Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#226 2021-06-03 20:38:27

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Анон пишет:

Я помню, как тысячу лет назад  случайно напоролась на это, будучи знакома из проектов МДжК только с Tool, и у меня аж очки перекосило от, эээ, культурного шока   а потом понеслось, и я втянулась, как хомячок в пылесос 

Ага ;D Тот самый момент, когда между делом гуглишь исполнителя, чтобы узнать, какие еще проекты у него есть, и внезапно находишь ЧТО-ТО В ЭТОМ ДУХЕ  :lol:  :lol:
Или, для контраста, что-то такое:

Скрытый текст

*все еще фан-аккаунт MJK*

💢💥

#227 2021-06-03 22:50:22

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Минвайл в твиттере наблюдала веселый политосрач между девицей-правачкой и мужиком-леваком-антикоммунистом, где девица была за БЛМ, а мужик - яростно против. Что-то в моем мировоззрении от этого явно завязалось узлом :lol:
Ось чому я не спілкуюсь в інтернеті українською і терпіти не можу той ваш сраний укртві, мать його вйоб.

Не знаю, чего хотела добиться, заливая фичок на фикбук, но теперь не хочу, чтобы по лайкам он догнал ао3. Сильно точно не перегонит, зато во фразе "меня читают на ао3 больше, чем на фикбуке" есть что-то забавно снобское ;D
(Но вот почему это так?..... Англофд читает через переводчик, или здоровые люди наконец начали двигать с фикбука?)

💢💥

#228 2021-06-06 02:36:28

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Анон пишет:

Это ресницы такие отрастают, если волосы с головы сбрить? Компенсаторный механизм?

На мне не сработало  =D  (нет, я брила башку не ради сходства с Мейнардом, простооднажды по молодости взъеблось чо-то  :facepalm: )

Анон пишет:

*все еще фан-аккаунт MJK*

Ты извини, анон, если чо, я неконтролируемо впадаю в модус Свидетелей Иеговы "не хотите ли поговорить о Господе Нашем" при виде имени МJK  :facepalm:  :lol:

#229 2021-06-08 19:12:23

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Анон пишет:

На мне не сработало

Ну вот, а такая была теория!

Анон пишет:

Ты извини, анон, если чо, я неконтролируемо впадаю в модус Свидетелей Иеговы "не хотите ли поговорить о Господе Нашем" при виде имени МJK   

Не-не, анончик, я как раз не против! Я сам тот чувак, которого время от времени пробивает пересказывать всем, кто не успел вовремя убежать, какое-то случайное интервью, где Мейнард намеренно несет дичь и троллит журналиста, или, на контрасте, подкаст, где он как типичный дед сидит обсуждает с другим таким же дедом болячки, огород, макароны и политику (даже не знаю, почему мне это кажется таким забавным =D)

(Хм, этот подкаст пропал с ютуба, но я каким-то образом нашла его на ...эээ китайском ютубе? Забавно. Надо будет запомнить этот лайфхак для поиска пропавших видосов)

Скрытый текст

💢💥

#230 2021-06-09 00:32:24

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

К слову, про болячки. Со времен, когда у меня вдруг ебанулись все суставы в кистях (постковид? один в один как то, что чувак рассказывал в подкасте про свой постковид) у меня осталась гора эластичных бинтов и прочих кинезиотейпов, так вот, я только что налепила куски этого самого тейпа себе на виски и шею, и головная боль так охуела от моей креативности, что съебалась мгновенно. Лол. Вот бы этот лафхак начал работать на постоянку.

Еще у меня второй день обклеена нога, которую начинало, как всегда, выворачивать на дождь - и после тейпа сразу перестало. Вот как это сука работает. Почему. Где логика.

???

Что бы такого еще на мозг себе наклеить.....

💢💥

#231 2021-06-18 18:21:31

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

В очередном круге бесконечного твиттеровского срача против ебанашек начали использовать аргументы из моего случайно разлетевшегося на предыдущем круге пассивно-агрессивного твита. Наслаждаюсь редким для себя чувством небывалого влияния на судьбы мира! Лол.
Но да, горжусь теперь собой и твиттерянами-единомышленниками. Так победим! (Нет, но чоб не помечтать)(Возможно, в один прекрасный день в твиттере даже прекратят сраться за трусы, а дети больше не будут запрещать взрослым ебаться)(О, прекрасное будущее мечты)

💢💥

#232 2021-06-18 20:13:20

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Анон пишет:

В очередном круге бесконечного твиттеровского срача против ебанашек начали использовать аргументы из моего случайно разлетевшегося на предыдущем круге пассивно-агрессивного твита

Клёво. Это правда приятно же.

#233 2021-06-20 00:46:25

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Анон пишет:

Клёво. Это правда приятно же.

Ну, да, что-то вроде того. Спасибо ;D

Сегодня просто принесу сюда странный клип, потому что его такой все равно больше некуда нести и некому кидать этот бложик окончательно мутирует в бложик с музыкой да туда ему и дорога

Скрытый текст

💢💥

#234 2021-06-28 20:39:00

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Очередной день в твиттере, в очередной раз ловлю макконахи со случайной фразы вне контекста.

Скрытый текст

Это все, конечно, замечательно, и можно бесконечно воспринимать себя как полноценную социальную единицу - но если ты не она, то один хуй только хуй за воротник и получишь ¯\_(ツ)_/¯
И, конечно, можно хотеть что-то для других сделать, но какой в этом смысл, если другим от тебя и не нужно ничего? Даже если не ничего, но, в любом случае, точно ничего из того, что я могу дать ¯\_(ツ)_/¯
А того, что люди может хотели бы получить, у меня как такового и нет ¯\_(ツ)_/¯
И чувствовать не стыдно, конечно. Но лучше, все же, этого не делать, если ты тот, чьи чувства вызывают у окружающих один только кринж ¯\_(ツ)_/¯

Я так-то не спорю с посылом того твита, оно все правильно, конечно. Но применимо не для всех.

Пост выглядит как бомбеж бомбежа, но на самом деле я давно уже это спокойно воспринимаю. Просто к слову пришлось и захотелось связно сформулировать.

А вот с чего бомбит, так это со вчерашнего полкило мороженого, сожраного под кондиционером. И, особенно, с того, что сегодня я уже больше так сделать не могу :facepalm:
А хочется, пиздец :sadcat:

💢💥

Отредактировано (2021-06-28 20:45:52)

#235 2021-07-08 12:16:36

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Вот бы хоть кто любил меня настолько, чтобы терпеть все мои дебильные шутки. А вот хер, мои отношения с людьми обычно определяются только степенью моих усилий притворяться кем-то адекватным ¯\_(ツ)_/¯

Но, наверное, у всех так? Так почему только меня с этого бомбит? И почему люди вообще продолжают как-то взаимодействовать друг с другом, если это так утомляет?

Интернет отрубился, пока я пыталась это запостить. Потому что заебала уже ныть на одну и ту же тему. Но я все равно поною!!! Ъуъ.

💢💥

#236 2021-07-24 00:27:40

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Холодец - он как коммунизм: концепция звучит интригующе, но в реальности с ним сталкиваться совершенно не хочется.

Не читала почти твиттер последние пару дней, ща зашла и... можно мне какой-нибудь эйджистский дискриминационный твиттер? С запретом на регистрацию пользователей, младше 20? Даже пусть платный. Пожалуйста.

💢💥

#237 2021-07-24 01:41:44

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Анон пишет:

Зато учебник по сценарному мастерству охуенно вправляет мозги! Всем рекомендую, кто еще не.

:slow1: А какой учебник, анон? Роберта МакКи?

#238 2021-07-24 12:24:24

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Анон пишет:

А какой учебник, анон? Роберта МакКи?

Нет, какой-то новый и совсем простенький, для нубов - В. Ширяев, Д.А. Котов. «Сценарное мастерство»
Вообще, я за это время миллион раз уже видела утверждения, что учебники сценарного мастерства не подходят для писателей и даже вредят, но никакой аргументации этому пока не нашла. Так что это, наверное, нужно держать в голове на всякий случай, но я все еще считаю, что для меня это было полезное чтение.

#239 2021-07-25 00:17:15

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

что-то я начинаю подозревать, что вакцинация без побочек - это миф, потому что меня вот спрашивают все "ну как прошло, как прошло", и я отвечаю что конечно же норм и я даже ничего не почувствовала

но на самом деле у меня отваливается ВСЕ

ыыыыыыы

💢💥

#240 2021-07-26 00:32:17

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Анон пишет:

В. Ширяев, Д.А. Котов. «Сценарное мастерство»

Спасибо, любопытно посмотреть

Анон пишет:

утверждения, что учебники сценарного мастерства не подходят для писателей и даже вредят, но никакой аргументации этому пока не нашла

Это какое-то странное мнение... Может быть имелось в виду, что если учебник подробно разбирает структуру стандартного боевика, то его нельзя один в один переносить на что-либо другое? но это, вроде, и так понятно, и главное тут принципы, а не фиксированные правила типа "на тридцатой минуте переходим ко второму акту".

#241 2021-07-30 22:06:34

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Все пиздец-пиздец, потом какое-то время не пиздец, а скоро, очевидно, снова будет пиздец, но, наверное, лучше об этом не думать. Кому будет лучше, если я буду об этом думать?
Зато я, кажется, преуспеваю в разговорах с людьми и это странно. Вот это чувство, когда по итогу очердного акта коммуникации отмечаешь для себя ачивку: не спалилась как всратый неадекват, успешно притворилась человеком. Странно.

💢💥

#242 2021-07-30 22:14:10

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Анон пишет:

Вот это чувство, когда по итогу очердного акта коммуникации отмечаешь для себя ачивку: не спалилась как всратый неадекват, успешно притворилась человеком. Странно.

ты прям в яблочко описал 99% моего общения, анон.

#243 2021-07-31 12:29:26

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Анон пишет:

ты прям в яблочко описал 99% моего общения, анон.

Давно подозреваю, что нас таких немало, но мы умудряемся успешно (большую часть времени) скрываться ¯\_(ツ)_/¯

💢💥

#244 2021-08-01 00:36:05

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Анон пишет:

Вот это чувство, когда по итогу очердного акта коммуникации отмечаешь для себя ачивку: не спалилась как всратый неадекват, успешно притворилась человеком. Странно.

А в следующий раз уже не выбиваешь, и в этом-то как раз ничего странного нет. Ну а чего же я еще от себя ждала, спрашивается?

💢💥

#245 2021-08-04 19:29:24

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Вот теперь я скучаю по прошлому лету. Да, тому самому, в котором у меня болело все и кукуха летала как ебанутая. От ковида, судя по всему - вон, даже выкатили исследование очередных британских ученых о том, что отупение на ковиде превышает урон для мозга при инсульте. Штож, меня даже в некотором роде успокоила эта новость и я, вроде как, за всю ту тупость себя простила.

И вот сейчас начало попускать - и теперь кукуха прибита плотно к скворечнику.

Но скворечник, сука, участвует блядь просто в каждом фестивале :smoke:

И, знаете что? Лучше уж пусть кроет без повода, чем когда повод есть, но ты крепко держишь себя руками из жопы за позвоночник.

💢💥

#246 2021-08-07 02:18:53

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Я совсем всратая, люди все всратые, весь мир всратый, я спала три часа, мне вставать через пять, У МЕНЯ ЗАКОНЧИЛИСЬ СЫРКИ, господи блять

💢💥

#247 2021-08-16 02:47:31

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Забавная закономерность: в срачах за рефы, триде и прочие читы громче всех всегда про "не тру художников" орут начинашки, которым, судя по их рисункам, этих рефов и читов как раз очень сильно не хватает. И, конечно, все эти милые летние дети могут сколько угодно сливаться в страстных объятиях со своим ЧСВ и желанием называть себя "настоящим художником", в то время как всякие крутаны используют все, что легально и на что только хватит изобретательности, и пилят крутые арты ¯\_(ツ)_/¯

Спотифай мне врубает то какой-то русский рок типа замены Люмен для нового поколения говнарей, то Флер. Дорогой алгоритм, извини, но я уже слишком стар для этого дерьма ;D Потихоньку начинаю понимать своего батю, когда он говнился на мою музыку лет 10 назад.

💢💥

#248 2021-08-19 00:39:51

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

"Нееет, не покупай эту ебонь, ты же спалишь дом!" - сказала я, а теперь сама иду и покупаю ебонь. Зато теперь если дом сгорит, ответственна за это буду уже я. Еееее.

Отвлеклась днем, недописавши пост, возвращаюсь сейчас - а тут отвратнейшее нытье. Стерла все, яростно плюясь от самой себя. Вообще, могу выписать себе ачивку, что нигде не влезла сегодня с пассивной агрессией, хотя очень хотелось. Шоколадную медальку мне за это, правда, никто не даст ¯\_(ツ)_/¯

💢💥

#249 2021-09-03 02:01:09

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Мокрицы - это те же раки, только воду из унитаза они пьют непосредственно, а не после того, как она уже попадет в реку.

Ц - цитаты великих людей.

*тут должно было быть какое-то нытье, но я не дописала его три дня назад, а сейчас и забыла вообще, к чему вела. поэтому вот

💢💥

#250 2021-09-14 03:05:29

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Скрытый текст

💢💥

Отредактировано (2022-01-08 05:21:08)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума