Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-03-26 22:01:24

Анон

Самый короткий путь. Часть 1 "Самый короткий путь", глава 4

Приветствую, мои маленькие любители ностальгии, сегодня у нас слешный оридж в лучших традициях нулевых. Был у нас весёлый трешачок о ебущихся гопниках, был готичный упорос о ебущихся норкоманах, а это пафосная дрисня о ебущихся аристократах. О том, как саркастичный сир де Крутон присунул дерзкому сиру де Писосу на глазах у коварного визиря, и всё очень дорохо-бахато, и все скачут на конях и пытаются в дворцовые интриги. Чтец любит пересказывать своими словами большие массивы текста, петросянить как поехавший, шутки-самосмейки и картиночки. Итак, полетели сквозь стены, занавешенные дождём. Как вы понимаете из названия, этот путь будет не самым коротким, но я постараюсь сделать его для вас весёлым.
Как вы поняли из предыдущих чтений, Уилл Норан – бесполезный тупой хуй. Коварный брателло Роберт внедряет его в стан врага, чтобы Уилл перекусил своим анусом сомца и высосал из него душу. Ну или придумал менее экзотический способ убийства, но непременно через постель, потому что на что ещё этот идиот годится. Уилл внедрился, они с сомцом пару раз сопритюкнулись, у чтеца расцвёл в душе цветок отвращения, а у сомцесучек заколосилась любовь. Накануне закончилась пыщ-пыщ войнушка, радуются все, кроме чтеца, потому что текст запузырился.

В первый день осени Уилл Норан сидел за столом у окна своей комнаты в замке Даккар и пытался писать письмо домой.

14222790692136.jpg
Ну или как-то так. Автор тщательно разжёвывает глупому читателю, что Уиллу писать очень сложнааа и заодно между строк оправдывается перед нами за овер 200 тысяч слов шедевра.

Скрытый текст

И на этой прекрасной ноте я прощаюсь с бесполезными тупыми хуями Уиллом, Риверте, Роберто Кавали, Гальяно, Версаче и прочими их гламурными друзьями. Не болейте и читайте хорошие книги! Всех люблю.

Я

  1. голосую за этого автора(голосов 67 [88.16%])

    88.16%

  2. просто хочу погладить автора(голосов 50 [65.79%])

    65.79%

Всего голосов: 76

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2020-05-14 18:11:57)


#26 2018-04-03 20:10:31

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 1 "Самый короткий путь", глава 4

:iloveyou: Спасибо всем, кто читал, голосовал и комментировал. Вы как всегда лучшая публика. Слешный оридж нулевых, конечно, был прекрасен, но Дашутку с её перегибаниями, блыманьем и сёрбаньем я всё же люблю больше, хотя шо то хуйня, шо это. Надеюсь, что ещё увидимся в додотреде.
чтец "Дома в котором мы живём", а также последних кусков крипищита2, и чего-то ещё по мелочи, включая 12 параллель и опус магнум матуси Абортарии

#27 2018-04-04 01:21:38

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 1 "Самый короткий путь", глава 4

Анон пишет:

"Сорян, я бухой был".

Всё равно пришлось лезть в полный текст. И теперь я понимаю, что он вроде и признал, что ему стыдно, но извиниться так и не соизволил, тему замяли.

#28 2018-04-29 23:04:47

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 1 "Самый короткий путь", глава 4

Значит гр-фаф позволил злому братцу перестрелять своих людей ради... ради показухи?!

Спасибо, чтец! Take on me  :great:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума