Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-05 19:39:45

Анон

Будни обычного холивародрочера [Холиварка][Обзоры]

Поскольку я провожу на холиварке практически большую часть своего интернет-времени, то решил завести тему.
Писать тоже хочу о том, что увидел и прочитал на холиварке, о самых горячих срачах в темах и интересных мыслях.
Если вы тоже наткнетесь на вкусное, присоединяйтесь.

Upd. Аноны, пожалуйста, поменьше флудите, обсуждайте новость в соответствующей теме.

Отредактировано (2018-06-14 20:09:52)


#26 2018-04-08 22:08:41

Анон

Re: Будни обычного холивародрочера [Холиварка][Обзоры]

*смылся*

#27 2018-04-08 22:39:04

Анон

Re: Будни обычного холивародрочера [Холиварка][Обзоры]

4. Модеры открывают закрытые ранее тебе и выносят решение

Итак, давайте же проясним что такое хорошо и что такое плохо.

Обсуждать Ананона просто так - плохо.

Допустим, Додо так или иначе упомянула Ананона, дав анонам повод.
Хорошо:
- О, Додо опять об Ананоне
- #данон форева!
- Дася заебала доебываться до бабки
- Похуй.
Плохо:
- #данон форева! Сейчас я залью весь тред своими влажными фантазиями и напишу десяток фанфиков
- Хаха, так бабке и надо, она годами травила Дасю, получай ответочку!
- И вообще она страшная-страшная-страшная и сейчас я с помощью этих слайдов вам это продемонстрирую
Срач на 100500 страниц.
(Некоторые ситуации умышленно утрированы)

В случае, если обсуждение развивается по второму сценарию, возможны два типа реакций. Хорошая - отправка жалоб/сигналов на посты не по теме, чем больше анонов пожалуются, тем сильнее будет наша вера в адекватность местных анонов. (Постами не по теме считаются любые обсуждения Ананона вне контекста высказываний Додо). И плохая - участие в сраче.

В случае, если ситуация опять развивается по второму сценарию, мы все равно это заметим, рано или поздно. Но наша вера в человечество будет таять, тема будет закрываться на чистку, аноны будут улетать в бан, и с каждым разом это будет занимать все больше времени а вы все дольше будете сидеть без любимого сериала.

Так что мы надеемся на вашу сознательность и самомодерацию, пожалуйста, ведите себя хорошо.

Отсюда

:vanga: Это еще не конец.

#28 2018-04-09 00:15:03

Анон

Re: Будни обычного холивародрочера [Холиварка][Обзоры]

конечно имеет, просто некоторые аноны готовы доебаться даже до мышей

Ну, или это насики, у которых всё, что отклоняется от стандартного цивильного образа жизни - гроб гроб кладбище фрик.

#29 2018-04-09 16:54:59

Анон

Re: Будни обычного холивародрочера [Холиварка][Обзоры]

Анон пишет:

Это еще не конец.

всеебанулись.жпг

#30 2018-04-09 19:30:39

Анон

Re: Будни обычного холивародрочера [Холиварка][Обзоры]

1. Оставшиеся аноны-бабкохейтеры вяло подбадривают друг друга и пытаются доказать друг другу, что неназываемый неймфаг-таки заслуживает быть пациентом.

Чем провинилась Кириешка? Кривые рисунки, ЧСВ, позиция жертвы = тема в Тварях.
Чем провинилась Флэшка? Асканула на домик (причём даже не как мошенник), ЧСВ, позиция жертвы = тема в Тварях.
Не обязательно быть Вождём или Миакори, чтобы "заслужить" тему. У нас есть пациенты, которые на фоне бабки - невинные цветочки, тем не менее именные у них в наличии.
Так чем бабка лучше? Тем только, что её защитники орут громче, чем Кирины?

Вопрос адресован конкретно тем анонам, которые считают, что бабка не пациент. А не анонам с "ну раз так, создай тему". Я напрасной работой заниматься не хочу, если в новосозданную тему прискачет достаточно много хомяков бабки анонов первой категории, то тема утонет в воплях о том, что Сандра нитакая, ачотакова и этонорма дасясамадуравиновата.

Отсюда

Отредактировано (2018-04-09 19:31:11)

#31 2018-04-09 20:13:29

Анон

Re: Будни обычного холивародрочера [Холиварка][Обзоры]

2. Оперативно заглянувший модер в тему неймфагов снова попытался донести до недовольных немного здравого смысла, но, по-моему, это дохлый номер.
Основная беда тут в том,

Скрытый текст

Отредактировано (2018-04-09 20:13:51)

#32 2018-04-10 14:42:12

Анон

Re: Будни обычного холивародрочера [Холиварка][Обзоры]

1. В теме "Мир асексуала" модеры продолжают бороться с трололо с  кодовым именем "Александр". Счёт: ничья.
2. Вместе с тем на форуме активизировался аватаркофаг с киркоспоковой аватаркой. Походу тот самый трололо из темы асексов, набивает нужное количество сообщений.

#33 2018-04-11 21:00:54

Анон

Re: Будни обычного холивародрочера [Холиварка][Обзоры]

1. Свеженький срач с участием очередного хамоватого дайригея.
2. Неделю уже читаю тему "Накрути лайки на Фикбуке". Без антирадиационного костюма не входить, шапочка из фольги тут не поможет. Я пока на 200й странице и там полным ходом идет битва радтараканов и гнуса. Пиарящий свое говнофики дутень даже передал пиривет холиварке на своем твиттере.
Не могу не процитировать анона, который 100% выразил мою мысли:

Анон героически прочитал все страницы этого треда и охуел. Все же так хорошо шло, а потом начался какой-то анал-карнавал. Где-то на 80х страницах у бесоебящих хомок, кажется, вселенная схлопнулась. Эти явления неадекватных :casper: Я вообще не мог подумать, что люди бывают настолько неумными! И чтецы, вы какие-то сверхлюди, я даже чтения осилить не могу, а вы оригинал в глаза видите, пиздец

Отсюда
Бонусом доставляющее замечание анона-в-пакете о прибывших чужаках.

Отредактировано (2018-04-11 21:01:41)

#34 2018-04-11 21:09:26

Marmota sapiens

Re: Будни обычного холивародрочера [Холиварка][Обзоры]

Анон пишет:

Неделю уже читаю тему "Накрути лайки на Фикбуке". Без антирадиационного костюма не входить, шапочка из фольги тут не поможет.

Анон, ты герой!  :awe: Не смогла осилить этот тред, хотя честно пыталась. Хожу туда только по жалобам, обернувшись фольгой целиком.

#35 2018-04-11 21:26:22

Анон

Re: Будни обычного холивародрочера [Холиварка][Обзоры]

А что там такое происходит, аноны? Лайки накручивают?

#36 2018-04-11 22:10:53

Анон

Re: Будни обычного холивародрочера [Холиварка][Обзоры]

Анон пишет:

Анон, ты герой!   Не смогла осилить этот тред, хотя честно пыталась. Хожу туда только по жалобам, обернувшись фольгой целиком.

Не, герои там чтецы и ты, ведь тебе тоже пришлось из-за сигналов читать этот кромешный пиздец!
А я читерю: вижу комментарий, выглядящий
[цитата
    [цитата
        [цитата
        /цитата]
    /цитата]
/цитата]
[пара слов, часто с мелкой буквы]
пропускаю его от греха подальше.

Анон пишет:

А что там такое происходит, аноны? Лайки накручивают?

В шапке в разделе "Коротко о происходящем" всё написано. Кратко, да, накрутили лайки, аноны решили устроить чтения фиков автора-накрутчика, и тут в тему нахлынул поток неадеквата. Давно такого не видел. Даже тролль из темы асексуалов был разумнее.

#37 2018-04-11 22:16:16

Анон

Re: Будни обычного холивародрочера [Холиварка][Обзоры]

Анон пишет:

В шапке в разделе "Коротко о происходящем" всё написано. Кратко, да, накрутили лайки, аноны решили устроить чтения фиков автора-накрутчика, и тут в тему нахлынул поток неадеквата. Давно такого не видел. Даже тролль из темы асексуалов был разумнее.

Аааа. Я просто никак не мог понять, что за трешак можно выжать из накрутки лайков.

#38 2018-04-11 23:15:41

Старый Слоупок

Re: Будни обычного холивародрочера [Холиварка][Обзоры]

Анон пишет:

[цитата
    [цитата
        [цитата
        /цитата]
    /цитата]
/цитата]
[пара слов, часто с мелкой буквы]

Вот за такое я бы вообще банила, но увы, некоторые нормальные аноны тоже так пишут из-за телефонов :bubu:

#39 2018-04-12 05:08:33

Анон

Re: Будни обычного холивародрочера [Холиварка][Обзоры]

Анон пишет:
Анон пишет:

[цитата
    [цитата
        [цитата
        /цитата]
    /цитата]
/цитата]
[пара слов, часто с мелкой буквы]

Вот за такое я бы вообще банила, но увы, некоторые нормальные аноны тоже так пишут из-за телефонов :bubu:

А прикрутить автоматическое отрезание оверквотинга нельзя? Кажется, на форуме кмп такое видел.

#40 2018-04-13 08:26:42

Анон

Re: Будни обычного холивародрочера [Холиварка][Обзоры]

1. Хамоватый дайригей с доставкой на дом.
Риторический вопрос: почему они все такие однотипные?

2. Вождь снова бомбит из-за Марвела ("я олдскульный комикс фанат" (с) Вождь) и делится мудростью в твитторе.

Отредактировано (2018-04-13 09:19:58)

#41 2018-04-13 16:21:14

Анон

Re: Будни обычного холивародрочера [Холиварка][Обзоры]

Анон пишет:

Неделю уже читаю тему "Накрути лайки на Фикбуке". Без антирадиационного костюма не входить, шапочка из фольги тут не поможет.

По-моему ебанизм во все поля начался ещё когда они компанией в теме фикбука начали тусить. Я хз, это одаренные из числа местных анонов или легионеры, но там и без пришествия хомяков творилось черте что, а уж что потом началось - полный нечитаемый песдец.

#42 2018-04-13 18:50:16

Анон

Re: Будни обычного холивародрочера [Холиварка][Обзоры]

Анон пишет:

По-моему ебанизм во все поля начался ещё когда они компанией в теме фикбука начали тусить.

Это когда с "топовых" авторов сняли лайки, и в том треде стали орать "Хуевый фикбук! Пойдем делать свой!" ?
Как я понял там разборки фикбучников, редкие аноны читают чтения, удивляются червепидорской логике автора, а фикбучникам интереснее кидаться какашками и пытаться доебаться до других, пользуясь холиваркой.
Я пока на 338 странице, не знаю осилилю ли, но пока очень сильно жалею, что у меня нет огнемета, чтобы выжечь эту хуйню.

Отредактировано (2018-04-13 18:51:25)

#43 2018-04-13 19:59:12

Анон

Re: Будни обычного холивародрочера [Холиварка][Обзоры]

Анон пишет:

Это когда с "топовых" авторов сняли лайки, и в том треде стали орать "Хуевый фикбук! Пойдем делать свой!" ?

Где-то там, да. Я уже не помню, как вопрос всратости админов фикбука перерос во вскрытие интересных подробностей про накрутку, но между двумя этими пунктами творилась странная вакханалия, где общалось несколько заинтересованных групп: про авторов-накрутчиков (разборки, кто говнодел, кто нет, кто автор и прибежал, кто хомяк, кто хуже, кто лучше, кто где пиарится и как часто всплывает), про желающих создать фикбук от Кирилла и мимокроки, а потом все переросло исключительно в обсуждение этих авторов (автора) и заинтересованные наконец-то съебали в свою тему. Я просто это еще в теме фикбука не смог читать, проматывал, и поражаюсь мужеству тех, кто в теме накруток читает что-то кроме чтений.

#44 2018-04-15 19:28:15

Анон

Re: Будни обычного холивародрочера [Холиварка][Обзоры]

1. Тема дайригея-рисоватора схлопнулась, не успев начаться. А я так надеялся, я так ждал 
:NOOO:

#45 2018-04-15 21:16:40

Анон

Re: Будни обычного холивародрочера [Холиварка][Обзоры]

2. В теме Вождя аноны пытаются понять, где же жопа на новом рисунке Вождя. Очень загадочно и ржачно.

#46 2018-04-15 21:27:42

Анон

Re: Будни обычного холивародрочера [Холиварка][Обзоры]

Жопы нет, это иллюзия!  :lenin:

#47 2018-04-16 09:14:22

Анон

Re: Будни обычного холивародрочера [Холиварка][Обзоры]

Анон пишет:

2. В теме Вождя аноны пытаются понять, где же жопа на новом рисунке Вождя. Очень загадочно и ржачно.

Спасибо, анон! За темой вождя не слежу, если бы не ты, то пропустил бы такое веселье  =)

#48 2018-04-16 16:30:48

Анон

Re: Будни обычного холивародрочера [Холиварка][Обзоры]

Анон пишет:

Жопы нет, это иллюзия! 

Я орал вчера с этой иллюзии оставшийся вечер! 

Анон пишет:

Спасибо, анон! За темой вождя не слежу, если бы не ты, то пропустил бы такое веселье 

В последнее время Вождь стал хорошо прикармливать своими твиттами и рисунками, так что дальше будет еще вкуснее.

___________________________________________________________________________

1. Аноны из №460 недоумевают, почему они не нравятся модерам и местные аноны называют их тему раковником. Появляются интересные теории и предложения переименовываться в "Чтения фикбука". Думаю, приходить к ним и говорить, что дело не в чтениях (боже мой, да на форуме до хера тем и разделов с чтениями), а в них самих, бесполезно.

Update 16.46
2. Тему №460 (временно) прикрыли.

Отредактировано (2018-04-16 16:46:04)

#49 2018-04-16 16:47:42

Анон

Re: Будни обычного холивародрочера [Холиварка][Обзоры]

Анон пишет:

Появляются интересные теории

Ох ты жеж ёпт  %)

#50 2018-04-16 19:19:18

Анон

Re: Будни обычного холивародрочера [Холиварка][Обзоры]

3. Аноны из темы 460 создали себе новую тему в Закусках. Судя по заголовку, будут так же бесоебить, но уже кто-то пытается призвать собратьев по фикбуку к порядку

Остаётся вопрос. Как сделать так, чтобы нас снова не закрыли? Чтения - это вроде о культуре?
Пусть админ (какой-нибудь) объяснит, что подкорректировать в поведении.

отсюда
Готовы ли админы взять шефство над заведомо срачным топиком?
giphy.gif

Отредактировано (2018-04-16 19:32:27)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума