Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#501 2019-10-10 14:39:45

Анон

Re: Диетосрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Опоздавший


Анон пишет:

Ну, сюда заглядывал анон, который диетой себе обмен веществ посадил и на 1000 калорий не худеет.

Че, спрашивал, как его разогнать, чтобы он улетел на Луну?

#502 2019-10-10 15:29:05

Анон

Re: Диетосрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Опоздавший


Анон пишет:

Насыщенного животного жира, который организму ни за чем не нужен, кроме как в жопу отложить.

То ли дело медленные углеводы из овсянки, которые организм ну никак в жопу не отложит, ведь они полезные!
А насыщенные животные жиры, макдональдсы эти вашие, чипсы, химия сплошная, так она сама у жир идет, минуя метаболический распад. И не важно, сколько ты той химии наешь, на 500 калорий в день или на 5000, всё в жир мгновенно пойдет :old:

#503 2019-10-10 15:31:54

Анон

Re: Диетосрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Опоздавший


Анон пишет:
Анон пишет:

Насыщенного животного жира, который организму ни за чем не нужен, кроме как в жопу отложить.

То ли дело медленные углеводы из овсянки, которые организм ну никак в жопу не отложит, ведь они полезные!
А насыщенные животные жиры, макдональдсы эти вашие, чипсы, химия сплошная, так она сама у жир идет, минуя метаболический распад. И не важно, сколько ты той химии наешь, на 500 калорий в день или на 5000, всё в жир мгновенно пойдет :old:

Орехи еще полезные. И финики. И мед. А раз полезные - считай, похудальные, жри не хочу. Не то что эти ваши бесовские пальмовые сырочки  :lol:

#504 2019-10-10 15:36:04

Анон

Re: Диетосрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Опоздавший


Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Насыщенного животного жира, который организму ни за чем не нужен, кроме как в жопу отложить.

То ли дело медленные углеводы из овсянки, которые организм ну никак в жопу не отложит, ведь они полезные!
А насыщенные животные жиры, макдональдсы эти вашие, чипсы, химия сплошная, так она сама у жир идет, минуя метаболический распад. И не важно, сколько ты той химии наешь, на 500 калорий в день или на 5000, всё в жир мгновенно пойдет :old:

Орехи еще полезные. И финики. И мед. А раз полезные - считай, похудальные, жри не хочу. Не то что эти ваши бесовские пальмовые сырочки  :lol:

я лично бы точно похудел на такой диете. Финики противные, на орехи у меня аллергия, а мед ненавижу.
Так что, дело говоришь, анон, очень похудательные вещи!

#505 2019-10-10 15:37:10

Анон

Re: Диетосрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Опоздавший


Каждую весну астрологи объявляют прирост численности анонов, худеющих на 500 калорий "к событию". Каждую осень активизируется те которые "можно жрать жир с сахаром, главное в калораж вписать".
Круговорот анонов в треде.

#506 2019-10-10 15:38:31

Анон

Re: Диетосрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Опоздавший


Анон пишет:

можно жрать жир с сахаром

А чо, нельзя? Как ты на одних белках и клетчатке существовать собираешься?

#507 2019-10-10 15:43:41

Анон

Re: Диетосрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Опоздавший


Анон пишет:

Каждую весну астрологи объявляют прирост численности анонов, худеющих на 500 калорий "к событию". Каждую осень активизируется те которые "можно жрать жир с сахаром, главное в калораж вписать".
Круговорот анонов в треде.

А че нельзя? [2]
Если вписать в калораж, анон, то все можно в меру. Даже жир с сахаром, прикинь.

#508 2019-10-10 15:48:17

Анон

Re: Диетосрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Опоздавший


Некоторые реагируют так агрессивно, как будто их вотпрямщаз толпа злых анонов посадит на цепь и будет кормить до конца жизни сникерсами, тортиками и салом в шоколаде.  =D а, и сырочками еще. С пальмовым маслом, насыщенным животными жирами.

#509 2019-10-10 15:50:51

Анон

Re: Диетосрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Опоздавший


я лично бы точно похудел на такой диете. Финики противные, на орехи у меня аллергия, а мед ненавижу.
Так что, дело говоришь, анон, очень похудательные вещи!

А я люблю все перечисленное. Давай, что ли, объявим друг другу священную войну, анон. ;D потому что ну вот схуяли тебе не нравится то, что я люблю, и нравится то, что я не люблю?

Отредактировано (2019-10-10 15:51:36)

#510 2019-10-10 15:58:16

Анон

Re: Диетосрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Опоздавший


Анон пишет:

Некоторые реагируют так агрессивно, как будто

у них отбирают вкусняшку изо рта.
Хотя изначально один анон спросил, не смущает ли кого-то перебор жиров на сырковой диете, и другой анон ответил, что лично его смущают, потому что. А вас так разорвало, как будто кто-то запрещает вам есть сырки.

#511 2019-10-10 16:01:08

Анон

Re: Диетосрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Опоздавший


Анон пишет:
Анон пишет:

Некоторые реагируют так агрессивно, как будто

у них отбирают вкусняшку изо рта.
Хотя изначально один анон спросил, не смущает ли кого-то перебор жиров на сырковой диете, и другой анон ответил, что лично его смущают, потому что. А вас так разорвало, как будто кто-то запрещает вам есть сырки.

Не, анон не спросил, не смущают ли. Анон заявил, что есть такое - фу. И слова не было про сырковую диету, просто кто-то из анонов обмолвился, что иногда, когда голоден, по вечерам позволяет себе съесть сырок. Так что когда будешь дёргать в следующий раз, смотри, не оторви.

#512 2019-10-10 16:21:23

Анон

Re: Диетосрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Опоздавший


Анон пишет:

Анон заявил, что есть такое - фу.

И после этот или другой анон развел какую-то хню про то, что власти производидети скрывают! И вот потоооом аноны еще поплачут, когда огребут жуткие последствия от пальмового масла.

#513 2019-10-10 16:28:50

Анон

Re: Диетосрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Опоздавший


Анон пишет:
Анон пишет:

Анон заявил, что есть такое - фу.

И после этот или другой анон развел какую-то хню про то, что власти производидети скрывают! И вот потоооом аноны еще поплачут, когда огребут жуткие последствия от пальмового масла.

Как-то так и было, да. А не вежливое "дорогие аноны, а не считаете ли вы, что в этих сырочках многовато жиру?"

#514 2019-10-10 16:31:41

Анон

Re: Диетосрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Опоздавший


Анон пишет:

Как-то так и было, да. А не вежливое "дорогие аноны, а не считаете ли вы, что в этих сырочках многовато жиру?"

Там два анона как минимум было. Один писал про ужасы пальмового масла, другой спросил анонов с сырками, считают ли они БЖУ.  Потом был еще один (третий?) который пугал 18 граммами животного жира, которые отложатся на попе.

Отредактировано (2019-10-10 16:32:12)

#515 2019-10-10 16:46:12

Анон

Re: Диетосрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Опоздавший


Анон пишет:
Анон пишет:

Как-то так и было, да. А не вежливое "дорогие аноны, а не считаете ли вы, что в этих сырочках многовато жиру?"

Там два анона как минимум было. Один писал про ужасы пальмового масла, другой спросил анонов с сырками, считают ли они БЖУ.  Потом был еще один (третий?) который пугал 18 граммами животного жира, которые отложатся на попе.

И есть ведь вероятность, что все они - один анон  =D
Закусились после того, как всем любителям вкусненьких сырков пригрозили атеросклерозом.

#516 2019-10-10 16:56:34

Анон

Re: Диетосрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Опоздавший


Анон пишет:

Потом был еще один (третий?) который пугал 18 граммами животного жира, которые отложатся на попе.

Я не пугал, но вменяемого обоснования, зачем в дефицитном коридоре половину нормы жиров забивать сырком, так и не прозвучало. Кроме того, что здоровым стройным людям тоже нужна жировая прослойка. Особенно опрос в шапке как бы намекает, сколько тут стройняшек, которым надо беречь жировую прослойку.
И я тоже эти сырки люблю, бзв. Они реально вкусные. Но если считать БЖУ, то грустно с ними.

#517 2019-10-10 17:01:21

Анон

Re: Диетосрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Опоздавший


Я не пугал, но вменяемого обоснования, зачем в дефицитном коридоре половину нормы жиров забивать сырком, так и не прозвучало.

Потому что иногда хочется делать не так, как правильно, а так, как хочется? Что за безгрешные, круглосуточно держащие себя в руках и потребляющие только полезное люди с железной волей и без слабостей кругом  :facepalm: любишь сырок - съешь сырок, ничего тебе от одного сырка в неделю не сделается.

Отредактировано (2019-10-10 17:02:31)

#518 2019-10-10 17:02:36

Анон

Re: Диетосрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Опоздавший


я даже не уверен какое сегодня число, а вы мне бжу считать предлагаете

#519 2019-10-10 17:05:45

Анон

Re: Диетосрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Опоздавший


Анон пишет:

я даже не уверен какое сегодня число, а вы мне бжу считать предлагаете

Аноооон  :lol:  :lol:

#520 2019-10-10 17:16:31

Анон

Re: Диетосрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Опоздавший


Анон пишет:

Потому что иногда хочется делать не так, как правильно, а так, как хочется? Что за безгрешные, круглосуточно держащие себя в руках и потребляющие только полезное люди с железной волей и без слабостей кругом   любишь сырок - съешь сырок, ничего тебе от одного сырка в неделю не сделается.

Анон, у тебя какая-то речь зависимого вышла, ей богу. Оправдания вперемешку с передергами. Я как-нибудь сам разберусь, что мне есть, спасибо.
Для того, чтобы "потреблять только полезное" нужна не железная воля, а немного привычки и умение готовить. Давиться невкусным ни один супермен долго не выдержит.

#521 2019-10-10 17:22:24

Анон

Re: Диетосрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Опоздавший


Анон пишет:

Потому что иногда хочется делать не так, как правильно, а так, как хочется?

Да потому, что ты попал в этот тред, потому что всю жизнь делал как хочется. И да, приходит время, когда приходится держать себя в руках и не жрать дерьмо даже по праздникам.

2019-10-11 09:05:44 Опоздавший пишет:

Предупреждение за попытку разжигания срача в мирной теме

#522 2019-10-10 17:24:42

Анон

Re: Диетосрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Опоздавший


Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что иногда хочется делать не так, как правильно, а так, как хочется?

Да потому, что ты попал в этот тред, потому что всю жизнь делал как хочется. И да, приходит время, когда приходится держать себя в руках и не жрать дерьмо даже по праздникам.

Тетьсрака дала мне напутствие. Ой-вэй.

2019-10-11 09:06:04 Опоздавший пишет:

Предупреждение за попытку разжигания срача в мирной теме

#523 2019-10-10 17:28:34

Анон

Re: Диетосрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Опоздавший


Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что иногда хочется делать не так, как правильно, а так, как хочется? Что за безгрешные, круглосуточно держащие себя в руках и потребляющие только полезное люди с железной волей и без слабостей кругом   любишь сырок - съешь сырок, ничего тебе от одного сырка в неделю не сделается.

Анон, у тебя какая-то речь зависимого вышла, ей богу. Оправдания вперемешку с передергами. Я как-нибудь сам разберусь, что мне есть, спасибо.
Для того, чтобы "потреблять только полезное" нужна не железная воля, а немного привычки и умение готовить. Давиться невкусным ни один супермен долго не выдержит.

Ты спросил: зачем есть сырки? Я тебе назвал один из вариантов. Потому что иногда хочется отступить от строгих правил и съесть что-то не очень полезное. На месте сырка может быть все, что угодно. Шоколадная конфета, кусок сала с хлебом, сгущенка, копченая колбаса и т.д. а от этих вот "дело привычки" и "научиться готовить - и все" в данном конкретном треде прямо тащит лицемерием.

Кстати, сырки я не ем, у меня другие любимые, но не очень полезные продукты, которые я, представляешь, иногда ем. Потому что хочу.

Отредактировано (2019-10-10 17:29:39)

#524 2019-10-10 17:28:43

Анон

Re: Диетосрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Опоздавший


Анон пишет:

Тетьсрака дала мне напутствие. Ой-вэй.

Люблю смотреть, когда люди разбегаются и головой в стену.. Можешь продолжать.

#525 2019-10-10 17:31:53

Анон

Re: Диетосрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Опоздавший


Анон пишет:
Анон пишет:

Тетьсрака дала мне напутствие. Ой-вэй.

Люблю смотреть, когда люди разбегаются и головой в стену.. Можешь продолжать.

:blue:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума