Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2018-03-28 11:32:29

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Пока еще нет но ты можешь начать. Купи куклу Поповых, отвали за нее штукарь баксов, и отправь доброму дядюшке Ляо чтобы он обмазал её вазелином и макнул в силикон.

Анону почему-то показалось, что они сильно больше 1к баксов стоят. А так даже накопить можно  :blabla:

#52 2018-03-28 11:54:34

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Анон как раз на сфинкса смотрит сейчас. Только не знает, у кого из продавцов имеет смысл брать

Бери у Лигуя, не прогадаешь. У него щас даже бесплатная доставка
IyHFdK5tOVs.jpg

#53 2018-03-28 16:25:33

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Анону почему-то показалось, что они сильно больше 1к баксов стоят.

800 баксов голая кукла, + доставка, выйдет при мерно в косарь. С мейком под полторы набегает. Парикан + еще добавь хз скок. Где то валяется их прайс, лень искать.
Моим предыдущим сарказмом я хотел сказать что мало найдется людей готовых ради идеи херить куклу за которую ты отвалил тыщу баксов, чтобы кто то там мог себе заказать её копию.

Отредактировано (2018-03-28 16:26:52)

#54 2018-03-28 16:31:38

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

800 баксов голая кукла, + доставка, выйдет при мерно в косарь. С мейком под полторы набегает. Парикан + еще добавь хз скок. Где то валяется их прайс, лень искать.

Да, я нагуглил, но дело было в 1012-м году, все могло вполне поменяться. Но в любом случае не бешеные тыщи-миллионы.

Анон пишет:

Моим предыдущим сарказмом я хотел сказать что мало найдется людей готовых ради идеи херить куклу за которую ты отвалил тыщу баксов, чтобы кто то там мог себе заказать её копию.

А вот тут соглашусь) спрашивал чисто ради интереса.

#55 2018-03-28 17:17:59

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Вообще, если мне склероз не изменяет, поповы своих кукол не из фарфора  ли льют? Таких кукол  бутлежить особо хуево,поскольку без проклейки шарниров они не смогут нормально функционировать, а среди рекастеров много лентяев, которые не стали бы заебываться. Бутлежат в основном популярное.

#56 2018-03-28 17:18:01

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Анону почему-то показалось, что они сильно больше 1к баксов стоят.

800 баксов голая кукла, + доставка, выйдет при мерно в косарь. С мейком под полторы набегает. Парикан + еще добавь хз скок. Где то валяется их прайс, лень искать.
Моим предыдущим сарказмом я хотел сказать что мало найдется людей готовых ради идеи херить куклу за которую ты отвалил тыщу баксов, чтобы кто то там мог себе заказать её копию.

Макают же Вениту и иже с ними

#57 2018-03-28 17:53:39

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Ну вот да, поповишны не сильно популярны. С другой стороны у Лигуя есть головастики секретдолл и доллпам. Что-то не видел большого спроса на них

#58 2018-03-28 18:09:17

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Доллпамок любят мамащки с бабиков. Они почему то в этих откровенно сексуальных жопастых тян видят донечек.
А вот секретдолл для меня вообще загадка кому они в принципе могли понадобиться. Ну крайне на любителя штуки.

Анон пишет:

Вообще, если мне склероз не изменяет, поповы своих кукол не из фарфора  ли льют?

Изменяет. Из ПУ.

#59 2018-03-28 19:23:34

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

А не знаете, с лигуем тем же можно на отлив каких-то частей договориться?

#60 2018-03-28 19:39:27

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

А не знаете, с лигуем тем же можно на отлив каких-то частей договориться?

Говорят что крайне сложно. Он мгновенно забывает английский и "моя твоя не понимай" А вот Стивен (простите что я везде его пхаю) мне без проблем отливал плечи сумотелу у которого с ними извечная проблема, причем в сером скинтоне.

#61 2018-03-28 20:59:16

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Кстати,насчет Стивена - качество у него все такое же хуевое?

#62 2018-03-28 21:21:16

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Эх, аноны, начитался я вас и решил себе бутлег заиметь. Так-то я больше по игровым 1/6, мне СДшки уже дохуя большими кажутся  ;D чот выбирал, выбирал, выбрал одну, долго читал отзывы.... и заказал совсем другую в последний момент. Самый лол, что я на ту, которую сначала хотел заказать, уже шмотки подбирать начал и даже кое-чего прикупил  :lol:

#63 2018-03-28 21:26:55

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Эх, аноны, начитался я вас и решил себе бутлег заиметь. Так-то я больше по игровым 1/6, мне СДшки уже дохуя большими кажутся  ;D чот выбирал, выбирал, выбрал одну, долго читал отзывы.... и заказал совсем другую в последний момент. Самый лол, что я на ту, которую сначала хотел заказать, уже шмотки подбирать начал и даже кое-чего прикупил  :lol:

А что сильно отличаются размеры?

#64 2018-03-28 22:30:11

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

А что сильно отличаются размеры?

У заказанной сиськи больше. Но это уже пофиг, как получу, тогда и решу, во что одевать.

#65 2018-03-29 06:46:50

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Он мгновенно забывает английский и "моя твоя не понимай"

а если ему на китайском шпрехать, тоже в позу встанет?  :popcorn:

#66 2018-03-29 08:16:24

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

а если ему на китайском шпрехать, тоже в позу встанет? 

А вот этого, наверное, никто не пробовал.

#67 2018-03-29 09:17:38

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Он мгновенно забывает английский и "моя твоя не понимай"

а если ему на китайском шпрехать, тоже в позу встанет?  :popcorn:

Наверно, никто не будет учить китайский ради того, чтобы заказать бутлег. Он же сложный дофига.

#68 2018-03-29 09:36:28

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Наверно, никто не будет учить китайский ради того, чтобы заказать бутлег. Он же сложный дофига.

Знание языка до увлечения БЖД или наличие знакомых не рассматривается?  :cool:
Интересно просто стало, вдруг прецеденты были.

#69 2018-03-29 11:06:22

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Была суперская возможность через Мирославу и её знакомую заказывать кукол у Лигуя напрямую, но, к сожалению, что-то случилось и этого больше сделать нельзя

#70 2018-03-29 11:59:50

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Потому что возможность видимо была настолько охуенно суперская что Мимосрала драла себе дохуя процентов.

#71 2018-03-29 12:08:29

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Нет, там у ее знакомой что-то случилось и она перестала заниматься куклами

#72 2018-03-29 12:08:56

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Потому что возможность видимо была настолько охуенно суперская что Мимосрала драла себе дохуя процентов.

Так и было. Плюс допдоплата за каждый чих.

Аноны, а никто не заказывал на Али оленяшку от Доллпам. Как оно и есть ли спящая голова.

#73 2018-03-29 13:30:20

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

что мало найдется людей готовых ради идеи херить куклу за которую ты отвалил тыщу баксов, чтобы кто то там мог себе заказать её копию.

Эм, но я думаю, что оригинал покупает, чтобы отлить допустим 1000 рекастов сам условный лигуй. Разве ему оригинальщики что-то там предоставляют? Другой вопрос: купят ли 1000 поповн, чтобы отбилось?

#74 2018-03-29 16:16:19

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Эээ, с хуя кукла это херится? Что пиздеж? Целая она остаётся, вон Авенир посылала свой оригинал Лигую, все ещё им играется. Мастер-модели из ладолла живые из силикона вытаскивают, а тут пу.

#75 2018-03-29 16:19:55

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Эээ, с хуя кукла это херится?

С того что ПУ очень не любит жир. А именно жирным составом его нужно смазать перед маканием. Вон вспомни историю с дурой решившей рекастнуть Микки и как это всё вообще вылезло.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума