Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2022-10-24 20:43:43

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Анон пишет:

Ой, анон, фигассе я сколько пропустил. Очень сочувствую с больницей, поздравляю с любовью и переездом, очень за тебя рад.
(Анон-буревестник)

Спасибо, анончик! Пока все идет хорошо и курс ровный.

#177 2022-12-16 19:10:58

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Анон-ТС, привет! Тебе пишет другой анон с БАР, который в этом треде пока не отмечался. Хочу пожелать здоровья, радости и сил, вот. И рисуешь ты классно, ты же не только в вождеверс на ФБ, но и просто в вождетреде рисовал, если я верно опознаю стиль, да? В общем, надеюсь, что у тебя все в порядке. Держись!

#178 2022-12-31 22:44:53

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Анон пишет:

Анон-ТС, привет! Тебе пишет другой анон с БАР, который в этом треде пока не отмечался. Хочу пожелать здоровья, радости и сил, вот. И рисуешь ты классно, ты же не только в вождеверс на ФБ, но и просто в вождетреде рисовал, если я верно опознаю стиль, да? В общем, надеюсь, что у тебя все в порядке. Держись!

Привет, спасибо! В вождетреде не рисовал, только в вождеверсе и жырных играх. Тебе тоже сил!

#179 2022-12-31 22:46:24

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

С наступающим, аноны! Хочу пожелать, чтобы не было столько ебанины, как в прошлом году, чтобы все закончилось и все были в порядке физически и ментально.

#180 2023-03-01 13:40:31

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Привет! В этом месяце я попытался с одного нейролептика пересесть на другой. Как итог: экстрапирамидка в первый же прием, хотя эти два препарата родственники. Помимо того, что меня колотило и заставляло изгибаться всю ночь, у меня началась лихорадка и синдром отмены от старого (а нехуй годами жрать одно и тоже). Прибежал я к своему врачу и мы решили попробовать залезть на старый трифтазин, тк у меня осталось еще 10 коробок и этого хватит +- на год. Залезание прошло вполне успешно. Помимо нейролептика была еще замена миртазапина на тразодон. Ну, спать я стал намного меньше (раньше по 14-12 часов). Первоначальные побочки в виде сушняка вроде как проходят, либидо скакнуло хорошо так. Единственно я подозреваю, что от него есть одна жутко неприятная побочка, ладно, со временем посмотрим. Велфармовский карбамазепин заходит так себе, но в госаптеке другого нет. Довольно много тревоги, просыпаюсь от нее иногда, но это связано с моей изнеженной конституцией психики. Хуй знает что там будет дальше, но как вариант с врачом мы обсуждали пересядку на кветиапин, тк пока я лежал в дурке в прошлом году, меня им кормили и экстрапирамидки не было, иначе бы я запомнил такое шоу надолго. Такие дела.

#181 2023-04-15 16:37:34

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Анон пишет:

Привет! В этом месяце я попытался с одного нейролептика пересесть на другой. Как итог: экстрапирамидка в первый же прием, хотя эти два препарата родственники. Помимо того, что меня колотило и заставляло изгибаться всю ночь, у меня началась лихорадка и синдром отмены от старого (а нехуй годами жрать одно и тоже). Прибежал я к своему врачу и мы решили попробовать залезть на старый трифтазин, тк у меня осталось еще 10 коробок и этого хватит +- на год. Залезание прошло вполне успешно. Помимо нейролептика была еще замена миртазапина на тразодон. Ну, спать я стал намного меньше (раньше по 14-12 часов). Первоначальные побочки в виде сушняка вроде как проходят, либидо скакнуло хорошо так. Единственно я подозреваю, что от него есть одна жутко неприятная побочка, ладно, со временем посмотрим. Велфармовский карбамазепин заходит так себе, но в госаптеке другого нет. Довольно много тревоги, просыпаюсь от нее иногда, но это связано с моей изнеженной конституцией психики. Хуй знает что там будет дальше, но как вариант с врачом мы обсуждали пересядку на кветиапин, тк пока я лежал в дурке в прошлом году, меня им кормили и экстрапирамидки не было, иначе бы я запомнил такое шоу надолго. Такие дела.

Привет! Ужос, сочувствую, но я настолько редко прихожу, что это очень давний ужос, а как ты сейчас? Я и сам ем кветиапин и ламодекс, полёт (а главное - сон) нормальный

#182 2023-06-27 14:16:43

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Анон пишет:

Привет! Ужос, сочувствую, но я настолько редко прихожу, что это очень давний ужос, а как ты сейчас? Я и сам ем кветиапин и ламодекс, полёт (а главное - сон) нормальный

Спасибо, анон! Сейчас расскажу.

Привет! С марта много чего произошло - я выхожу на диплом. А еще я ходил к другому врачу, пока моя была в отпуске. Как дурак, согласился на замену трифтазина на кветиапин. И знаете, ебать меня жмыхнуло. Жмыхнуло до состояния, когда уже хуево начала работать память, а выход в магаз сопровождался мыслями "я ща пойду на красный светофор и это все кончится". В один из дней был цирк, когда я обзвонил телефоны доверия в области и попытался найти еще какого-нибудь психиатра в истерике (ревел операторам белугой в трубку). Тогда я плюнул и сделал очень плохо с точки зрения терапии, но лучше для себя: я отменил себе кветиапин и начал снова принимать трифтазин. Как показывает практика, если в дурке тебе казалось вроде норм все, не факт, что норм будет на воле. Моя вышла из отпуска, я нажаловался ей на другого врача, который хуево о ней отзывался и выписал мне кветиапин, она посмеялась, и я продолжил схему карбамазепин-тразодон-трифтазин. Еще недавно мне добавили феназепам для купирования паничек, которые в силу моего тревожно-сырковского склада личности продолжают вылезать. Учитывая, что у меня еще и гормоны скакать начали, ну такое. Я уже раза 4 где-то, начиная с нг, чуть не рвал со своим партнером. Сменив один препарат на другой, пока вроде тихо, но я с ужасом жду начало следующего месяца, где примерно мне сносит башню.

Как только начало вылезать солнышко, я начал чувствовать себя намного лучше, закрыл последнюю сессию на отлично и вообще был горд собой. Сейчас преддипломная практика и я занимаюсь попутно дипломом. Но как только погода начала меняться в сторону духоты и облачности, я слег и уже неделю чувствую себя довольно хуево, много сплю, как кошечка. Но в принципе успеваю делать домашние дела и дела свои собственные. Мне достаточно посреди дня поспать пару часов, чтобы был более менее свеж и бодр, если рано встал с утра. А так, сейчас я собой не доволен - стал меньше рисовать (а мне надо), мотивация упала, залипаю в сети первую половину дня, откладываю дела. Но стараюсь хоть как-то компенсировать другими делами эти проблемы.

Такие дела.

#183 2023-07-29 09:01:13

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Иногда рисую такое

крипота

#184 2023-08-07 12:51:36

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

У Драгуновой вышло большое интервью с психиатром по поводу галлюцинаций в психопатологии. Я очень удивился, когда узнал, что врач из "Эмпатии". Посмотрите и расскажите, что думаете.
https://www.youtube.com/watch?v=Yp0OeyezeEQ

#185 2023-09-25 11:13:07

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Привет! Я начал понимать, что я стал пиздец нестабильный, я начинаю быть обидчивым и плаксивым буквально по любой херне: не так посмотрели, по голове не погладили, не оценили какая я няшка и прочее. Я решил сейчас записаться к психиатру и понять в чем дело. Может стоит поднять дозировку нормотимика? Или поднять нейролептики? В общем, я буду обсуждать с врачом что мне делать дальше, тк так я больше не могу, мне откровенно хуево.

#186 2023-09-25 19:43:36

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Ты б к эндокринологу сходил, анон, тк это всё похоже на скачки женских гормонов. Рисунки очень красивые.

#187 2023-10-02 11:59:31

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Анон пишет:

Ты б к эндокринологу сходил, анон, тк это всё похоже на скачки женских гормонов. Рисунки очень красивые.

Анон, я сдавал анализы на женские гормоны по дням цикла, все на месте, но к эндокринологу схожу.
За рисунки спасибо!

Я сходил к психиатру и мне выписали кломипрамин. В ночь после первого приема была сильная двигательная активность (ночью дергались руки и ноги), но продолжалось около пяти минут, я смог спокойно уснуть. Посмотрим будут ли еще такие побочки или нет, залезаю по четвертушке. Но в принципе врач сказала, что мне нужно на психотерапию, лучше гештальт. К сожалению денег на психотерапевта пока нет.

Отредактировано (2023-10-02 12:01:41)

#188 2023-10-10 11:34:57

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

С днем психического здоровья! Любите свою кукушечку, и она ответит вам взаимностью.

#189 2023-10-18 10:43:52

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Привет. Мне стало лучше на кломипрамине. Сходил к психиатру - сказала пока так оставить и если говно в голову полезет, увеличить дозировку. Выписала рецепт на 2 пачки и плюсом ещё витамины B и минералы (хотя это может быть связано с тем, что я ей на разрыв связок нажаловался).

#190 2023-11-07 22:43:10

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Привет. Кломипрамин, конечно, выровнил мне настроение, но как трициклик похерил мне давление. Приехал к врачу и поменялся на вортиоксетин, который я раньше пару лет принимал и хорошо себя чувствовал. Полет нормальный.

#191 2023-11-20 15:22:24

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Привет. Побочки преследуют: вортиоксетин спровоцировал гипоманию, которая переросла в смешанный эпизод. Сейчас, вроде, норм, я живой, остатки смешанного эпизода меня еще преследуют, но я стараюсь не быть вечно истерящим пидорасом.

#192 2023-11-22 11:21:27

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Решил сюда закинуть в продолжении темы криповых рисунков

приглючилось. кикиморы

#193 2023-12-25 13:33:44

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Очередная пара от меня опять уползла. Больно. Очень. Ну что поделаешь.

#194 2023-12-31 01:08:12

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Охуенное отсутствие новогоднего настроение, боль, одиночество и пиздец. Зато волосы теперь розовые.

#195 2024-01-14 12:24:02

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Привет. Теперь я принимаю литий, тк карбамазепин мне не помогает. Пока не вижу сильных отличий и каких-то улучшений. У меня все так же проблемы с настроением. Сил нет писать сюда что-то либо, довольно плохо. Так что так, коротко.

#196 2024-01-28 22:12:53

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Литий просто убивает

#197 2024-02-17 21:02:27

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

.

Отредактировано (2024-03-05 10:50:42)

#198 2024-03-15 20:40:29

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

шизофазия, классическая запись

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума