Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-04-14 08:53:52

Анон

Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Стекло, геометрия и полное преображение.
tumblr_p646qg1LtV1tjqw6so1_540.gif

Отредактировано (2019-04-10 17:58:50)


#501 2020-10-03 11:00:51

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Задумался о том, что люто не люблю арку после черепахи в Щите. Она уныла настолько, насколько возможно. Честно я и черепаху не оч. Потом со зверочеловеками как-то терпимо.
Не люблю арку дворцовых интриг в Безработном. Демонический континент, Академия и любовные любови Руди нравятся, а как пошли захватывать Ариэль трон, так все упало. И не поднималось.
В Махоке все упало как начался открытый инцест. Ибо всрато. При том, что в принципе инцест и инцест, ну чо бухтеть. Но реализован он просто с такой тотали ебанцой, что моя пальма разбила фейс.

#502 2020-10-24 18:25:24

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Особо ничего не читал на неделе, ибо тщетно пытался отоспаться от поездки в горы. А во время работы это делать сложновато-с. Вот если из-за короны запрут на неделю-две, тогда и поговорим
Щас нагоняю любимок и орирую.
image.png

#503 2020-10-24 18:50:39

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Анон пишет:

Вот если из-за короны запрут на неделю-две, тогда и поговорим

На меня так список сериалов укоризненно смотрит :lol:
Надеюсь, в горах тебе было хорошо)

#504 2020-10-24 18:58:31

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Анон пишет:

Надеюсь, в горах тебе было хорошо)

Было заебис, но одним днем мощно, 12 часов только на одну дорогу. В шесть утра выезд, дома к 11 ночи. И еще не спал ночь до :hanged:

#505 2020-10-24 19:05:18

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Охренеть. :comfort:
Желаю тебе всё-таки суметь отоспаться за выходные, а то это действительно экстрим.

#506 2020-10-24 19:08:54

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Анон пишет:

Желаю тебе всё-таки суметь отоспаться за выходные, а то это действительно экстрим.

Я отоспался уже =D Но спасибо.
И экстрим в основном водиле, он впервые такое проделал.

#507 2020-11-06 09:47:55

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Эта манга шедебра. Не спорить.
image.png

#508 2020-11-06 11:58:19

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Номинирую на звание лучшего Пьета-референса :lol:

#509 2020-11-06 12:04:15

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Ахаха, да

#510 2020-11-06 19:27:22

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Анон пишет:

Номинирую на звание лучшего Пьета-референса

Утраиваю!

#511 2020-11-08 00:21:44

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Ура! Разбан. Теперь можно хоть чаще орать, а то заебался переключать впн.
Первым делом по следам спойлеров и моего вери бэд ингуришу ЕБАТЬ СОВЬЕШУ БАКЛАН
Ладно там опустим его охуительные многоходовочки на основе "сам себе придумал, сам с собой решил", ладно понимаю, решил узаконить типа наследничков, но давать реальную власть тупой пизде без манер и образования :facepalm: Ты серьезно? Неудивительно что в итоге у тебя все этой пиздой и накрылось :facepalm:
А так нашел очередную ебань с доцей и ее папой, где папо искренне уверен, что скоро станет волшебником и совершенно не вдупляет, кто сорвал его цветочек :trollface: Доброе корейское утро, да :troll:
Так же начали переводить какую-то прошлогоднюю всратость
https://readmanga.live/piatnichnaia_vst … masterskoi
Мне нравицо :trollface:
Будет экранизация Хоримии :heart:
Нетфликс упоролся и решил делать Небесное вторжение :lol: И так-то кучу всего вплоть до римских терм, но это же ж такое дроч-гуро, что не по-американски как-то даже.

#512 2020-11-09 20:05:36

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Просто пример того, как выглядит годная романтота
https://readmanga.live/ty_vyidesh_za_me … hei_jizni_

#513 2020-11-17 22:30:31

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Итак, чтоб убедиться, что жизнь прекрасна, следует нырнуть в новости.
Kusuriya no Hitorigoto получает адаптацию уже точно  :yeah:
По ранобке со очередным страшным названием Shin no Nakama ja Nai to Yuusha no Party wo Oidasareta node, Henkyou de Slow Life suru Koto ni Shimashita тоже будет аниму. Оно прикольное, кстати.
Гений арт-выдрочки и кружавчиков — Шиничи Сакамото — рисует Дракулу. Весь жду.
Автор Jagaaan уверил всех, что это диво движется к финалу. Да неужели :facepalm: Изначально мне зашло, но сейчас только успеваю ловить лицом ладонь.
Mobile Suit Gundam Hathaway пинают туды-сюды из-за ковидлы. Ожидаемо.

#514 2020-11-18 05:59:12

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Анон пишет:

Kusuriya no Hitorigoto получает адаптацию уже точно 

:rainbow:  :rainbow:  :rainbow:
Я ждал! Я верил!

#515 2020-11-18 10:19:07

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Анон пишет:

Я ждал! Я верил!

Даа. Слушок прошел еще достаточно давно, что что-то намечается, но теперь точно сказали.

#516 2020-11-19 20:57:02

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Этот юмор просто уровня бох :rainbow:
https://mintmanga.live/golden_kamui__A1 … =1#page=17

#517 2020-11-22 22:28:22

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Вот любят ругать корейцев за то, что там у них пострадавшая дево обретает щасте с плохишом, которого исправляет своей люто-добротой и няшностью либо невъебенными мозгами и отсутствие интереса (на какое-то время). Вместо того чтоб мстить и все такоэ. Но ведь это еще годнота на деле, ведь есть нечто совершенно всратое: Ingrid, the White Deer. Где вместо ожидаемых интриг и прокинутого через колена мудака, бабо этого мудака, алкаша и норкомана ИСПРАВЛЯЕТ МУДРОЖЕНСТВЕННОСТЬЮ :fuuu:

#518 2020-11-22 22:32:24

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Анон пишет:

Kusuriya no Hitorigoto получает адаптацию уже точно 

:rainbow:
Щастье!

#519 2020-11-22 22:45:39

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Анон пишет:

Ingrid, the White Deer. Где вместо ожидаемых интриг и прокинутого через колена мудака, бабо этого мудака, алкаша и норкомана ИСПРАВЛЯЕТ МУДРОЖЕНСТВЕННОСТЬЮ

Вот уж на што я говноед, но блэд, это я дропнул даже не с первой главы, а с описания :facepalm: :lol:

Ладно бы это хотя бы смешным было, как какая-нибудь Беатрис, где у меня от контраста лупоглазой сладенькой няшечки и СУРРРОВОГО МАСКУЛИННОГО СОМЦА В РРРРАСТЕГНУТОЙ РРРУБАХЕ истерика каждый раз начинается.

#520 2020-11-22 22:54:11

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Анон пишет:

Ладно бы это хотя бы смешным было, как какая-нибудь Беатрис, где у меня от контраста лупоглазой сладенькой няшечки и СУРРРОВОГО МАСКУЛИННОГО СОМЦА В РРРРАСТЕГНУТОЙ РРРУБАХЕ истерика каждый раз начинается.

Не, там из-за приколов по гейству тащит. Тем паче мужик и не мудак.
А в этом пиздос просто. Начиналось все типа ничо, ну как ничо, папка удачно продал дочу соседнему королю, а та решила назло бате отморозить уши и устроила себе брак с главным норкоманом государства. Чтоб не уезжать в другую страну и вообще она ж влюблена в простолюдина. Я думал, что там планы какое-то грандиозные, щас воспользуется мудилой и как всех поимеет, а там ЕЙ СУКА ЖАЛКО ЕГО ТАКОГО :fuuu: И бывшая любовя такой ей на это все говорит ВЫ ТАК ПОВЗРОСЛЕЛИ ЛЕДИ :butthurt: Ебать признак взросления, блядь. Там ща через англ вроде уже пузата, а в равках мудила все алкашку и норкоту бросает с ломкой по этому делу.

#521 2020-11-22 23:02:53

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Анон пишет:

Не, там из-за приколов по гейству тащит.

Ну не знаю, меня с этого нечеловечески сурового еблища и синдрома перманентно голых сисек прям прёт)
Но гейство тоже прекрасное :chearleader: мне ещё рыжий мужик кого-то смутно напоминает

Ыаааа. Нет, жэнщина не может пользоваться мужиком, она должна смотреть ему в рот и заливать в этот рот свежесваренные борщи. И даже если баба сверхгениальна, при встрече с Сомцом её откатывает до уровня развития пятилетнего ребёнка, который ничего не может и не умеет без сильных сомцовых рук.
А насчет «мук разврата» там чо? :lol:

#522 2020-11-22 23:09:25

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Анон пишет:

Нет, жэнщина не может пользоваться мужиком, она должна смотреть ему в рот и заливать в этот рот свежесваренные борщи.

Ну, она сначала им воспользовалась, чтоб не уезжать, но том ей жи жалко!111

Анон пишет:

И даже если баба сверхгениальна, при встрече с Сомцом её откатывает до уровня развития пятилетнего ребёнка, который ничего не может и не умеет без сильных сомцовых рук.

Не, там хуже. Там терпи и улыбайся :facepalm:

Анон пишет:

А насчет «мук разврата» там чо?

В смысле? Мужик там скотина, от которого сбежали уже три жены, ебется направо и налево, устроил у себя притон. Но тут пришла сияющая ГГ с вечной лыбой на ебальнике, и он начал исправляться.

#523 2020-11-22 23:14:34

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Анон пишет:

В смысле?

В смысле описание с рида :lol:

Чтобы взять под контроль своё будущее, она хочет заставить Рейгана Эспенсера — внебрачного сына короля, знатного бабника и распутника, жениться на ней. Но проблема в том, что Рейган — единственный мужчина в стране, который не хочет на ней жениться! Выживет ли Ингрид, брошенная в муки разврата, и сможет ли добиться своего счастливого конца?

То есть там даже разврата нет, а только исправление любовькой? Ну я так не играю вообще =D

#524 2020-11-22 23:18:27

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Анон пишет:

То есть там даже разврата нет, а только исправление любовькой?

Ой, да лул, там скушная ебелька супругов, не больше. Он ее не спаивает, в норкоманство не тянет, не насилует (кроме сомнительной брачной ночи), не бьет. Орет только да мебель крушит. И то поначалу.

#525 2020-11-28 17:53:56

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Да ж ебаный ты Ктулху. Если убиваете бабу у ГГ, то с концами. Что это за воскрешения :bubu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума