Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-04-14 08:53:52

Анон

Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Стекло, геометрия и полное преображение.
tumblr_p646qg1LtV1tjqw6so1_540.gif

Отредактировано (2019-04-10 17:58:50)


#401 2020-04-06 14:11:46

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

О, тут одну агнищу переводить начали
https://readmanga.me/borba_devushki_s_0 … nyh_flagov

Анонсировали завершение кучи манги: Asahinagu, Domestic na Kanojo, Black Clover Gaiden: Quartet Knights, Takane to Hana, Zipman!!. Часть из них долгострои, часть даже не были замечены и ваще зарублены всякими джампами. А еще Коносуба закончилась, а третьего сезона все нет :sadcat:

Фейтота взялась за Соломона.  А я все еще на Камелоте завис, экхе :trollface:

Индустрия от короны страдает не только потерей баблишка из-за переноса кинопоказов и отмены ивентов. Тут на днях Мочизуки решила впасть в хиатус, опасаясь за ассистентов. Только дело времени, когда ее примеру последуют еще мангаки.

Хотя есть и забавные новости. Первое апреля как всегда порождает кучу упороса. Правда, в этом году зажгли больше всего юрукямп и шингеки.
https://myanimelist.net/news/59492038

Не, ну это же прекрасно!

Отредактировано (2020-04-06 14:14:37)

#402 2020-04-06 14:28:55

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Анон пишет:

О, тут одну агнищу переводить начали

Мне кажется, или мы наблюдаем зарождение ещё одного тренда?
https://readmanga.me/ia_princessa__otve … toiatelstv
Приключения несчастных гетеросексуалок в жестоком мире мужской любви  :popcorn:

#403 2020-04-06 14:31:05

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Анон пишет:

Мне кажется, или мы наблюдаем зарождение ещё одного тренда?

Да не, он был уже так-то. Я сейчас не разбросаюсь ссылками, конечно, но его уже даже корейцы сперли, что говорить-то.
https://mintmanga.live/fight_on__you_are_manager
Тем паче что островные геи ад 16 года.

Отредактировано (2020-04-06 14:31:52)

#404 2020-04-08 11:10:18

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Ишида пугает новой мангой.
https://twitter.com/sotonamix

#405 2020-04-10 20:39:22

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Kami no Tou 01
Ну, чисто для проформы. Типа, вставит в анимации или нет.

Скрытый текст

Кто угадает, тому пряник.
Графоний неплох, музло неплох, аллегоричненько так во многих местах. В общем, норот заценит.
А по факту сказать мне больше нечего, я сюжет помню смутно, чтоб сравнивать достоверность адаптации, а перечитывать не особо тянет.

я щетаю, что подкатом нужна еблегифка

#406 2020-04-10 20:47:04

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Gleipnir 01
Похоже, этот лайн — тренд сезона :trollface: На половине кадров графон мангашный, на второй половине левый. Такое ощущение, что чардизингеры менялись по ходу пьесы :hmm: В целом не так чтоб плохо, но я чего-то опять же забыл первые главы :think: Зато они проспойлерили нынешние, окей. Сейю не особо стараются, серия выветривается уже через просмотр следующей анимехи. Для тех, кто мангу не читал, будет очень плохо. Для тех же, кто читал, ну еее так. Короче, шесть спущенных трусов из десяти.

думаете, суть в этом?

#407 2020-04-10 20:50:53

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Yesterday wo Utatte 01
Я честно пытался не отвлекаться, но серия просто не оставила шансов! Был занят чем угодно, только не просмотром :lol: Как бы, окей, манга неспешная, но к чему еще больше усыплять зрителя? Радуют приятная музыка и вороны.

и анимация ничотак

#408 2020-04-10 20:54:56

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Kakushigoto 01-02
На одном дыхании. Адаптация немного мангу сглаживает, но это даже в плюс идет. Дивные отношения отца и дочери просто заставляют растекаться умилительной кавайной лужицей, а стеб над манга-индустрией ржать конем. В общем, лютобешено рекомендую. И аниме, и мангу.

а еще тут один из лучших опенингов сезона

#409 2020-04-10 21:01:36

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Otome Game no Hametsu Flag shika Nai Akuyaku Reijou ni Tensei shiteshimatta... 01
Ох, ну, это было хорошо. Вот прям хорошо. Я не устану повторять, что для проверки жанра в аниме этот тайтол наилучший. Яркая героиня ака злодейка, не менее яркие "цели", замечательные подружки, в общем, самый агонь еще предстоит, но уже по первой серии понятно, что планку подняли высоко. Осталось надеяться, что там она и останется) Буду с большим удовольствием смотреть каждую серию.
Вот только с музла ржать тянет :lol:

мое литсо при просмотре

#410 2020-04-10 21:07:17

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Hachi-nan tte, Sore wa Nai deshou! 01-02
Как-то они совсем галопом, но пофигу, нужно же скорее переходить к набору гарема :lenin: То чувство, когда ты в семействе нищебродов со злым старшеньким оказался одаренным младшеньким, способным старшенького подвинуть в наследстве, при том, что наследства там этого —  :troll:
Ну, да ладно, яркенько, поняшненько, мартисьюшненько. Все как я помню, только что семейству глубоко посрать, чем младший там занят :lol:
Стал бы советовать? Э. Нет :lol:

Скрытый текст

#411 2020-04-10 21:20:41

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Listeners 01
Мнээээ, первое впечатление — фурикури на минималках :hmm: Второе "чо за нахер". Вот ждешь ты музыку, а тут хуй тебе, нна меху и набигающих нехов :lenin: И асексуального ГГ с пошлой тян. Не, нуачо, никогда такого не было, и вот опять.
В общем, так как это оридж, то отзыв с сюжеткой. Есть некий мир, где все фапают на мехо-айдолов, которые спасают этот мир от НЕХов. Спасают путем подключения специальных не то людей, не то ведроидов к таким же специальным сабвуферам (колонкам?), которые становятся нелепыми мехами. ГГ-кун ака дрочер на меху работает на сортировке мусора. Однажды он находит в мусоре ГГ-тян, которая ничего не помнит, и тащит эту еболу в дом. Ебола не нравится мэру города и он ее прогоняет. Но уехать мешают НЕХи, и ГГ-кун через весь город не иначе телепортируется до тян, там они коннектятся и выносят супостатов, попутно сшибив гордость мэра — некую загогулину на вершине мусорного холма. После чего вынуждены сматывать шнуры и тикать.
Первая серия пока что... ужасна. Нет, серьезно, сумбур, поперто все и вся, шатание между жанрами. Нутакое. Возможно, потом исправятся, сюжет там добавят, еще чего, но пока — :NOOO:

Скрытый текст

#412 2020-04-10 21:26:16

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Nami yo Kiitekure 01
Ооооох, эта женщина прекрасна :yeah: Медведь убил наповал. Особенно когда ГГ не хотелось отвечать на вопросы слушателей "у меня тут медведь, иди нахер читай сайт" XD Про радио и так не густо, а тут еще и огонь огнищный :heart: Казалось бы, какой экшон в аниме, где нужно только в микрофон пиздеть? Да вот хрен, там он еще похлеще, чем в этих ваших сененах :lenin:

Скрытый текст

#413 2020-04-10 21:33:44

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Princess Connect! Re:Dive 01
Первая серия этого внезапно такой огонь, что я ржал почти не переставая :lol: Особенно с этих волков :lol:
В общем, у нас тут попаданец, но который не помнит настолько нихера, что почти не разговаривает, пытается сожрать деньги и постоянно тупит =D А еще он невероятный слабак :lol: Но служит нехилым баффом для окружающих его тянок. Поэтому его зовут рыцарь для принцесс и всячески поняшат :yeah:

#414 2020-04-10 21:45:31

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Bungou to Alchemist: Shinpan no Haguruma 01
На Гримм похоже, только с петухами. Кто у кого тырил — понятия не имею. Но суть одна, только тут нех затягивает в произведение автора и пытается заставить вывести сюжет на плохой конец, что уничтожает написанное. Таким образом нечто пытается уничтожить цивилизацию.
А еще у них директор — котик. И любопытный визуал в опе.

глянь я какой петух

#415 2020-04-10 22:00:00

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Анон пишет:

Вот только с музла ржать тянет

Ты что-то имеешь против Баха?  :cool:
Ладно, я тоже охуел от внезапной вставки в опенинге

Бакарина в динамике хороша конечно  :heart:

#416 2020-04-10 22:07:18

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Анон пишет:

Ты что-то имеешь против Баха?

Я ничего не имею против, просто саунд такой весь дворцовый, будто аниме про Версаль смотрю =D

#417 2020-04-10 22:16:46

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Анон пишет:

будто аниме про Версаль смотрю

Ну так суровая жизнь злодейки-орестокрадки! Балы, фехтование, этикет, копание грядок :lol:

#418 2020-04-10 22:25:55

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Анон пишет:

Балы, фехтование, этикет, копание грядок

Ты про деревья забыл, супостат!

#419 2020-04-10 22:28:40

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Деревья это для души, а грядки для выживания!  :lenin:

она потом ещё разучит скилл «сделай бумажную змею из подручных средств», когда прокачается

#420 2020-04-10 22:41:02

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Анон пишет:

она потом ещё разучит скилл «сделай бумажную змею из подручных средств», когда прокачается

Да, я помню, ржал знатно =D

#421 2020-04-20 23:08:26

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

#422 2020-04-20 23:43:03

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Анон пишет:

*хрюкатает*

Я сидел с обычным скучающим лицом, пока не случилась сцена с миксером  :lol:
Это просто ор выше гор, ааааа! Кулинарные метафоры вышли на новый уровень.

#423 2020-04-20 23:47:06

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Анон пишет:

пока не случилась сцена с миксером 

Меня тоже особо это вынесло, до этого я еще сомневался, нести или нет :lol:

#424 2020-04-25 16:28:01

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Нуууууууэээээээээээыыыыыыыеееееуууууууяяяяя не знаю :blabla:
Быстро все вскрылось, мотивы тян пока мирные, кун быстро отошел, дедуля тоже, вангую, узбагоина хлебнет. Пока все либо стройно выруливает все же в стандартный спокон, либо это будет очень короткая манга на пару-тройку томов.
https://readmanga.me/bog_ne_mashet_raketkoi

#425 2020-04-25 17:02:01

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Анон пишет:

Нуууууууэээээээээээыыыыыыыеееееуууууууяяяяя не знаю :blabla:
Быстро все вскрылось, мотивы тян пока мирные, кун быстро отошел, дедуля тоже, вангую, узбагоина хлебнет. Пока все либо стройно выруливает все же в стандартный спокон, либо это будет очень короткая манга на пару-тройку томов.
https://readmanga.me/bog_ne_mashet_raketkoi

Звучит очень мило, анон!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума