Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#151 2018-04-09 15:09:28

Анон

Re: Диетосрачей тред

Анон пишет:

Бля, из-за одного жирнющего тролля с кето завели отдельный тред?

Лучше пусть тут сидят, и не лезут к нормальным людям

#152 2018-04-09 15:42:16

Анон

Re: Диетосрачей тред

Я против кето не по медицинским показаниям, но за отдельный тред для кетоанонов) Все равно на кето будут садиться, чтобы похудеть, так пусть лучше где-то будет информация, как сделать это наименее травматично, как избежать проблем, которых можно избежать, какие есть подводные камни и так далее. Короче, принцип наименьшего зла.
К тому же вполне может быть, что кому-то из этих анонов кето подойдет как раз по медицинским показаниям. Говорил же кто-то из анонов про преддиабет.
Ну и хотелось бы верить, что если кто-то из анонов все-таки получит печальный опыт и попортит здоровье, он придет и честно поделиться этим опытом тоже. Но дай бог, чтобы у всех все обошлось, конечно.

Единственное, как по мне, лучше переименовать тему и сделать ее единой для всего спектра кетодиет: палео, lchf, АИП, что там еще есть? Диетосрачи не вполне отражают смысл темы, заинтересованные в кето сюда могут просто не дойти.

Отредактировано (2018-04-09 15:43:33)

#153 2018-04-09 15:52:57

Анон

Re: Диетосрачей тред

Анон пишет:

Все равно на кето будут садиться

И с чего вдруг это повод делать для них отдельную тему?

#154 2018-04-09 16:09:56

Анон

Re: Диетосрачей тред

Анон пишет:

И с чего вдруг это повод делать для них отдельную тему?

А потому нет? Это большая, дискуссионная тема. Как показывают жирострадания и этот тред, актуальная.
Я бы вот почитал опыт анонов, которые пробовали или хотят попробовать аутоимунный протокол. Хотя, повторюсь, лично я против кето-экспериментов сугубо с целью похудашек.

#155 2018-04-09 16:24:43

Анон

Re: Диетосрачей тред

Анон пишет:

А потому нет? Это большая, дискуссионная тема. Как показывают жирострадания и этот тред, актуальная.

Ну так мы тут и сремся обсуждаем ;D

#156 2018-04-09 16:32:39

Анон

Re: Диетосрачей тред

А как другие заинтересованные в вопросе люди поймут, что тут сруться обсуждают кето? :lol:

#157 2018-04-09 16:33:09

Анон

Re: Диетосрачей тред

Предлагаю название для темы, чтобы не путали с Аткинсом, Дюканом и кремлевкой: Низкоуглеводные высокожировые диеты (кето, палео, LCHF, аутоимунный протокол)

#158 2018-04-09 16:37:08

Анон

Re: Диетосрачей тред

Анон пишет:

Так ты худеешь или удерживаешь вес?

Я удерживаю вес в кг, но объемы при этом уменьшаются, что видно по сантиметровой ленте и размерам одежды - следовательно, я худею. )) Мышечная ткань плотнее жировой, мышцы приходят, жир уходит, вес стоит, объемы уменьшаются, как-то так. )) Я и при 48-м размере весил 70 кг, и при 44-м сейчас вешу 70 кг. )) Просто это не так быстро сбрасывается, как на строгом кето, где белок тоже ограничивается, поэтому вес вниз и не идёт, хотя процентное содержание жира в теле продолжает уменьшаться.

Сдается мне, что пиздит черепашка. В наглую. Плотность жира 0.9, плотность мышц 1.4, чтобы визуально похудеть на 1 кг нужно набрать 2 кг мышечной ткани, для натуралов 1 кг мышц - это где-то полгода правильных тренировок при профиците калорий. 2 размера одежды ну минимум кг на 8 визуально тянут, этот анон хочет сказать, что набрал 16 кг мышц? Да даже с 10-ю пусть не пиздит, мужик без стероидов столько наберет года за 3 и не зала, а тяжелой физической работы.
В связи с этим мне очень интересно кто поверит в остальную историю?

#159 2018-04-09 16:41:02

Анон

Re: Диетосрачей тред

Анон пишет:

А как другие заинтересованные в вопросе люди поймут, что тут сруться обсуждают кето? :lol:

Можно админов попросить уточнить, скажем, "Кетосрачи и прочее диетосектанство" :з

#160 2018-04-09 16:43:19

Анон

Re: Диетосрачей тред

Анон пишет:

В связи с этим мне очень интересно кто поверит в остальную историю?

Так те, кто не хочет хоть немного подумать головой, а хотят скорее-быстрее похудеть на сто кило за месяц без усилий. Они и пруфов не просят, им анонимного поста достаточно :casper:

#161 2018-04-09 16:49:16

Анон

Re: Диетосрачей тред

Анон пишет:

В связи с этим мне очень интересно кто поверит в остальную историю?

Так те, кто не хочет хоть немного подумать головой, а хотят скорее-быстрее похудеть на сто кило за месяц без усилий. Они и пруфов не просят, им анонимного поста достаточно :casper:

А, ну на здоровье, хоть мяса с сыром пожрут без угрызений совести. Но дева, которая рассказывает, что на чудо диете набирает мышц больше, чем генетически одаренный мужик на правильном курсе, сделала мой день.

Черт, еще веселее, меня оборжали по поводу плотности мыщц - 1.06, жир 0.9
То есть пиздежь вышел за космические масштабы
https://slimim.com/21602/mishcy-zhir/

Отредактировано (2018-04-09 16:51:49)

#162 2018-04-09 16:53:17

Анон

Re: Диетосрачей тред

Анон пишет:

Так те, кто не хочет хоть немного подумать головой, а хотят скорее-быстрее похудеть на сто кило за месяц без усилий.

Так пусть лучше делают это здесь, под нашим оком, чем где-то в подворотне =D
Анон, который за кетосрачи кетотему)

#163 2018-04-09 16:57:54

Анон

Re: Диетосрачей тред

Анон пишет:

Так те, кто не хочет хоть немного подумать головой, а хотят скорее-быстрее похудеть на сто кило за месяц без усилий.

Так пусть лучше делают это здесь, под нашим оком, чем где-то в подворотне =D
Анон, который за кетосрачи кетотему)

Желательно с фото отчетом)))

Правда не думаю, что у них реальные проблемы начнутся, ну повоняют ацетоном, там не так все страшно, просто не эффективно для большинства. А эффект Аткинса и компании ихмо в том, что с их едой так заебаться надо, что проще не жрать.

#164 2018-04-09 17:00:08

Анон

Re: Диетосрачей тред

Анон пишет:

Так пусть лучше делают это здесь, под нашим оком, чем где-то в подворотне =D
Анон, который за кетосрачи кетотему)

Под каким, нахуй, нашим оком, тут собрались врачи-экстрасенсы? Это раз. Два - с такой логикой еще можно сделать тему для праноедов, сыроедов, палеоедов и прочих сектантов, и чтобы обсуждения, советы, сказки от гуру. Ты либо идиот, либо пытаешься таким "хитрым" способом уговорить админов сделать мирную кето-тему.

#165 2018-04-09 17:01:02

Анон

Re: Диетосрачей тред

Анон пишет:

ну повоняют ацетоном, там не так все страшно

Если от человека уже воняет ацетоном, значит, начался кетоацидоз и без лечения человек сдохнет. Ну да, ничего страшного.

#166 2018-04-09 17:02:38

Анон

Re: Диетосрачей тред

Анон пишет:

Сдается мне, что пиздит черепашка. В наглую

У меня при весе 80 кг внизу 46 российский размер одежды.

#167 2018-04-09 17:07:44

Анон

Re: Диетосрачей тред

Анон пишет:

ну повоняют ацетоном, там не так все страшно

Если от человека уже воняет ацетоном, значит, начался кетоацидоз и без лечения человек сдохнет. Ну да, ничего страшного.

Не, анон, на ацедозе воняет ацетоном, до кетоацидоза надо еще сверху глюкозы забросить, короче, от этого не умирают. Ацетоном в нашей качалке даже ББ на сушке бывают пованивают.

#168 2018-04-09 17:09:03

Анон

Re: Диетосрачей тред

Анон пишет:

Сдается мне, что пиздит черепашка. В наглую

У меня при весе 80 кг внизу 46 российский размер одежды.

Вот как при том же весе изменится на 42й, тогда и приходи. Рост, пропорции и прочее роляет. Еще роляет какой размер человек считает "как раз"

#169 2018-04-09 17:11:11

Анон

Re: Диетосрачей тред

Он сравнивает плотное твердое сало с жиром человека?

Отредактировано (2018-04-09 17:13:55)

#170 2018-04-09 17:23:39

Анон

Re: Диетосрачей тред

Анон пишет:

Желательно с фото отчетом)))

И медицинскими выписками!

#171 2018-04-09 18:32:33

Анон

Re: Диетосрачей тред

Анон пишет:

Так ты худеешь или удерживаешь вес?

Я удерживаю вес в кг, но объемы при этом уменьшаются, что видно по сантиметровой ленте и размерам одежды - следовательно, я худею. )) Мышечная ткань плотнее жировой, мышцы приходят, жир уходит, вес стоит, объемы уменьшаются, как-то так. )) Я и при 48-м размере весил 70 кг, и при 44-м сейчас вешу 70 кг. )) Просто это не так быстро сбрасывается, как на строгом кето, где белок тоже ограничивается, поэтому вес вниз и не идёт, хотя процентное содержание жира в теле продолжает уменьшаться.

Сдается мне, что пиздит черепашка. В наглую. Плотность жира 0.9, плотность мышц 1.4, чтобы визуально похудеть на 1 кг нужно набрать 2 кг мышечной ткани, для натуралов 1 кг мышц - это где-то полгода правильных тренировок при профиците калорий. 2 размера одежды ну минимум кг на 8 визуально тянут, этот анон хочет сказать, что набрал 16 кг мышц? Да даже с 10-ю пусть не пиздит, мужик без стероидов столько наберет года за 3 и не зала, а тяжелой физической работы.
В связи с этим мне очень интересно кто поверит в остальную историю?

Окей, анон, возможно, я говорю херню, но у меня нет другого, не завязанного на мышцы, объяснения стабильности веса при уменьшении объемов - а это у меня есть как факт. Я мог только предположить, что на фоне более интенсивных телодвижений и увеличенном, по сравнению со строгим кетом, потреблением белка, тело обрадовалось и начало фигачить мышцы. Пойду гуглить варианты, что это тогда может быть (кроме сломанных весов и раковой опухоли, лол), прошу прощения, вводил в заблуждение анонов не со зла.

Отредактировано (2018-04-09 18:33:23)

#172 2018-04-09 18:35:34

Анон

Re: Диетосрачей тред

Как вариант - ушли длительные отеки. Мб, это были внутренние отеки, вроде бывают и такие.

#173 2018-04-09 18:39:12

Анон

Re: Диетосрачей тред

Кто спрашивал про русские сайты - не очень структурированно, но можно найти информацию про кето-lchf.
https://cilantro.ru/ Нравятся там еще рецепты.

#174 2018-04-09 21:13:52

Анон

Re: Диетосрачей тред

Только меня бесит анон, который тут прыгает с заявлениями о кетосектанстве, и что это лекарство от серьёзных болезней?
И к каждому анону с вопросом кидается с криками НИНАДА ТЫ УМРЁШЬ

Короче, анон, мы поняли, что тебе не нравится кето диеты, и что ты их вредными считаешь, а все статьи и исследования о них - антинаучными. Но семенить столько не нужно, в то уже какой-то испанский стыд  :facepalm:

#175 2018-04-09 22:19:19

Анон

Re: Диетосрачей тред

О, аноны, к слову. У кето есть одна занятная побочка, актуальная кето-анонам женского пола. Ваша фертильность с шансами повысится. На том же Реддите есть сабреддит xxketo, где эта тема периодически поднимается. Если я правильно понял, есть связь между высоким уровнем инсулина и поликистозом яичников (вроде как через всю систему гормонов, но честно, я подробно не копал), ну так вот, на кето симптомы поликистоза значительно снижаются - и поэтому рекомендуется более тщательно предохраняться, чем обычно, если вы не планируете вотпрямсчас беременеть. Потому что прецеденты на Реддите были и в количестве, когда на кето !внезапно залетают (чаще всё же к радости, когда долго-долго из-за поликистоза как раз не получалось, а тут вдруг без всяких проблем после 2-3 месяцев кето беременеют). Я анон с отсутствующей половой жизнью, так что именно залет меня миновал, но поликистоз мне официально поставили еще в 19 лет, месячные с самого начала, с 13 лет, всегда были нерегулярные, так что в 19 прописали дюфастон, если менструаций нет 2-3 месяца. Собственно, я и пил его минимум четыре раза в год, потому что после 80 кг самопроизвольные месячные со мной окончательно распрощались. Примерно на четвертом месяце кето, когда уже сбросил значительно веса, но был всё еще меньше тех самых 80 кг, месячные вернулись и с тех пор как часы, так что какой-то эффект тут явно есть.
В общем, это просто информация о том, что у многих подобное проявляется, так что если у вас поликистоз яичников, то на кето могут быть изменения в этой сфере, будьте к этому готовы и предохраняйтесь с религиозной тщательностью.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума