Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1176 2021-10-06 10:50:30

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Да в том-то и дело, что у лигуя не нашел. Про личку не знал, спасибо, попробую ❤️❤️❤️

А у него далеко не все выставлено.
Так что да, проще в личке уточнить

#1177 2021-10-06 20:28:17

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Про личку не знал, спасибо, попробую

Анончик, а напиши потом пожалуйста, что он тебе ответит.

#1178 2021-10-07 01:33:15

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Про личку не знал, спасибо, попробую

Анончик, а напиши потом пожалуйста, что он тебе ответит.

Ок, анон, не вопрос)

Написал заодно НеНе, мало ли.
Это, к слову, первая моя осмысленная переписка на Али. В процессе познал много дзена. К примеру, отправлять пришлось по одному предложению. Инстаграмм не упоминать от слова вообще (пришлось вывернуться и упомянуть "популярную соцсеть, где люди выкладывают фото". Знак собачки не ставить. На все нарушения данных правил чат писал, что сообшение не отправлено, пересмотрите, не нарушает ли оно законодательства. Я уж боялся, что рекасты обсуждать нельзя)) Фото отправились кстати только в телефона, зато сразу пачкой по 5 шт. Не знаю, у всех ли такая петрушка, на всякий случай предупреждаю, кому такое в новинку.

#1179 2021-10-07 01:44:56

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Я общался в свое время с тем же Лигуем по поводу заказов. Все окнорм, но, правда, это было давно. Так что могли правила изменить.
Ну и да, отправка была не одним предложением, конечно.

#1180 2021-10-07 01:51:53

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Хз, может, у меня ещё на какие-то фразы реагирует и поэтому копирнуть несколько не позволяет...

Лигуй ответил, что надо проверить на фабрике. Хехе пока не прочитал.

Между делом, никто не в курсе, tender creation еще не рекастили? Мне нигде не попадалось. Я и о рекасте эшлин из соседней срачной темы случайно узнал.

#1181 2021-10-07 02:03:23

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Перечитываю тут тему 2015 года, про рекаст какой-то ноунеймовской башки Никки
https://diary.ru/~BJDLeaksBranch/p205641853.htm
Взоржал с постов, дескать, вот горазды воровать недорогое, а попробовали бы Поповых за сто тыщ мульёнов в силикон макнуть!1! И в соседней вкладке сегодняшняя Алишка, заваленная с горкой этими уёбскими (на мой взгляд, сорри, на вкус и цвет, как говорится) зубасто-косыми Поповишнами. Благо, за приемлимую цену. Блин, всего каких-то 5-6 лет назад и правда никто не мог подумать, что бутлеги получат такое распространение... Мне кажется, скоро будет легче у нас в россии к 3д печатнику какому-то обратится даже, чем из китая заказывать.

#1182 2021-10-07 10:40:59

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Нету eslyndolls ни у Лигуя, ни у Хехе. Пичаль.

#1183 2021-10-07 10:48:13

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Интересно, значит ли это, что рекаст делал тот же неуловимый российский отливщик, который Заю отрекастил?

#1184 2021-10-07 13:16:02

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Интересно, значит ли это, что рекаст делал тот же неуловимый российский отливщик, который Заю отрекастил?

Да вот хрен его знает... А главное, хз, как попасть в тесный круг его/её клиентуры.
Нашёл исходный пост с фотками Хлои от Эшлиндоллз в бутлежной группе. Коммент про рекаст и правда потёрт, в соседнем Милена пишет, что купила куклу на авито. Учитывая, что в хобби я не общаюсь ни с кем вообше кроме как с продавцами, сконтачиться и спросить в открытую по поводу жтой куклы у меня не выйдет Т_Т Да и подозрительно от незнакомого юзера дотошный интерес к бутлегу видеть. Особенно если я скажу, что её коммент о бутлеге спалили борцуны-оригинальщики, а я прост мимо проходил и возжелал такую же кукелку-рекаст заиметь, а вовсе не охотник на бутлегеров.
Может, кто из здесь сидящих знаком с Миленой поближе? Ну или не такой воробушек-социофобушек, как я и может придумать, как нормально спросить у неё по поводу Эшлин...

#1185 2021-10-08 19:25:11

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Аноны, покупал ли кто-нибудь что-то в этом магазине: https://aliexpress.ru/store/3008055 ? Присмотрел там себе одного парня, но цены как-то подозрительно низкие, сразу думается, где наебка.

#1186 2021-10-08 20:14:14

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Это магазин Луо, из дешёвых.
Насчёт качества точно не скажу, у меня от него одна кукла. По качеству норм, но это рекаст с рекаста, сразу скажу. То есть тот же нос, пальцы тоньше, чем должны быть у рекаста.
Но смотри ещё отзывы, конечно. Хотя не думаю, что у него кардинально что то изменилось за несколько лет

#1187 2021-10-08 20:30:27

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Зачем тебе? Сделать еще одну кривую косую растрепанную шлюху? Вы в своей бугруппе и так всех авторок в мочалки превратили.

Авторки ваши и бланком на шлюх похожи примерно 90% из 100.

#1188 2021-10-09 11:09:30

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

А этот магазин тоже рекаст с рекаста? Тоже цены не самые высокие и доставка бесплатная.
oueneifs Official Store
https://a.aliexpress.com/_A3jZSV

#1189 2021-10-09 11:27:16

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

У кого сейчас по качеству лучшие бутлеги?

#1190 2021-10-10 06:57:16

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

У кого сейчас по качеству лучшие бутлеги?

Вроде по-прежнему у hehe и лигуя. Хотя у нас есть кукла с дефектом отливки на лице от  hehe - не стали возвращать. А другие вроде ОК.

#1191 2021-10-10 11:11:07

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

А этот магазин тоже рекаст с рекаста? Тоже цены не самые высокие и доставка бесплатная.
oueneifs Official Store
https://a.aliexpress.com/_A3jZSV

Это лигуевский магазин.

#1192 2021-10-11 14:32:54

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Кто-нибудь будет участвовать в фото конкурсе Лигуя?
https://a.aliexpress.com/_Ac1TJ7
Я вот хз, в примере работ такие простые фото, вдохновляет на победу  =)  Я так тоже могу

#1193 2021-10-14 06:09:00

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Присмотрел там себе одного парня, но цены как-то подозрительно низкие, сразу думается, где наебка.

Наебка в заюзанных формах. Анон прельстился башкой, которой нигде больше не было, получил то, в чем оригинал с трудом узнавался - тонюсенький острый нос, огромные глазницы, губы тоже стали тоньше. Плюнул и пошел искать оригинал на вторичке, без особой надежды, правда, тк уже редко попадается.  Полиуретан у него какой-то хрупкий чересчур, легко крошится на деталях вроде стыков шарниров кистей.

#1194 2021-10-14 08:28:26

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Аноны, что скажете по качеству у Fortunate you and me?
Из интереса захотелось себе зубастую поповишну. В этом магазе она под пять стоит, а у лигуя все десять  O_o  почему такой разброс в цене? Какой-то гаошун бжд за девять предлагает тушку и четыре головы к ней.
Я чисто для эксперимента беру, меня даже замыленные формы не пугают, лишь бы лицо было похожее на то, что на фото. У гаошуна и лигуя вроде похоже. А у первого магаза всего один отзыв с размытой фотографией. Я в задумчивости.

#1195 2021-10-14 08:40:38

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

меня даже замыленные формы не пугают, лишь бы лицо было похожее на то, что на фото

Анончик, так оно из-за замыленных форм и может оказаться не похожим ((( это взаимосвязано.

#1196 2021-10-14 08:57:25

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

может оказаться не похожим

Насколько, интересно? Я предполагаю по единственному фото, что у этой зубатки пасть будет не так четко отлита, зубы сольются в один большой мегазуб.

нихуя не понятно

С одной стороны я беру для себя, свои культяпки размять, с другой, вдруг мне захочется, чтобы все было кросево...

Отредактировано (2021-10-14 08:58:13)

#1197 2021-10-14 13:43:43

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

У кого сейчас по качеству лучшие бутлеги?

Сравнить мне не с чем, недавно приехала кукла от Лигуя, с небольшим недочётом - один глаз открытый, второй дремлющий))) благо это исправимо. Тельце без нареканий, единственное, натяжка странная, стоит по настроению, периодически ногами дрыгает))

#1198 2021-10-14 16:07:36

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

единственное, натяжка странная, стоит по настроению, периодически ногами дрыгает))

У него всегда с этим были проблемы.
Несколько лет назад брал куклу с доп шарнирами (считаю, это тоже повлияло), она была натянута так, что куклу посадить было сложно. Я перетянул, но там ещё проклейка нужна была.
Хотя чуть позже брал ещё одну куклу, там было норм с натяжкой. Но это, имхо, исключение.

Анон пишет:

В этом магазе она под пять стоит, а у лигуя все десять 

Ну потому что лигуй делает с оригинала. Плюс ценник за "фирму".

У Луо с качеством беда, но, судя по фото покупателей, по крайней мере зубы на месте
https://a.aliexpress.com/_9zhS3z

#1199 2021-10-17 07:41:14

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Подскажите, пожалуйста, у Лигуя можно куклу в сером цвете заказать? В палитре такого цвета нет, есть серо-фиолетовый, но это вообще не то. В чате меня не понимают, я пишу что хочу куклу в сером, мне пишут что в натуральном заказывайте.   :dontknow:

#1200 2021-10-17 08:11:51

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Кто-нибудь будет участвовать в фото конкурсе Лигуя?
https://a.aliexpress.com/_Ac1TJ7
Я вот хз, в примере работ такие простые фото, вдохновляет на победу  =)  Я так тоже могу

Спасибо за наводку! Как понимаю, конкурс\розыгрыш будет проводиться раз в месяц? Тогда как-нибудь тоже поучаствую.

В чате меня не понимают, я пишу что хочу куклу в сером, мне пишут что в натуральном заказывайте.   :dontknow:

Анончик, может они имеют в виду, что, чтобы заказать кукела нестандартного цвета, надо выбрать нормал и указать, что ты хочешь серого?
Анон бы уточнил этот момент у них.

единственное, натяжка странная, стоит по настроению, периодически ногами дрыгает))

5-я кукла от китайцев, которую вижу, и все перетянутые приехали. А, кроме, кажется, Луо.

что у этой зубатки пасть будет не так четко отлита, зубы сольются в один большой мегазуб.

ИМХО, расщелину немножечко допилить можно. Но соглашусь с аноном выше в причине более высокой цены.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума