Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:54:50

Admin

Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Она же в разные периоды назгул девы Марии, Феанор, Ройенталь, адмирал и всем известная ебанашка толкин-фэндома (и не только толкин-). Напрочь упоротое существо, полностью оторванное от реальности. Реликт начала нулевых, но жжот и поныне.
Конечно же, не баба, а мужик. Певец ртом. И благородный католик.
Ныне фанатеет по операции "Валькирия" до полного отождествления с генералом Фельдгибелем. Имеет персонажей-вселенцев в огромных количествах.
Обсуждалось в темах про Аристократизмъ.
Олдфаги, пилите кулстори.


#151 2014-02-20 14:47:45

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

Вот именно - еще надо чтобы его действия квалифицировались именно так. Интернет оно дело такое...Плавали, знаем.


Ну что есть то есть. Хотя опять же, если реально будет за что зацепиться, цепанут, так как это же хорошая статистика для чуваков по исполнению работы.

Анон пишет:

И как там жалоба анона? Удовлетворили?

В процессе. На самом деле, был удивлен, что на нее вообще среагировали, учитывая, что была подана не совсем туда, куда нужно и с косяками (анон на эмоциях был). В итоге ее перекидывали между собой разные конторы полгода, где-то две недели назад вроде пошла процедура с экспертизой.

Кстати, анону сказали, что всякие вконтактики не отвечают за размещение подобной информации, так как не могут сами делать экспертизу. То есть если что, то влетает конкретным размещающим информацию.

#152 2014-02-20 18:25:54

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Вот именно - еще надо чтобы его действия квалифицировались именно так.

Нащот отрицания женералька вроде регулярно отплясывает.

Кстати, анону сказали, что всякие вконтактики не отвечают за размещение подобной информации, так как не могут сами делать экспертизу. То есть если что, то влетает конкретным размещающим информацию.

От оно как, спасибо за инфу, анон. А на кого жалобу втентакле подавал, если не секрет?

#153 2014-02-21 09:19:24

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

От оно как, спасибо за инфу, анон. А на кого жалобу втентакле подавал, если не секрет?

Блин, точно уже не помню, но что-то с возрождением гитлера в названии было. Кстати, анона потом отчитали, что когда подаешь жалобу на какую-либо группу вконтактике, то надо не название указывать, а номер, так как название могут поменять. Ну и ессно скрины приложить.

#154 2014-02-22 01:59:16

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

Новый постик от енераля:
"Смотрю на фото - а в голове вертится одна фраза:

"Не зовите меня Герман Гёринг - зовите меня Герман Майер".

И даже говённое здоровье тут не оправдание. Если ТАМ даже подростки. Даже девчата. А я - здесь.
Да, можно отмазаться тем, что я ТАМ скорее буду мешать, чем помогать. Человек с хуевым зрением и, соответственно, нулевой реакцией (читать буковки с экрана могу, а движущиеся фигуры не вижу, ибо расплываются), человек без навыков медпомощи (кроме самых примитивных), человек, не умеющий обращаться с оружием, не умеющий даже быстро передвигаться - это помеха, а не помощь. Потому как оттягивает на себя дофига внимания.
Но все равно как-то стыдно.

Сижу слушаю повстанческие песенки. Как будто от них кому-то будет легче."

А тут что? постег вроде был о пиздеце на/в Украине (судя по каментам). Какбэ на пропаганду фашизма не тянет.

#155 2014-03-10 03:02:38

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Кто-то просил фоточки? Ловите, но берегите свои глаза.  :affraid:

http://vk.com/album-63909646_184759067

#156 2014-03-10 09:35:57

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

но берегите свои глаза

поздно, анон. Как теперь это забыть?  :happycrazy:

#157 2014-03-10 09:38:46

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

хорошо, что они такого плохого качества...

#158 2014-03-10 09:41:04

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Зачем они выкладывают вообще все фотографии, которые нащёлкали? Очень не хватает фотографий из серии "я случайно сфоткал пол" и "я забыл снять крышку".
Вконтакте появилась функция "залить сразу всю папку моих размытых фоточек, которые мне даже сортировать противно"?

А чьё именно платье не понравилось енералу и его подружайке? Я не заметил там никого, чья одежда смотрелась бы хуже, чем плашч енерала  =)

#159 2014-03-10 10:06:20

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

Кто-то просил фоточки? Ловите, но берегите свои глаза.  497786

До чего же няшно смотрится плащик из занавески, зашторивающий тушу в форме, мимими.

#160 2014-03-10 14:26:35

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

Кто-то просил фоточки? Ловите, но берегите свои глаза.  497786

Оу... чёткие снимки - для слабаков? А женераль - это вон то пузанко в мятой спецовке с шторным плащиком? Блин, ну хоть бы погладил свою х\бшку перед мероприятием...

офф. Какая клёвая характерная физиономия у мужика с бейджиком сб)

#161 2014-03-10 15:05:30

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

Кто-то просил фоточки? Ловите, но берегите свои глаза.  497786

Я просила. СПАСИБО ЧТО ПРЕДУПРЕДИЛ АНОН
Страшное дело же. Почему основная масса "тусовочных" людей всегда такие... эээ... неухоженные, как минимум? Душ и нормальная пища - это для цивилов, это нетруъ, штоле?

#162 2014-03-10 16:36:38

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

http://vk.com/photo-63909646_319718503
это наша енералло?Чегой-то их как-то разнесло сильно..эдакое хрякообразное тумбочко на фотках.
и да- на Мадаме красное платье (какбэ искуственный атлас) смотрится дешевенько- при таком освещении.
Толчки, такие толчки

#163 2014-03-10 18:08:17

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Я очень злой анон, но этой теме после фоток нужен вот этот саундтрек:
http://youtu.be/bP0ktrxdHUw

#164 2014-03-10 18:22:26

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Уйбля. Утюг они считают волшебным артефактом, не каждому доступным?

#165 2014-03-10 18:42:01

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

http://vk.com/photo-63909646_319718785

То, что осталось от выкройки платья этой бабы на чайник дивчны (это ж вроде Нарвен, да?) пошло на занавеску типо плашчик енералю? ;D

#166 2014-03-10 22:52:21

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Мне понравилась девочка в красно-белом платье с широкими рукавами, она еще танцует почти на всех фотографиях. Причем, похоже, хорошо танцует, если позы даже на говнофотках в общей массе красивые.
Это кто?

#167 2014-03-11 01:05:26

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Девочка танцующая - это Олориндэ. Танцами занимается всерьез, в основном цыганскими.

А фотки по качеству говно. Все расплывчатое, лица и фигуры размытые (даже те, кто в реале небольших объемов, смотрятся отвратительно), темные. Кто криворукий и на какую говнокамеру снимал? Понимаю, что снимать в движении сложно - так можно было сделать пару-тройку постановочных, а не заливать все подряд. Хотят тут вина не енераля, а безрукого оператора.

#168 2014-03-11 01:13:47

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

Чегой-то их как-то разнесло сильно..эдакое хрякообразное тумбочко на фотках.

А когда оно худым было???? Разве что лет десять назад.

Я одного не понимаю: нафига там вообще плащ? Даже если бы был нормально сшит - ЛОКИ, НАХРЕНА?

#169 2014-03-11 02:03:02

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

То, что осталось от выкройки платья этой бабы на чайник дивчны (это ж вроде Нарвен, да?) пошло на занавеску типо плашчик енералю? 1134

Платье, кстати, магазинное, не "шыдевр" от ролевой кутюрье. Присмотритесь, там корсет со сложными складками, ни одна ролевая швея такого не потянет.

#170 2014-03-11 04:04:05

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Девочка танцующая - это Олориндэ. Танцами занимается всерьез, в основном цыганскими.

О, спасибо, анон.
А в черном цыганском костюме она же или другая? Просто в черном тоже хорошенькая девушка, тоже вроде бы танцует красиво, но блин, на говнофото не видно, та же самая или две разных.(

#171 2014-03-11 06:37:11

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

А когда оно худым было???? Разве что лет десять назад.

Оно на фотко-аватарах и фотках с домашних "сралевок"- еще куды-не шло- но ЭТО же- это блядь пиздец. Шо у ЭТОго под одеждой- Анон вообще боится представлять- какие непуганные массы жЫров.

#172 2014-03-11 07:33:35

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

Шо у ЭТОго под одеждой- Анон вообще боится представлять- какие непуганные массы жЫров.

Ну, теперь понятно, зачем нужен плащ?  ;D

#173 2014-03-11 09:14:18

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:
Анон пишет:

Чегой-то их как-то разнесло сильно..эдакое хрякообразное тумбочко на фотках.

А когда оно худым было???? Разве что лет десять назад.

Представьте, когда-то было, погуглите фотки за Файткон 2006 года.

#174 2014-03-11 10:38:55

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

Оно на фотко-аватарах и фотках с домашних "сралевок"- еще куды-не шло- но ЭТО же- это блядь пиздец.

На фоточгах с ралевок такое же, и фотки такого же унылого какчества. На новой аватарке ничего, симпатишное. Думаю, дело в ракурсах, удачных или нет - не мог человек так сильно меняться туда-сюда в течение полугода. Надо смотреть, как ирл выглядит, а не на фотках.

#175 2014-03-11 10:45:22

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Фоты с файткона что-то не находятся. На тех, что нашлись, я сабжа не вижу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума