Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2022-03-10 19:17:48

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Привет. Мой психиатр решила повысить мне таксу за приём, который состоит из выписывания рецепта и 30 минут пиздежа. Я подумал, и решил пойти в пнд, тем более, что мне там предложили поменять схему. Теперь у нас: миртазапин, тералиджен, карбамазепин и флуоксетин. Кстати, подскажите, аноны, меня на тералиджене не разнесет, как хряка? А то я волнуюсь.
Я подумал, что у меня давно выработалась резистентность к лекарствам, особенно после того, как я посыпался от ковида. Может станет лучше.

#152 2022-03-10 23:27:03

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

После того, как меня снесло в БАР именно на стероидах, я нервно к ним отношусь - плюс в Штатах этим не кормят людей, только зверичков. Премудрая википедия не указывает в побочных эффектах набора веса (не читай остальные, побочных эффектов нет разве что у активированного угля. И то не уверен). А вот что я очень советую, это набрать drug interaction, выбрать какой-нибудь симпатичный сайт и посмотреть, как оно бьется вместе.

(Буревестник)

#153 2022-03-21 22:00:13

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Спасибо анон, я вернулся на трифтазин и заколосился.

Для себя: колоть актовегин это пиздец какая-то гестаповская пытка.

#154 2022-03-25 15:04:48

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Вот пересел на трифтазин и начал худеть.

#155 2022-03-31 17:59:07

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Нарисованное за эту фб

Вова-удильщик
Бревно в глазу. Атеншен! Травма глаза!

#156 2022-04-01 10:29:37

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Клёвые рисунки!!

#157 2022-04-16 18:23:09

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Анон пишет:

Клёвые рисунки!!

Спасибо, анон!


Тем временем с днем рождения меня! Мне 30 и я теперь бумер.

#158 2022-04-16 19:12:07

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Анон пишет:
Анон пишет:

Клёвые рисунки!!

Спасибо, анон!


Тем временем с днем рождения меня! Мне 30 и я теперь бумер.

С днём рождения! (Анон-буреносец)

#159 2022-04-16 19:29:22

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

С днём рождения  :heart:
(Тоже бумер шлёт лучей добра  :heart: )

#160 2022-04-19 16:49:51

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Спасибо за поздравления, аноны!

Видео про психологическую разницу между обычными детьми и детьми из неблагополучных семей с аутизмом. Есть русские субтитры.
https://youtu.be/ChoOExRLT4Q

#161 2022-05-11 16:48:46

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Привет. Весна начала ко мне поворачиваться вроде бы позитивным боком и подарила мне гипоманию. Я начал разговаривать с людьми в очередях и в принципе не затыкаться. Но потом пришли дни, и я упал на дно дна, потом вроде опять поднялся чуть-чуть и пошел к психиатру. Люди чот пиздец бесили, особенно вон тот дядька из очереди к врачу, который сказал "мне только документы занести" и пропал на 25 минут. У меня было навязчивое желание встать, открыть дверь кабинета и наехать на мужика, мол, хорош уже доктору в уши лить, дай и другим! Но обошлось без этого. Выписали побольше нормотимиков, новые ноотропы и сказали приходить через месяц, если меня по депре не переебет. А так... Ищу работу, думаю куда бы себя пихнуть, чтобы денег заработать, да знаний набраться. И нихуя не делаю по учебе, потом буду плакать.

#162 2022-07-24 21:30:34

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Привет. От меня уползла очередная парная тварь, но я даже рад, тк нихуя не пара, я что-нибудь другое найду. Открыт для новых отношений! Но я все равно никому не сдался, счастье придется ковать самому. Я устроился на работу, и у меня ее чот овердохуя, прихожу домой и могу только лежать и стонать, не хочу вообще садиться за комп и что-то серфить. Вот игрулечка на телефончике или книжечка это отлично, а лучше пожрать и лечь спать. От перенапряжения начинаю впадать в астению, а из нее в тупое говно тупого говна. В начале месяца к врачу, у которой я просто обязан посидеть и поплакаться на свою тяшкую шизнь. Зато сессию и практику закрыл на отлично.

#163 2022-07-25 11:32:01

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Привет, анон. Удачи тебе.
Спасибо за безблог, много интересного и полезного у тебя тут.

#164 2022-07-25 12:38:12

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Анон пишет:

Привет, анон. Удачи тебе.
Спасибо за безблог, много интересного и полезного у тебя тут.

Тебе спасибо!

#165 2022-07-25 12:41:11

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Для себя: B12 колоть не так больно, как актовегин или нейрокс. Отколол 10 уколов.

#166 2022-07-26 10:20:03

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Анон пишет:

Привет. От меня уползла очередная парная тварь, но я даже рад, тк нихуя не пара, я что-нибудь другое найду. Открыт для новых отношений! Но я все равно никому не сдался, счастье придется ковать самому. Я устроился на работу, и у меня ее чот овердохуя, прихожу домой и могу только лежать и стонать, не хочу вообще садиться за комп и что-то серфить. Вот игрулечка на телефончике или книжечка это отлично, а лучше пожрать и лечь спать. От перенапряжения начинаю впадать в астению, а из нее в тупое говно тупого говна. В начале месяца к врачу, у которой я просто обязан посидеть и поплакаться на свою тяшкую шизнь. Зато сессию и практику закрыл на отлично.

Не грусти, анончик, найдётся ещё. А если найдётся счастье внутри, так ещё лучше, так надёжнее, я проверял. К врачу - отлично, и с сессией ты молодец.

Анон пишет:

Для себя: B12 колоть не так больно, как актовегин или нейрокс. Отколол 10 уколов.

Ааа, бесконечное сочувствие! :comfort: (витамины В были давно, но я всё помню и задним числом очень не люблю).

(Анон-буревестник - и, кстати о бурях, видел бы ты, как меня размазало на прошлых выходных, в смысле, в пятницу-субботу. А сейчас просто ни сил, ни желания, но факин шоу маст гоу он).

#167 2022-07-29 18:39:31

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Анон пишет:

(Анон-буревестник - и, кстати о бурях, видел бы ты, как меня размазало на прошлых выходных, в смысле, в пятницу-субботу. А сейчас просто ни сил, ни желания, но факин шоу маст гоу он).

:comfort:
у тебя обострение или такая, внезапная вспышка?
в любом случае, восстанавливайся, анончик!

#168 2022-07-29 21:25:43

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Анон пишет:
Анон пишет:

(Анон-буревестник - и, кстати о бурях, видел бы ты, как меня размазало на прошлых выходных, в смысле, в пятницу-субботу. А сейчас просто ни сил, ни желания, но факин шоу маст гоу он).

:comfort:
у тебя обострение или такая, внезапная вспышка?
в любом случае, восстанавливайся, анончик!

Спасибо! В этот четверг я вежливо попрошу доброго доктора вернуть меня на 300 мг Сероквеля с 400 - у меня удачно был приём 24.2, он повысил дозу, слова худого не говоря, но, очевидно, теперь оно не так надо и излишне меня глушит - ложусь рано, не могу заснуть, делать ничего другого тоже не могу, а утром подолгу не могу вытащить себя из кровати даже обещанием кофе. А ещё я на этой почве стал красивый и шарообразный, тоже стоит уменьшить.
У меня не то чтобы обострение, я родом из Харькова, поэтому оно у меня мерцающее. Выпрямился, хуяк новости, пополз дальше, взболтать, не размешивать. Вчера я нарисовал иллюстратором карандаш (тьюториалс рулят, хотя технически они вне учёбы), сегодня пытался сделать кусок домашней работы, но не осилил, зато нарисую шестерёнку, завтра всё-таки сделаю кусок домашней работы, чтобы вторник не настал слишком внезапно. Так победю

#169 2022-08-27 12:12:28

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

(Анон-буревестник - и, кстати о бурях, видел бы ты, как меня размазало на прошлых выходных, в смысле, в пятницу-субботу. А сейчас просто ни сил, ни желания, но факин шоу маст гоу он).

:comfort:
у тебя обострение или такая, внезапная вспышка?
в любом случае, восстанавливайся, анончик!

Спасибо! В этот четверг я вежливо попрошу доброго доктора вернуть меня на 300 мг Сероквеля с 400 - у меня удачно был приём 24.2, он повысил дозу, слова худого не говоря, но, очевидно, теперь оно не так надо и излишне меня глушит - ложусь рано, не могу заснуть, делать ничего другого тоже не могу, а утром подолгу не могу вытащить себя из кровати даже обещанием кофе. А ещё я на этой почве стал красивый и шарообразный, тоже стоит уменьшить.
У меня не то чтобы обострение, я родом из Харькова, поэтому оно у меня мерцающее. Выпрямился, хуяк новости, пополз дальше, взболтать, не размешивать. Вчера я нарисовал иллюстратором карандаш (тьюториалс рулят, хотя технически они вне учёбы), сегодня пытался сделать кусок домашней работы, но не осилил, зато нарисую шестерёнку, завтра всё-таки сделаю кусок домашней работы, чтобы вторник не настал слишком внезапно. Так победю

Сил тебе, анон! Смоги и победи. Наверно не смогу понять тебя целиком и полностью в твоей ситуации (с Харьковым), потому что меня там нет, но я очень желаю тебе все преодолеть и смочь, ты сильный!

#170 2022-08-27 12:46:51

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Привет. Куда я пропал? Я закрыл себя в дурку. Меня так сожрала начальница на работе, а родители дома, что утром перед приемом психиатра я встал и очень быстро побежал, почти слезно умоляя врача закрыть меня куда-нибудь на месяц. И закрыли. Только закрыли на приемке почему-то в острое. И это был пиздец. Чтобы вы представляли острое отделение, я опишу статистику: 30 % психического интерната, 30 % дементных бабушек, 30 % девок и теток, получающих группу по инвалидности, одна дама с нарциссическим расстройством личности (ебать я Любины флешбеки ловил) и я во всем этом цветнике. Врач один на все отделение, кормят хуже, чем скот, вплоть до того, что начал чистить яйцо, а оно внутри везде в пятнах. Привет, сальмонелла. Ну и да, помогаешь вязать бабку, которую держат 5 человек, а санитарка выдает "лучше бы ты сдохла". Ну и регулярное хамство, посылы нахуй от медсестер и санитарок за то, что ты что-то попросил или не там стоишь. Благо, такими были не все санитарки, были хорошие, добрые смены, за что им, моим птичкам, спасибо. Когда я по своему желанию решил нахер выписаться потому что на свободе вкусная еда, антидепрессанты (которые мне разом отменил врач в отделении и назначил кветиапин, который ну оч плохо мне зашел, как и многие новые нейролептики) и моя прекрасная влюбленность, который не боясь того, где я лежу, исправно приезжал ко мне каждый вторник. Мы жались в садочке, как снегири на морозе и это было единственной ниткой, которая держала меня с реальностью.
Однажды к нам привезли пиздец острую бабу. Я не знал, что можно всю ночь орать и выть, чтобы развязали. Мне вкатили лошадиную дозу феназепама, чтобы я хотя бы уснул (тк. тогда уже отменили кветиапин). Я ходил злой, на весь мир, а мой врач уверял меня, что он снял мою гипоманию и стабилизировал меня. Да блять пиздец ты молодец. Объясню: моя схема до этого состояла из двух антидепрессантов, нормотимика и нейролептика. У меня убрали все кроме карбамазепина и поставили кветиапин и феназепам. Когда я приехал к родителям на каникулы, я такие волшебные приходы ловил, что моей влюбленности пришлось меня успокаивать методом "слушай мой голос, все хорошо, а сейчас аккуратно сядь на диванчик и глубоко дыши, все хорошо". Пизда рулю просто. При этом оказывается меня могли положить не в острое и нормально лечить. Я вернулся к своей пндшной заичке и сейчас кушаю свои любимые ад, старые нейролептик и нормотимики, конечно.
А теперь пра любофь:

Скрытый текст

#171 2022-08-27 15:45:42

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Ох, анончик, пиздец сочувствую  :comfort:
А с любовью поздравляю.)

#172 2022-10-05 14:47:15

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Анон пишет:

Ох, анончик, пиздец сочувствую  :comfort:
А с любовью поздравляю.)

Спасибо, анон!

Привет. Я переехал в к своей любви в другой город и мне стало сразу хорошо. Просто потому, что моя любовь умеет работать с моими психическими бзиками и вовремя стабилизировать их. Ну, а еще потому, что мне никто не ебет мозги, спасибо. Дневной антидепрессант мне убрали из-за дурных побочек и оставили только миртазапин, карбу и трифтазин + циклодол. Я пытаюсь начать худеть, но все проебываю, к сожалению. Ищу новую работу и пока подвижки есть, надеюсь не буду долго искать. Собсно, у меня в принципе все в порядке, я жив, цел, орел. Жду накатывание осенней депры и надеюсь, что эта хуйня не придет.

#173 2022-10-05 15:38:59

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Поздравляю с переездом!

#174 2022-10-18 19:34:15

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Анон пишет:

Поздравляю с переездом!

Спасибо, анон!

#175 2022-10-23 11:54:10

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Ой, анон, фигассе я сколько пропустил. Очень сочувствую с больницей, поздравляю с любовью и переездом, очень за тебя рад.
(Анон-буревестник)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума