороны) ¯\_(ツ)_/¯

💢💥

#267 2022-02-09 20:27:24

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Печально, что единственная доступная мне добродетель - не быть хотя бы критикующей все вокруг вечно недовольной ебанашкой, и то я и с этим не справляюсь.

💢💥

#268 2022-02-13 12:01:49

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Просто спасибо психике за выгорание и диссоциацию, какой бы кринж не происходил, мне уже просто похуй.

Вынуждена выслушивать пересказ унылейшего срача про темнокожих эльфов.

Скрытый текст

Оторвала сломанный ноготь.

Скрытый текст

У родителей опять ковид.

Скрытый текст

Спотифай испортил мой идеальный плейлист по отп, удалив из своих баз самую нужную там песню.

Скрытый текст

Не удержавшись выпила обезбол от головы и теперь моему желудку пизда.

Скрытый текст

Три коробки под розетки заклеили обоями, забыли и поверх уже прикрутили шкафы.

Скрытый текст

Какая-то дура истерит в домовом чатике и выспрашивает, где в нашем жк бомбоубежище.

Скрытый текст

Срав пес.

💢💥

#269 2022-02-18 01:17:51

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Надеюсь, это я сейчас не выбила ачивку переболеть всеми видами ковида, мда. Настолько похуй, что и за тестом не пойду, все равно сижу дома.
С тем, что окончательно обнулю айкью и шевелюру тоже уже смирилась, а вот отваливающиеся ногти это лютая хуйня, мне совсем не понравилось.

Ладно, чтобы было что-то кроме нытья, оставлю напоминалку себе же: глобальное потепление не зависит от количества пиратов, и если человек [одно], это не значит обязательно, что он следовательно и [другое]. Ты, конечно, любишь категоризировать и стереотипы упрощают жизнь, но лучше держать в уме, что подобные выводы обычно херня полная.
(Спасибо, капитан очевидность, да, да, но что то мне подсказывает, что если я обнулю айкью, такие заметки мне еще пригодятся)

💢💥

Отредактировано (2022-02-18 01:55:18)

#270 2022-02-18 16:30:48

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Странненький лайфхак: если финес-браслет не измеряет температуру (а даже если и измеряет - там все равно среднее арифметическое от твоей и температуры воздуха, что бессмысленно), по нему все равно можно ее контролировать, посмотрев на измерения пульса - при повышении температуры тела он повышается тоже.

Вайб последних дней - мертвый лось Алеша, которому не рады. Вайб всей моей жизни, на самом деле.

Еще в тему стереотипов о людях - никогда бы не подумала, что человек неиронично пишущий "хозяивов" и "владельцов", может заработать на квартиру в новостройке, но поди ж ты =D 

💢💥

#271 2022-02-25 21:11:14

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Походу придется выкинуть бесперебойник, потому что теперь его у меня и бесплатно никто не возьмет, учитывая насколько специфический воющий звук он издает включаясь :lol:  :smoke: всего второй день, а меня он уже заебал

По ходу, все таки словила корону, потому что собирается конъюнктивит опять. Но пока промываю антисептиком и норм.

Моя маман зато живет свою лучшую социальную жизнь, обзванивая всех с рассказами сколько мимопролетающих ракет и сбитых вертолетов она видела в окно (не очень много. но это тот случай, когда один - уже больше, чем дохуя). И, конечно же, нет никаких слов и аргументов, чтобы убедить ее не лезть хотя бы к окну :facepalm:

Вся моя социальная жизнь - ставить злые смайлики к новостям в телеграмме. Все равно не вывожу разговоров о том, как все это страшно и паники в чатах. Нормального человеческого общения жутко не хватает, но я на него все равно никогда не была способна.
По факту, я просто тихо еду кукухой от злости и бессилия.

Опять воет. Нуебана.

💢💥

Отредактировано (2022-02-25 21:24:25)

#272 2022-02-25 22:50:53

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Понимаю, поддерживаю.

#273 2022-02-25 23:46:32

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Анон пишет:

Понимаю, поддерживаю.

Спасибо, анончик.

#274 2022-02-25 23:56:34

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

В сраку собі ту ракету запхни. Заїбали.

💢💥

#275 2022-02-27 14:09:01

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Тероборона живет свою лучшую жизнь отстреливая дроны, я сижу кашляю в квартире. Добрый день бляха.
Сирены уже даже не бесят.
Бесит, что от меня никакой пользы, разве гонять детей в городских чатиках и кидать жалобы на ботов по спискам.
может хоть на фоне всего канал пиздняка опять забанят

💢💥

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума