Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2076 2023-01-30 14:28:14

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

вот все ждет у гао скидок

Удачи, анон. Может и дождешься, мало ли!

#2077 2023-01-30 14:35:08

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Аноны, подскажите плиз, чей это молд? Везде пишут, что Roselle  от Angellstudio, но анон не нашел в интернете ни одного упоминания такого мола у них вне контекста рекастов, да и тело очень не похоже по своему делению на as тела, ни на одно из современных точно


Хочется попытаться ориг найти

Скрытый текст

Лицо похоже на их hua rong,  но чье тело - все еще большой вопрос для меня

Отредактировано (2023-01-30 14:37:21)

#2078 2023-01-30 19:20:27

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Поздравляю, анончик. Анон вот все ждет у гао скидок, но похоже фиг ему

А что за Гао? Анон думал, у него качество, как у Луо, но если норм, то тоже стоит глянуть, что у него есть

#2079 2023-01-30 19:31:18

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Поздравляю, анончик. Анон вот все ждет у гао скидок, но похоже фиг ему

А что за Гао? Анон думал, у него качество, как у Луо, но если норм, то тоже стоит глянуть, что у него есть

Gaoshun store. У Анона от него три куклы из пяти и он очень доволен качеством. Винил приятный, молды идентичные, все идеальное. У анона кукла от fallen angel и вот это ни в какое сравнение по качеству. У гао лучше в разы.

#2080 2023-01-30 19:34:28

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Поздравляю, анончик. Анон вот все ждет у гао скидок, но похоже фиг ему

А что за Гао? Анон думал, у него качество, как у Луо, но если норм, то тоже стоит глянуть, что у него есть

Gaoshun store. У Анона от него три куклы из пяти и он очень доволен качеством. Винил приятный, молды идентичные, все идеальное. У анона кукла от fallen angel и вот это ни в какое сравнение по качеству. У гао лучше в разы.

Спасибо, анончик, а то лига как то надоел. У него совсем нет новых кукол, только вот обмылок от даст оф долл срекастил недавно.

#2081 2023-01-30 20:00:48

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Спасибо, анончик, а то лига как то надоел. У него совсем нет новых кукол, только вот обмылок от даст оф долл срекастил недавно.

Буду рад, если найдется что-то. Я у него только тиников смотрю. Лосики не мой формат :( Если уж совсем придираться, то мелочь 1/12 он отшлифовал не идеально. С пальчиками перестарался чуток.

#2082 2023-01-30 23:34:03

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Спасибо, анончик, а то лига как то надоел. У него совсем нет новых кукол, только вот обмылок от даст оф долл срекастил недавно.

Буду рад, если найдется что-то. Я у него только тиников смотрю. Лосики не мой формат :( Если уж совсем придираться, то мелочь 1/12 он отшлифовал не идеально. С пальчиками перестарался чуток.

Спасибо, анон учту. Но после того пиздеца, который прислал мне лига в прошлый раз, (увеличенные кривые глазницы и блеск как из ларька) я бы на это и внимания не обратил бы.

#2083 2023-01-30 23:41:49

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Спасибо, анон учту. Но после того пиздеца, который прислал мне лига в прошлый раз, (увеличенные кривые глазницы и блеск как из ларька) я бы на это и внимания не обратил бы.

Вот, кстати, не блестят совсем. Пу по ощущениям бархатный такой, приятный. С цветами правда лотерея :))) Три в нормале, и все три разные. Кто-то бледненький, кто-то очень удачного цвета телесного, кто-то чуть более желтенький, но в целом цвета очень приятные. Вообще анон по отзывам смотрел, тогда более менее понятно чего ждать. Правда он лоты периодически меняет, но отзывы все равно обычно есть.

#2084 2023-01-31 00:26:35

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

С цветами правда лотерея :))) Три в нормале, и все три разные. Кто-то бледненький, кто-то очень удачного цвета телесного, кто-то чуть более желтенький, но в целом цвета очень приятные.

А у него можно скинтон попросить не из вариантов белый/нормал/тан? Ну там например из нескольких танов выбрать. А то там дефолтный тан оранжевый поди ж. Я лигу люблю за то, что там куча цветов на выбор.

#2085 2023-01-31 00:46:18

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

С цветами правда лотерея :))) Три в нормале, и все три разные. Кто-то бледненький, кто-то очень удачного цвета телесного, кто-то чуть более желтенький, но в целом цвета очень приятные.

А у него можно скинтон попросить не из вариантов белый/нормал/тан? Ну там например из нескольких танов выбрать. А то там дефолтный тан оранжевый поди ж. Я лигу люблю за то, что там куча цветов на выбор.

Вот этого, увы не знаю, но общается он точно. Подружке к кукле сменные кисти прислал, те, что в комплекте были чуть перепиленные. Так что, думаю, попробовать можно.

#2086 2023-01-31 15:22:24

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Встряну на тему Гао
Если я правильно помню, он не отливает сам и аутсорсит отливки, поэтому у него на конкретных кукол конкретные цвета и количество, каких заказал, таких и продает, и потому некоторые куклы у него то и дело пропадают с продажи и появляются снова спустя время
Но спросить, конечно, можно, вдруг сейчас иначе, или он может партию сделать в нужном цвете по запросу

#2087 2023-01-31 15:34:23

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Встряну на тему Гао
Если я правильно помню, он не отливает сам и аутсорсит отливки, поэтому у него на конкретных кукол конкретные цвета и количество, каких заказал, таких и продает, и потому некоторые куклы у него то и дело пропадают с продажи и появляются снова спустя время
Но спросить, конечно, можно, вдруг сейчас иначе, или он может партию сделать в нужном цвете по запросу

Спасибо анончик, а откуда такую информацию вообще берут? Прямо поражаюсь, сколько аноны знают.
Но буду знать, анончик, тогда тан не возьму, не закупать же весь тираж, а обычный тан у китайцев всегда оранжевый

#2088 2023-01-31 20:32:31

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Встряну на тему Гао
Если я правильно помню, он не отливает сам и аутсорсит отливки, поэтому у него на конкретных кукол конкретные цвета и количество, каких заказал, таких и продает, и потому некоторые куклы у него то и дело пропадают с продажи и появляются снова спустя время
Но спросить, конечно, можно, вдруг сейчас иначе, или он может партию сделать в нужном цвете по запросу

О, спасибо! Теперь понятно с количеством и лотами.

#2089 2023-01-31 22:03:39

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

У меня тоже есть куклы от Гао, очень довольна, хорошие, не блестят, мейк хороший. Он определенно заказывает партии кукол и потом распродает. И цвета поэтому и гуляют, думаю. У него обычно много лотов, запутаться можно, и какие-то цвета или молды время от времени исчезают. Спрашивала как-то у него прямо, вот такой молд хочу вот в таком цвете - нету, говорит, кончились такие. Притом что другой молд в этом цвете был в наличии. Ну явно заказал по многу и распродает, что-то разбирают быстрее.

Там у них целая компания магазинов была, Гао, Джейн, еще кто-то, и фиг разберешь, кто с кем, вроде у каждого по паре магазинов, но отливают где-то в одном месте явно, и куклы одни и те же, и цвета похожие. Я так за оранжевым таном охотилась - первый раз заказала, понравился ужасно, и всё, следующие разы тан приезжал уже обычный, не оранжевый.

#2090 2023-01-31 22:30:41

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

а какой официальный его магазин? А то в поиске два вроде попадаются

#2091 2023-01-31 22:32:33

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

У меня тоже есть куклы от Гао, очень довольна, хорошие, не блестят, мейк хороший. Он определенно заказывает партии кукол и потом распродает. И цвета поэтому и гуляют, думаю. У него обычно много лотов, запутаться можно, и какие-то цвета или молды время от времени исчезают. Спрашивала как-то у него прямо, вот такой молд хочу вот в таком цвете - нету, говорит, кончились такие. Притом что другой молд в этом цвете был в наличии. Ну явно заказал по многу и распродает, что-то разбирают быстрее.

Там у них целая компания магазинов была, Гао, Джейн, еще кто-то, и фиг разберешь, кто с кем, вроде у каждого по паре магазинов, но отливают где-то в одном месте явно, и куклы одни и те же, и цвета похожие. Я так за оранжевым таном охотилась - первый раз заказала, понравился ужасно, и всё, следующие разы тан приезжал уже обычный, не оранжевый.

Вот очень похоже на правду. Нормал гуляет туда-сюда, но качество кукол отличное. Мейк правда не брала, но знакомые прямо хвалили. Я только одну брала с мейком, и это был не гао. Мейк был просто кошмарный. Мало того, что глаза приехали с оранжевым подглазьем, эдакая больная мышь, так еще и клира не было от слова совсем. И весь румянец просто стерся в течении месяца. Подглазья я сама стерла, и если после клира остается грязь, то тут стерлось, как с винила. Кто-то вообще на клир не потратился.

#2092 2023-01-31 23:27:32

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Я совершенно не умею рисовать, и художников знакомых нет, поэтому заказываю с мейком, обычно дефолтным, рандомным. Я у многих заказывала, лучший мейк у Лигуя, вот прямо красиво. У Гао мейк сильно проще, но при этом мило и качественно. У остальных - жуть какая-то. Что-то намалевано на отвали, раз полоска, два полоска, цвета какие-то простецкие и некрасивые, румяна кривые, лицо блестит. Гляжу и думаю, ну вот и зачем это я. Сэкономила, типа. А в результате некрасивая кукла (перерисовать-то я не могу).

#2093 2023-01-31 23:30:22

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

https://gaoshunbjd.aliexpress.ru/store/3224128 - вот его магазин. А второй какой попадается? У них вроде минимум по два у всех.

#2094 2023-01-31 23:56:14

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Я совершенно не умею рисовать, и художников знакомых нет, поэтому заказываю с мейком, обычно дефолтным, рандомным. Я у многих заказывала, лучший мейк у Лигуя, вот прямо красиво. У Гао мейк сильно проще, но при этом мило и качественно. У остальных - жуть какая-то. Что-то намалевано на отвали, раз полоска, два полоска, цвета какие-то простецкие и некрасивые, румяна кривые, лицо блестит. Гляжу и думаю, ну вот и зачем это я. Сэкономила, типа. А в результате некрасивая кукла (перерисовать-то я не могу).

Очень понимаю эту печаль. У меня так с париками. С мейком мне проще, на малявок, на которых я западаю, особо и рисовать то не нужно. Брови как-то навострилась. Бывают факапы, но тут фигня, стер и заново нарисовал. И не трясешься над мейком, и экономия.
Поначалу просто капец, как было страшно. Ну да, первые мейки обнять и плакать, зато теперь хорошо. Ну, не отлично, но приемлемо.

#2095 2023-02-01 00:14:24

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

вот его магазин.

а да, он, действительно. Про второй перепутал, там изначально левый не левый, не понятно.

#2096 2023-02-01 10:30:43

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Сэкономила, типа. А в результате некрасивая кукла (перерисовать-то я не могу).

Анон, это оказалось проще, чем я думал, ты бы попробовал.
Я конечно не пытался в неибаца реализм, но стилизацию навести оказалось вполне реально с базовым пониманием, как мейк делать.
При этом вот у меня бутлежка первая и мейк соответственно тоже первый, оригиналы свои я трогать не решался до этого
теперь обязательно решусь  :)

#2097 2023-02-01 10:38:09

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Ребят, будьте осторожны и лучше не покупайте головы, которые лига предлагает предзаказать, пока не увидите фотки других покупателей
Дважды уже напоролся на это, не знаю, кто у них скульптор, но копировать он умеет так себе. Лига хитрый жук, ставит на превью фотографии оригинала, а что получится по итогу - фиг знает. И отзывы тереть массово начал, я жаловался с фотками на то, что DouDi не похож на заявленное, так он удалил. Пока эта голова ехала, заказал другую голову потому что понравился ориг, в итоге с ужасом жду что придет, потому что на фотке перед отправкой сходство было ну очень отдаленное
Короче лотерея
И то что он сейчас с розе от дастофдоллс мутит, тоже интересно конечно, даже невнимательные сразу заметили, что лицо с кистями там вообще фиг знает откуда взяты...
Из плюсов, конечно, зато с оригами точно не перепутаешь, наебать не получится

#2098 2023-02-01 12:57:00

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

У меня прям флешбеки уебищной, тауни оул от какого-то луо. И тело у него такое же, полепуха "по мотивам". Но анон только за, такое как ориг точно не продадут.

#2099 2023-02-01 15:56:25

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Луо и есть лигуй

#2100 2023-02-01 16:46:35

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Нет, есть Луо Лигуй, который заведует chinabjd и oueneifs, а есть Луо, который отливает бяку в магазинах luodoll, dollhua и hahabjd

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума