Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-04-14 08:53:52

Анон

Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Стекло, геометрия и полное преображение.
tumblr_p646qg1LtV1tjqw6so1_540.gif

Отредактировано (2019-04-10 17:58:50)


#601 2021-04-04 19:03:05

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Анон пишет:

сложно рисовать лошадей

Анона давно интересует, почему в аниме и манге лошади так всрато нарисованы в 99% случаев.

#602 2021-04-04 19:38:21

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Анон пишет:

Ну про шары когда-то обмолвились, что это будет долго и дорого, потому что сложно рисовать лошадей, но почему бы и нет, сейчас на позитиве верится во всё 

Сейчас технологии шагнули далеко, если пригласить спецов по тридэ (хороших, епт), то можно реализовать с меньшим гемором. Ну, или постановку сделать так, чтоб коняшки вроде и были, но не центром. Это будет халтурно, конечно, но будет же. Вон, с Ветром халтурили много где, а прошло же :trollface:
Но будет пичалька, если остановятся на Океане. Не то чтоб я был большим поклонником перезапущенной вселенной, тот же Джоджолион мех, но за Джайро и двор стреляю в упор :lenin:

#603 2021-04-06 19:58:05

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Kakkō no Iinazuke получит аниму. Да ну нахер.
Трейлер гомо-ватерполистов.
https://www.youtube.com/watch?v=HvZ7xtjYMSk

#604 2021-04-06 22:57:20

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

...но зачем, когда есть бесплатный Фри? :think:
Но вообще я уже избалованный человек, если мне обещают спокон, то я хочу или такую-же годноту, как Хайкуй, или такой же треш и угар, как юрцов. А тут даже пидоров разноцветными не сделали!

#605 2021-04-07 17:30:05

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Анон пишет:

за Джайро и двор стреляю в упор

Я тоже  =D технологии в ближайшие годы наверняка станут еще круче, так что ждем)

#606 2021-04-07 17:54:03

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Анон пишет:

...но зачем, когда есть бесплатный Фри?

Маппу спроси, они, похоже, решили рубить бабло на гейских споконах, чтоб снять наконец свей щидевр про юрцов!

Анон пишет:

Я тоже   технологии в ближайшие годы наверняка станут еще круче, так что ждем)

Ди :sadcat:

#607 2021-04-08 21:09:43

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Ну шо, конец? Шингеки, вы начались для меня с этого ролика:
https://www.youtube.com/watch?v=PDHCLjuOzXY
Продолжились первыми сериями, а затем и мангой. Подкупило меня буквально все: что все дохнут, что мем на меме, что толпы гарных персонажей вне зависимости от половой принадлежности, достаточно продуманный лор и вообще. Я рисовал фанарты и даже, кажется, писал драбблы. Но с драбблами не точно. Я срался до соплей в дежурке за всякую дичь, траллил, тупил и творил херню в рисовалке. Я выделил себе любимую любимку, которая, конечно же, кончилась :hmm: Но продержалась сильно долго, да. Ханджи, звезда очей моих :panic:
Ну, что хочется сказать. Конец был немного предсказуем, хотя и внезапно, что, таки, дали реализовать его, а не заставили сделать очередной дитачкофинал (не то чтоб я против, но, блин, хочется тлена всегдаиногда!), одна дитка не в счет, она еще задолго до финала пиналась :old: С другой стороны, ну что за очередное мессианство? Вот он рурушнулся, Гитлесус недоделанный, а остальным теперь без суперпав разгребай за ним оставшееся говно. Ну, разгребают, чо. Можно сказать, что даже успешно. Надолго ли, правда продержится этот крылатый альянс, хз. 
Отмечу, чад за Микасу, которая нашла в себе силы после всего этого жить дальше :sadcat:

Отредактировано (2021-04-08 21:11:08)

#608 2021-04-09 20:38:27

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

О, у Witchcraft Works близится финал. Давно пора, последнее время там на одну сюжетную главу стопицот глав дроча на ГГ ради затягивания :hmm:
ВНИЗАПНА анимуделы взялись за Джордж Асакуру.  По Dance Dance Danseur будет аниму.
Анонсированы номинанты на  45th Kodansha Manga Awards. Там Пожарники, Фрирен, Слизь и еще несколько (в основном романтота), в числе которых внезапно Пот и мыло.
Нетфликс уже даже не упоролся, все ж вещества не его были, и снимет тайтол про беременного мужика. Надеюсь, в манге ему дали его лимон бакинских.
Анонсировали аниму по Tesla Note. Манги только один том и тот с самого начала уже выглядит, как говно. Чую тупо параллельные проекты и того, и того, ибо в манге сильно видно сценарий аниме в первой главе.

#609 2021-04-15 16:24:56

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Новости состоят чуть более чем полностью из завершений разной манги и лицухи чего-либо :sadcat:

#610 2021-04-29 19:09:14

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Это офигенно. Не, по сюжету нихрена неясно, будет оно годным, не будет, обвалится под обилием херни или нет, но ЭТОТ ГРАФОН. Я ХОЧУ ЕГО. В анимации.
https://readmanga.live/7_30_po_mobilnomu_vremeni
Фрирен продолжает хапать награды, не, точно будет аниму. А вот главный приз Tezuka Osamu Cultural Prizes забрала манга Land. Вот она вряд ли будет экранизирована, она странная для того, чтоб денешку поднять. Хотя чем не шутит.
Экранизируют Mahoutsukai Reimeiki. Средненько, пресненько, но приятненько. Хоть и с лолями.
Первое полноценное промо Blue Period не передает и части атмосферы манги :sadcat: Она ж охуенна. Надеюсь, что это только на тизере так, а в самом аниме развернутся.
https://www.youtube.com/watch?v=17YXAQoyH2Q
А еще тут Smokin' Parade кончился. Херней кокойто, если честно :lol:
И мувики все из-за короны опять перенесли нахер :sadcat:

#611 2021-06-06 17:46:54

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Все же мне положительно нравится эта манга.
2021-06-06-214815.png
https://mintmanga.live/moi_domashnii_geroi
Помимо поднятых сложнейших тем, однозначного решения которых не было и нет, в ней есть захватывающий сюжет, крутые персонажи и полная непредсказуемость того, что будет дальше. Там нет черных или белых людей, кроме долбанного покойника, ставшего камнем преткновения всей опупеи. Вот он мудила от и до. И заслужил свой конец в компосте. Что же касается главных героев, то их мотивы ясны, понятны. Кто-то встанет на их сторону, кто-то осудит, ибо путь, по которому они идут реально спорный. И там реально нет выхода однозначного, чтоб выйти белопушистыми или решить все безболезненно.

Отредактировано (2021-06-06 17:48:40)

#612 2021-06-06 18:03:27

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Новости о главной шутке мира манги, которая перестала быть шуткой, уже слышали наверняка все. Миура, блин. Но речь не совсем об этом, а о том, как под это дело продажи Берсерка, конец (по крайней мере настоящий) которого нам не увидеть, подскочили в разы.
Помянем.
Анонсировали аниму по Fantasy Bishoujo Juniku Ojisan to. Тупая, но забавная штука с гендер-бендером одного из героев и кучей романто-приколов на этой почве. Вопрос. Считать ли это яоем?

#613 2021-06-06 19:23:22

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Анон пишет:

Тупая, но забавная штука с гендер-бендером одного из героев и кучей романто-приколов на этой почве. Вопрос. Считать ли это яоем?

Вспомнил мангу Стой, Хибари-кун, которую я так и не читал, кроме описания.

#614 2021-06-09 19:28:08

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Не, ну это годнота
https://readmanga.live/bird_in_wonderland

#615 2021-06-14 15:26:19

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Аниме по Властелину колец. Окей, это что-то новое.
Был бы жив старина Крис, то хер бы кто чего снимал, лол.
2021-06-14-191558.png

#616 2021-06-14 18:40:04

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Лол, очередные дебилы ходят и насилуют мифических существ :lol:
https://mintmanga.live/malinovaia_kameliia
Интересно, это целиком юри-дрочильня или все же будут мужские духи?

Карочи, остаешься ты в отделе дорабатывать со своим первейшим поклонником, засыпаешь, просыпаешься и тут ХУЯК

Скрытый текст

#617 2021-06-17 16:45:16

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Братьев Гримм снова беспокоят в могилке. Теперь Виты в союзе с клямпотетками ваяют титол по ним. Судя по постеру, снова будет много гомосека. Ибо клямпотетки+два куна = гомофансервис.
Юаса напиздел, что он уходит. Кто бы сомневался. Маэстро будет в кресле режиссера у проекта INU-OH. За анимацию отвечает Боженька Норио Мацумото. Сценарист не менее Боженька  Тайё Мацумото. Три Боженьки обещают выдать тотал годноту. Верим и надеемся.

#618 2021-06-21 18:31:38

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

То ли люди просто изголодались без аниму-кина, то ли просто по гундамам, но Хасавей собрал просто ниибическую кассу в миллиард иен. Но анон в своей дыре полгода ждать слива будет(
На фоне скандала с бэткуни расчехлился то ли сам Томино, то ли его окружение, вытащив на свет интервью про еблю Чара, лол. В этом же интервью Томино рассказывал, что он спецом доводил отношение Амуро и Чара до такого накала, чтоб все подумали: не геи ли они часом :lol: Считать ли теперь их каноничными би или не считать?
Кончилась Хоримия. Честно, при всей моей любви к тайтлу, затянули его капитально.

#619 2021-06-21 20:36:13

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Анон пишет:

Но анон в своей дыре полгода ждать слива будет(

Он на Нетфликсе выходит 1 июля. Должны слить.

#620 2021-06-21 20:38:16

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Анон пишет:

Он на Нетфликсе выходит 1 июля. Должны слить.

Ну, я вот только на стриминговые сервисы и надеюсь :sadcat:

#621 2021-06-21 20:56:38

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Анон пишет:

Ну, я вот только на стриминговые сервисы и надеюсь

Да с Нетфликса сразу сливают, тут не надежда, а практически уверенность.  :lol:

#622 2021-06-21 21:01:55

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Пошел сейчас на сайт, на котором аниме, смотрю, а оно уже там. С англосабами пока, хз, есть ли русские, но сам факт.
https://animepahe.com/anime/f272176a-65 … 2b25afc4eb

Отредактировано (2021-06-21 21:03:34)

#623 2021-06-27 08:51:11

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Анимуделы снимают Сало-прогрессив. Дои, пока доится.
По новостям, вроде как, не отменяют запланированные ивенты, где вывалят кучу анонсов и подробностей про существующие анонся. Типа жожи.
Есть толстые намеки на второй сезон Винланда.
КАМУЙ В ХИАТУСЕ. Это не учебная тревога. КАМУЙ В ХИАТУСЕ. Судя по информации, по уважительной причине — Нода что-то поедет изучать.

#624 2021-07-13 15:28:31

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Аниму по Ведьмаку? По Старварс? Ват?
У Аракавы новая манга, ждем-с.
Второй сезон Винланда подтвержден.
Аниму по Sankaku Mado no Sotogawa wa Yoru?

#625 2021-07-13 15:52:07

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Анон пишет:

У Аракавы новая манга, ждем-с.

А Арслан закончен?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума