Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:54:50

Admin

Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Она же в разные периоды назгул девы Марии, Феанор, Ройенталь, адмирал и всем известная ебанашка толкин-фэндома (и не только толкин-). Напрочь упоротое существо, полностью оторванное от реальности. Реликт начала нулевых, но жжот и поныне.
Конечно же, не баба, а мужик. Певец ртом. И благородный католик.
Ныне фанатеет по операции "Валькирия" до полного отождествления с генералом Фельдгибелем. Имеет персонажей-вселенцев в огромных количествах.
Обсуждалось в темах про Аристократизмъ.
Олдфаги, пилите кулстори.


#351 2014-05-02 03:06:09

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

http://lossendir.livejournal.com/425474.html

Блядь, аноны, нафига я смотрел эти фотки! Это енераль со своим мюзиклом на Мостконе. Ну ебаный же пиздец.
Так начнешь Такарадзуку ценить, у них хоть и сделали Райнхарду крылья на манер гриффитовских, но все же красивые девушки на сцене, хорошие голоса, а тут...

#352 2014-05-02 07:11:07

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Адмирал Биттенфельд,вы способны сразить не только Изерлон, но и всех женщин Галактики

:casper:

#353 2014-05-02 07:25:50

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

ЫЫЫЫЫ, генералы-адмиралы, блеать, с сиськами пятого размера :trollface:

#354 2014-05-02 13:21:11

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Ну за всех не надо говорить, толстый там только Енерал, остальные нормальные.
И то как герцог он смотрится вполне, а как военный - вот ваще ни разу. Оно конечно бывают и толстые генералы-адмиралы, и страшненькие, но военных без выправки не бывает.

#355 2014-05-02 13:24:11

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анну Иоанновну бы ей косплеить. С арапчонком.

#356 2014-05-02 13:24:15

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

А вот соглашусь: вне зависимости от полноты сутулые генералы с шаркающей походкой выглядят удручающе.

#357 2014-05-02 15:31:50

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

А чо с ними в армии делают, чтоб выправка была? Может, ей попробовать?

#358 2014-05-02 15:37:22

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

А чо с ними в армии делают, чтоб выправка была? Может, ей попробовать?

Пиздят!

#359 2014-05-02 15:41:01

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Самая лучшая выправка у ихней Аннерозе.
http://ic.pics.livejournal.com/lossendi … 70_600.jpg

#360 2014-05-04 00:41:30

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Мне Генерал в виде Михайло Ломоносова очень даже нравится) Не красавЕц, конечно, но образ чувствуется.

#361 2014-05-04 08:00:00

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

@Анон, от неё подальше хочется уйти, где воздух свежее

Это верно. И общее ощущение от человека, и, пардон, аромат. Запах толстого нездорового тела.
Я не понимаю, почему все накинулись на выправку и пластику Енерала, если тут скакало ТАКОЕ! Да ее надо снимать на камеру и показывать, как не надо танцевать.
И вообще не понимаю, зачем нужны такие толстые некрасивые танцовщицы. Неужели нельзя было в Ратунэ набрать худеньких и изящных?

#362 2014-05-04 23:37:52

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Эээ, если туда красивых и талантливых набирать, так надо начать с того, что выгнать всех этих. И танцовщиц, и певиц.

#363 2014-05-05 06:43:51

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Айрен неплохо танцует.
А вот Элену точно надо.

#364 2014-05-05 06:59:10

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

И вообще не понимаю, зачем нужны такие толстые некрасивые танцовщицы. Неужели нельзя было в Ратунэ набрать худеньких и изящных?

Ага. Фейсконтроль - не больше пятидесяти кэгэ. Пофиг, как танцуют, не наступил ли медведь на ухо - главное, чтоб красотки.
Анон, это ж не бордель и не варьете при борделе. Причём тут полнота? Если это не ожирение, которое уже болезнь, то никак танцевать оно не мешает, и есть офигительные танцовщицы с неидеальными по нынешним стандартам фигурами.

Другое дело, что там и танцевать особо не умеет большинство. Вот по этому критерию стоило бы отобрать. Или подучить перед выходом на сцену.

Да, у меня батхёрт - моя преподавательница индийских танцев была женщиной в теле, весьма в теле. Но двигалась потрясающе и учила отлично. Мы, тощие селёдки на двадцать лет младше неё за ней нифига не поспевали.

#365 2014-05-05 09:29:38

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

http://www.youtube.com/watch?v=RVcbbouBtbI

Блядь-блядь-блядь, мои уши, мои усики!!!!!!

#366 2014-05-05 11:44:26

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

Другое дело, что там и танцевать особо не умеет большинство. Вот по этому критерию стоило бы отобрать. Или подучить перед выходом на сцену.

Да, у меня батхёрт - моя преподавательница индийских танцев была женщиной в теле, весьма в теле. Но двигалась потрясающе и учила отлично. Мы, тощие селёдки на двадцать лет младше неё за ней нифига не поспевали.

Соглашусь. Для восточных танцев полнота некритична. А вот умение критично всегда.
Ратунэ берут в основном цыганским колоритом. Костюмы, стиль и все такое. А танцует хорошо там одна Айрен-эльф.

#367 2014-05-05 11:58:26

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

Блядь-блядь-блядь, мои уши, мои усики!!!!!!

Тут, анон, не ушки, тут, анон, бедные глазки!!! "Тени исчезают в полдень" какие-то. Лиц не видать вообще. 
И даже того, кто снимал, не обвинишь: освещение в зале пиздец.

#368 2014-05-05 11:59:10

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

Блядь-блядь-блядь, мои уши, мои усики!!!!!!

Замечательный школьный утренник. А Рейнхайрд явно решил коварно обожрать Гольдедунбаумов и в этом преуспел.

А почему у Енераля голос постоянно вибрирует? Это такая запись или мнэээ... техника пения?

#369 2014-05-05 13:18:04

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

А почему у Енераля голос постоянно вибрирует? Это такая запись или мнэээ... техника пения?

Она, насколько я знаю, обучалась оперному вокалу. А он несколько отличается от эстрадного. Плюс сабжу присуща манера добавлять испанские/арабские мотивы во что ни попадя. Вот и выходит: и голос весьма неплох, и в ноты попадает - но в итоге получается какое-то сплошное... огорчение.

#370 2014-05-05 14:10:52

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Послушал первые пару минут - больше не выдержал.
Я нифига не разбираюсь в пении, но мне вот дико режет уши тембр голоса этого толстого в типамундире (Енарал, не Енарал?..). Голос как из бочки, явно заниженный, как по мне. И дыхание сбивается постоянно. "Ему блаблабла выпало... *вдох*... служить". Туфта какая-то.

#371 2014-05-05 14:29:42

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Нормальная сельская самодеятельность. Движения у всех деревянные, жесты скованные, голоса - от плохо до ужас-ужас.
Там еще в музыке дело, мелодии крайне однообразны и унылы, вроде пафос и героика должна переть, но на мотив шарманки этого не споешь.
У Енерала голос посильнее, чем у остальных, но он бедный сам по себе.

#372 2014-05-05 14:38:11

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

Ага. Фейсконтроль - не больше пятидесяти кэгэ.

Ну, у балерин же есть контроль веса  :evil:

#373 2014-05-05 16:13:35

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

А Рейнхайрд явно решил коварно обожрать Гольдедунбаумов и в этом преуспел.

То, что Енерал играет - не Райнхард. Райнхард там блондинистый и стройный (не знаю, как зовут по жизни). Енерал герцога Брауншвейга играет, и там он на своем месте, представить его в виде Райнхарда не могу, хоть стреляй.

Анон пишет:

вроде пафос и героика должна переть

Вот она и прет. Можно было бы и поменьше, тогда повеселее было бы.

#374 2014-05-05 16:16:47

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

Плюс сабжу присуща манера добавлять испанские/арабские мотивы во что ни попадя. Вот и выходит: и голос весьма неплох, и в ноты попадает - но в итоге получается какое-то сплошное... огорчение.

Анонче, а чем тебе арабские мотивы не угодили?

#375 2014-05-05 16:18:07

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

Вот она и прет. Можно было бы и поменьше, тогда повеселее было бы.

Оно заунывно прет, без огонька.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума