Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-08 04:39:28

Анон

Дневник попугая [дыбр] [реконс] [творчество]

Все началось что того что

Сегодня ночью душевая кабинка выплюнула пробку.

F85-EC798-1422-4-AB1-9-F2-B-988-B5-CFE1156.png

Поскольку в ТС анон написал про свой вишлист «Представь что ты собираешь подарок лесной ведьме» и все заверте... то попугай похоже стал лесной ведьмой под пакетом.

Обитаю в основном в треде буджорналов и ТС, а так же здесь.

Эмодзи-попугаи, которыми я подписываюсь, не мои. Я их нашёл в интернете и влюбился.

Отредактировано (2022-12-16 12:19:04)


#101 2018-10-26 01:06:22

Анон

Re: Дневник попугая [дыбр] [реконс] [творчество]

Попугай сегодня выпнул себя на танцы и даже запомнил слово «плие». Не так страшно оказалось, в любом случае лучше, чем было в институте, где они были принудительно и попугай страдал оттого, что его окружают юные девы, закончившие до этого профессиональные лицедейские премудрости. Сегодня были вокруг ровесницы, и не ровесницы-модели, поэтому попугаю было не так стремно смотреть на себя в зеркало на протяжении всего урока, ведь все такие же, как я. Но я конечно же бесконечно путал правую и левую ноги =) и не понимал где моя какая часть тела )) надеюсь, что после курса буду чуть меньше изумляться тому, что не ощущаю и не управляю оказывается в своём теле кучей движений)) в общем, здравствуй мое тело, давай знакомиться

#102 2018-10-26 01:17:57

Анон

Re: Дневник попугая [дыбр] [реконс] [творчество]

На самом деле это, наверное, нездоровая фигня, сравнивать себя с кем-то. Но почему-то попугай именно в танцклассе сравнивает. Может, потому что там надо все время смотреть в зеркало. И чувствовал там себя ебаным днищем. Сегодня не чувствовал так сильно это, ведь все тоже так же учились и уровень был похож. При этом к самим людям в обоих случаях только хорошее, восхищение тли симпатия, просто трудно было удержаться и не сравнивать себя с очень красивыми и грациозными людьми в институте.

Надо это проработать. Вот какая польза от безбложика - находить свои говешки) работа над собой так сказать

Отредактировано (2018-10-26 01:22:00)

#103 2018-10-28 20:27:25

Анон

Re: Дневник попугая [дыбр] [реконс] [творчество]

Попугай сделаль

Раскраска-антистресс для анонов. При желании можно качать, раскрашивать, делать с ней все что захочется. Вышло, конечно кривовато, раньше такое не рисовал, первый опыт. Не уверен, что это оч удобно раскрашивать будет(( Но зато св. Анон с пакетом

Скрытый текст

main.png?__=20150924

#104 2018-10-28 21:10:40

Анон

Re: Дневник попугая [дыбр] [реконс] [творчество]

Боже, это охуительно!  :love:

#105 2018-10-28 21:18:51

Анон

Re: Дневник попугая [дыбр] [реконс] [творчество]

Йа нашел авторскую подпись попугая!
А раскрашивать по опыту может быть тут упорото пакет)))

#106 2018-10-28 21:39:03

Анон

Re: Дневник попугая [дыбр] [реконс] [творчество]

Анон пишет:

Йа нашел авторскую подпись попугая!
А раскрашивать по опыту может быть тут упорото пакет)))

тут еще пара хулиганских сюрпризов

да тут все упорото  =D

#107 2018-10-28 22:16:15

Анон

Re: Дневник попугая [дыбр] [реконс] [творчество]

Оу е!

#108 2018-10-30 04:03:37

Анон

Re: Дневник попугая [дыбр] [реконс] [творчество]

анон-попугай яв афиге какой ты талантливый = бонгически прост получилось это надо модерам ещё в инстаграмм предложить закинуть - красота же!  :love:

#109 2018-10-30 11:57:29

Анон

Re: Дневник попугая [дыбр] [реконс] [творчество]

Анон пишет:

анон-попугай яв афиге какой ты талантливый = бонгически прост получилось это надо модерам ещё в инстаграмм предложить закинуть - красота же!  :love:

Ой, спасибо *краснеет

Эт просто в треде раскрасок нарисовалось, глядя как раскрашивают аноны

#110 2018-10-30 12:03:14

Анон

Re: Дневник попугая [дыбр] [реконс] [творчество]

анон-попугай, а ты комишены берёшь?

#111 2018-10-30 13:55:19

Анон

Re: Дневник попугая [дыбр] [реконс] [творчество]

Анон пишет:
анон-попугай, а ты комишены берёшь?

Расскажи мне, что такое комишены  =D

6051186.png

#112 2018-10-30 13:56:56

Анон

Re: Дневник попугая [дыбр] [реконс] [творчество]

Анон пишет:

Расскажи мне, что такое комишены 

От англ. commission — заказная работа.
т.е. я тебе бабло - а ты мне рисунок)
Тут в безблогах был безблог комишеннов, а я уже умер об попугайчиков и не смог сдержаться, прости)

#113 2018-10-30 13:57:46

Анон

Re: Дневник попугая [дыбр] [реконс] [творчество]

Ну в смысле что я знаю что это когда рисуют что-то за вознаграждение, просто интересна специфика, знаю что отличается от заказа на рисунок вроде портрета или иллюстрации.

#114 2018-10-30 14:00:20

Анон

Re: Дневник попугая [дыбр] [реконс] [творчество]

Анон пишет:

Ну в смысле что я знаю что это когда рисуют что-то за вознаграждение, просто интересна специфика, знаю что отличается от заказа на рисунок вроде портрета или иллюстрации.

я сам  делаю это в первый раз  ;D , хотел попросить у тебя нарисовать определённых котиков) Точнее пару котов в обнимку)

#115 2018-10-30 14:14:17

Анон

Re: Дневник попугая [дыбр] [реконс] [творчество]

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну в смысле что я знаю что это когда рисуют что-то за вознаграждение, просто интересна специфика, знаю что отличается от заказа на рисунок вроде портрета или иллюстрации.

я сам  делаю это в первый раз  ;D , хотел попросить у тебя нарисовать определённых котиков) Точнее пару котов в обнимку)

Наверное могу. Тебе в цифре надо или в стиле раскраски? Рисунки-подписи, если что, рисовал не я и это не скрываю, это какие-то азиатские.
Но так-то я совершенно ремесленно зарабатываю всю жизнь рисованием в разных стилях, и своего, наверное нет, поэтому могу попробовать стилизовать.

Ну, и даже не потому, что каких-то денег хочу, просто для меня занятно для анонов что-то нарисовать и потому, что я в печали, и работа это мой способ себя вытаскивать из уныния.

11205416.png;compress=true

Отредактировано (2018-10-30 14:18:03)

#116 2018-11-04 12:51:34

Анон

Re: Дневник попугая [дыбр] [реконс] [творчество]

Попугай вернулся и закинет сюда бужо


Вместо ткани - тканевый скотч. Правда, маловато оного. Это страничка, где я буду записывать разные танцевальные термины, выученные танцы (историчку учусь танцевать)

Скрытый текст

Узоры

Две змеи на лестницах какбэ символизируют соревнование между читающей змеей и змеей-зрительницей (вроде того, что "побеждает тот волк, которого ты кормишь")

Скрытый текст

И ещё немного скотча

Скрытый текст

main.png?__=20150924

Немного разворотов не по теме Бесконечного Челленджа

Сонный трекер - главное, что у меня прижилось. Что угодно могу не заполнять, но график сна - обязательно. Это уже третий такой разворот, который делаю. Желтые клетки - желаемое время сна.

Скрытый текст

Частично срисованное, частично самолично наколлаженное, разворот на ноябрь

Скрытый текст

И просто мотивационный трекер, который я ещё не заполнил и не оформил полностью. Но так-то я могу по месяцу доделывать и переделывать оформление, поэтому пусть будет

Скрытый текст

#117 2018-11-07 20:45:40

Анон

Re: Дневник попугая [дыбр] [реконс] [творчество]

Ну, вот. Был такой хороший воображаемый друг из кармана, а теперь даже уже не скажешь "А что ты мне сделаешь, я в другом городе!" Ибо приятель детства из города детства решил переехать в город попугая. И кажется это из-за попугайских расписываний прикольной жизни здесь.

6051189.png

#118 2018-11-14 16:39:10

Анон

Re: Дневник попугая [дыбр] [реконс] [творчество]

Попугай нарисовал коммишку первый раз в жизни.
До этого зарабатывал тем же способом, но под другими словами))

wrQdUxD0uLM.jpg

6051187.png

#119 2018-11-16 02:31:53

Анон

Re: Дневник попугая [дыбр] [реконс] [творчество]

Тайный Санта по почте - гениальнейшая вещь.
Попугай очень любит подарки, и праздники, но на друзья и знакомые или дарят что-то из вишлиста, или же что-то суроьооозное, а что бы подарить кучу мелочей, собрав в пакетик - никому не приходит в голову. Но это же идеальный подарок для попугая!

Я участвовал в осеннем Джаст-обмене и очень зашло. И неспеша собирать кузовок, складывая подарочки, и получать квитанцию, что подарочек дошел, и получать на почте, и нести домой в предвкушении, и раскрывать подарочки, и делать фотоотчет (не знаю, как для кого, кому-то может наоборот в напряг, но для попугая сделать отзыв это как получить дополнительную радость от подарка, поэтому он прилежно даже на Али пишет отчеты, ведь это ещё один способ взаимодействия с вещью)... В общем, собираю кузовок и жду Нового года. И теперь он даже менее пугает тревогой "а вдруг праздник не удастся?" и тд

6051191.png

#120 2018-11-16 02:45:55

Анон

Re: Дневник попугая [дыбр] [реконс] [творчество]

Анон пишет:

Попугай нарисовал коммишку

мимишные кошечки - годнота!

#121 2018-11-16 07:15:38

Анон

Re: Дневник попугая [дыбр] [реконс] [творчество]

Анон пишет:
Анон пишет:

Попугай нарисовал коммишку

мимишные кошечки - годнота!

спасибо ^__^

#122 2018-11-22 05:58:13

Анон

Re: Дневник попугая [дыбр] [реконс] [творчество]

Просто радует глаз

Скрытый текст

#123 2018-11-23 20:44:10

Анон

Re: Дневник попугая [дыбр] [реконс] [творчество]

Попугай еще в октябре сделал чатик для тех, кто спасся со схлопнувшегося худ.канала (не холиварки), и в общем как альтернатива альтернативе в том числе и худ.чата он произрастает и там есть микродвижняк. Анонам там тоже рады, но надо предупредить, что почти все там ни разу не слышали о холиварсоо (и нинада)

https://discordapp.com/invite/nBhQp3C

11205437.png;compress=true

#124 2018-11-24 19:30:04

Анон

Re: Дневник попугая [дыбр] [реконс] [творчество]

Попугай, ты здоровский!  :heart:

#125 2018-11-26 19:22:36

Анон

Re: Дневник попугая [дыбр] [реконс] [творчество]

Какие же попугаи-маскоты симпатичные  :heart:  :love:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума