Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:54:50

Admin

Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Она же в разные периоды назгул девы Марии, Феанор, Ройенталь, адмирал и всем известная ебанашка толкин-фэндома (и не только толкин-). Напрочь упоротое существо, полностью оторванное от реальности. Реликт начала нулевых, но жжот и поныне.
Конечно же, не баба, а мужик. Певец ртом. И благородный католик.
Ныне фанатеет по операции "Валькирия" до полного отождествления с генералом Фельдгибелем. Имеет персонажей-вселенцев в огромных количествах.
Обсуждалось в темах про Аристократизмъ.
Олдфаги, пилите кулстори.


#301 2014-03-27 14:58:58

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анончики, может, переедете во флудилку с гимнастикой? Тут у нас как-никак генеральская темка!

#302 2014-03-29 02:30:59

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Аноны, я вам покушать чудесное принес. Помню что политсрачи на форуме запрещены. Но тут даже не в политсраче дело.
Спешите видеть, Енерале называет Ульяну Скобейду эсэсэровской подстилкой. http://milly-griff.diary.ru/p196484775.htm#662313542

Скрытый текст

Там дальше еще всякий бред до том, что Енерале хочет автомат и всех расстреливать, а еще ему хочется материться, а он "при дамах не выражается" .

#303 2014-03-29 02:38:26

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Еще немного цитат от Генерала, простите, не могу сдержаться

Самое смешное, что я в детстве и ел более чем пристойно, и одевался нормально и даже красиво. При этом совок ненавижу лютой ненавистью. Потому что свободы там не было, а "ходить строем" я не люблю.

Нет, это не ёбаный пиздец. Это недоёбанный пиздец. Потому что ебать такой пиздец никто не захочет.

Кто-то буквально пару комментов назад говорил, что ругаться некомильфо.  :blabla:

Ну чо уж... война так война. Тронут - въебем, без вопросов.

Енерале...  :facepalm:

#304 2014-03-29 03:48:37

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

Спешите видеть, Енерале называет Ульяну Скобейду эсэсэровской подстилкой. http://milly-griff.diary.ru/p196484775.htm#662313542

И это еще он довольно вежливо выразился ИМХО.

#305 2014-03-29 06:46:17

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Не знаю, кого он там обзывает (а кто обзывается, сам так называется!  =D ), но разве в Германии времен фашистов со свободой было лучше, чем в СССР? И разве там так же не ходили строем? Чо та нечестно получается.

#306 2014-03-29 12:42:08

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:
Анон пишет:

Спешите видеть, Енерале называет Ульяну Скобейду эсэсэровской подстилкой. http://milly-griff.diary.ru/p196484775.htm#662313542

И это еще он довольно вежливо выразился ИМХО.

Анон, я тоже о ней чрезвычайно низкого мнения, но мы ж на форуме политику не обсуждаем. Зато утвеждения Генерала, идущие вразрез с его пропагандируемыми ценностями - это ж надо видеть.

#307 2014-03-29 13:26:04

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Самое смешное, что я в детстве и ел более чем пристойно, и одевался нормально и даже красиво. При этом совок ненавижу лютой ненавистью. Потому что свободы там не было, а "ходить строем" я не люблю.

аха, ахаха, а что, в гитлеровской германии свободы много было? хоть жопой жуй, наверное :facepalm:

#308 2014-03-30 01:35:59

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Про статейку - пиздец, не могу не согласиться с енералом и некоторыми другими комментаторами. 
А заматерился он тогда, когда одна из дам выматерилась. Так что даже могу понять: если уж хозяйка треда выражовывается, то всем ее гостям можно.

#309 2014-04-01 19:06:15

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Скучновато как-то. Неужели аноны в честь 1 апреля в реал ушли?

#310 2014-04-03 23:09:48

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Про Скойбеду я тоже слова доброго сказать не могу, но чем не доволен наш воспаленный фрик, решительно не понимаю  ;D Ходить строем оно не любит, поглядите на него. Нацистская Германия глядит на него, как на говно.

#311 2014-04-04 00:20:50

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

Нацистская Германия глядит на него, как на говно

Ой даладна! мы ж все знаем, что у него своя атмосфера, то есть своя нацистская Германия. Где свобода мысли и духа, где жирных лесбух считают за людей и с уважением относятся ко всякому, кто помнит три своих прошлых жизни))

#312 2014-04-04 00:33:18

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Тока один у меня вопрос: а что же в этой ихней Германии от оригинала? Мундиры?

На самом деле, я просто гляжу на этих людей и пытаюсь понять: они сумасшедшие, умственно отсталые на грани дебильности или что это с ними?

#313 2014-04-04 00:35:44

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

Мундиры?

И имена ещё.

Анон пишет:

На самом деле, я просто гляжу на этих людей и пытаюсь понять: они сумасшедшие, умственно отсталые на грани дебильности или что это с ними?

Это и есть вредные последствия чрезмерной мастурбации.

#314 2014-04-04 00:58:12

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

что же в этой ихней Германии от оригинала?

Имена и названия. Мундиры уже мало общего имеют, ибо мундиров Бомжатских Вйск в историческом аналоге не существовало.

Анон пишет:

они сумасшедшие, умственно отсталые на грани дебильности или что это с ними?

Сумасшедшие, чтоуж тут.

#315 2014-04-04 07:09:37

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

Это и есть вредные последствия чрезмерной мастурбации.

:lol:

#316 2014-04-04 14:58:03

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:
Анон пишет:

Нацистская Германия глядит на него, как на говно

Ой даладна! мы ж все знаем, что у него своя атмосфера, то есть своя нацистская Германия. Где свобода мысли и духа, где жирных лесбух считают за людей и с уважением относятся ко всякому, кто помнит три своих прошлых жизни))

Не знаю за прошлые жизни, там какие-то свои углюченные были, то же Аненербе - похлеще местной тусовки. Лесбиянок не любили (хоть и не так, как мужиков-геев), но в те времена их нигде не любили, будем справедливы - это не нынешние толерантные времена. А по жировому признаку дискриминации не было, иначе им бы собственные ряды пришлось чистить.

#317 2014-04-04 15:08:26

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

На самом деле, я просто гляжу на этих людей и пытаюсь понять: они сумасшедшие, умственно отсталые на грани дебильности или что это с ними?

Фантазеры обыкновенные. Такие же ролевики, как те, кто играется в Средиземье, Ваху или Далекую-Предалекую галактику. А по жизни обычные люди (большинство, кого знаю), и политические взгляды у них местами далеки от того, во что они играют. Я вот в ЗВшечке люблю Империю, но представить, что придется жить в таком пиздеце - низашто. Игра какбэ от жизни отличается.

#318 2014-04-04 15:35:11

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

Фантазеры обыкновенные. Такие же ролевики, как те, кто играется в Средиземье, Ваху или Далекую-Предалекую галактику. А по жизни обычные люди (большинство, кого знаю), и политические взгляды у них местами далеки от того, во что они играют. Я вот в ЗВшечке люблю Империю, но представить, что придется жить в таком пиздеце - низашто. Игра какбэ от жизни отличается.

У меня нет впечатления, что эти люди понимают, что их фантазии отличаются от жизни.

#319 2014-04-04 16:19:36

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

У меня нет впечатления, что эти люди понимают, что их фантазии отличаются от жизни.

А кто там еще, кроме енерала?

#321 2014-04-06 10:36:38

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Ты, анончик со списком, ниче не перепутал? У этих товарищей в дневничках никаких упоминаний о нацизме и близко нет. Кассия тут что вообще делает? Она ж Японией увлекается. Или это ты рандомно надергал из енеральских ПЧенек?

#322 2014-04-06 11:40:51

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

Ты, анончик со списком, ниче не перепутал? У этих товарищей в дневничках никаких упоминаний о нацизме и близко нет.

Ну, Исфин лично я запомнил по тому треду в Веселом роботе - она на пару с енералем холокост отрицала.

/другой анон

#323 2014-04-06 14:38:13

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

ниче не перепутал?

они все точно были на уютненькой кабинеточке "Пенемюнде" с няшными фошиздиками

#324 2014-04-06 19:42:44

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Мало ли кто (и зачем) на какой кабинеточке был. Игрушка есть игрушка. Анон в ролевой юности играл на одной кабинетке подростка-сатанюжку. Что ж я теперь, сотонизд чтоле?

#325 2014-04-06 21:42:43

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Исфин ни в Бенемюнде, ни в Операция Валькирия не участвовала...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума