Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#526 2019-10-10 17:36:04

Анон

Re: Диетосрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Опоздавший


Анон, у тебя какая-то речь зависимого вышла, ей богу. Оправдания вперемешку с передергами. Я как-нибудь сам разберусь, что мне есть, спасибо.

Хуяссе у тебя голоса в голове. Оправдания? Речь зависимого? Сначала читают жопой, а потом вопрошают, а чего это на их вопрос никто не дает научно обоснованный ответ... :facepalm:

#527 2019-10-10 17:42:30

Анон

Re: Диетосрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Опоздавший


Анон пишет:

а от этих вот "дело привычки" и "научиться готовить - и все" в данном конкретном треде прямо тащит лицемерием.

???
то есть если не все люди такие, как ты, и желание прямщас сожрать вкусняшку не перебивает у них другие соображения - они лицемерны?
я люблю эти сырки, но даже 18 грамм жира и сахара каждый день (сегодня сырок, завтра сгущенка, послезавтра копченая колбаса), или даже раз в несколько дней, за несколько лет превращаются в 15 лишних кг влегкую. история моей жизни, как бы ты не доказывал, что ничего не будет.
я не хочу быть жирной, приходится следить за питанием. в "следить за питанием" в том числе входит подсчет КБЖУ. "сожрать сырок" предполагает, что я вместо салата из семги с авокадо на ужин буду жрать обезжиренную курицу с нихуем. и вместо питания вкусной полезной едой у меня будет комбо из "вкусной неполезной" и "невкусной полезной". отличный способ проебать баланс необходимых нутриентов, за которые тут топили кстати, и заодно еще и обострение РПП заработать. поэтому мой вопрос - зачем. на который ты отвечаешь "да низачем, просто позволь себе".

#528 2019-10-10 17:47:37

Анон

Re: Диетосрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Опоздавший


Анон пишет:

не все люди такие, как ты

Говори себе это тоже почаще, ага?

#529 2019-10-10 17:49:00

Анон

Re: Диетосрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Опоздавший


Анон пишет:

"сожрать сырок" предполагает, что я вместо салата из семги с авокадо на ужин буду жрать обезжиренную курицу с нихуем.

И? Тебе невкусно, а вот мне, например, та самая обезжиренная курогрудь без ничего офигительно вкусна, могу месяцами на ней сидеть, а тот же авокадо мне нафиг не упал - невкусно мне. Если кто-то хочет сырок и может его вписать в свой рацион, то какие проблемы?

#530 2019-10-10 17:55:51

Анон

Re: Диетосрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Опоздавший


Анон пишет:

я не хочу быть жирной, приходится следить за питанием. в "следить за питанием" в том числе входит подсчет КБЖУ. "сожрать сырок" предполагает, что я вместо салата из семги с авокадо на ужин буду жрать обезжиренную курицу с нихуем. и вместо питания вкусной полезной едой у меня будет комбо из "вкусной неполезной" и "невкусной полезной". отличный способ проебать баланс необходимых нутриентов, за которые тут топили кстати, и заодно еще и обострение РПП заработать. поэтому мой вопрос - зачем. на который ты отвечаешь "да низачем, просто позволь себе".

Анон, тебе эти сырки в рот запихивают или что, я не понимаю?
Ну представь себе, не все такие как ты. У кого-то нет вообще никаких проблем из-за этих сырков.

Отредактировано (2019-10-10 17:56:26)

#531 2019-10-10 17:57:32

Анон

Re: Диетосрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Опоздавший


Анон пишет:
Анон пишет:

"сожрать сырок" предполагает, что я вместо салата из семги с авокадо на ужин буду жрать обезжиренную курицу с нихуем.

И? Тебе невкусно, а вот мне, например, та самая обезжиренная курогрудь без ничего офигительно вкусна, могу месяцами на ней сидеть, а тот же авокадо мне нафиг не упал - невкусно мне. Если кто-то хочет сырок и может его вписать в свой рацион, то какие проблемы?

Я вообще страшно сказать люблю обезжиренную курогрудь без ничего не только сильнее авокадо, но и сильнее сырков  :lol:

#532 2019-10-10 18:03:47

Анон

Re: Диетосрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Опоздавший


Еще один любитель курогруди без ничего присоединяется к вам  =D
(Как можно жрать это авокадо, оно же мерзкое на вкус. Уж лучше Мороженку раз в неделю слопать).

#533 2019-10-10 19:31:55

Анон

Re: Диетосрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Опоздавший


Анон пишет:
Анон пишет:

В одном сырке 14 грамм жира

Насыщенного животного жира, который организму ни за чем не нужен, кроме как в жопу отложить.

Клеточные мембраны, стенки сосудов тебе не нужны? Ну ок, опять рептилоиды в треде, что ж такое-то  :bubu:

#534 2019-10-10 19:39:45

Анон

Re: Диетосрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Опоздавший


Блядь, опять нашествие орторексиков :facepalm: Осеннее обострение у вас, что ли.

#535 2019-10-10 20:08:36

Анон

Re: Диетосрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Опоздавший


Анон пишет:

Блядь, опять нашествие орторексиков :facepalm: Осеннее обострение у вас, что ли.

Ага, а до этого было нашествие любителей гамбургеров и это в треде о толстяках. Теперь нашествие «можно жрать что хочешь - ничего не будет» - от толстых анонов вообще прикольно звучит.

#536 2019-10-10 20:16:33

Анон

Re: Диетосрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Опоздавший


Анон пишет:

от толстых анонов вообще прикольно звучит

От похудевших, вообще-то. Которые сюда иногда приходят изумляться, по старой памяти.

#537 2019-10-10 20:21:32

Анон

Re: Диетосрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Опоздавший


Анон пишет:
Анон пишет:

от толстых анонов вообще прикольно звучит

От похудевших, вообще-то. Которые сюда иногда приходят изумляться, по старой памяти.

Ага, рассказывай...

#538 2019-10-10 20:23:30

Анон

Re: Диетосрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Опоздавший


Охренеть у кого-то подгорает, что кто-то может жрать что хочет и худеть при этом.

#539 2019-10-10 20:24:18

Анон

Re: Диетосрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Опоздавший


Не заебался - не достиг.

#540 2019-10-10 20:26:04

Анон

Re: Диетосрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Опоздавший


От сырков и прочего имхо легко отвыкнуть - месяц откажешься, потом особо и не хочется, только изредка.
Просто смотрю на них и спрашиваю себя «стоит ли оно того» и понимаешь, что не стоит.

Я вот сладкого много теперь не могу мне тошно и противно делается

#541 2019-10-10 20:36:17

Анон

Re: Диетосрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Опоздавший


Охота набрасывать - дуйте в тему жиросрачей.

#542 2019-10-10 20:53:11

Анон

Re: Диетосрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Опоздавший


Анон пишет:

Теперь нашествие «можно жрать что хочешь - ничего не будет»

Пробовал читать не жопой?

#543 2019-10-10 20:56:46

Анон

Re: Диетосрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Опоздавший


Анон пишет:
Анон пишет:

Теперь нашествие «можно жрать что хочешь - ничего не будет»

Пробовал читать не жопой?

Наверняка пробовал. Но передернуть приятнее.

#544 2019-10-10 21:02:01

Анон

Re: Диетосрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Опоздавший


Анон пишет:
Анон пишет:

не все люди такие, как ты

Говори себе это тоже почаще, ага?

Два чая тебе, анон. Почему-то для некоторых истеричек съесть иногда сырок = жрать сырки сегодня, завтра палку колбасы, послезавтра банку сгущенки, послезавтра гамбургер, набрать 15 кило за год и сдохнуть от атеросклероза. Хотя черным по белому написано ИНОГДА и ВПИСАНО В ДНЕВНОЙ КАЛОРАЖ.

#545 2019-10-10 21:06:21

Анон

Re: Диетосрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Опоздавший


Анон пишет:

А я, страшно сказать, съел чокопай на ночь. Он мне проходил по калориям и жирам. Правда, с углями я чуток перебрал, но завтра на ночь у меня котлетки из индеечки.
Да. Можно есть все. Главное, в меру. Если проще не есть совсем, не ешьте. Если проще съесть и не мучиться, съешьте.
Так завещал Заратустра.

Некоторых прост неслабо переклинивает на всех этих подсчетах. До реального невроза. До ощущения, что они тут со своими воззрениями - эксклюзив, а остальные так, погулять вышли. И до того, что фраза "съешь, если вписывается в дневной калораж и очень хочется" интерпретируется как "просто позволь себе жрать все, что хочешь".

#546 2019-10-10 21:07:24

Анон

Re: Диетосрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Опоздавший


А я, страшно сказать, съел чокопай на ночь.

Ну усё, анон. Тоби пiзда.  =D

#547 2019-10-10 21:09:09

Анон

Re: Диетосрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Опоздавший


И до того, что фраза "съешь, если вписывается в дневной калораж и очень хочется" интерпретируется как "просто позволь себе жрать все, что хочешь"

Ну вот да. И эти люди почему-то забывают, что у кого-то жесткий запрет наоборот вызывает компульсию. И тут проще съесть один сырок, чем найти себя в три часа ночи в кладовке доедающим пачку сырых макарон.

Ну усё, анон. Тоби пiзда.

Атеросклерозь (кродеться)

Отредактировано (2019-10-10 21:09:57)

#548 2019-10-10 21:09:25

Анон

Re: Диетосрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Опоздавший


Анон пишет:
Анон пишет:

Блядь, опять нашествие орторексиков :facepalm: Осеннее обострение у вас, что ли.

Ага, а до этого было нашествие любителей гамбургеров и это в треде о толстяках. Теперь нашествие «можно жрать что хочешь - ничего не будет» - от толстых анонов вообще прикольно звучит.

Я успешно худел в сумме на 22 кг подсчётом калорий без заёбов про пальмовое масло. Теперь поддерживаю 51 кг, так же не отказывая себе в любимой еде. Давай, расскажи мне, что я толстый и не имею права рассуждать про похудение.

#549 2019-10-10 21:36:56

Анон

Re: Диетосрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Опоздавший


Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Блядь, опять нашествие орторексиков :facepalm: Осеннее обострение у вас, что ли.

Ага, а до этого было нашествие любителей гамбургеров и это в треде о толстяках. Теперь нашествие «можно жрать что хочешь - ничего не будет» - от толстых анонов вообще прикольно звучит.

Я успешно худел в сумме на 22 кг подсчётом калорий без заёбов про пальмовое масло. Теперь поддерживаю 51 кг, так же не отказывая себе в любимой еде. Давай, расскажи мне, что я толстый и не имею права рассуждать про похудение.

Сколько лет поддерживаешь? Лет двадцать-то прошло?

#550 2019-10-10 21:46:27

Анон

Re: Диетосрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Опоздавший


Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ага, а до этого было нашествие любителей гамбургеров и это в треде о толстяках. Теперь нашествие «можно жрать что хочешь - ничего не будет» - от толстых анонов вообще прикольно звучит.

Я успешно худел в сумме на 22 кг подсчётом калорий без заёбов про пальмовое масло. Теперь поддерживаю 51 кг, так же не отказывая себе в любимой еде. Давай, расскажи мне, что я толстый и не имею права рассуждать про похудение.

Сколько лет поддерживаешь? Лет двадцать-то прошло?

А, теперь для того, чтобы писать на холиварке, надо разменять четвёртый десяток? :lol: Уже не знаешь, до чего доебаться, как я понимаю. Ведь если бы я сказал про 20 лет, ты бы ляпнул, что это у меня просто детей нет. Или пронзил во мне полторашку. Или сказал, что это всё генетика хорошая. И так до бесконечности.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума