Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2018-03-31 21:43:14

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Анон пишет:

О... по поводу MagdaM, анон с ней работал.

Охренеть история. Особенно про скайп-конференцию зацепило.

#27 2018-03-31 23:13:13

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Твою ж мать! Как удачно я был нищебродом.

#28 2018-03-31 23:18:56

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Анону тоже рекали Магду, отвратило большое количество неприятных анону лиц типа Вождя в комментах на правах единомышленников.

#29 2018-04-01 00:37:20

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Анон пишет:

О... по поводу MagdaM, анон с ней работал.
Клиническую депрессию мадам не опознала, и к врачу не послала

И у меня тоже! С небольшой разницей: депрессию она у меня опознала, но к врачу за таблетками не послала. Я сам допер, что мне это надо. Как-никак опыт уже был, мне несколько лет назад уже назначали таблетки.

Анон пишет:

Но более всего анон охренел когда очень личную и интимную деталь прошлого анона, когрую он вообще рассказывал терапевту, анон услышал в пересказе третьих лиц.
Оказывается, когда с аноном вели скайп-конференцию, Магда была в помещении не одна. А на тех, кто не Магда соглашение "Все остается между нами" не распространяется.

:creepy:  :creepy:  :creepy:  я ведь тоже у нее терапировался по скайпу! Сейчас как представил, что кто-то и мои разговоры мог слушать - волосы дыбом встали! На моих сессиях, бывало, раздавались какие-то странные звуки - Магда говорила, что это кошка. Но у нее дома нет кошки) Значит, она работала откуда-то из чужого дома, и это была хозяйская кошка. И очень может быть, что кроме кошки, в той же комнате присутствовал кто-то из хозяев... Блядьпиздец.

#30 2018-04-01 00:45:20

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Анон пишет:

Анону тоже рекали Магду, отвратило большое количество неприятных анону лиц типа Вождя в комментах на правах единомышленников.

Давно хотел спросить: а Вождь у Магды терапировался, или они просто дружат-общаются? Кто-нибудь в курсе?

#31 2018-04-01 01:05:08

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Подписался.

#32 2018-04-01 11:34:21

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Анон пишет:

:creepy:  :creepy:  :creepy:  я ведь тоже у нее терапировался по скайпу! Сейчас как представил, что кто-то и мои разговоры мог слушать - волосы дыбом встали! На моих сессиях, бывало, раздавались какие-то странные звуки - Магда говорила, что это кошка. Но у нее дома нет кошки) Значит, она работала откуда-то из чужого дома, и это была хозяйская кошка. И очень может быть, что кроме кошки, в той же комнате присутствовал кто-то из хозяев... Блядьпиздец.

Не хочу тебя расстраивать, но может и твои истории широко гуляют в народе под девизом "А вот одна моя клиентка".

#33 2018-04-01 12:17:02

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Анон пишет:

Давно хотел спросить: а Вождь у Магды терапировался, или они просто дружат-общаются?

Меня вот тоже, кстати, всегда смущал Вождь в комментах, с которым она общалась не как с интересной с психиатрической точки зрения зверюшкой, а на равных. Я по первости рассматривал ее как специалиста, но, посмотрев на Вождя и их манеру общения, а также вчитавшись в то, что она пишет, оставил ее в подписке уже скорее для лулзов.

#34 2018-04-01 12:43:07

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Анон пишет:

Не хочу тебя расстраивать, но может и твои истории широко гуляют в народе под девизом "А вот одна моя клиентка".

Да наверняка гуляют. Мне же она рассказывала про других своих клиентов, не называя имен. Так с чего бы мне быть исключением?  :sacrasm:
Вообще-то если эти истории не свяжут с моим реаловым именем и дайри-ником, то и хрен с ним, меня это не напрягает. В конце концов, терапевты же в своих статьях и книгах приводят примеры из практики, называя клиентов вымышленными именами.

#35 2018-04-01 13:07:42

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Анон пишет:

В конце концов, терапевты же в своих статьях и книгах приводят примеры из практики, называя клиентов вымышленными именами.

Вообще по правилам перед этим они всегда должны спросить, не против ли пациент, и уточнить, что изменят имя и без подробностей. И настоящие психотерапевты эти правила всегда безоговорочно соблюдают. А вот Магда, сдается мне, ничего не спрашивала.

#36 2018-04-01 13:27:56

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Про психотерапевта Шинмаи, поддерживающего тульповодство, можно ещё написать.

А ну расскажи О_о

#37 2018-04-01 13:44:04

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Анон пишет:

Вообще-то если эти истории не свяжут с моим реаловым именем и дайри-ником, то и хрен с ним, меня это не напрягает.

Если это левые цивилы, то вряд ли. Или если это в научной работе написано.

А в тусовке с вероятностью кто-то свяжет, даже без имен. Историю типа "в прошлом году одна девочка развелась с одним мальчиком и очень переживала" достаточно случайно украсить парой вроде бы незначительных подробностей (что девочка из Питера, например, или что мальчик занимается каким-то там хобби), чтобы собеседник мог понять, о ком речь.

Собственно, у меня знакомые так в байках Княжны узнали людей, которые точно не давали Княжне согласия конкретно этим людям рассказывать о себе и своих проблемах. Это как в деревне. Хоть ты не говори имен, а все равно велик шанс, что все всё поймут. И понимают ведь.

Рассказывать про одних ролевиков другим или писать на дайри про дайри-юзеров без имен - нувыпонели.

#38 2018-04-01 13:51:27

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Анон пишет:

Про психотерапевта Шинмаи, поддерживающего тульповодство, можно ещё написать.

Кстати, кто у нее терапевт? Я сначала думал, что Магда, но в теме Шинмаи сказали, что нет, терапевт у нее некая Мила.

#39 2018-04-01 14:52:01

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Про психотерапевта Шинмаи, поддерживающего тульповодство, можно ещё написать.

А ну расскажи О_о

Это Магда, про Милу я в треде ошибся.

#40 2018-04-02 12:29:31

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

ебать, я даже и не думала, что в тусовочках НАСТОЛЬКО пиздец

#41 2018-04-02 12:42:09

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

То, что стоит знать про Магду:  она вступает в двойные отношения с клиентами (по крайней мере, с теми, кто из дайри-тусовки). Конкретно - в дружеские отношения. Ведет себя не как терапевт, а как подружка. Считает уместным делать подарки клиентам. Приглашает к себе в гости. Магда регулярно ездила в конные походы по Алтаю с группой, в которой в числе прочих туристов были ее клиентки. В одном из постов про организацию похода она говорила, что может проводить психотерапевтические сеансы для желающих членов тур.группы. Пруф сложновато будет найти (это было несколько лет назад), но думаю, возможно.
А запрет на двойные отношения с клиентом установлен не просто так. Двойные отношения вредят ходу терапии и могут очень сильно тормозить прогресс в лечении.

#42 2018-04-02 16:11:57

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Какой ужас про тануки О_О
И что,  вообще никак нельзя привлечь?  Ок,  без договора -  но фактически человек нанёс телесные повреждения,  плевать на договор

#43 2018-04-02 16:15:49

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Какой ужас про тануки О_О
И что,  вообще никак нельзя привлечь?  Ок,  без договора -  но фактически человек нанёс телесные повреждения,  плевать на договор

Хрен докажешь.

#44 2018-04-02 16:19:20

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Анон пишет:

человек нанёс телесные повреждения

Не плевать, анон. Докажи, что этот человек нанес повреждения. Что он вообще тебя трогал (и как зовут этого человека в реале, кстати? не Охрениэль, а полностью). Что он тебе нанес их намеренно, а не так, что у меня подруга в процессе бурного секса разбила бровь об косяк и все думали, что муж ей в глаз дал, потому что глаз опух. Они с мужем гиенили.

Ну и докажи, что это именно телесные повреждения, а не что-то там где-то хуякнулось (анону никто шею не сворачивал, а так заклинило, что ояебу и месяц на обезболе). Нужны документы на это все.

Что, кто-то в тусовке ходил освидетельствование проходить или что? Суд на слово не верит, а освидетельствования задним числом не проходятся.

Блин, ладно освидетельствования и цивильные разбирательства. Они же даже для своих молчат в тряпку о том, что с ними было. Вот что удивительно и вот откуда громкие скандалы потом.

Отредактировано (2018-04-02 16:20:40)

#45 2018-04-02 16:24:22

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Не складывается картинка.
Тануки не без прибабаха, канэш, он, по-моему, со всеми пациентами по списку ручкается, но мадам явно что-то не договаривает.
Анону Тануки спину спас.
В смысле, реально спас. После того, как два врача сказали не трогать и ходить всю жизнь скрюченным и в экзоскелете и с поддержкой.
Щас анон бегает своими ногами и разве что сутулится немножко. Дело свое человек знает.

#46 2018-04-02 16:40:17

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Что, кто-то в тусовке ходил освидетельствование проходить или что?

Она ко врачу обратилась сразу после и сейчас в больницах лежит регулярно.

#47 2018-04-02 16:41:08

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

В смысле, реально спас. После того, как два врача сказали не трогать и ходить всю жизнь скрюченным и в экзоскелете и с поддержкой.
Щас анон бегает своими ногами и разве что сутулится немножко. Дело свое человек знает.

Тебе, анон, повезло несказанно, мог бы вообще перестать ходить.

#48 2018-04-02 16:46:46

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Анон пишет:

Тануки не без прибабаха, канэш, он, по-моему, со всеми пациентами по списку ручкается, но мадам явно что-то не договаривает.
Анону Тануки спину спас.
В смысле, реально спас. После того, как два врача сказали не трогать и ходить всю жизнь скрюченным

Анон, Тануки сам лично признал, что он это сделал.
А ты богу свечку поставь, что ты своими ногами бегаешь после того, как Тануки взялся править тебе то, что другие побоялись. Потому что судя по описанию Тануки безбашенная ебанашка из серии "а мне захотелось", ты щас мог не бегать, а как эта клиентка с прицелом на инвалидность ползать. Тебе повезло просто.

И, кстати, спасибо, за инфу. Второй известный случай, когда Тануки полез в то, что врачи сказали не трогать. Все, что нужно знать про человека без профильного образования, который самонадеянно лезет в тяжелые медицинские случаи. Тут повезло и клиент пошел, а там не повезло и клиент лег. Падумаешь, какая мелочь, давайте массажировать младенцев.

#49 2018-04-02 16:54:31

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Анон пишет:

Она ко врачу обратилась сразу после и сейчас в больницах лежит регулярно.

Это не освидетельствование по факту телесных повреждений, анон.
Но если там констатировали именно травматическое повреждение (а не обострение уже имевшегося заболевания) - то хотя бы что-то. Тогда как подтвердить, что это именно Тануки нанес травму и вообще факт присутствия Тануки в этой истории? Его постиком в жежешечке? Ну, доказывай, что юзер yuksare, Тануки и как там его по цивилу - один человек. И что ты обращался к нему. И что услуга была оказана.

Все мы знаем, что после - не значит вследствие. "Вследствие" нужно тоже отдельно доказывать.

Я знаю историю, когда девушка, долго консультировавшаяся у Княжны с ее травками, бадами и гомеопатами, угодила к врачам. После? Да. Вследствие? Не факт. К Княжне она пришла уже с проблемами. О Княжне хуево говорит только тот факт, что она сразу не отправила к психиатрам человека, которому туда было надо, а начала всякие свои травки пропихивать и своих тусовочных гомеопатов.

#50 2018-04-02 16:56:20

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Ипать, я в свое время к Тануки тоже регулярно ходил, когда спине от сидячей работы крантык сделался. Спину собрал, комплекс упражнений прописал, до сих пор все ок. За шею без спроса не хватал, сказано "спина" - значит, работаем со спиной. А оно, оказывается, воно чо...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума