Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2226 2023-11-19 20:33:29

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Может они друг друга знают?

#2227 2023-11-19 20:34:05

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

как люди находят тексты с кинком

Сарафанное радио скорее всего

#2228 2023-11-19 20:40:13

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Сарафанное радио скорее всего

Вот бы нам такое...Типа, а здесь пишут, а тут рисуют, а тут кинкфест...

#2229 2023-11-19 20:50:12

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

а здесь пишут, а тут рисуют, а тут кинкфест

Вот у меня иногда есть ощущение, что жизнь контент проходит мимо, хотя где-то он есть в количестве, помимо фб и этого полуживого треда. На русском, я имею в виду. На фб есть (по крайней мере, была) пара авторов, которые раньше много писали по кинку, потом почему-то перестали. Еще дофига у меня в закладках – буквально авторы одного хита текста, хотя зачастую неплохого. Ну типа написали и до свидания, как так блин. Возможно, с других акков пишут другие тексты, но бля, за кинк обидно.

#2230 2023-11-19 20:51:07

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Вот у меня иногда есть ощущение, что жизнь контент проходит мимо, хотя где-то он есть в количестве, помимо фб и этого полуживого треда.

Ага. А я просто искать не умею видимо.

#2231 2023-11-19 20:55:08

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Ну я за себя лично говорю, это я спросил, как люди находят фики без тэгов. Может, у них там и кинкфесты, просто я сыч и не в курсе  =D

#2232 2023-11-20 21:01:22

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Есть тут те кто дрочит на толстых женоподобных кунов? У меня есть два любимых кинка: избалованный и от этого слегка испорченный жиробас, с которым родители носятся и выполняют все капризы, и фантазии о том как он развлекается с такой же тян (а я им прислуживаю) . Но если жирнотян в интернете полно, то жирнокунов (за 150 кг) не так уж много. Если у кого то есть контент или просто желание пообщаться, можем перекатиться в телегу.


Есть . Вот прямо в точности про это

С удовольствием перекачусь в телегу. Куда ?

#2233 2023-11-20 22:43:54

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Я перешёл читать на английском, потому что на русском ничего нового не могу найти. На английском контента очень много, но всё равно нужно хорошо искать. Мне на самом деле не хватает ориджиналов. Написанных хорошо, а не всратых фантазий типа "мы поженились, и через неделю она набрала 50 кг". Я сам хочу что-нибудь написать, тем более что идей полно, но что-то всё никак не напишу. Всё только грозиться могу о том, что я вот щас всем покажу, как надо! Мне очень нравятся работы одного автора на ФБ, ник кажется Ministrel или что-то типа того. Вот там как раз про красивых богатых женщин, которые привыкают к роскоши и уже не могут не обжираться на радость главному герою. Мне очень нравится вот это сочетание неловкости и обречённости. Они делают какие-то жалкие попытки похудеть, но понимают, что будут расти и дальше, потому что не могут уже себя ограничивать.

Ещё мне не хватает артов с шеймингом или просто подразниванием, хватанием за складки, тыканьем в щеку пальцем и тд. На самом деле всё это есть, конечно, но видимо авторы не ставят на них соответствующие тэги. Поэтому целенаправленно не находится сразу большого количества таких артов по запросу. Видимо нужно будет сохранять такое в папку чтоб оно всё было в одном месте если захочется именно на эту тему дрочить.

#2234 2023-11-20 23:24:20

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Ещё мне не хватает артов с шеймингом или просто подразниванием

вот этого художника знаешь? https://www.deviantart.com/kipteitei

#2235 2023-11-21 09:47:13

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Есть . Вот прямо в точности про это

С удовольствием перекачусь в телегу. Куда ?

Тг @f78885664.

#2236 2023-11-22 00:25:15

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Есть . Вот прямо в точности про это

С удовольствием перекачусь в телегу. Куда ?

Тг @f78885664.

Видимо, ошибка, по этому нику ни обычный тг поиск, ни бот ничего не видит, говорит что нет такого пользователя в тг

#2237 2023-11-23 15:13:04

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Видимо, ошибка, по этому нику ни обычный тг поиск, ни бот ничего не видит, говорит что нет такого пользователя в тг

Странно. Попробуй еще раз по этому же. Или скинь свой

#2238 2023-11-23 17:34:19

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

нет такого пользователя в тг

Я из интереса попробовал, если вводить начиная с @ – то находит. Дранон

#2239 2023-11-25 12:59:40

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Спасибо, все добавила, жду

#2240 2023-12-02 02:41:14

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Знает ли кто фанфики или любые другие истории, где герои толстые до невозможности даигаться, но совершенно от этого не страдают, потому что у них есть взевозможные оборудованные хитрые кровати, кресла и прочие устройства на каждый шаг  ?

#2241 2023-12-02 20:46:38

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Знает ли кто фанфики или любые другие истории, где герои толстые до невозможности даигаться, но совершенно от этого не страдают, потому что у них есть взевозможные оборудованные хитрые кровати, кресла и прочие устройства на каждый шаг  ?

Недавно видел где толстые до невозможности, но не страдают потому что магея. В основном с толстыми до невозможности видел только где они лежат и их кормят, опционально через трубку. И они там не страдают, просто лежат, едят и пердят) Но я в основном фикбук мониторю, на англ скорее всего больше такого есть.

Отредактировано (2023-12-02 20:46:50)

#2242 2023-12-02 23:01:32

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

История "Будущее толстой принцессы" на Фикбуке, автор Арбузное лето. Там прямо до неподвижности и со всякими приспособлении.

#2243 2023-12-03 00:43:43

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Аноны, что выше писали про толстых кунов, вы еще здесь? Хотелось бы пообщаться, возможно в той же телеге

#2244 2024-03-01 23:32:08

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Фетиш не просто на ожирение, но и на удовольствие, которое получает большое жирное тело. От еды, от сна, от безделья, от смеха и даже от физиологии. Кун жирный или тян, роли не играет. Есть тут с похожим фетишем?

#2245 2024-03-01 23:37:35

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

От еды, от сна, от безделья, от смеха и даже от физиологии.

дык это же нормальное состояние организма, получать каеф от обычных вещей...

#2246 2024-03-01 23:44:50

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Знает ли кто фанфики или любые другие истории, где герои толстые до невозможности даигаться, но совершенно от этого не страдают, потому что у них есть взевозможные оборудованные хитрые кровати, кресла и прочие устройства на каждый шаг  ?

Мульт про Нехочуху.
Простите  :please:

#2247 2024-03-02 12:31:27

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

А с какими кинками у вас хорошо идет кинк на жир? Какие у вас любимые сочетания? У меня любимые сценарии – это жир + абдл, жир + беременность и жир + медфетиш.

#2248 2024-03-03 11:32:38

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Знает ли кто фанфики или любые другие истории, где герои толстые до невозможности даигаться, но совершенно от этого не страдают, потому что у них есть взевозможные оборудованные хитрые кровати, кресла и прочие устройства на каждый шаг  ?

Мульт про Нехочуху.
Простите  :please:

В детстве анон неиронично на этот мульт ментально дрочил))))

#2249 2024-03-03 11:34:37

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

А с какими кинками у вас хорошо идет кинк на жир? Какие у вас любимые сочетания? У меня любимые сценарии – это жир + абдл, жир + беременность и жир + медфетиш.

Прайскинк! Чтобы персонажа ебали и в процессе (и вне) по всякому обхаживали такого толстого и красивого  :lolipop:

#2250 2024-03-03 11:35:33

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

абдл

А это что? У меня только какая-то фирма памперсов гуглится. Они?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума