Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2020-09-14 15:30:10

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Привет. Я продолжаю быть унылым ебланом. Поэтому в теме 30-летних поныл, поною и сюда: я чувствую, что хочу сменить род деятельности. Да, рисовать это здорово, но получается у меня не очень. Смотрю на коллег по цеху и просто какая-то обреченность меня берет. Руки опускаются. Я понимаю, что мог бы приносить пользу в другом качестве. У меня есть голубая мечта, о которой не знает только ленивый: стать врачом-психиатром. Но я не думаю, что психиатр с БАР будет объективен и полезен. Да и учиться долго, а мне уже почти 30. Если не далеко уходить от основной сферы деятельности, то я бы занялся моушен-дизайном, чтобы прям был князем афтера. Еще хотел бы преподавать, но для этого нужно идти в магистратуру, а у меня денег нет и не предвидится. Подруга сказала, что в ВШЭ есть бюджетные места магистрам. Но бля, где ВШЭ, а где я. Короче, ищу работу уже два месяца, никуда не берут. И от этого я еще сильнее впадаю в тупое говно тупого говна. Такие дела.

#102 2020-10-10 17:43:50

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Завел паблик, в котором будет систематизирована вся информация из безблога без моих соплей. Буду рад, если подпишитесь
https://vk.com/hypochondriacbird

#103 2020-10-10 17:49:58

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Я сначала подписался, а потом понял, как сдеанонился, и отписался  :lol: Анончик, а есть возможность скрыть список подписчиков от просмотра неадминами?

#104 2020-10-10 22:06:58

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Анон пишет:

Я сначала подписался, а потом понял, как сдеанонился, и отписался   Анончик, а есть возможность скрыть список подписчиков от просмотра неадминами?

да, могу. уже скрыл )

#105 2020-11-16 01:02:59

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Привет. Немножко заработал себе на таблетки очень вовремя - рецепты кончаются в декабре, а коробки таблеток мне хватает на 2 месяца. Поэтому активно сейчас гребу в сторону работы, чтобы было на что купить таблетки еще и в декабре, чтобы не ездить под новый год к психиатру за рецептами, а отложить это все на конец января. Давно плотно не работал и пока мне нравится. Даже забросил регулярное рисование всякого фан-артного говна и тд. Хватает фидбека от заказчицы.

#106 2020-11-23 16:13:48

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

https://twitter.com/OdezhdaPavlovna/sta … 94339?s=09
Простите, у меня дико бомбит с этого треда. Просто блять, во-первых, путешествие асобенной снежинки в психиатрической больнице, у которой, оужас, отбирали косточки из лифчика (которыми можно вскрыться - голь на выдумки хитра), а, во-вторых, просто хочется дать пизды санитарам, которые отпускали курить, мать его, подростков. Я не понимаю, ты куда собиралась, в больницу или санаторий? И все как один в реплаях "страшно, да, страшно, тюрьма, да, тюрьма".

#107 2020-11-23 16:38:04

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Если интересно: я пролежал в стационаре месяц, но страдал от антисанитарии в туалете (ну когда полоумные бабки размазывали говно по стенам туалета, а санитарки не всегда успевали за ними убирать, бабки были быстрее), я устроил родителям истерику и они уломали моего врача отпустить меня домой и привозить раз в неделю. В итоге: в первую же неделю у меня случились экстрапирамидные расстройства от нейролептиков. И мать не понимала что со мной сделать и как помочь, а в отделении мне могли бы помочь сразу. Еще через неделю я порезал себя на фоне ссоры с бывшим куном. Мама брала меня на работу, чтобы я не оставался один, так я сидел и плакал от того, что у меня расплываются буквы на экране и я не могу читать. Опять же, если бы я лежал в отделении, этого не было бы. Все эти "строгие режимы" обусловленные техникой безопасности потому, что врачи и санитары отвечают за вас. Насчет "помогать" - в больнице это был единственный для меня способ гулять потому, что по хреновому состоянию меня не отпускали и правильно. Плюс физические занятия хоть уборкой, хоть чем, положительно влияют на эндогенную среду. Вот как-то так. А то, что несёт эта девочка демонизирует психиатрию.

#108 2020-12-18 16:53:50

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Привет. У меня дела так себе. Я начал ловить панички от стакана (0,2мл) кофе. В ход идут залежи феназепама. Я хорошо сеья чувствовал, пока погода была морозная и ясна. А сейчас, после выпадания снега и потепления, у меня каждый день давление 90 на 70 (гипотоник, рабочее 110) и я просто в говно. Помимо этого, психиатр решила лечить мои нервные тики, которые появились с употреблением нейролептиков: дергаю ногой и скриплю зубами. Ногой трясу давно, а вот зубами скрипеть начал во время попытки переехать в спб. Она мне назначила акинетон, благо пачечка его у меня есть. Так я словил какие-то странные побочки от него: был "шум" в голове, мышцы очень расслаблялись, но конечности при этом могли подергиваться, в глазах все расплывалось, не мог сфокусироваться. Я стал пить его на ночь, чтобы не чувствовать побочек, так в одну из ночей у меня началась какая-то дикая тахикардия. Я встал, померил давление и пульс - 104 на 70, пульс 130, через полминуты я стал задыхаться, когда меня немного отпустило, я перемерил давление: 70 на 54. Заебись, короче. Я сказал психиатру, что не буду его принимать, это стремно и пиздец мешает работать. На что она мне посоветовала поколоть нейрокс 2 недели. Ну я попробую. Мож реально что с сосудами. А касаемо тиков: у моего отца ровно такие же тики - трясет ногой и скрипит зубами. Так может это наследственные проявления, а не последствия нейролептиков? Или может нейролептики подтолкнули наследственную предрасположенность? Хз, короче. Сейчас попробую выпить чашку растворимого кофе и надеюсь панички не будет. А то с таким давлением работать ну как-то херово совсем (

Отредактировано (2020-12-18 18:17:26)

#109 2020-12-18 17:01:22

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Анон пишет:

https://twitter.com/OdezhdaPavlovna/sta … 94339?s=09
Простите, у меня дико бомбит с этого треда. Просто блять, во-первых, путешествие асобенной снежинки в психиатрической больнице, у которой, оужас, отбирали косточки из лифчика (которыми можно вскрыться - голь на выдумки хитра), а, во-вторых, просто хочется дать пизды санитарам, которые отпускали курить, мать его, подростков. Я не понимаю, ты куда собиралась, в больницу или санаторий? И все как один в реплаях "страшно, да, страшно, тюрьма, да, тюрьма".

Ну так тогда логичней сразу идти ебанатить и садиться в тюрьму. Какая разница, если всё равно твои вещи будут перетряхивать, а тебя будут связывать, бить и оскорблять?

#110 2020-12-18 18:22:35

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Анон пишет:

Ну так тогда логичней сразу идти ебанатить и садиться в тюрьму. Какая разница, если всё равно твои вещи будут перетряхивать, а тебя будут связывать, бить и оскорблять?

Если не отправят в строгач-больничку.

#111 2020-12-18 18:31:39

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Ну да. В этом случае это хотя бы будет того стоить.

#112 2020-12-18 19:02:07

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Анон пишет:

Ну так тогда логичней сразу идти ебанатить и садиться в тюрьму. Какая разница, если всё равно твои вещи будут перетряхивать, а тебя будут связывать, бить и оскорблять?

Есть ещё прекрасная альтернатива - сдохнуть. Великое преступление против личности - отнять в психиатрической больнице средства суицида.

#113 2020-12-18 19:11:12

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Ну в треде эвтаназии вон многие считают, что да, право сдохнуть - это право. Почему нет, в этом есть смысл. Удерживать человека против его желания, когда этот человек не значится в системе как преступник, действительно звучит как так себе идея.

А если тебя в любом случае будут насильно удерживать, бить и оскорблять, так чего бы и не стать преступником, так хоть будешь знать, за что с тобой это делают.

#114 2021-01-26 07:14:04

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Привет. Хотите поржать? Единственное место, где продают нужные нейролептики в моем городе - гос.аптека при пнд. Я пришел к ним, со своим красивым рецептом для спец.лечения (аптека не забирает в этом случае рецепт и срок у него 6 месяцев) на две пачки, а мне говорят: так, рецепт мы у вас забираем и хули он у вас не по форме, нам нужны на электронных бланках, а это у вас отписка! Я такой: стоп-стоп-стоп, у других аптек нет проблем с моими рецептами, почему у вас такая фигня? Аптекарь: ой, идите к вашему психиатру разбираться почему он нифига не знает, а мы государственная аптека и нам надо отчитаться! Я: ясно, ладно, забирайте рецепт, дайте мой трифтазин... вы говорили что у вас его много, может вы мне пачечку сверху накинете, раз я все равно отдаю рецепт? Аптекарь: да пожалуйста, держите.
Отчитаться надо? Вы серьезно? Вы мне по рецепту на две упаковки даете три упаковки психотропного препарата и у вас нигде не чешется? Не, мне, конечно, заебись так то, что мне перепало больше, чем положено, но о каких отчетах тогда речь? Кстати, в курсе уже, что феназепам будет по ПКУ с 22 марта? Заебись, чотко. Чтоб у вас там все отвалилось.

Отредактировано (2021-01-26 07:14:23)

#115 2021-03-17 18:26:57

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Привет. Пришла весна и говно в голове зашевелилось. Вы бы знали, сколько драмы я сам себе создал и закрутил. Успокаивали и до сих пор успокаивают всем миром. Медленно ползу в денежном плане в сторону того, чтобы пойти к клиническому психологу и наконец-то понять и простить майселф. Еще я хотел доехать в соседнюю деревню, где смог бы купить пачку феназепама, который траквезипам дальхимфармовский, по рецепту старого образца. Ну чтоб лежало и ждало своего часа. Но, чую, нишмагу этого сделать потому, что я ленивый. Меня бесит мое состояние - большинство мужчин вокруг кажется красивыми, приятными и милыми, а у тебя "полгода ни одной вилки не было". Вся жизнь эндогенная депрессия, а у тебя резистентность к АД.

#116 2021-03-17 18:37:45

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Спектр нарушении при БАР. Min - градация состояний во время депрессивного эпизода, Max - во время мании
(с) Pur
1615367600170263901.jpg

#117 2021-03-17 19:30:55

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Мое актуальное состояние. Кстати, пока я писал предыдущие посты и искал чтобы сюда залить, я словил тревогу, меня распидорасило, я дозвонился до психиатра и попросил мне увеличить колеса. Привет, нейролептики и нормотимики, я к вам!
3bA6c.jpg

#118 2021-04-15 16:37:26

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Привет. Прошел месяц с тех пор, как мне повысили дозу нейролептиков и нормотимиков. Стало лучше, общительность осталась, я даже не эмоциональное бревно, хотя ждал этого. Либидо немного улеглось, но по-прежнему хочется любви и всякого такого. Я не зависаю, как дебил, как в прошлый раз после повышения дозы трифтазина. В принципе, я бы еще чуть-чуть сбавил градус эМоЦиЙ и было бы совсем хорошо.

#119 2021-04-16 23:16:04

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Сегодня у меня день рождения и я вполне позитивно его отметил. Я был красивый и довольный собой. Даже заимел фотку, где я с ебанутым лицом, но она клевая. Впереди еще один год и много хорошего.

#120 2021-04-30 20:03:35

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

О комбинации СИОЗ + тразодон, как альтернатива ПКУшному феназепаму.
https://youtu.be/Hi1CH6YavoI

Отредактировано (2021-04-30 20:03:58)

#121 2021-05-09 15:58:26

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Привет. За эту весну я стал пиздец эмоциональным, просто ебучая актриса. Уровень немного не дотягивающий первой маниакалки где-то в 20 лет. Меня это очень напрягает: я нравился себе спокойным и рассудительным похуистом. Праздники закончатся и буду звонить врачу с вопросом "это нормально?". Самая большая сложность в том, что стоит появиться красивому куну на горизонте, так у меня сразу начинается драма. Кун обязательно женатый, а я, как обычно, одинокий волк с кучей протестующих тараканов. И я зачем-то веду себя с этими кунами, как идиот - распушаю хвост и весь такой царь во дворца. Я очень хочу не вести себя так, но все выходит как-то автоматически. Хочу быть просто милым и приветливым, а, главное, сука, спокойным. Но как-то не получается ( Не знаю что с этим делать. Веду себя ужасно, короче. Помимо того, что я хочу разобраться почему у меня в голове откатилась винда, я еще хочу все-таки выпросить у врача мою выписку, если это возможно и привести документы в порядок. Рецепты это хорошо, но я хочу иметь официальную бумажку с диагнозом, тк мало ли где пригодится. Если кто забыл, я продолбал ее во время переездов с квартиры на квартиру, а попытка ее забрать из пнд при стационаре, в котором я лежал, не увенчалась успехом: "это надо делать запрос в архив, а мы ради вас это делать не будем". Фу блин. На самом деле, когда мне особо надо, я до генсека дохожу, но тогда я был депрессивный и унылый. Поэтому я снова решил поднять этот вопрос. Посмотрим что будет. Если мой врач скажет, что это не в ее юрисдикции, то буду штурмовать стационар обходными путями.

#122 2021-06-08 16:29:57

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Привет. Я наконец-то закончил страдать на данный момент: тварь просто нашла себе пару. Мне хорошо и замечательно, я счастлив. Сердце поет и не утихает. Лет 5 уже такого не было. Что касательно выписки: врач заявила, что я должен пойти за ней в пнд и там сделать запрос в архив. Меня это очень напрягает, тк я не хочу светиться на радарах государственных заведений. Я попробую взять ее через подругу, которая работала детским психиатром в том же пнд, но хз получится ли. Ну если нет, пойду просить сам. Не факт, что еще дадут, вот в чем дело. Посмотрим.
А сейчас я передаю привет треду маршрутки и пощу видео Драгуновой об имитации психических заболеваний в сети.
https://www.youtube.com/watch?v=O42KiEk_aVA

#123 2021-09-27 22:57:45

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Привет. У меня началось осеннее обострение. Прямо с начало месяца начало ебошить по башке в сторону депресухи. Из разряда, что я вот сижу дома один и мне пиздецпиздецпиздецпиздецпиздец, больно, плохо и плачу. Сейчас немного попустило, но на выхах я окуклился в комнате и не выходил по причине того, что я блять так больше не могу. К вечеру стало лучше, выполз к домашним, но кроет меня достаточно плотно, регулярно и метко. Думаю завтра позвонить психиатру и посоветоваться о дозах таблеток. В жизни пока какая-то неопределенная хуйня, но, надеюсь, все исправится и станет лучше. Вообще как-то в конце лета началась чорная полоса в жизни, которая перекинулась на начало осени и размазывается до сих пор. Я стараюсь смотреть на все это с оптимизмом и не впадать в тупое говно тупого говна. Не знаю, получится ли.

#124 2021-09-28 02:29:20

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Психиатр, привет, спасибо что честно и откровенно пишешь, можешь по-другому к этому относиться, но для меня твой безблог достаточно информативный и полезный даже в качестве простого нытья. Понимаешь, что ты не один, shithappens, а вот как оно происходит понимаешь лучше.
Ну и честно говоря за 5-7 (?) сидения на холиварке твоя аватарка достаточно примелькалась для меня в позитивной связке и ты мне как родной уже, где-то существуешь и это уже порядком неплохо.
Ты переехал в Питер уже? Если да, то можно твой ник на холиварке для ЛС, я бы хотел поделиться контактами своего психиатра (у меня тоже БАР, а врач вроде неплохой, вдруг полезно будет), просто пару мест интересных посоветовать, общение свое навязывать не буду. А то с бухты-барахты тут тебе пишу, вдруг крипово выглядит  :casper:

#125 2021-09-28 22:05:22

Анон

Re: Психиатрия [БАР][Нытье][yes com]

Анон пишет:

Привет. У меня началось осеннее обострение. Прямо с начало месяца начало ебошить по башке в сторону депресухи. Из разряда, что я вот сижу дома один и мне пиздецпиздецпиздецпиздецпиздец, больно, плохо и плачу. Сейчас немного попустило, но на выхах я окуклился в комнате и не выходил по причине того, что я блять так больше не могу. К вечеру стало лучше, выполз к домашним, но кроет меня достаточно плотно, регулярно и метко. Думаю завтра позвонить психиатру и посоветоваться о дозах таблеток. В жизни пока какая-то неопределенная хуйня, но, надеюсь, все исправится и станет лучше. Вообще как-то в конце лета началась чорная полоса в жизни, которая перекинулась на начало осени и размазывается до сих пор. Я стараюсь смотреть на все это с оптимизмом и не впадать в тупое говно тупого говна. Не знаю, получится ли.

Сил тебе в эту магнитную бурю и пусть все исправится (другой анон с БАР). И пусть найдется кому прийти и помочь, и пусть хуйня рассосется.
Меня сегодня развезло за некоторое время за приема лекарства, развозит как по часам, а перезвонил другу - и как новенький, и дотянул до приема. Просто впредь буду умненький-разумненький и не буду читать новости, чтобы не триггерило.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума