Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1301 2022-02-02 19:12:44

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Да не! Эта больше похожа на лиликет фигурой, а уж лицо вообще другое
Что первая, что вторая из линейки подражателей Поповым. Особенно вот кисти с разной растопыренностью пальцев

#1302 2022-02-02 19:14:46

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

А тех от sue, которые резные, это прямо предмет искусства, таких даже если сбутлежат, срань получится

Да не, смысла нет. Тут только снимать форму сканером и доводить в 3д. Там работы дохрена будет, а цену выше стандартной не поставишь.

#1303 2022-02-10 21:49:45

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анончики, поздравьте меня: договорился насчёт рекаста Заи на вторичке. Уиииии!! Осталось только дождаться (параноидально боюсь наёбки) и мейкапера в моём городе найти бу-френдли

#1304 2022-02-11 11:29:27

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Поздравляю, анон ). На втричке - в смысле, с рук покупаешь, или отольют?

#1305 2022-02-11 12:16:00

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Поздравляю, анон ). На втричке - в смысле, с рук покупаешь, или отольют?

Спасибо!))
С рук. Я хз, кто их отливает и как выйти на этого умельца. А жаль, может этот тот же, что Эшлин льёт... Повезло хоть этот вариант урвать. Не вхожа ни в оригинальную, ни в бу тусовку, а без связей только на удачу надеятся приходится.

#1306 2022-02-11 12:25:34

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Анончики, поздравьте меня: договорился насчёт рекаста Заи на вторичке. Уиииии!! Осталось только дождаться (параноидально боюсь наёбки) и мейкапера в моём городе найти бу-френдли

Офигеть анончик, хомяки лосевы не нашли, а ты нашел
Эх, вот и бы мне так повезло, я бы Пашу хотел

#1307 2022-02-11 13:05:01

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

https://a.aliexpress.com/_Akrl7X
Аноны, а Бычкову никто не рекастил? Видел это, но кажется это бычковозаменитель

#1308 2022-02-11 13:30:34

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Это, судя по поиску, просто китайская компания Limited doll, Mireu.

#1309 2022-02-11 13:41:25

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, поздравьте меня: договорился насчёт рекаста Заи на вторичке. Уиииии!! Осталось только дождаться (параноидально боюсь наёбки) и мейкапера в моём городе найти бу-френдли

Офигеть анончик, хомяки лосевы не нашли, а ты нашел
Эх, вот и бы мне так повезло, я бы Пашу хотел

Так они отливщика искали. Его б и я найти хотела - мало ли что ещё интересненького он/она/они льют.
А Пашу тоже рекастят? Не встречала упоминаний об этом

#1310 2022-02-12 08:41:34

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

А эшлин тоже рекаст есть? Мне надо!

#1311 2022-02-12 10:30:50

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Это, судя по поиску, просто китайская компания Limited doll, Mireu.

По слухам Limited doll - детище Лигуя) откуда он продает кукол "по мотивам".

#1312 2022-02-12 11:54:23

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

А эшлин тоже рекаст есть? Мне надо!

Мне тоже, но увы ( В соседней теме скрин выложили (типа ага, спалились!), что у кого-то есть. Я тут пробовала уже спрашивать, но никто ничего не знает. Вот мой прошлый пост про Эшлин:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p8630295

#1313 2022-02-14 17:44:53

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Заранее извиняюсь за хвастовство, но блин, не могу в себе держать

Скрытый текст

Отредактировано (2022-02-14 17:45:27)

#1314 2022-02-14 19:21:24

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Поздравляю, анон ). Здорово, когда мечты сбываются )

#1315 2022-02-15 11:38:58

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Спасибо!  :heart:   :heart:  :heart:

#1316 2022-02-16 06:58:06

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Заранее извиняюсь за хвастовство, но блин, не могу в себе держать

Скрытый текст

Так можно же за ориг выдать. Бутлегов заи явно не столько, сколько бутлегов минифишек, где уже отдельные черты выделили,  тут вряд-ли свангуют, особенно с мейком и париком. А если и свангуют, прикидывайся няшей, купившей на Авито красивуюкукалку.

#1317 2022-02-16 07:02:53

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Бутлег заи это вообще частный случай, просто кто-то на коленке отлил, поскандалили и забыли, и там вышло пару кукол всего. Это же не как с какими нибудь поповишнами, которых на Алике штампуют сотнями, и в инсте на каждую поповишну с немного блестящим материалом или как бы не тем скинтоном ярлык рекаста вешают, так как их реально дофига.

Да и часто такое вижу, что донечка с фломастерным мейком и в повязухе трактуется как бутлег, а на самом деле это ориг на тыщи долларов.

Так что тут главное хорошая готовка и возможно фильтр из инсты, что бы скинтон подогнать, и никто ничего не навангует.

#1318 2022-02-16 07:08:07

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Я вообще до этого момента был уверен, что бутлег заи невозмно купить, и до сих уверен, что на анончика просто невероятная удача снизошла, так то вполне возможно, это будет единственный бутлег заи в хобби (ну и может ещё парочка, кто успел ухватить на Авито)

#1319 2022-02-16 08:59:22

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Была бы посмелее - поделилась бы фотками, но блин, перечитала тут на днях скандалище  прошлогодний (или позапрошлогодний?) с воплями и трясками "найдите эту суку11!!", и чё-то как-то...

Анон, вот клянусь, не срача ради, но если вопли и тряски - это ты про реакцию мастера, то ее более чем можно понять. Или ты про что-то другое?

#1320 2022-02-16 09:17:02

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Была бы посмелее - поделилась бы фотками, но блин, перечитала тут на днях скандалище  прошлогодний (или позапрошлогодний?) с воплями и трясками "найдите эту суку11!!", и чё-то как-то...

Анон, вот клянусь, не срача ради, но если вопли и тряски - это ты про реакцию мастера, то ее более чем можно понять. Или ты про что-то другое?

Наверное про ликсы, там был пост и сотни комментов от хомячков.
Собственно, они и займутся аноном, если пронзят бутлежку

#1321 2022-02-16 09:28:42

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Я б на месте анона тоже не рисковала, хомячки у автора имеются (.

#1322 2022-02-16 09:33:35

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон конечно завидует анону с заей, но сам бы не смог сидеть у батареи. С бутлежной минифишкой тут проще, ты всего лишь один из тысячи, и если пронзят, покачают пальчиком и может пара особо отбитых хомяков не будет покупать у тебя пошивухи, и все. А с такой бутлежкой, если пронзят — пиздец, выезжай из хобби.

#1323 2022-02-16 09:59:23

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Так можно же за ориг выдать. Бутлегов заи явно не столько, сколько бутлегов минифишек, где уже отдельные черты выделили,  тут вряд-ли свангуют, особенно с мейком и париком. А если и свангуют, прикидывайся няшей, купившей на Авито красивуюкукалку.

Да лучше уж просто тихо радоваться и у батареи играть-любоваться. Нафиг-нафиг... Может, через полгодика-год пересмотрю свою паранойю и начну с остальными фоткать/выставлять, но пока что-то неохота портить самой себе впечатления, если вдруг что...

Анон пишет:

Бутлег заи это вообще частный случай, просто кто-то на коленке отлил, поскандалили и забыли, и там вышло пару кукол всего.

Ого, даже так? Я думала, что отливают и торгуют, но среди своих или типа того. Если ты прав, то тогда вообще не понимаю, как мне удалось её заполучить О_о

Анон пишет:

до сих уверен, что на анончика просто невероятная удача снизошла

Анон-владелец и сам такого же мнения, и немного даже фшоке до сих пор.

Анон пишет:

Анон, вот клянусь, не срача ради, но если вопли и тряски - это ты про реакцию мастера, то ее более чем можно понять. Или ты про что-то другое?

Я вообще не общительный анон, в сообществе не свечусь нигде, но нет-нет, да цепляю какие-то отдельные новости/срачики. Скандалище про Заю прочёл уже опопосля, но я на него наткнулся быстро: как стал интересоваться молдом Заи, потыркался немного по интернету, как купить, и тут же выползло ОНО! Срач на дохуиллион страниц на дайри, + ещё какая-то отдельная тема в том же соо, тоже страниц на 50, ЕМНИП. Даже тут кто-то на горящем пукане в соседней срачной теме проносился относительно недавно... Короче, даже не особо вхожему в илитное хобби-соо анону виден издалека шлейф трындеца, тянущийся за конкретно этим молдом. Чего, кстати, до сих пор не понимаю, признаться: теми же поповишнами торгуют на Али и где только не, но охоту на ведьм с "наградой за голову" устраивают именно фанаты Лосевой. Может, стоимость 3 тыщи евро подстёгивает, конечно, я хз... Может, кто-то видит в этом способ заработать на поимке отливщика? Там же вроде куклу автор обещала за доказюлечки (наебала она всех, конечно, знатно). Иначе просто не понимаю, в чём тут дело. Сумма-то солидная, не спорю (может, для кого-то это долгожданная профессия мечты - за бутлегерами бегать). Я б, конечно, удавился за такую сумму кукела покупать. Тыщ 70, ну 80 деревянных подкопил бы ещё, но тут чё-то дохерища оверпрайз, как по мне. БЖДха, безусловно, хорошенькая, но блин...
И влезать вот в это всё хоть каким-то боком я в себе сил, вот честное слово, не чувствую. Мастера буду искать только бу-френдли, это факт. Но я не только и не столько про мастеров, к которым сунуться с такой скандальной бутлежкой при надписи "Но рекастс" в профиле - то ещё слабоумие и отвага. Меня скорее реакция остального "соо" пугает. Может, я себя накручиваю, и дай Бог, чтобы я и вправду никому не всрался, но находили же люди время и силы год-два назад искать, нет, ИСКААААТЬ!11!! откуда ноги у бутлега растут. Со скринами, пронзаниями по айпи, почте, взаимным френдам, примерному адресу из объявы на авито и прочей хуергой. Интересно спросить, чтобы что? Прийти насрать под дверь? Если будет что интересное по реакции мимокрокодилов из соо, может, отпишусь тут для статистики, пришли меня линчевать или это я зазвездился снихуя и много воображаю о популярности своего бжд-аккаунтика (на меня ведь аж 48 человек подписано, включая крафтовое пиво в ЕКб - конечно же, за мной следят нон-стоп, иначе быть не может :facepalm: )

Отредактировано (2022-02-16 10:02:38)

#1324 2022-02-16 10:05:49

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Была бы посмелее - поделилась бы фотками, но блин, перечитала тут на днях скандалище  прошлогодний (или позапрошлогодний?) с воплями и трясками "найдите эту суку11!!", и чё-то как-то...

Анон, вот клянусь, не срача ради, но если вопли и тряски - это ты про реакцию мастера, то ее более чем можно понять. Или ты про что-то другое?

Наверное про ликсы, там был пост и сотни комментов от хомячков.
Собственно, они и займутся аноном, если пронзят бутлежку

Анон пишет:

Я б на месте анона тоже не рисковала, хомячки у автора имеются (.

Анон пишет:

Анон конечно завидует анону с заей, но сам бы не смог сидеть у батареи. С бутлежной минифишкой тут проще, ты всего лишь один из тысячи, и если пронзят, покачают пальчиком и может пара особо отбитых хомяков не будет покупать у тебя пошивухи, и все. А с такой бутлежкой, если пронзят — пиздец, выезжай из хобби.

Блин, анончики, спасибо большое за отклик, но моя паранойя сейчас такая просто:

Скрытый текст

:sadcat:  :sadcat:  :sadcat:

Отредактировано (2022-02-16 10:06:29)

#1325 2022-02-16 10:22:02

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анончик, не переживай ). Главное, у тебя есть кукла мечты, которую добыть - большая удача.
А хомячки... ну правда, даже в самом скверном варианте развития событий в переулке с битой они тебя встречать точно не будут ). А интернет-травля - сильно фиговая вещь, но интернет-личность сменить проще, чем реальный паспорт и квартиру. Да и не будет никакой травли, если ты особо светить нигде эту куклу не будешь. Этот рекаст все-таки не в единственном числе существует, и ничего, остальных владельцев никто не раскопал )

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума