Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-04-14 08:53:52

Анон

Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Стекло, геометрия и полное преображение.
tumblr_p646qg1LtV1tjqw6so1_540.gif

Отредактировано (2019-04-10 17:58:50)


#426 2020-04-25 17:31:42

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Анон пишет:

Нуууууууэээээээээээыыыыыыыеееееуууууууяяяяя не знаю

Я бросил уже на второй главе, потому что надо быть полным долбоебом, чтобы в первой главе создать супер-пупер-мега интригу, а во второй её слить :lol:

А сейчас они омерзительно страдашкают и пытаются снова сделать интригу. Да-да, в следующей главе нас будет ожидать труп девочки, из которого гг потом заберет кость, выточит из неё белый свисток ракетку и пойдет этой ракеткой убивать людей. Верю.

Я люблю споконы и люблю триллеры, но тут и спокон говно, и триллер говно, аааа  :facepalm:  :lol:

Отредактировано (2020-04-25 17:32:10)

#427 2020-04-25 17:41:00

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Анон пишет:

Я бросил уже на второй главе, потому что надо быть полным долбоебом, чтобы в первой главе создать супер-пупер-мега интригу, а во второй её слить

Я прост ток щас заметил, что их уже три :slow2:
Но полностью разделяю твое мнение. Зачем это было, если сразу все слили в унитаз. Ну, и трупа, естессна, не будет, будет асазнание дедом :facepalm:

Анон пишет:

Звучит очень мило, анон!

Я за тебя порадуюсь, если тебе зайдет :) Мы вон с аноном выше малех охладились(

#428 2020-05-01 19:02:41

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Капец, ору с каждой страницы =D  :lol:
https://readmanga.me/beregis_etoi_chertovki_
Папа просто космос во всех смыслах :trollface:

#429 2020-05-01 23:30:03

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Аааа, анон, ты злой! Такое огнище и только 15 глав переведено!

#430 2020-05-02 07:17:47

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Анон пишет:

Аааа, анон, ты злой! Такое огнище и только 15 глав переведено!

А чо я-то, переводчики! Сам жду, раззявив клювик :sadcat:

#431 2020-05-02 10:05:47

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Там всего 23 главы в оригинале, кажется.

#432 2020-05-02 10:32:15

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Анон пишет:

Там всего 23 главы в оригинале, кажется.

Ну, находятся 23. А так там роман какой-то в основе, его больше должно быть. Рож там, правда, эпичных нет, что тут половину атмосферы составляет =D

#433 2020-05-06 21:24:04

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Капец как странно, но эротишно, когда кун
https://readmanga.me/moi_liubimyi_lunnyi_pes

#434 2020-05-10 20:14:45

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

#435 2020-06-02 10:02:12

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Ахаха, мне понравилась идея двух яростных говнючел на стандартных ролях в фентезе со стандартным окружением и лором :lol:
https://readmanga.me/istoriia_falshivogo_sviatogo_mecha

#436 2020-06-02 16:00:28

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

#437 2020-06-14 16:01:47

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

#438 2020-06-15 09:13:19

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Sousou no Frieren
772.jpg
https://readmanga.me/provojaiuchaia_v_p … put_friren
Очень такая меланхоличная вещь, которая затрагивает из фэнтези тему, что часто опускается многими. А конкретно: разный срок жизни фэнтезийных существ. В центре повествования эльфийка из пати героя, которую интересует только изучение магии. Но в какой-то момент она осознает, что привязалась к спутникам, но, увы, не успела их узнать до конца. И тогда рождается дополнительная цель для ее долгого путешествия: узнать людей поближе.
Автор очень умело расставляет акценты, а художник воплощает визуал так, что веришь этим эмоциям. В общем, весьма достойно и может зайти даже не фанатам фэнтези.

#439 2020-06-15 11:53:27

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

:sadcat:

Нет, мне очень зашло, спасибо большущее за рек, но я прям в шаге от того, чтобы начать обливаться слезами.

#440 2020-06-15 12:01:21

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Анон пишет:

Нет, мне очень зашло, спасибо большущее за рек, но я прям в шаге от того, чтобы начать обливаться слезами.

Дааа, оно такое, цепляет прям. И мне очково за нынешнюю спутницу, вернее за то, что Фрирен к ней может прикипеть сильнее, чем к остальным вместе взятым, а девка-то человек :sadcat:

#441 2020-06-15 13:51:23

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Анон пишет:

Фрирен к ней может прикипеть сильнее, чем к остальным вместе взятым, а девка-то человек

Так она ж уже :sadcat:
С собой её берет, учит её, даже какими-то мелочами с ней делится, подарок вон искала.
А ещё она до сих пор чувствует вину за то, что не узнала своих товарищей как следует, и теперь все это возмещает именно на этой девочке :sadcat:
А на обложке она как раз одна и это очень символично(

Вот это я понимаю мастерство, сделать драму. Без надрывов, без истерик, без «о нет, куросаке-кун в сотый раз пытается умереть у меня на руках». И ведь работает же.

Отредактировано (2020-06-15 13:51:42)

#442 2020-06-15 14:31:16

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Анон пишет:

А ещё она до сих пор чувствует вину за то, что не узнала своих товарищей как следует, и теперь все это возмещает именно на этой девочке

Дааааа(

Анон пишет:

Вот это я понимаю мастерство, сделать драму. Без надрывов, без истерик, без «о нет, куросаке-кун в сотый раз пытается умереть у меня на руках». И ведь работает же.

При этом манга еще и светлая такая. Безнадега пополам с надеждой все время :sadcat:

#443 2020-06-28 22:23:09

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Чот орнул нереально

Скрытый текст

https://readmanga.me/devushka_hikikomor … nyh_zverei
Походу это будет люто забавно =D

#444 2020-06-28 22:39:08

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Ну низнаааааю. Сходил посмотрел на вторую главу, потыкал спойлеры к новелле и как-то оно предсказуемо что ли?

Скрытый текст

Но может хотя бы смешно будет. Помимо воплей цундерешного кроля :dontknow:

#445 2020-06-28 22:41:36

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Анон пишет:

Ну низнаааааю. Сходил посмотрел на вторую главу, потыкал спойлеры к новелле и как-то оно предсказуемо что ли?

Неее, в этом плане-то с первой главы ясно, что типикал. Но обертка забавная может быть, но не смогу обещать. Как с Бакариной, оно ж по сути тоже типичный юморной отомешник, но доставляет же.

#446 2020-07-02 23:38:01

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Я прнс очередную вариацию на тему «няшная лапушка внезапне не такая лапушка», довольно забавно местами

вкратце о ГГ

#447 2020-07-03 09:40:26

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Я, по-моему, где-то натыкался, но не оценил.

#448 2020-07-03 14:21:40

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Добби, наконец, свободен. И, вероятно, таки, нагонит пару тайтлов. :sadcat:
А пока запоздалый обзор летнего сезона.
Новинки.
The God of High School Маппа взялась за корейцев :think: Вебку честно дропнул сто лет назад. То есть настолько давно, что даже не помню толком сюжет. Только что там морды бьют.
Kanojo, Okarishimasu манга достаточно забавная, но я хз как относиться к услугам агенства, лул. Вот вечно меня начинают интересовать тупые вопросы :facepalm: В завязке же типикал ситуэйшн: неудачник-кун теряет бабу, решает заказать утешительное времяпровождение с няшей, а та оказывается в реале под маской ботанши, да еще и в универе этого самого неудачника-куна. И все бы так и завершилось, но на свою придурь кун познакомил девку со своей бабкой...
Maou Gakuin no Futekigousha: Shijou Saikyou no Maou no Shiso, Tensei shite Shison-tachi no Gakkou e Ох. Эти названия новеллок :facepalm: Решил как-то Мао кончиться. Ну, скушно там стало, вот это вот все. И переродился он у долбанутых родителей-человеков через две тыщи годов. И пошел магеи учиться, собирать гарем и имбовать. И офигел от того, как все изменилось. Стандартиш. Лично я приуныл на финале конфликта с близняшками :facepalm:
Uzaki-chan wa Asobitai! Чессказать, та еще уныль.
Peter Grill to Kenja no Jikan А вот эта гаремка весьма ржачная =D Побеждает, значит, мужик во имя своей дамы сердца на супер-пупер турнире, его объявляют сильнейшим воином человечества, и начинают его домагиваться всякие орочьи бабы и прочий цвет нечеловеков :trollface: Манга состоит из ебли чуть более чем полностью, как адаптируют в аниму — в душе не ебу.
Monster Musume no Oishasan Еще одна эччатина с куном и монстрянным гаремом, только ближе уже к той манге с монстродевками. Кун лечит всякое, всякое мечтает куна отыметь.
Dokyuu Hentai HxEros В сезоне передоз эччи, серьезно. На человечество набигает хтонь, которую можно убить суперпавой, которую нужно заряжать от лапанья сисла и лях.
Koi to Producer: EVOL×LOVE Из-за передоза эччатиной можно смотреть даже эту жесть :lol: Хотя вряд ли, графоний для меня всратоват для дрочки на пидоров.
Chou Futsuu Toshi Kashiwa Densetsu R Какая-то странная упоротая хероебина с девками.

#449 2020-07-03 14:28:17

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Ориджи.
Lapis Re:LiGHTs куча цветастых девок. Поют.
Gibiate Проект, над которым работал Сам Амано. И который выглядит как говно :sadcat: Ну реально, еще более днищескую анимацию не могли всосать?
Deca-Dence выглядит как норм такой постап, но хз.
Ninja Collection Кунцы. Вроде. Технически спинофф Ямишибаи :lol:

Отредактировано (2020-07-03 14:29:38)

#450 2020-07-03 14:36:40

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Всякое продолжательное.
Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu 2nd Season Фоннады дождались Ехидну в цвете и действующего Субару. Мое увожение. Смотреть буду, исекай же.
Yahari Ore no Seishun Love Comedy wa Machigatteiru. Kan при всей мой любви к первому сезону и трапу, все, что является продолжением нравится все меньше и меньше :sadcat:
Sword Art Online: Alicization - War of Underworld 2nd Season хероботное Сало, когда ж ты скончаешься уже, паскуда :sadcat:
Enen no Shouboutai: Ni no Shou внизапна. ДАВИДЫ ГДЕ ДЖОЛИН Похоже, насели плотно на франшизу.
No Guns Life 2nd Season мне б первый сезон догнать(
Muhyo to Rouji no Mahouritsu Soudan Jimusho 2nd Season ДОЖДАЛСЯ :sadcat: При необычном графонии титол выдает такую годноту и трагедь, что просто ащ. На этот раз, кстати, постер честнее со зрителем. Там рилли хтонь и жость :trollface:
Ani ni Tsukeru Kusuri wa Nai! 4 Обожаю этих брата и сестру =D
Umayon допы к конедевкам триста лет спустя :hmm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума