Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-03-27 17:16:28

Анон

Меропа

Очень агрессивный неадекват гп фандома по имени Merope Gaunt, Элоиза фенрир, Раскаявшийся Драко, Вырванный позвоночник, Зимородок, Once Upon a December, Scorny, и множество других ников. Ныне отжигает из-под командных логинов WTF ASoIaF periphery 2018, например "У девочки нет имени".

Основные фэндомы, где вы с наибольшей вероятностью рискуете на нее нарваться, - Harry Potter, Star wars, Игра престолов.
Любит громко бякаться или агрессивно поливать коричневой субстанцией работы авторов с неугодными ей персонажами (а их много), а так же требовать от всех фанфиков на ее кинки. При несогласии начинает "умирать" и "болеть" (см. раздел "здоровье").

Краткое, но очень емкое  описание из одной из тем:

Человеку явно по кайфу строить больную страдальку, то у нас ножки не ходят, то позвоночник в десяти местах переломан, то психиатрический букет, с которым не живут, потом суицид и смерть.
Избалованный ребёнок, у которого родители просто не могут гаджеты из лапок вытащить. Она такая же больная, как и мёртвая

Контакты (десятки их, но эти - самые были активные, и регулярно создаются новые)
Меропа на психофоруме:
"Смерть" Меропы
Меропа и ФБ
Меропа и здоровье
Меропа и 15-летняя девочка, или как пробить дно
Меропа в Star Wars фэндоме

Отредактировано (2018-03-27 17:21:02)


#101 2018-04-12 02:44:06

Анон

Re: Меропа

Сочувствую... я траливалю иногда, а потом меня видят там гле меея нет и не будет!

#102 2018-04-12 02:45:34

Анон

Re: Меропа

В плио фандоме все темы обсужлались кде много раз. 8 сезон толтко в 2019 году выйдет. Ветров зимы уже семь лет нет.
Щатишье и скука в плио мообществах!

#103 2018-04-12 02:47:14

Анон

Re: Меропа

Я в фандомах свои больноублюдрчные кинки ищу, мне не инрересен сюжет, приключенмя и т.п.  У аеня есть люьимые типажи для кинков, если увижу пермонажа такого, то бкду искаь с ним десть.

#104 2018-04-12 02:54:34

Анон

Re: Меропа

Я сцены пыток ищу везде! Везде где они есть.  При этом мне внешность важна, желательно походесть на Люциуса Малфоя.

#105 2018-04-12 02:59:34

Анон

Re: Меропа

У меня фанфики не пошли волбще. Я хотела написать, но ьыл неписец.

#106 2018-04-12 03:00:09

Анон

Re: Меропа

Я буду теперь тут иусить....а с фанфикса узожу,...

#107 2018-04-12 03:00:52

Анон

Re: Меропа

Тотальный неписец.... вообще неписец....

#108 2018-04-12 03:02:39

Анон

Re: Меропа

Анон пишет:
Анон пишет:

Она на 7к была под десятком ников. Надо сказать, что она там вела себя много приличнее, чем - по слухам - в ГП фандоме и других местах. Потому что на 7к достаточно бдительная модерация, и если слишком распоясаешься - тут же в баню.

То-то трамсеров аж трясло с марте. У них к ней счёт за последний год. И за Периферию особенно.

Где трясло? Пруфы с трясками, плиз!

Ну вот на холиварке я начала спрашивать отсюда http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 8#p3116618
На 7к в песочнице началось, потом в клубе у болтоновцев. Те же числа.

#109 2018-04-12 03:05:10

Анон

Re: Меропа

То-то трамсеров аж трясло с марте. У них к ней счёт за последний год. И за Периферию особенно.

... а паранойя мне говорит, что это опять ты! ))) Что с ней делать-то?

Аноны, извините - вы наверное сейчас не видите логики в голосе моей паранойи, да? А она есть )) Ну... хорошо, давайте немного уточню. Цитату выше мог сказать только человек, который участвовал в последней разборке трамсеров с Меропой и полностью в курсе, как она происходила (постороннему было бы непонятно, почему это трамсеры так вписываются "за Периферию особенно"). Но он говорит "трамсеры" - как "они", а не "мы". Значит... кто это? А это тот, с кем разбирались ).

Бля, анон, я цитирую то, что мне в личку прилетело. От леди С. Ник светить?

#110 2018-04-12 03:08:09

Анон

Re: Меропа

Анон пишет:
Анон пишет:

То-то трамсеров аж трясло с марте. У них к ней счёт за последний год. И за Периферию особенно.

Где трясло? Пруфы с трясками, плиз!

Ну вот на холиварке я начала спрашивать отсюда http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 8#p3116618
На 7к в песочнице началось, потом в клубе у болтоновцев. Те же числа.

Анон пишет:

То-то трамсеров аж трясло с марте. У них к ней счёт за последний год. И за Периферию особенно.

... а паранойя мне говорит, что это опять ты! ))) Что с ней делать-то?

Аноны, извините - вы наверное сейчас не видите логики в голосе моей паранойи, да? А она есть )) Ну... хорошо, давайте немного уточню. Цитату выше мог сказать только человек, который участвовал в последней разборке трамсеров с Меропой и полностью в курсе, как она происходила (постороннему было бы непонятно, почему это трамсеры так вписываются "за Периферию особенно"). Но он говорит "трамсеры" - как "они", а не "мы". Значит... кто это? А это тот, с кем разбирались ).

Бля, анон, я цитирую то, что мне в личку прилетело. От леди С. Ник светить?

У тебя манера общенмя на мою вообще никак не позожа. Ты фразы иначе строишь. Как они тебя ща меня-Мероау приняли?

#111 2018-04-12 03:08:51

Анон

Re: Меропа

Меня по словам рронзают, а тут лаже блтзко не похожа. Вот паранойа у нболтонцев какая!

#112 2018-04-12 03:15:10

Анон

Re: Меропа

Короче, я была в хорошем настроении и зпдумала на щфб команду плио созлать, а потом поняла, что не по силам мне ее тянуть и я слиоась.

#113 2018-04-12 03:16:27

Анон

Re: Меропа

Ужасно получилрсь с плио Периферией. Не вышло нормально вести зфб.

#114 2018-04-12 03:25:35

Анон

Re: Меропа

Анон пишет:

Меня по словам рронзают, а тут лаже блтзко не похожа. Вот паранойа у нболтонцев какая!

Может, потому что я зануда? Или люблю развёрнутые комменты объёма "простыня"? Или так звёзды встали? Или людям захотелось увидеть то, что им хотелось увидеть? Или у людей межсезонье, и к лету они снова станут мирными и пушистыми.
Или так же, как на холиварке видят "поциента" в любом несогласном аноне.

Отредактировано (2018-04-12 03:26:37)

#115 2018-04-12 03:58:15

Анон

Re: Меропа

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня по словам рронзают, а тут лаже блтзко не похожа. Вот паранойа у нболтонцев какая!

Может, потому что я зануда? Или люблю развёрнутые комменты объёма "простыня"? Или так звёзды встали? Или людям захотелось увидеть то, что им хотелось увидеть? Или у людей межсезонье, и к лету они снова станут мирными и пушистыми.
Или так же, как на холиварке видят "поциента" в любом несогласном аноне.

Я точно развернуто не пишу. У меня всегда короткие рубленные фразы.

#116 2018-04-12 07:32:30

Анон

Re: Меропа

Анон пишет:

У меня фанфики не пошли волбще. Я хотела написать, но ьыл неписец.

Меропа всё время повторяет мантру про неписец. Скажите, кто знает: она в своей жизни хоть один фанфик написала? Драбл, хотя бы? Вообще хоть что-то? Клип, арт, хендмейд, тумблер-коллаж, мемчик? Или она в принципе неспособна ни на какое творчество?

Было б любопытно посмотреть, если что-то есть кроме высеров.

#117 2018-04-12 07:48:33

Анон

Re: Меропа

Или так же, как на холиварке видят "поциента" в любом несогласном аноне.

"Фанклуб" - это клуб фанов определенных персонажей или пейрингов. Чтоб любить их, в узком и теплом клубном кругу. Если анон не согласен - анон может пойти в другие разделы форума, не клубного формата. Где практикуются оживленные дискуссии между несогласными ).

Невинный Анон может почитать личку на 7к. Там уже две недели висит ему вопрос, ответ на который помог бы очистить его доброе имя от подозрений.

#118 2018-04-12 08:10:13

Анон

Re: Меропа

Я помню то ли два, то ли три драбблика на Люцемании авторства Меропы. Особенно запомнился тот, где Гарри Поттер сожрал сердце Люциуса.  Но это давно было, она тогда вообще гуще пепелила.

#119 2018-04-12 13:04:28

Анон

Re: Меропа

Анон пишет:

Невинный Анон может почитать личку на 7к. Там уже две недели висит ему вопрос, ответ на который помог бы очистить его доброе имя от подозрений

Пошла посмотреть во входящие, там никаких новых сообщений. Проверяющие аноном ошиблись? Или сообщения от тех, кого добавил в ответный игнор, не доходят?

Upd: видимо, не доходят, оповещения о новых комментах от них же в отслеживаемых темах не поступают.

Отредактировано (2018-04-12 13:22:51)

#120 2018-04-12 18:30:09

Анон

Re: Меропа

Анон пишет:

Или сообщения от тех, кого добавил в ответный игнор, не доходят?

Естественно ))

Короче, если вам действительно важно не считаться более Меропой - снимите игнор и давайте разбираться. Вы имеете право обидеться, т. к. посылали вас действительно грубо. Но и мы имеем право на свою паранойю, она нас неплохо защищает от сомнительных людей.

#121 2018-04-12 18:34:05

Анон

Re: Меропа

Анон пишет:

Я помню то ли два, то ли три драбблика на Люцемании авторства Меропы.

Вау. Любопытно! Меропа, ты в теме - покажи свои произведения, плиз? ) (Хотя у меня ощущение, что ночью было чот многовато Мероп сразу, да и говорили они слишком густо штампами )). Но даже если это были Меропины фаны, они же должны знать творчество своего кумира?)

Да я и сама поискать попробую, только не знаю, на какой ник искать... не помните, Анон с Люцеманией?

#122 2018-04-12 18:52:42

Анон

Re: Меропа

Анон пишет:

Вы имеете право обидеться, т. к. посылали вас действительно грубо

Обидеться? Да я поняла это как недоразумение и адресные претензии явно не мне. Тем более в них факты, которые точно ко мне не относятся - по хронологии не относятся. На дайри можно зарегистрировать другой ник, остаться в фандоме и даже мирно общаться с обознавшимися, если случится пересечься в других темах. На форуме так нельзя, прописано в правилах и администрация бдит. Ну ок, пришлось публично разбираться.

#123 2018-04-12 18:57:36

Анон

Re: Меропа

Игноры сбросила.

#124 2018-04-12 19:29:25

Анон

Re: Меропа

http://fanfics.me/fanart12972

Творчество Меропы

#125 2018-04-12 19:31:18

Анон

Re: Меропа

Анон пишет:

Если анон не согласен - анон может пойти в другие разделы форума, не клубного формата. Где практикуются оживленные дискуссии между несогласными

Так, я поняла, в чём ошиблась. Я привыкла к формату фандомных сообществ на дайри, и приняла фанкубы за место любого общения по персонажам, о ком фанклуб. В смысле, как локализованное в одном месте общение, с не размазанное по всем темам. Ну и что дискутировать тоже туда. Ок, учту. Хотя не понятно как определить темы, где можно дискутировать. И как быть с такой вот ситуацией

Скрытый текст

Отредактировано (2018-04-12 19:34:33)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума