Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1701 2022-08-10 23:36:33

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Это Арсен от Dollshe, корейский автор

Спасибо!
Интересно, почему у него настолько высокие цены за оригинал...

#1702 2022-08-10 23:41:23

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Потому что это Доллше  =D
Его ещё и ждут годами. А ещё у него бывали скидки, и оригинал стоил вполне вменяемых денег, примерно 210 баксов.

#1703 2022-08-11 06:05:39

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Теперь фиг продам

Анон, а кого продаешь-то? Вдруг тут есть желающие )
*вообще, может и было бы неплохо создать тут тему типа "Продаю/ищу бутлег" - не все хотят от логина, пусть даже это логин в ВК, светиться в БУ-сообществе. Но оно наверно против правил, и уж точно лишний головняк модерам*

Пухляшу от лееке (которая с большой головой) и мармеладона от корейского автора с инсты, не очень популярный, но я точно где-то его видел

#1704 2022-08-11 10:49:56

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Пока анон пытался побороть свою социофобию, галилео уплыл. Буду считать, что это знак, что не он мне нужен был.
Анончик, предлагавший помощь, прости, что отнял время.

Да не страшно) Всякое бывает.
но я тебе так скажу - раз не случилось, значит так надо. Ты ж изначально раздумывал, нужен он тебе или нет.)
Так что пока что не твое) Жди, ищи, если еще где найдешь - бери сразу)

#1705 2022-08-11 13:38:27

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Аноны, подскажите плиз, с какого тела и мордочки это рекаст?
Типа гермафродит, продается у хехебжд как tao chen

Не нашли еще? Если нет, то вот что нашлось:

Скрытый текст

UPD: Насчет молда именно головы: у меня сейчас нет доступа к Инсте, но промофото по стилю очень похоже на Evankim, в принципе можно полистать инсту и спросить у фотографа, что за молд на его фотографии, т.к. там с высокой степенью вероятности оригинал.

Отредактировано (2022-08-11 13:43:20)

#1706 2022-08-11 14:26:57

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Вдогонку про гермафродита: тут продают вместе с головой, по ходу ориг. Ноунейм. Прямо-таки загадочная кукла.
https://dolkus.com/detail.php?id=41711#h_cart

#1707 2022-08-11 15:00:18

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, подскажите плиз, с какого тела и мордочки это рекаст?
Типа гермафродит, продается у хехебжд как tao chen

Не нашли еще? Если нет, то вот что нашлось:

Скрытый текст

UPD: Насчет молда именно головы: у меня сейчас нет доступа к Инсте, но промофото по стилю очень похоже на Evankim, в принципе можно полистать инсту и спросить у фотографа, что за молд на его фотографии, т.к. там с высокой степенью вероятности оригинал.

Ля, обнимаю, целую

#1708 2022-08-11 15:08:03

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Вдогонку про гермафродита: тут продают вместе с головой, по ходу ориг. Ноунейм. Прямо-таки загадочная кукла.
https://dolkus.com/detail.php?id=41711#h_cart

обнимаю и целую дважды!



ля, какая у Evankim Кана охуенная от AS, аж сердечко с нее болит. Почему на клабе так плохо готовят Кан, а у него такая Богиня((

Отредактировано (2022-08-11 15:18:19)

#1709 2022-08-11 19:49:16

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

обнимаю и целую дважды!

:iloveyou:  тебе спасибо, мне тоже в сердечко запал этот парень, но с моими затратами, из-за которых буду на хвойных иголках до НГ, не знаю, будет ли он когда-нибудь у меня.

ля, какая у Evankim Кана охуенная от AS, аж сердечко с нее болит. Почему на клабе так плохо готовят Кан, а у него такая Богиня((

Ну скажи же!!!  :friends: Анон нашел этот инстач, а затем и молд, потому что увидел фотографию Каны и умирвесь. Они еще с маскеткой-вампиром так классно вместе смотрятся. На фотах Evankim у нее такой взгляд, я не могу. Как живая. Может быть, те промки не у Evankim потащены, но парень напомнил мне эту Кану.

#1710 2022-08-11 20:42:20

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Подскажите, кто из бутлежат похож на вот эту девчулю. Можно с небольшим допилом. Желательно 1/4, но 1/3 со скрипом приму. Пока смотрю на Иплхаус Грейс, но у нее кажется уголки губ вверх идут и нижнюю губу спиливать нужно будет. Может кто-то другой больше похож?

Скрытый текст

#1711 2022-08-11 20:58:07

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Смотри, есть такая соулдолл Фафнер, 43 см
20121023050947cont3.jpg
Не знаю, правда, есть на нее рекаст(

Отредактировано (2022-08-11 21:00:33)

#1712 2022-08-11 22:02:07

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Смотри, есть такая соулдолл Фафнер, 43 см
Не знаю, правда, есть на нее рекаст(

По лицу похожа, вроде можно соорудить нужный образ.
Вроде рекаста нет, а тело совсем не в кассу :( Нужна тощая девочка, еще и с черными шарнирами. Вот и смотрю на рекасты, их гибридить проще. Или можно такую голову посадить на легуевское тело, чтоб разнотон не бросался в глаза?

#1713 2022-08-11 23:48:44

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Нужна тощая девочка, еще и с черными шарнирами

Разноцвет это к Резинсоул.) Тощее тело это к доллшато.
Голову посадить можно, надо только знать размеры шеи. Разнотон все равно будет. Ну то есть если берешь и голову и тело у одного рекастера, разнотона, естественно, не будет.
Если гибридить оригиналы - на Клабе есть темы по гибридизации, там написано, какие фирмы с какими по скинтонам подходят

Анон пишет:

По лицу похожа, вроде можно соорудить нужный образ.

Ну, ты посмотри эту куклу с разным мейком. Возможно, увидишь похожее.

Отредактировано (2022-08-11 23:50:26)

#1714 2022-08-12 10:54:54

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Ну скажи же!!!  :friends: Анон нашел этот инстач, а затем и молд, потому что увидел фотографию Каны и умирвесь. Они еще с маскеткой-вампиром так классно вместе смотрятся. На фотах Evankim у нее такой взгляд, я не могу. Как живая. Может быть, те промки не у Evankim потащены, но парень напомнил мне эту Кану.

Смеюсь 
У меня кстати очень похожая история, только я сначала споткнулась о фоточки Каны в али (они их прикладывают к своим товарам как промо), начала искать эту куклу, нашла молд Каны и хозяина конкретной, умерла от умиления (лукавый кукольный взгляд пронзил мое сердце!!  :heart2: ), а потом скролля алик в очередной раз увидела этот бутлег и осела, потому что женское лицо правда очень похоже на голову Каны, только с ушами, и именно в стиле Evankim  :smoke:

В общем, если нам двоим синхронно показалось, то скорее всего, нам не показалось))


Кстати, у вампирской головы каны уши отличаются от варианта Evankim, интересно, у автора накладные ушки или модифицированная головка дополнительная?

Скрытый текст

Кажется и правда пойду спрашивать Evankim про эту зверушку, надеюсь, ответит и не сморозится

Отредактировано (2022-08-12 11:01:35)

#1715 2022-08-12 11:01:29

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Не, молды не супер-похожи. Разный размер и форма губ, нос другой, форма глаз разве что, но под мейком не видно
Хотя я сделал наложение, вроде совпало. Но качество фото плохое, да и лучше бы найти чистые йорики

Отредактировано (2022-08-12 11:11:42)

#1716 2022-08-12 11:18:18

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Разный размер и форма губ, нос другой

По губам соглашусь, по носу не очень вижу разницу, но я и не профессиональный различитель молдов.
Подскажешь, где носы характерно различаются? Я правда не вижу, а хотелось бы развивать внимательность на такое :(

Скрытый текст

Отредактировано (2022-08-12 11:19:05)

#1717 2022-08-12 11:21:00

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Кстати, у вампирской головы каны уши отличаются от варианта Evankim, интересно, у автора накладные ушки или модифицированная головка дополнительная?

это накладные эльфийские уши, продаются у Angell-Studio. Так что в теории любую их куклу (соответствующего размера) можно сделать эльфийкой.
https://www.angell-studio.com/c/other-components_0385
Вроде использован этот вариант?
https://www.angell-studio.com/elfs-ears_p1758.html
Ну, и автор фото подфотошопливает, мне кажется, но это эстетически не во вред.

лукавый кукольный взгляд пронзил мое сердце!!

Да! Такой невинный и умудренный одновременно, что ли. И когда анон принес этого парня, взгляд на фото напомнил эту Кану.
Но сейчас мне уже кажется, что фото не его, у него обычно мейки похожие, а тут стилистика менее деликатная, и из кукол, кажется, одни девчонки.
(анон со ссылками на пацана-ориг и Evankim)

Отредактировано (2022-08-12 11:25:13)

#1718 2022-08-12 11:29:12

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

мне уже кажется, что фото не его, у него обычно мейки похожие, а тут стилистика менее деликатная, и из кукол, кажется, одни девчонки.

Тут соглашусь, выглядит скорее как вдохновлялись

#1719 2022-08-12 12:13:06

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

По губам соглашусь, по носу не очень вижу разницу, но я и не профессиональный различитель молдов.
Подскажешь, где носы характерно различаются? Я правда не вижу, а хотелось бы развивать внимательность на такое :(

Я вообще в молдах плаваю, поскольку не в хобби (хотя куклы и есть) и у меня нет тез многолетних знаний по куклам.
У меня худ. образование и насмотренность. Да, я не говорю, что влет вижу разницу, но глаз все равно цепляется.
Насчёт носа. Мне кажется, у  Каны он тоньше и более острый кончик. Но это надо бы глянуть обе головы в профиль. Ну и форма переносицы разная. Опять-таки надо смотреть с разных сторон

Насчёт развития внимательности, смотри побольше разных фото молдов с разным мейком.
Конечно, есть молды, которые ни с чем не спутаешь, а есть вот такие, как здесь

#1720 2022-08-13 13:08:52

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Аноны, а зачем лигуй пилит кукол? Кого-то он больше всего пилит и как отличить? Слышал о лигуйлайне давно, чем он отличается от активлайна?

#1721 2022-08-13 13:13:04

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Скрытый текст

Анон как-то увидел это фотку в отзывах у лигуя и четанепонял. Как узнать заранее, придет ли тебе нормальная поповишна или это? И зачем вообще было пилить?

#1722 2022-08-13 13:32:30

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Как узнать заранее, придет ли тебе нормальная поповишна или это?

А Лигуй разве фотку заранее не сбрасывает? Я у него всего 2 раза брал, оба раза он мне фото скидывал, мол, дорогой, проверьте, все ли так.

#1723 2022-08-13 13:35:06

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Даже если не сбрасывает, всегда можно попросить. В разном ракурсе без проблем сделает

#1724 2022-08-13 19:56:24

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:
Скрытый текст

Анон как-то увидел это фотку в отзывах у лигуя и четанепонял. Как узнать заранее, придет ли тебе нормальная поповишна или это? И зачем вообще было пилить?

У него пошла мода менять оригинальные тела на свои экспериментальные, поэтому я думаю надо ему заранее, сразу после подтверждения заказа говорить, какое тело хочешь, желательно с фотками, чтоб не начал увиливать что мол нету такого тела. Анон недавно видел что они там наделали с телами фидов и чуть не расплакался

#1725 2022-08-13 20:05:55

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Аноны, а зачем лигуй пилит кукол? Кого-то он больше всего пилит и как отличить? Слышал о лигуйлайне давно, чем он отличается от активлайна?

Лигулайн выше ростом и мощнее, толще талия, толстые и еще и малоподвижные запястья, ровные ноги и ступни на крючках, а не на магнитах.
А пиленые у него в основном иплы, всем увеличил глаза, поспиливал слезники, бьянке бедной вообще почти полностью лицо изменил. Сейчас еще и тела мальчикам-фидам поменял, добавил шарнир-трусы, увеличил запястья и повсюду напихал вены варикозные.
Отличить разве что по фоткам в сравнении с оригами, но лучше сразу спрашивать примеры уже отлитой куклы, прежде чем покупать

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума