Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#2601 2024-08-27 20:50:32

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анончики, а к кому ткнуться за мейком бу-йорику? Чтобы и нарисовал прилично, и не настучал инквизиторам с вилами. Понимаю, что нахуй я кому уперся со своим рекастом, но если можно без аттракциона с вилами и факелами, то лучше без него  :troll:

#2602 2024-08-28 10:19:25

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Анончики, а к кому ткнуться за мейком бу-йорику? Чтобы и нарисовал прилично, и не настучал инквизиторам с вилами. Понимаю, что нахуй я кому уперся со своим рекастом, но если можно без аттракциона с вилами и факелами, то лучше без него  :troll:

Посмотри стену в реклабе. Там есть мастера.
И бегать за тобой с вилами не будет никто. У мастеров, которые не берут рекасты, всё написано в правилах в 90% случаев. Имхо, у кого не написано - откажет и, максимум, в ЧС занесет после вопроса и знакомых предупредит.

#2603 2024-08-28 10:38:51

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Посмотри стену в реклабе. Там есть мастера

Спасибо!

Анон пишет:

максимум, в ЧС занесет после вопроса и знакомых предупредит

Учитывая, что большинство у меня всё-таки оригиналы, не хотел бы окончательно рвать связи с легальными площадками. Хотя и это не смертельно.

#2604 2024-09-06 19:07:11

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Аноны, а не подскажете, где можно купить бутлег PashaPasha? Я что-то ищу-ищу и не нахожу...

#2605 2024-09-07 00:59:57

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

На днях попадался на Авито, но видимо купили уже, не нахожу

#2606 2024-09-07 09:11:49

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

На днях попадался на Авито, но видимо купили уже, не нахожу

Да, видел, упустил :(. А на алике их нет? Поповишен много где видел, а вот PashaPasha ни разу :(

#2607 2024-09-07 09:26:28

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Паша скорее всего из тех кукол, которых бутлежит кто-то из местных отливщиков.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума