Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2018-04-03 18:24:40

Анон

Re: Радости шопоголизма

Просто ради интереса подсчитать. С начала года выкупил в Ламоде следующие тряпки:

водолазка Бенеттон угольного цвета
кардиган Банана Репаблик короткий серый
юбка плиссированная черная
платье черное в цветочек
топ кружевной бордовый
топ синий бархатный
джемпер Мотиви бежевый
платье замшевое бежевое
куртка Топшоп джинсовая
футболка белая
футболка серо-голубая
кардиган Рокси длинный темно-красный
юбка Банана Репаблик джинсовая
плащ Бенеттон синий
рубашка Гэп белая с коротким рукавом

М-да, ебануться можно  :facepalm: А ведь еще кучу всего надо.

#27 2018-04-03 19:05:35

Анон

Re: Радости шопоголизма

Анон с одинокими кедами понял, что ошибся темой...

#28 2018-04-03 19:13:44

Анон

Re: Радости шопоголизма

Анон не удержался и купил кучу наборов для вышивки, при том, что и так полный ящик разных схем с нитками.

#29 2018-04-05 13:36:28

Анон

Re: Радости шопоголизма

Вчера сходил на айхёрб. Изначально шёл за кремами для рук и, возможно, в поисках карандаша для бровей, в итоге ушёл с вышеперечисленным + пачка чая от нравящейся фирмы + две банки арахисовой пасты + дезодорант. Это называется "ой, с прошлого заказа бонус пропадает..." :(

#30 2018-04-05 13:40:47

Анон

Re: Радости шопоголизма

Анон пишет:

Я еще других цветов назаказывал, теперь жду. Жаль только, что красных нет, а розовые от другого магазина, и стоят не 4 доллара, а 20. Ага, щаз.

а ты где заказываешь? У меня есть тут один магазин greenbird, но там вечно сцуко дорого))

#31 2018-04-05 14:21:08

Анон

Re: Радости шопоголизма

Аноны со шмотками, несите фоточки!)))

#32 2018-04-05 16:02:45

Анон

Re: Радости шопоголизма

А у меня был безудержный шопоголизм последние года три-четыре, а теперь с января я ничего не покупаю, потому что у меня все есть! Такой кайф, когда нет мук выбора, на что бы потратить деньги.)))

#33 2018-04-05 17:27:15

Анон

Re: Радости шопоголизма

Анон пишет:

Анон не удержался и купил кучу наборов для вышивки, при том, что и так полный ящик разных схем с нитками.

Бро!

вообще для шмоток есть тред
и для канцтоваров, но про него и так все помнят

#34 2018-04-05 19:46:31

Анон

Re: Радости шопоголизма

Анон пишет:

А ко мне приехали чешские бусины! Я вообще не особо по бусинам, но от прозрачных в форме капельки прусь как не в себя

Скрытый текст

Они милые, но их только подряд на нитку нанизать.  :heh:

Ничо ты не понимаешь в бусинах))

#35 2018-04-10 13:52:34

Анон

Re: Радости шопоголизма

Купила отличного мяса в маленьком домашнем фермерском магазинчике. Все сами делают - и скот растят, и забивают, и перерабатывают.
Сосисок два вида, мяса сыровяленого огромный шмат, антрекотики, индейку, куриные крылышки, язык вареный. Прям ору от радости, анонцы!

#36 2018-04-10 17:28:29

Анон

Re: Радости шопоголизма

Рад за тебя, анон)) Ты так аппетитно описал, аж самой есть захотелось =D

А я похвалюсь заранее. Через два дня буду покупать "SuperNote" блокнотик в стиле Сверхъестественного))

#37 2018-04-11 01:43:02

Анон

Re: Радости шопоголизма

Анон пишет:

А я похвалюсь заранее. Через два дня буду покупать "SuperNote" блокнотик в стиле Сверхъестественного))

Воувоу анон!

#38 2018-04-11 09:38:08

Анон

Re: Радости шопоголизма

Аноны, покупающие как не в себя, вы жертвы политики потребления! Сколько бабла вы тратите хер знает на что.  Не жалко денег? Для нормальной полноценной жизни столько шмотья и вещей не нужно.

#39 2018-04-11 09:52:18

Анон

Re: Радости шопоголизма

Анон пишет:

Аноны, покупающие как не в себя, вы жертвы политики потребления! Сколько бабла вы тратите хер знает на что.  Не жалко денег? Для нормальной полноценной жизни столько шмотья и вещей не нужно.

Решительно не понимаю, почему следует покупать только то, что нужно. И где проходят границы этого "нужно". Я вижу клевую шутку, которая бесполезна в быту, но ее покупка поднимет мне настроение, следовательно, она мне нужна. Нужность ведь определяется не только физическими, но и психологическими факторами.

#40 2018-04-11 10:12:01

Анон

Re: Радости шопоголизма

Анон пишет:

Аноны, покупающие как не в себя, вы жертвы политики потребления! Сколько бабла вы тратите хер знает на что.  Не жалко денег? Для нормальной полноценной жизни столько шмотья и вещей не нужно.

я потреблядь, честно сознаюсь, поэтому обычно покупаю что-то такое, что может быть полезно не только мне. Например, нон-фикшен о психологии, здоровье и т.д. или художественную литературу современную, которую после прочтения можно отдать кому-нибудь просто так.

#41 2018-04-11 10:19:10

Анон

Re: Радости шопоголизма

Анон пишет:

Сколько бабла вы тратите хер знает на что.  Не жалко денег?

Лучше б тебе отдали, да?

#42 2018-04-11 10:53:01

Анон

Re: Радости шопоголизма

Анон пишет:

Аноны, покупающие как не в себя, вы жертвы политики потребления! Сколько бабла вы тратите хер знает на что.  Не жалко денег? Для нормальной полноценной жизни столько шмотья и вещей не нужно.

Ну, во-первых айяйяй считать чужие деньги. А во-вторых кому вот это вот "не нужно"? Тебе? Так не покупай ничего. А если мне сегодня для счастья понадобится сто пятая хреновинка в коллекции, то так тому и быть.

#43 2018-04-11 18:23:35

Анон

Re: Радости шопоголизма

Заказал на али реплику туфлей док мартенс и реплику рюкзака канкен. Посмотрим, что придет.
(канкен с али уже раньше покупал, вполне себе ничего)

#44 2018-04-11 18:44:54

Анон

Re: Радости шопоголизма

Ходил-ходил вокруг, да и купил себе две охуительнейших кружки с крышками в фикспрайсе, вот таких. Только у меня крышки однотонные. Они реально выглядят как из какого-нибудь бара, я просто влюбился  :love:
Еще купил там же удобную кружку на 400 мл, но не нашел такую на сайте, поэтому не покажу.

#45 2018-04-11 23:29:38

Анон

Re: Радости шопоголизма

А для чего эти кружки? Чай не попить, а из трубочки пить непривычно.

#46 2018-04-12 02:03:57

Анон

Re: Радости шопоголизма

Лимонад и всякие холодные напитки часто в таких подают в кафехах)

#47 2018-04-12 11:22:25

Анон

Re: Радости шопоголизма

Анон пишет:

А для чего эти кружки? Чай не попить, а из трубочки пить непривычно.

Для холодных напитков, на них так и написано.)
Мне из трубочек привычно пить, я почти все из них пью, кроме чая.

#48 2018-04-12 11:31:20

Анон

Re: Радости шопоголизма

Анон пишет:

Ходил-ходил вокруг, да и купил себе две охуительнейших кружки с крышками в фикспрайсе, вот таких.

Какие классные  :heart:

#49 2018-04-12 11:34:08

Анон

Re: Радости шопоголизма

Анон пишет:

Аноны, покупающие как не в себя, вы жертвы политики потребления! Сколько бабла вы тратите хер знает на что.  Не жалко денег? Для нормальной полноценной жизни столько шмотья и вещей не нужно.

Мы поддерживаем экономику. А чего добился ты?

#50 2018-04-16 06:38:47

Анон

Re: Радости шопоголизма

Купил себе в воскресенье "Слово" Норы Галь и "Высокое искусство" Чуковского. Слово уже читал когда-то в электронке, но хочу перечитать и иметь дома на полке. Сейчас читаю "Высокое искусство", проникаюсь.
Ещё в общей сложности потратил в конце апреля около трёх штук на всякую канцелярию с Али.
А вчера заказал чуть-чуть тканей с али же - тренироваться шить на кукол.

Как родным поевеяло! Пишешь, канцтоварами упарываешься и куколками!

Аноны, а почему в треде так мало фоток? Пусть не ваших, так с фирмы?

Чешские бусинки вот классные.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума