Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2021-09-29 16:20:31

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Анон пишет:

Ты переехал в Питер уже? Если да, то можно твой ник на холиварке для ЛС, я бы хотел поделиться контактами своего психиатра (у меня тоже БАР, а врач вроде неплохой, вдруг полезно будет), просто пару мест интересных посоветовать, общение свое навязывать не буду. А то с бухты-барахты тут тебе пишу, вдруг крипово выглядит 

Спасибо, анон! Мне очень приятно читать такие посты и это говорит о том, что я делаю все не зря. Я очень рад, что оказался полезным ) Я сейчас в спб не живу, живу в подмосковье, но планирую ползти в мск, тк я шмог поступить. но все равно напиши, тк я планирую съездить зимой в спб и, если хочешь, можем пересечься )

Скрытый текст
Анон пишет:

Меня сегодня развезло за некоторое время за приема лекарства, развозит как по часам, а перезвонил другу - и как новенький, и дотянул до приема. Просто впредь буду умненький-разумненький и не буду читать новости, чтобы не триггерило.

Спасибо, анон! Сил тебе справиться с твоими сложностями и поменьше триггеров! Надеюсь все аноны с БАР смогут выйти в стабильную ремиссию.

#127 2021-10-15 19:30:10

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Очень интересная статья на Хабре от психолога-инсайдера всяких "групп смерти" в телеграмме. Как дети ищут роскомнадзор и зачем они имитируют депрессию? Все в этой статье: https://habr.com/ru/post/516826/

Кусок

#128 2021-10-16 14:51:03

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Это случилось. Я скатился в тупое говно тупого говна. И уже не в первый раз. Тебе врач насколько сказал поднять ады? А ты насколько поднял? Ты же у нас дохуя сильный и хитромудрый, да? Ни ху я.

Отредактировано (2021-10-16 14:51:19)

#129 2021-10-17 01:36:46

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

И на сколько же?

#130 2021-10-17 15:51:59

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Анон пишет:

И на сколько же?

Ну я принимал 5 мг вортиоксетина в день. А мне сказали, пить по 10 мг утром и вечером. Я стал пить по 5 утром и вечером.

#131 2021-10-19 15:54:58

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Сходил забрал свою вожделенную выписку с официальным диагнозом. Почитал про себя много чего интересного. Было увлекательно читать чем меня там пичкали на протяжении всех 2х месяцев. Где-то поулыбался, где-то погрустил. В любом случае, судя по анамнезу, сейчас мне в разы лучше, чем тогда. А еще меня кормили на убой нейролептиками, заебись просто, а я думал хули я такой овощ.

Отредактировано (2021-10-19 16:59:00)

#132 2021-11-07 21:36:31

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Я раньше говорил, что тварь нашла пару. Пара уползла. Сижу плачу и рисую. Нарисовал столько, сколько не рисовал за последние полгода. Не понимаю что не хватало человеку, которому давалось все. Не знаю, короч, очень расстроен. Но это еще одна ступень вперед, а я маленьких луноход. Иду дальше.

#133 2021-11-08 18:41:08

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Анон пишет:

Я раньше говорил, что тварь нашла пару. Пара уползла. Сижу плачу и рисую. Нарисовал столько, сколько не рисовал за последние полгода. Не понимаю что не хватало человеку, которому давалось все. Не знаю, короч, очень расстроен. Но это еще одна ступень вперед, а я маленьких луноход. Иду дальше.

Эх, очень сочувствую, маленький луноход. Сил тебе и пусть хватает сил держаться. (Здесь были советы про личную жизнь, но я решил не быть черепахой тортиллой на ровном месте). Ещё будет хорошо, вот увидишь.
(Анон с магнитной бурей).

#134 2021-11-08 22:40:54

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Анон пишет:

Эх, очень сочувствую, маленький луноход. Сил тебе и пусть хватает сил держаться. (Здесь были советы про личную жизнь, но я решил не быть черепахой тортиллой на ровном месте). Ещё будет хорошо, вот увидишь.
(Анон с магнитной бурей).

Спасибо, анон! Ну просто не остается никакого другого выбора, кроме как шагать вперед. А что ты хотел посоветовать?

#135 2021-11-10 17:24:53

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Исследование по поводу женской и мужской эмоциональности. Вкратце: если вы подавляете эмоции, это не значит, что вы их не испытываете. И принципиальной разницы между мальчиками и девочками нет.
https://youtu.be/LhbmAX_VKO0

Отредактировано (2021-11-10 17:30:05)

#136 2021-11-11 20:36:07

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Анон пишет:
Анон пишет:

Эх, очень сочувствую, маленький луноход. Сил тебе и пусть хватает сил держаться. (Здесь были советы про личную жизнь, но я решил не быть черепахой тортиллой на ровном месте). Ещё будет хорошо, вот увидишь.
(Анон с магнитной бурей).

Спасибо, анон! Ну просто не остается никакого другого выбора, кроме как шагать вперед. А что ты хотел посоветовать?

Не думай, чего не хватало этому человеку, неприятный опыт подсказывает, что человек, который хочет уйти, уйдёт, что бы ты ни делал и что бы ты ему ни давал. Как бы на себя ни наступал. Хоть луну с неба достань. Придёт другое хорошее, потому что в тебе есть драйв и силы, один не останешься.
И ты очень молодец, что рисуешь себе выход из тяжёлой эмоциональной ситуации.

#137 2021-11-15 14:41:50

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Анон пишет:

Не думай, чего не хватало этому человеку, неприятный опыт подсказывает, что человек, который хочет уйти, уйдёт, что бы ты ни делал и что бы ты ему ни давал. Как бы на себя ни наступал. Хоть луну с неба достань. Придёт другое хорошее, потому что в тебе есть драйв и силы, один не останешься.
И ты очень молодец, что рисуешь себе выход из тяжёлой эмоциональной ситуации.

Спасибо, анон! Я постараюсь.

#138 2021-11-23 17:30:49

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Для тех, кто, внезапно для меня, следит за моими рисунками в этом блоге, вот кусок с летней фб за вождеверс. Я считаю, что медленно, но расту.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-11-23 17:31:08)

#139 2021-11-23 21:40:46

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Анон пишет:

Для тех, кто, внезапно для меня, следит за моими рисунками в этом блоге, вот кусок с летней фб за вождеверс. Я считаю, что медленно, но расту.

Скрытый текст

Точно растешь, стало сильнее. Хорошо с анатомией, а она, сцуко, непростая (не у Вождя лично, а вообще при рисовании непростая).

#140 2021-11-23 22:17:01

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Анон пишет:

Точно растешь, стало сильнее. Хорошо с анатомией, а она, сцуко, непростая (не у Вождя лично, а вообще при рисовании непростая).

Спасибо, анон!

#141 2022-01-18 16:40:24

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Привет, всех с прошедшими праздниками и прочее. Я заболел в начале года, поэтому забил на холиварку, тем более забаненая тема пауканши перетекла в дискорд, а мне там комфортнее. Я до сих пор эмоционально не стабильное существо, тк загнаться, сесть и начать реветь под концерт Placebo - это вот мое, дайте два. Лучшим решением в этом году было сделать канал в телеге, где друзья/мимокроки читают мое нытье и если хотят, в приваты спрашивают что, как и о чем. Мне теперь не стыдно ныть ни перед кем, здесь все-таки стыдно. Я пробовал раскрутить свое нытье, но понял, что публичность не для меня. Я начинаю переживать кто и как на это отреагирует, а когда люди начали отписываться потому, что я написал, мол, привился, я вообще выхуеть не смог до сих пор. Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если б мы знали что это такое, мы бы знали что это такое. Поэтому я два раза сносил канал в телеге. Но теперь все хорошо.

#142 2022-01-18 22:44:33

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Анон пишет:

Привет, всех с прошедшими праздниками и прочее. Я заболел в начале года, поэтому забил на холиварку, тем более забаненая тема пауканши перетекла в дискорд, а мне там комфортнее. Я до сих пор эмоционально не стабильное существо, тк загнаться, сесть и начать реветь под концерт Placebo - это вот мое, дайте два. Лучшим решением в этом году было сделать канал в телеге, где друзья/мимокроки читают мое нытье и если хотят, в приваты спрашивают что, как и о чем. Мне теперь не стыдно ныть ни перед кем, здесь все-таки стыдно. Я пробовал раскрутить свое нытье, но понял, что публичность не для меня. Я начинаю переживать кто и как на это отреагирует, а когда люди начали отписываться потому, что я написал, мол, привился, я вообще выхуеть не смог до сих пор. Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если б мы знали что это такое, мы бы знали что это такое. Поэтому я два раза сносил канал в телеге. Но теперь все хорошо.

И тебя с прошедшими. Не стыдись нигде, анонче, и водись где хочешь - лишь бы это помогало держаться. Отписываться после твоей прививки - я вообще не вдупляю, о чём они, ты им нужен дохленький и синенький? Или с кучей последствий, среди которых, кстати, есть сильные проблемы с психическим здоровьем? В общем, я совсем не согласен с этими странными людьми (я сам, как ты можешь догадаться, привит по уши).

Я и сам тут вовсе не каждый день (а под хорошее настроение не каждый месяц), я подписан на полудохлые такие темы, так что если я молчу - ничего личного. Учеба еще эта. Но держись.

#143 2022-01-18 22:46:51

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Анон пишет:
Анон пишет:

Привет, всех с прошедшими праздниками и прочее. Я заболел в начале года, поэтому забил на холиварку, тем более забаненая тема пауканши перетекла в дискорд, а мне там комфортнее. Я до сих пор эмоционально не стабильное существо, тк загнаться, сесть и начать реветь под концерт Placebo - это вот мое, дайте два. Лучшим решением в этом году было сделать канал в телеге, где друзья/мимокроки читают мое нытье и если хотят, в приваты спрашивают что, как и о чем. Мне теперь не стыдно ныть ни перед кем, здесь все-таки стыдно. Я пробовал раскрутить свое нытье, но понял, что публичность не для меня. Я начинаю переживать кто и как на это отреагирует, а когда люди начали отписываться потому, что я написал, мол, привился, я вообще выхуеть не смог до сих пор. Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если б мы знали что это такое, мы бы знали что это такое. Поэтому я два раза сносил канал в телеге. Но теперь все хорошо.

И тебя с прошедшими. Не стыдись нигде, анонче, и водись где хочешь - лишь бы это помогало держаться. Отписываться после твоей прививки - я вообще не вдупляю, о чём они, ты им нужен дохленький и синенький? Или с кучей последствий, среди которых, кстати, есть сильные проблемы с психическим здоровьем? В общем, я совсем не согласен с этими странными людьми (я сам, как ты можешь догадаться, привит по уши).

Я и сам тут вовсе не каждый день (а под хорошее настроение не каждый месяц), я подписан на полудохлые такие темы, так что если я молчу - ничего личного. Учеба еще эта. Но держись.
Правда, под другое хорошее настроение могу наоборот заходить пару раз в день, но это другое

#144 2022-01-19 10:53:57

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Анон пишет:

И тебя с прошедшими. Не стыдись нигде, анонче, и водись где хочешь - лишь бы это помогало держаться. Отписываться после твоей прививки - я вообще не вдупляю, о чём они, ты им нужен дохленький и синенький? Или с кучей последствий, среди которых, кстати, есть сильные проблемы с психическим здоровьем? В общем, я совсем не согласен с этими странными людьми (я сам, как ты можешь догадаться, привит по уши).

Я и сам тут вовсе не каждый день (а под хорошее настроение не каждый месяц), я подписан на полудохлые такие темы, так что если я молчу - ничего личного. Учеба еще эта. Но держись.

Спасибо, анон! Просто в этом блоге я пытаюсь приносить хоть какую-то пользу помимо нытья.

#145 2022-02-04 03:33:29

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Я давно не чувствовал себя таким одиноким, как сейчас.

#146 2022-02-04 03:59:36

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Анончик, это зима. Она скоро кончится.

#147 2022-02-04 13:10:24

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

анончик, держись!

пишет тебе другой БАРный анон

#148 2022-02-04 18:13:23

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Спасибо, аноны. Просто с осени от меня стали отваливаться люди, которые мне были дороги и это реально удар по мне. Я понимаю, что люди меняются, и я не виноват, что мы уже не те, что раньше. Просто даже эмоциями не с кем поделиться.

#149 2022-02-05 15:16:55

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Анон пишет:

Спасибо, аноны. Просто с осени от меня стали отваливаться люди, которые мне были дороги и это реально удар по мне. Я понимаю, что люди меняются, и я не виноват, что мы уже не те, что раньше. Просто даже эмоциями не с кем поделиться.

Плохое холодное время, очень сочувствую. Когда оставляют без поддержки, это всегда бьет. Сил тебе.
(Анон-буревестник)

Отредактировано (2022-02-05 15:17:31)

#150 2022-02-18 23:41:42

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Антидепрессанты не залечат мою тупую боль и одиночество. Но я надеюсь ее залечит человек, который очень стремится ко мне, даже не знаю почему.
- Послушай песню, текст цепляет.
- Как ты любишь.

Отредактировано (2022-02-18 23:43:24)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума