Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-02 03:57:33

Анон

[Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Спрятала под спойлер все изначальные записи, чтобы не удалять совсем.

Попробую ещё одно переназначение роли дневника - рефлексия. Может, это побудит писать меня почаще, хотелось бы вести полноценный денвник, но надо же с чего-то начинать.

Скрытый текст
Скрытый текст

Отредактировано (2022-04-21 13:28:57)


#201 2020-10-08 12:24:49

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Вчера,  7 октября

1. Получила посылку с протекторами для моего Древнего Ужаса! Рада ужасно. Наконец всё можно по кармашкам распихать.
2. Купили сушилку для посуды в Хоффе. Неплохо, теперь поудобнее на кухне стало.
3. Страна Лавкрафта неплохой сериал.
4. Нормальный рабочий день без перегрузов и простоев.
5. Снился нормальный сон! Не помню что, конечно же, но сон. Я их редко вижу из-за снотворного.

#202 2020-10-09 11:22:08

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Вчера, 8 октября

1. Сходила к психологу в кабинет, теперь только удалёнка, так что радовалась и наслаждалась почти последним разом.
2. Поупаковывала в протекторы карты Древнего Ужаса, люблю это дело.
3. Не знаешь, что писать - напиши про котиков! На самом деле был хороший день, но без конкретных событий как-то.

#203 2020-10-10 04:13:09

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Вчера,  9 октября (для меня пока сегодня).
1. Игра в Древний Ужас. Да, я настолько люблю эту игру. Выиграли у Ктулху, хотя были на волоске.
2. Мило пообщалась с коллегой, возможно, встретимся ирл.
3. Выбралась из дома в ночи в Кулинарию. Я мало выхожу из дома, ощущалось как маленькое приключение - может, из-за дождя. Закупилась на удивление недорого.
4. Пообменивалась фоточками котеек с подругой. Мелочь а полнимает настроение..

#204 2020-10-13 01:26:25

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Так, за вскр напишу, что
1. Собралась с подругами, просто увидеть друг друга было здорово
2. Много говорили о ремонте, возможно, даже слишком много
3. Победили Древнего в Древнем ужасе

Сегодня, понедельник 12 октября (технически вчера, ну да ладно)

1. Поспала днём. Взяла моду ложиться поздно, в итоге днём досыпаю за счёт рабочего дня. Удалёнка, хули.
2. Выиграла рейтинговую катку в Хотсе, чудом каким-то. Поиграла две, ну кому это интересно, бгг.
3. Не думала о ремонте, вот вообще почти. Такой кайф!

#205 2020-10-13 23:39:30

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Вторник, 13 октября
1. Я слила все катки в Хотсе, вообще все, Карл! Но хоть развлеклась, хех.
2. Посмотрела серию Стар Трек Дикавери из второго сезона. Он не такой мрачный как первый, и совсем Стар Трек, но всё равно неплохо.
3. Сходили в магазин за вкусняхами.
4. Поделала домашние дела, довольна собой.

#206 2020-10-15 19:44:06

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Когда только появились безблоги, читала твой, потом выпала из холиварки на пару лет. Анон, ты большой молодец, по постам очень заметная разница в настроении и прям хорошо :heart: Еще у тебя очень вдохновляющий дневник счастья. Я правда не могу понять, меня после прочтения то к терапевту тянет (тоже так хочу))), то ли идти ломать лица на арене :D Продолжай!

#207 2020-10-17 11:27:15

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

За четверг, 15 октября (записала на бумажке, чтобы не забыть)
1. Пила чай с яблоками, обожаю этот напиток.
2. Сходили к бабушке поесть пирожков
3. Был няшный кружок геймдизайна

Отредактировано (2020-10-17 11:35:16)

#208 2020-10-17 11:35:03

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Анон пишет:

Когда только появились безблоги, читала твой, потом выпала из холиварки на пару лет. Анон, ты большой молодец, по постам очень заметная разница в настроении и прям хорошо :heart: Еще у тебя очень вдохновляющий дневник счастья. Я правда не могу понять, меня после прочтения то к терапевту тянет (тоже так хочу))), то ли идти ломать лица на арене :D Продолжай!

Я много работаю над собой)  вернее, над тем, чтобы быть с собой в гармонии. Это трудное дело, я хочу сказать. Но постепенно, видимо, двигаюсь, раз даже со стороны заметно. Спасибо тебе, анон  :heart:
А на какой арене ты лица ломаешь, если не секрет?
К терапевту ходить хорошо, но пока спеца найдёшь толкового... Это, блин, отдельная работа - искать психолога. У меня получилось найти, но почти случайно, и были болезненные пробы и ошибки. Одна аукается (уже почти нет, но всё же) до сих пор.

#209 2020-10-17 11:38:19

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Пятница, 16 октября.
1. Играла и почти подсела на игру с кружка. Блин. Теперь как слезть? А то я там проиграла, по сути, но тянет обратно, ааа. Но игра увлекательная.
2. Смогла преодалеть стыд и смущение и выяснить, у какой из моих подруг-тёзок всё же др, и поздравить правильную.
3. Был сеанс у психолога.

Отредактировано (2020-10-17 23:55:47)

#210 2020-10-18 13:17:19

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Суббота, 17 октября.
1. Я. Покрасила. Волосы. Полгода этого ждала, карантин, будь он неладен. Теперь я снова платиновая и без дико отросших корней.
2. Поборола свою лёгкую фобию электричек и удобно съездила в салон и обратно.
3. Муж приготовил домашнее рагу, это так вкусно, просто объедение.

#211 2020-10-19 02:24:41

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Воскресенье, 18 октября.
1. Была НРИ,  а каждая сессия как праздник.
2. Наделала вкусной закуски, чтобы во время игры не голодать.
3. Поиграла со знакомой в Хотс в Лигу, было отлично!
4. Начала тихонько готовится к Хэллоуину.

Отредактировано (2020-10-22 02:00:06)

#212 2020-10-21 20:18:35

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Анон пишет:

А на какой арене ты лица ломаешь, если не секрет?

Я анон-пвшник (perfect world). Там несколько пвп-активностей, но я в них не лезу пвешу - перс слабый. Иногда просто хочется как в старые добрые, когда даже нубоперсом залетала на битву династий и такая - ну умру, так хоть отвлеку, законтролю, или бафну союзника =D
Тогда еще арены как активности (3х3 или 6х6) не было. А когда появилась, я уже поскучнела, мол если навалять не смогу и помирать буду - зачем.
А теперь тебя читаю и думаю - В смысле зачем, весело же все равно!
Но я уже надумала, догоним чуть персов с мужем, чтобы хоть правда контролить врагов можно было (сча добавили такую фиговину, что если разница большая, то нельзя) - и вперед, ломать лица, преимущественно свои :D

Анон пишет:

4. Начала тихонько готовится к Хэллоуин.

:heart2:

#213 2020-10-22 02:10:23

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Богинюшка, уже среда.

Понедельник, 19 октября
1. Резалась в Хотс, но так как слишком много, то без особой радости, хотя по большому счёту было здорово.
2. Успела вовремя доделать всю работу за день, не оставляя на потом. Такое не каждую неделю случается.
3. Нашла паблик в вк с рассказами молодых талантливых авторов (тм). Читаю вместо книжки, и мне нравится и вообще не стыдно :)

Вторник, 20 октября
1. Сходили в тц смотреть реальные модели пола, кухонь и всего такого для ремонта. Не денежно, именно просто в формате "что бывает в этом мире". Цены страшные, но что-то интересное увидели. Надеюсь, найдём дешевле.
2. Смотрели Стар Трек Дикавери. Снова возвращается дарк из первого сезона! Боюсь, ненадолго.
3. Поели в Му-му вместо того, чтобы готовить дома, и я ещё с собой прихватила еды. Добре.

Среда, 21 октября
1. Увиделась с мамой!
2. Сходила с ней в Большой театр, культурно обогатилась оперой "Манон Леско".
3. Слегка заебалась на работе, встала ради театра пораньше, так что довольна собой.
4. Муж отрендерил квартиру под ремонт, я довольна как удав. Что-то начинает вырисовываться!

#214 2020-10-22 02:15:06

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Анон пишет:
Анон пишет:

А на какой арене ты лица ломаешь, если не секрет?

Я анон-пвшник (perfect world). Там несколько пвп-активностей, но я в них не лезу пвешу - перс слабый. Иногда просто хочется как в старые добрые, когда даже нубоперсом залетала на битву династий и такая - ну умру, так хоть отвлеку, законтролю, или бафну союзника =D
Тогда еще арены как активности (3х3 или 6х6) не было. А когда появилась, я уже поскучнела, мол если навалять не смогу и помирать буду - зачем.
А теперь тебя читаю и думаю - В смысле зачем, весело же все равно!
Но я уже надумала, догоним чуть персов с мужем, чтобы хоть правда контролить врагов можно было (сча добавили такую фиговину, что если разница большая, то нельзя) - и вперед, ломать лица, преимущественно свои :D

Анон пишет:

4. Начала тихонько готовится к Хэллоуин.

:heart2:

Ничего не знаю в PW, но звучит офигенски здорово. Надеюсь, вы догоните персов побыстрее и пойдёте получать свой честно заработанный фан!

Хэллоуин мой любимый праздник. У меня грустняшка - из-за переезда все украшения и костюмы далеко запрятаны, я решила обойтись малым и мол ничего, переживу. НЕТ! Придётся покупать новое что-то, чтобы не грустить. Но это даже и не плохо, главное не затягивать) Я пытаюсь, хотя дни летят просто вжух.

Спасибо за комменты, анон, я их очень ценю!  :heart:  :heart:  :heart:

#215 2020-10-25 01:52:10

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Так, снова пропустила два дня. Четверг уже не помню, запишу с пятницы.

Пятница, 23 октября.
1. Сеанс с психологом.
2. Проебланила полдня - работы не было. Отлынивать от работы всегда радостно :)
3. Поменяли бельё, спали на свеженьком, ляпота.

Суббота, 24 октября.
1. Сходили в магазины и закупились вкусняхами н неделю.
2. Прошлись по мебельному тц, какие-то новые картинки замелькали.
3. Играла в Лигу в Хотсе, даже успешно. Устала я от него, если быть честной, но во что играть - ума не прихожу, а играть хочется.
4. Почти начала писать свои фанфики. Раскопала наброски, во всяком случае) может, даже начну писать в итоге.

#216 2020-10-27 12:24:39

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Воскресенье, 25 октября
1. Нашла объявление про игру по Судье Дредду. Ужасно обрадовалась.
2. Гуляли в парке.
3. Поиграла в Call of Ctulhu. Интересная игра, хотя у меня так себе получается :)

Понедельник, 26 октября
1. Читала корник Киберпанка 2020. Любопытная система.
2. Шорт трекс (интермидия к Стар Трек Дискавери) оказались на удивление годными, досмотрели их под пиво с рыбкой).
3. Нам принесли гороховый супчик! Готовый обед на вторник.

Отредактировано (2020-10-27 12:25:45)

#217 2020-10-28 00:38:06

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Вторник, 26 октября.

1. Поболтала с подругой. Мы не так часто просто болтаем, было ужасно мило.
2. Нашла что посмотреть на Хэллоуин.
3. Вот пытаюсь лечь почти вовремя, хвалю себя!
4. Кошки сегодня хорошо себя вели, не то что последние пару дней.
5. Постирала бельё. Давно было пора, довольна собой.

(целых 5 пунктов! А ведь ещё есть вещи, которые меня расстроили или взволновали, насыщенный день получился)

#218 2020-10-30 10:53:44

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Среда, 27 октября

1) Набралась храбрости и написала будущему мастеру, что не могу появиться н субботней нулевой сессии. Оказалось, можно в воскресенье. Посмотрим, что вообще из этого получится, но я собой довольна.
2) Ещё немного стирки, я продолжаю себя хвалить за ведение домашнего хозяйства, пусть и в минимальных для себя масштабах.
3) чем дальше, тем больше мне нравится Стар Трек. Оригинал с Кирком смотреть не пойду, но Пикарда - да.
4) Нашла новый чатик для общения, посмотрим, что выгорит.
5) Читала про вслеленную Судьи Дредда, потому что ролёвка по ней. Интересно. Жаль сами комиксы мне не нравятся по рисовке. Как и большинство комиксов, увы.

#219 2020-11-02 22:33:38

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Пропустила кучу хороших дней, ну ли ладно. Сил нет нагонять.

Сегодня, понедельник 2 ноября.
1. Доработала работку быстро и осталось вечером время на полезное. Молодец.
2. Поделала полезное - позвонила дизайнерке (брр, дорого) и двум прорабам. Опять молодец.
3. Начали смотреть новый сериал - Пикард. Просто люблю смотреть сериалы с мужем, как сам сериал пока хз.
4. Хоть и легла позже, чем нужно, выспалась!

#220 2020-11-03 23:28:20

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Буду заинькой, запишу сразу.
Вторник, 3 ноября.

1. Сеанс с психологиней. Кажется, нащупали что-то очень важное и фундаментальное. Я рада.
2. Закончила работу пораньше, пошла искать всякое для ремонта. Молодец.
3. Выспалась.
4. Поиграла в чатике в слова, было прикольно.

#221 2020-11-04 23:22:32

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Среда, 4 ноября.
К сожалению, у меня не было выходного, но день всё равно хороший.

1. Постирала, выполнила свой долг по уборке.
2. Сходили на др к маме мужа. Она милая женщина нас накормили на убой.
3. Дали с собой кучу вкусностей, включая оливье (я скучала по нему).
4. Хорошо прогулялись туда и обратно.

#222 2020-11-05 04:18:14

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Эх, жаль не узнал какой у тебя был Хеллоуин, ты его явно любишь.
(Не напрягайся с ответом, если тяжко!)

Отредактировано (2020-11-05 04:18:39)

#223 2020-11-08 01:28:27

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Суббота, 7 ноября.

День был нервный, сложно искать хорошее.
1. Съездила к врачу, молодец. Не молодец, что не сделала этого вовремя, а только спустя два месяца, последствия есть.
2. Поиграла в новую НРИ, было прикольно. Ввстрелы в ногу, заклинивающее оружие, вот это вот всё. Динамика!
3. Мандалорец вышел! Жаль что я такая нервная и не смогла осилить вторую серию. Но вообще само его наличие греет душу.

Отредактировано (2020-11-09 00:55:12)

#224 2020-11-08 01:39:06

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Анон пишет:

Эх, жаль не узнал какой у тебя был Хеллоуин, ты его явно любишь.
(Не напрягайся с ответом, если тяжко!)

Иногда я просто забываю отписаться, если был сложный день - ставлю в уши крипипасту и отрубаюсь :)

Хэллоуин прошёл неплохо. Накануне я испекла ведьминых пальцев - такое простенькое песочное печенье. С тыквенными семечками вместо ногтей. Первая порцию была толстоватой, а вот вторая хорошей, получились вполне себе пальцы с когтями. На третью порцию меня не хватило и я выбросила отстатки теста. Я реально заебалась печь.
В сам Хэллоуин муж вырезал очаровательную маленькую тыковку, сварили глинтвейн, мы слегка принарядились - муж в рога, я в накидку с паутиной и ожерелье из костей, - и отправились в своей ролёвке и замок, как оказалось, вампирши, но она не была там вообще главным действующим лицом :) Нашу бардессу сильно потрепало, но все выжили и тайну замка разгадали.
Играли почти до полуночи, а потом смотрели "Страшные истории для рассказа в темноте", кажется, так. Было немного страшновато, монстры там на славу. Послушала ещё жутеньких рассказов накануне, так что атмосферой прониклась.
Надо было отписаться за тот день, конечно. Но я решила что раз пропустила то пропустила. Спасибо, что спросил, анон, такой хороший повод всё же записать  :heart:

#225 2020-11-08 01:48:21

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Спасибо, что рассказал, прелесть такая! Рад за вас с мужем, отличный праздник

:heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума