Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#376 2018-07-11 11:23:47

Анон

Re: Диетосрачей тред

Те самые волшебные МСТ-масла на основе кокосового делают же.

#377 2018-07-13 19:30:06

Анон

Re: Диетосрачей тред

Аноны, вопрос к тем, кто сидит на кето с успешными результатами.

У меня нет лишнего веса и никогда не было, зато есть галифе. Каждый грамм жира в моем теле - там и только там. На обычном ограничении калорий я худела до 43 кг, но жир на ногах становился лишь меньше, а общий вид и пропорции были прежними.

Есть какой-то смысл надеяться, что кето (с дефицитом ккал) поможет расщепить упрямый жир? Был какой-то релевантный опыт?

#378 2018-07-13 20:33:55

Анон

Re: Диетосрачей тред

.

Анон пишет:

Вот это, кстати, подтверждаю. У меня то, что в народе иногда называют "астма кожи", и вот спустя пару месяцев строгого кето я заметил, что очень многие шершавости на теле ушли.

пей ты по капсуле омега3 в день точно так же ушли бы. Это побочка кето, которой можно достичь бешевым бадом и все об этом прекрасно знают.

#379 2018-07-13 20:37:09

Анон

Re: Диетосрачей тред

Анон пишет:

можно достичь бешевым бадом и все об этом прекрасно знают.

Можно внести пруфов про это?

#380 2018-07-22 17:55:51

Анон

Re: Диетосрачей тред

Нид хэлп. Имею возможность месяц просидеть на питьевой, преимущественно на молоке и компотах, а так же водянистых овощах (оругцы, капуста, перец, кабачки). Стоит ли? С осени планирую пилить в зал и на пп.

#381 2018-07-22 18:00:46

Анон

Re: Диетосрачей тред

Анон пишет:

на молоке и компотах

Не стоит.

#382 2018-07-22 22:12:49

Анон

Re: Диетосрачей тред

Анон пишет:

мею возможность месяц просидеть на питьевой, преимущественно на молоке и компотах, а так же водянистых овощах (оругцы, капуста, перец, кабачки). Стоит ли?

Нет, не стоит, это ж бред. Неполезно, гОлодно, да еще и желудок с обменкой рискуешь посадить.  :dontknow: Лучше просто добавляй потихоньку элементы пп.

#383 2018-07-22 22:15:18

Анон

Re: Диетосрачей тред

Анон пишет:

пей ты по капсуле омега3 в день точно так же ушли бы. Это побочка кето, которой можно достичь бешевым бадом и все об этом прекрасно знают.

Не всем помогает.
Лично мне ни фига. Кето не пробовал, но в самом деле питание с приличным количеством жира и при этом с минимумом сладкого уменьшает обсуждаемое явление.

#384 2018-07-22 23:40:03

Анон

Re: Диетосрачей тред

Анон пишет:

на питьевой

Анон пишет:

оругцы, капуста, перец, кабачки

Блять как же вы бесите. Зачем быть настолько стремной? Если ты не в состоянии только пить целый месяц, не пиши слово "питьевая". Диета - это свод правил питания. И если ты ее нарушаешь, ты уже не на диете. Даже если ешь условно полезное и диетичное. Блять, как можно быть настолько тупорылой((

#385 2018-07-22 23:58:46

Анон

Re: Диетосрачей тред

Анон пишет:

Блять, как можно быть настолько тупорылой((

Не кипятись, анон. Может, там из овощей супы-пюре будут.

#386 2018-07-23 00:20:33

Анон

Re: Диетосрачей тред

Анон пишет:

Может, там из овощей супы-пюре будут.

А из шоколада - горячий шоколад с молоком, и из торта суп-пюре, и из шашлыка пюре  :lol:

другой анон

#387 2018-07-31 20:01:54

Анон

Re: Диетосрачей тред

Что лучше съесть на работе в 10 вечера, если лечь спать получится в лучшем случае в 2 часа, а подъем и завтрак в 7? В наличии огурцы, помидоры, нектарины, маслины, булочка, роллы, йогурт с наполнителем и ряженка. Жрать хочется на уровне "убью за еду". Пока сдерживаюсь, чтоб не сожрать все, что увижу.

#388 2018-07-31 20:05:14

Анон

Re: Диетосрачей тред

Ну, анон, тут зависит от того, как твой желудок реагирует на сочетание рыбных роллов и ряженки, например  :lol:
Я голосую за все несладкое. То есть овощи, роллы, маслины (если их количества достаточно).

P.S. Я б и ряженку оставил на где-то часов 12 ночи, чтоб выпить, но вместе с сырыми овощами и роллами может быть опасно, суди по себе.

Отредактировано (2018-07-31 20:08:08)

#389 2018-07-31 20:52:09

Анон

Re: Диетосрачей тред

Мой желудок только всякую траву не любит, а так жрать все подряд - пожалуйста, можно положить еще вот ту вкусняшку. И эту. И рыбкой закусить  =D
Салатик это божественно  :yeah:

#390 2018-08-05 20:37:05

Анон

Re: Диетосрачей тред

Аноны, а как насчёт японской диеты, некоего доктора Осуми?
Идея понравилась, но есть и противоположное мнение, что голод это вредно для похудения.
https://youtu.be/n4FM_4b3ABA

#391 2018-08-06 02:30:55

Анон

Re: Диетосрачей тред

Ой, этот Осуми типа рак лечит диетами... Что уже... Намекает, блядь.

#392 2018-08-06 03:42:25

Анон

Re: Диетосрачей тред

Ой, этот Осуми типа рак лечит диетами... Что уже... Намекает, блядь.

А нобелевский комитет, видимо, повелся на мошенничество, раз нобелевку ему дал.

#393 2018-08-06 03:46:56

Анон

Re: Диетосрачей тред

Анон пишет:

А нобелевский комитет, видимо, повелся на мошенничество, раз нобелевку ему дал.

Разумеется, повелся. Или ты в самом деле веришь в лечение рака диетами? Так такие вот "медики" каждый год новую открывают. Щас вот кето превозносят.

#394 2018-08-06 09:38:59

Анон

Re: Диетосрачей тред

Ой, этот Осуми типа рак лечит диетами... Что уже... Намекает, блядь.

А нобелевский комитет, видимо, повелся на мошенничество, раз нобелевку ему дал.

Иди почитай, блядь, за что ему Нобелевку дали. Только не на говносайте типа Adme, а хотя бы на википедии.

#395 2018-08-06 10:29:10

Анон

Re: Диетосрачей тред

Анон пишет:

Иди почитай, блядь, за что ему Нобелевку дали

Я читал, блядь, что это меняет, блядь, если этот типчик, блядь, реально пиздит про диету исцеляющую рак? Это как говорить "он отличный врач, хоть и верит в гомеопатию", блядь.
С таким де успехом его размышления о голоде для похудения могут быть хуйней. Тем более, что да, масса противоположных мнений на эту тему, блядь.

#396 2018-08-06 10:31:18

Анон

Re: Диетосрачей тред

Мне другое интересно, неужели проще голодать, чем не тянуть в рот все, что хочется? Я от голодухи скорее сожру лишнее.

Отредактировано (2018-08-06 10:31:49)

#397 2018-08-06 10:58:52

Анон

Re: Диетосрачей тред

Анон пишет:

Иди почитай, блядь, за что ему Нобелевку дали

Я читал, блядь, что это меняет, блядь, если этот типчик, блядь, реально пиздит про диету исцеляющую рак? Это как говорить "он отличный врач, хоть и верит в гомеопатию", блядь.
С таким де успехом его размышления о голоде для похудения могут быть хуйней. Тем более, что да, масса противоположных мнений на эту тему, блядь.

Я не знаю, что ты за анон, я отвечал тому, который первый про комитет упомянул. Потому что Нобелевку ему дали не за диеты и не за рак. Про рак я видел только в контексте "этот механизм может помочь", что намекает на годы исследований.
Так что интересен пруф высказываний "азазаза это лечит рак".

#398 2018-08-06 11:00:33

Анон

Re: Диетосрачей тред

Ролик не смотрел, больно кисо на обложке отвратное, но в плане голодания более-менее прокатывает у некоторых(у некоторых! не у всех!) intermittent fasting, питание с перерывами. Это когда ты ешь только в "окне" типа с 9 утра до 3 дня, а потом 16 часов организм только с водой. Некоторые доходят до одного приема пищи в день таким образом.
Сильно не рекомендуется это делать если вам от этого плохо, но результаты у людей есть, да, и крыша не едет и организм не страдает, когда уже перестроился. Как всегда, чаще помогает мужикам.
Обычно это делают, когда уже с полгода питаются по кето или палео и вес встал, прям со старта кидаться в такое тоже не стоит и вообще как всегда лучше почитать сначала, прежде чем делать.

Отредактировано (2018-08-06 11:02:20)

#399 2018-08-06 12:41:20

Анон

Re: Диетосрачей тред

Короче я погуглил и никаких пруфов ни на лечебные диеты от этого японца, ни уж тем более на его заява про "голодание побеждает рак!111" не нашел  :really:
Ну как обычно, короче.
230340_novosti-tak-i-pishutsya.jpg

#400 2018-08-06 17:08:37

Анон

Re: Диетосрачей тред

Разумеется, повелся. Или ты в самом деле веришь в лечение рака диетами? Так такие вот "медики" каждый год новую открывают. Щас вот кето превозносят.

Анон, я это к тому сказал, что людям, которые голословно орут про лечение рака, нобелевку не дают даже за другие части их открытия. Поэтому максимум в исследованиях может быть, что "у части испытуемых заметно уменьшение опухолей/заметна гибель раковых клеток, требуется подробное исследование". То есть хорошо бы принести пруфы на эти крики, причем от самого доктора, а не от журналистов, которые раздули строчку из его статьи до доказанного лечения рака (сюрприз, журналисты такое любят).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума