Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-04-14 08:53:52

Анон

Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Стекло, геометрия и полное преображение.
tumblr_p646qg1LtV1tjqw6so1_540.gif

Отредактировано (2019-04-10 17:58:50)


#576 2021-03-06 18:23:31

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Анон пишет:

Лучшее лекарство!

Мелисса панацея от всех седзе-мудозвонов!

#577 2021-03-06 18:27:05

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Анон хотел бы больше манхв с аналогами Мелиссы, а то часто начинают за здравие - ненавижу мудака, ололо, чтоб он сдох, а заканчивают за упокой - оказывается, он так стродал, теперь я его люблю!

#578 2021-03-06 18:54:05

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

А Мелисса просто берёт меч и по жопе! :chearleader:
Я ещё в Lady and the Beast такую суровую барышню видел, и в My husband hides his beauty (там мужик чуть ли не трепетнее Найна :lol:)

#579 2021-03-06 18:59:50

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Анон пишет:

Я ещё в Lady and the Beast такую суровую барышню видел

О, она тоже хороша. И потенциальный мужик у нее тоже волчара голубых оттенков. Совпадение?  :lol:

#580 2021-03-06 19:09:24

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Анон пишет:

Я ещё в Lady and the Beast такую суровую барышню видел

Ты про Астину? Да она ваще там агнища, только что кун там не мудак, а наоборот один из самых вменяемых в этих ваших вебках.

Анон пишет:

там мужик чуть ли не трепетнее Найна

Ему зачем-то засрали голову тем, что он урод :sadcat:

#581 2021-03-06 20:46:11

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Анон пишет:

Ты про Астину? Да она ваще там агнища, только что кун там не мудак, а наоборот один из самых вменяемых в этих ваших вебках.

Ну и наконец-то блин, сколько можно! Там предыдущий был мудак, решил о любимую самоубиться, ей же конечно лучше с этого станет, ага. А нынешний прям молодец, и я очень надеюсь что все не сведется к тому, что он реинкарнация того. Ненене, пусть волчара голубых оттенков будет просто замечательным муженьком, который будет поддерживать и помогать во всём.

Ему зачем-то засрали голову тем, что он урод

Ебанутые родичи, там похоже традиция вековая была детям мозги этим засирать, видимо чтобы их нехорошие дяди и тёти украсть не пытались :hmm:

Отредактировано (2021-03-06 20:46:48)

#582 2021-03-06 23:52:50

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Анон пишет:

Ебанутые родичи, там похоже традиция вековая была детям мозги этим засирать, видимо чтобы их нехорошие дяди и тёти украсть не пытались :hmm:

Не, там была причина, проклятье какое-то или типа того, не помню, он должен считать себя уродливым, если перестанет, пиздец случится.

Отредактировано (2021-03-06 23:53:05)

#583 2021-03-06 23:57:12

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Анон пишет:

А Мелисса просто берёт меч и по жопе! :chearleader:
Я ещё в Lady and the Beast такую суровую барышню видел, и в My husband hides his beauty (там мужик чуть ли не трепетнее Найна :lol:)

It Looks Like I've Fallen into the World of a Reverse Harem Game тоже неплохо так. И вроде бы

Скрытый текст

#584 2021-03-07 00:20:52

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Ооооо даааааааа. Мне особенно нравится, что

Скрытый текст

#585 2021-03-07 07:38:40

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Анон пишет:

Ненене, пусть волчара голубых оттенков будет просто замечательным муженьком, который будет поддерживать и помогать во всём.

Пока он именно таким и является, а сходство, вроде, объяснили дальним родством. Да пусть оно и будет :old:

Анон пишет:

Не, там была причина, проклятье какое-то или типа того, не помню, он должен считать себя уродливым, если перестанет, пиздец случится.

Оооо, а что за пиздец? А то мне жалко эту трепетную фиалку, хочется оценить масштабы того, ради чего приходиться страдать :sadcat:

Анон пишет:

It Looks Like I've Fallen into the World of a Reverse Harem Game тоже неплохо так.

Мне средненько, но сама вебка доставляет. Спойлеры тоже :evil:

Эх, я еще хочу напомнить совсем не попаданок, но не менее огнистых дам: Навье и Медею с Психеей. Только полный лопух заставит Навье страдать! А девочки из I Want to Be You, Just for a Day надеюсь принца отъебут на полную, Психея очень быстро учится огнистости Медеи, хоть и плакает часто :yeah:

#586 2021-03-07 09:13:02

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Ребут Tokyo Mew Mew :lol:  :facepalm:  :lol:
Много анонсов по исекаям, я доволен выбором Kage no Jitsuryokusha ni Naritakute, а вот  Shijou Saikyou no Daimaou, Murabito A ni Tensei suru и куча прод не очень радуют. Еще Isekai Maō to Shōkan Shōjo no Dorei Majutsu Ω норм, там поржать и пофапать можно, то Maou Gakuin no Futekigousha: Shijou Saikyou no Maou no Shiso, Tensei shite Shison-tachi no Gakkou e — мех. Ну и Герой щита гуд.
А вот новый проект по Махоке это пиздос, они решили запустить Mahouka Koukou no Yuutousei с фокусом на Миюки :facepalm: Там и так брато-сестроебство во все поля в новелле, так еще и концентрация в исполнении этой ТП :facepalm:
Жду упорошку  Sabikui Bisco. Мир, где чувак выращивает грибы стрелами, а люди катаются на гигантских крабах и летают на улитках — ита вин.

#587 2021-03-07 09:51:08

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Анон пишет:

Медею с Психеей

:heart2:
Я просто хочу увидеть, как этого принца сжирают. То что начала творить Психея после драматической стрижки волос это прям огнина.

#588 2021-03-07 10:02:44

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Анон пишет:

Я просто хочу увидеть, как этого принца сжирают.

Можно еще кары анальные, ибо уебок первостатейный :angry_mob:

Анон пишет:

То что начала творить Психея после драматической стрижки волос это прям огнина.

Молодец девочка, в отличие от многих седзе-героинь не продолжает слепо верить мудакам, а вытягивает себя из болот.

#589 2021-03-07 17:33:43

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Нагоняю сейчас перевод императрицы. С одной стороны Джион которая типа стала матерой интриганткой, но при этом все равно в сюжете не пришей кобыле хвост права, это ж все тот же мудак, почему ты влюбляешься снова, ты ебобо? С другой права Аристия, ведь сейчас он вырос совсем иным, его взгляды на жизь поменялись. Но тут другое больше вызывает реакцию птички ААААА: то она определяется, что усе, живу и нилюблю, то вся течот :NOOO: Я сознаю в полной мере, что это не мои любимые огненные девочки, да и спойлеры знаю, но можно же это как-то и менее пиздострадательно показать. Вон, политота же норм, можно и через нее полностью провести к финалу, без сопель и вотэтого всего.

#590 2021-03-15 21:59:29

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

ЫЫЫЫЫЫ
2021-03-16-015714.png

#591 2021-03-19 22:17:51

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Ооооо, ОООООООО, Mieruko-chan собрались экранизировать. Шикарно, надеюсь, не запорят визуал с атмосферой, оно там важно. Вот эта вся ебань, чтоб жуткой была. По трейлеру непонятно, там ток няшнодевочек представили.
Хигурашей, похоже, решили выдоить :lol:
Manga Taishou Awards 2021 получила  Sousou no Frieren. В принципе заслуженно. А вот фигли там забыл Oshi no Ko... :lol: Не, я его тоже читаю, но не сказал бы чтоб там было что-то аж на премию, пусть и в середине десятки. Это при том, что Metamorphose no Engawa, Kowloon Generic Romance и Spy x Family оценили ниже.
А вот в полнометражках за 2020 ожидаемо победил Кимецу :hmm:

#592 2021-03-20 18:46:51

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Яшахиме продлена еще на сезон.
Анимуделы снова взялись за Ито-нашего-сенсея. Всрут или будет ржачно, будет ржачно или всрут?

#593 2021-03-20 18:49:48

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Анон пишет:

Всрут или будет ржачно, будет ржачно или всрут?

:vanga: оба-два, но жду всё равно!  :chearleader:

#594 2021-03-20 19:11:12

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Анон пишет:

оба-два, но жду всё равно! 

И так каждый раз, каждый раз, бро!

#595 2021-03-21 06:36:35

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Любовь зла потому что. Судя по тому, что иногда снимают, а ты всё равно это смотрел — очень зла  :sadcat:

#596 2021-03-21 10:27:34

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Анон пишет:

Любовь зла потому что. Судя по тому, что иногда снимают, а ты всё равно это смотрел — очень зла

Эх :sadcat:

#597 2021-03-28 20:39:59

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Мне определенно нравится A Stepmother's Fairy Tale. Просто замечательная штука. Живые реальные дети, которые не идеальные няши, а наоборот бесячие паршивцы, с которыми еще найди общий язык. Характер и мозги героини с учетом ее перерождения, а не ноющая девочка, которая не пользуется тем, что ментально взрослее окружающей ее колды брошенная императрица, я смотрю на тебя, влипая вместо этого во все то же говнецо. О, нет, она учитывает все, пользуется даже достаточно лизоблюдскими, а иногда и подленькими методами, чтоб добиться лучшего результата для себя, семьи и детей, которые остались на ее попечении. При том откровенно не свиноебит, оставаясь той самой положительной благородной героиней, которой сопереживаешь. До кучи неплохо прописанные лор и окружение, приятный графоний. В общем, то, что доктор прописал.
https://readmanga.live/nebylica_machehi

#598 2021-03-29 20:39:33

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Про аниме по Ванитасу не орал, наверное, только ленивый. Так вот: ОРУ.
Нетфликс пилит просто дохрена сериалов. Уже страшно, учитывая сильную неровность их проектов.

#599 2021-04-04 14:44:35

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

ДЖОЛИН.
ДЖОЛИН В АНИМУ.
НЕУЖЕЛИ И ДО ШАРОВ ДОЙДУТ?!э
:heart2:

#600 2021-04-04 18:51:53

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Ну про шары когда-то обмолвились, что это будет долго и дорого, потому что сложно рисовать лошадей, но почему бы и нет, сейчас на позитиве верится во всё  :rainbow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума