Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2176 2023-08-30 22:41:58

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Блин, очень долго не мог найти подходящий форум по данной теме. Просто отдушина.
Кун, 20 лет, занимаюсь стаффингом и надуванием с 12-13 лет. Каждое подобное действие приносит какой то не обычный кайф, выходящий далеко за пределы экстаза и возжелания. Чувство растяжения, объема и особенно тяжести внутри своего бремени для меня будто наркотик, я никак не могу от этого отойти, сколько и не пробовал, ибо периодически думал, что это какая то шиза, все время возвращался к этому.
Сперва, как помню, занимался просто периодической обжираловкой и в одном из итогов даже сумел нехило так растянуть себе желудок, прям сильно. В детстве был стройный, а благодаря этому на года так четыре-пять распух словно на дрожжах, за что в школе подвергался насмешкам и травле и о блядь, как же мне доставляла эта хуйня. По итогу к классу 8 набрал около около + 100 кг, а для моего тогдашнего роста (я был не очень высокий) это был просто пиздец, чисто ходячий бочонок такой с выпирающим и постоянно набитым пузом. Один раз, как помню, меня сподвигло какое то странное и необычное желание поставить для себя личный рекорд. Я специально до этого около недели ел и пил всякие газировки как не в себя, меня раздуло, не совру, так, что я не мог почти спать и двигаться, все очень болело, постоянная отрыжка и блядский метеоризм, ещё спецом в туалет не ходил, дабы больше эффект был. По итогу настал день "Х" и когда я за два часа до занятий хотел пойти в школу, это был следующий понедельник, начал я свой челлендж с прошлого понедельника, я каким то образом смог и в так адски болеющее и до отвала набитое за неделю брюхо запихать целую курицу с большой тарелкой риса и тогда это был мой максимум, вот прямо апогей, я реально чувствовал, будто внутри меня что то готово при малейшем неловком движении взорваться. Лучше бы, аноны, я бы этого не делал. Я не мог застягнуть пуговицы, еле дошел до школы, каждый шаг как взбивание на Эверест тогда казался для меня, мутило, тошнило,  но я дошел, а там я чуть и не остался, лол. Одноклассница, которая мне в будущем призналась, что дрочила на мои тогдашние фотки (имела нечто похожее на фиди-фетиш, только она обожала доводить людей до подобия иммобильности, делать из них просто кусок мяса, как говорила, хоть это все так и осталось у нее лишь в фантазиях) решила поиздеваться и толкнула меня прямо в живот обеими руками, причем прям с силой, хихикая, мол посмотрите как анон обожрался как свинота, пиздец и после этого подобную боль я не чувствовал никогда в жизни. Я чуть не разорвал себе желудок, аноны, вот прям чуть чуть. После этого сел на диету, перевелся, похудел, поступил на дальнейшее обучение и теперь прибегаю к этому с большой опаской, но все равно раз в месяц устраиваю себе два-три дня праздника чревоугодия.
После этого момента в поиске альтернатив подсел на надувание через задницу. Воздухом и водичкой. Эффект иной совершенно и чувства иные, но априори раздуваюсь весьма сильно. Надуваюсь до прямо болючих коликов в животе, когда начинает прямо сильно болеть, в остальных случаях стараюсь терпеть. Рекорд был в около 500 нажатий без спуска, болело пиздец и на животе прямо вены различимо было видно, весьма стрёмно было, лол. Также рекорд был когда весь день держал надутый до максимума живот, вставив затычку в задницу и переодически подкачивал его. Отходил потом неделю где то, но кайф был непередаваемый.
Есть какие либо советы, как можно надуть живот без жёсткого стаффинга? Может есть те, кто не в соло этим занимаются?

#2177 2023-08-31 17:32:15

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон, спасибо за интересную историю. Но посоветовать про надувание живота ничего не могу, к сожалению. Зато могу свою историю рассказать
Анон-девушка, все детство и подросковый возраст подкладывал себе под живот подушки, т. к был тощим и очень хотел располнеть. В подростковом возрасте стала еще и под грудь с жопой подкладывать, и даже так куда-то выходить
Окончила школу и сбылась мечта: на стрессе набрал 20 кг веса, желудок растянулся. Тяга к сладостям стала непреодолима, вся одежда давно мала. Партнер стал моим тренером и пытался помочь похудеть, отбирал мучное и сладкое, но потом смирился, и перешел простона переодические подколы насчет веса.
За полтора месяца, не имея такой цели, анон набрал еще 5 кг. Тоже от стресса и вредных продуктов, но особенно на хлебе располнел как на дрожжах. Проблемной зоной стал животик, который полностью круглый и мягкий, с какой стороны не глянь. Никакого намека на талию, соотсветственно, всё, что впору по бедрам - мало на поясе. Партнер пытался предложить анону корсет, анон согласился, но корсет порвался прямо на мне.

#2178 2023-08-31 17:45:07

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

отбирал мучное и сладкое,

Анон, прости за феминизм-надзор, но я бы такого партнера сразу нахуй слал. Конечно если ты сам не хотел этого.

#2179 2023-09-01 13:27:09

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Мне всегда истории про школьный стаффинг и набор веса казались нереалистичными, потому что в этом возрасте количество и качество еды обычно на 90% зависит от родителей. Карманных денег никому столько не выдают, чтобы скупать весь отдел выпечки и сладостей. И если холодильник постоянно пустой, у родителей неизбежно будут вопросы. Ну и в целом нужно быть достаточно обеспеченными, если не тупо хлебом с маслом и сладким чаем целенаправленно наедаться. Но мб это у меня так было, что котлеты под расчет и у матери истерика из-за того, что я лишний кусок сыра съел. Не потому, что я был жирный, просто жили небогато плюс отец сменами работал, мать ему собирала еду с собой, для нее это прям ритуал был. Все подсчитано, а тут я сожрал две лишние котлеты. Но, возможно, не у всех так родители следят за количеством съеденной и оставшейся еды.

#2180 2023-09-01 15:55:47

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Да, а ещё истории про стаффинг вместе с кем-то. Поди найди ещё такого и расскажи ему, чем ты хочешь заняться

#2181 2023-09-01 16:59:10

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон #2177, напомнил мне обратную историю с двачей, но вроде я это видел в виде скринов вк. Там парень рассказывал, что съехался с тян, когда они начинали встречаться – была обычная стройная девушка. Как только съехались, тян начала в три горла есть пиццу-роллы-булки-шоколадки, при этом в основном лежа смотря сериалы, и начала пухнуть как на дрожжах. На предложения тс сделать ей супчику, кашки и овощей отвечала мол нет, я это не хочу, не люблю, не буду, нахера мне твой суп, если можно роллы заказать. В чем был собственно сам вопрос тс, не помню. Возможно, просто «че мне делать, это же пиздец». В комментах в основном были девушки, которые оправдывали его тян, типа ну это норма, в счастливых отношениях набирают вес, а может она все это время страдала рпп, сидела на диетах, а тут нашла человека, который ее любит и принимает, и начала нормально кушать то, что хочется. От себя могу только сказать, что если б были бабки заказывать роллы и пиццу каждый день – я б без вопросов тоже жрал только их (да и много кто бы так поступил, думаю  :lol: )

#2182 2023-09-01 17:24:23

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Вопрос про количество еды, которое надо для стаффинга. Я тут приносил мужика, который на челленджи жрет по двадцать пицц (при этом худой и спортсмен), но он не за один день так научился. Обычный человек обожрется от одной большой пиццы. Может, даже со средней, ну примерно как в Додо дают. А еще можно обожраться каким-нибудь арбузом, живот раздует, правда ненадолго и потом обоссышься. И все.  И это недорого и не растолстеешь (если кому-то важно не толстеть).

#2183 2023-09-10 19:55:55

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Новая глава на фикбуке (warning, много физиологии )

#2184 2023-09-26 13:30:59

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Дорогие анончане, я на этот форум забрела по абсолютной случайности и не знаю этично ли здесь предлагать кому-то поиграть ролевую по стаффингу/фидеризму и т.д.? Если да, можно ли дать здесь объявление с поиском соигрока? :'D

#2185 2023-09-26 21:35:39

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Можно

#2186 2023-09-28 10:12:01

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Очень даже можно))

#2187 2023-10-04 19:43:01

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Я вдруг вспомнил, тут кто-то грозился что-то из своего выложить на фб. Но я, к сожалению, после затухания дайрей не в курсе, где и как это сейчас происходит. В итоге что-то выкладывали/будут или не?

#2188 2023-10-04 20:18:56

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Я вдруг вспомнил, тут кто-то грозился что-то из своего выложить на фб. Но я, к сожалению, после затухания дайрей не в курсе, где и как это сейчас происходит. В итоге что-то выкладывали/будут или не?

Я заболел в разгаре ФБ и не успел реализовать свои планы  :sadcat:

#2189 2023-10-04 20:26:02

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Я заболел в разгаре ФБ

:comfort:

Но мы подождем, тут очень терпеливый тред))

А команда стаффинга/wg/etc вообще была? Я реально даже не знаю, где смотреть бля простите

#2190 2023-10-04 20:26:34

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Не было. Но в принципе можно было бы собрать в зиму, если заинтересованных больше двух-трех.

#2191 2023-10-04 20:27:37

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

а тут есть кинкфест, внесезонный :evil:

#2192 2023-10-05 12:34:38

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

А команда стаффинга/wg/etc вообще была

Вообще - в смысле в принципе когда-то или конкретно в этом году?
В этом - нет. Раньше - бывало.

Анон пишет:

где и как это сейчас происходит.

Сейчас - на АО3 выкладки. Хотя, говорят, кто-то на дайрях играет...  O_o

#2193 2023-10-05 12:39:13

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

а тут есть кинкфест, внесезонный :evil:

ваще дохлый, емнип

Анон пишет:

Но в принципе можно было бы собрать в зиму, если заинтересованных больше двух-трех.

Ну, если кто соберется, то почему бы и нет  :girly:

#2194 2023-10-05 17:32:03

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

ваще дохлый, емнип

можно оживить :chearleader:

#2195 2023-10-05 17:37:02

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

можно оживить

Да там даже есть заявка на слэш с толстым персонажем, что-то никто не побежал выполнять.

#2196 2023-10-05 19:31:57

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Да там даже есть заявка на слэш с толстым персонажем, что-то никто не побежал выполнять.

Это моя  ;D я планирую ближе к НГ сам ее исполнить, только не знаю, можно ли тогда ее выкладывать в треде как исполнение.
Я давно заметил, что у растолстевших персонажей, которые в каноне худые, гораздо больше фанатов, чем у изначально толстых. Мне очень грустно из-за этого, особенно когда фанатки растолстевших хуесосят толстых. И создаётся ощущение, что почему-то изначально толстый персонаж не может привлечь фанатов, даже тех, у кого, судя по всему, нет проблем с полнотой.

#2197 2023-10-05 19:33:50

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Да там даже есть заявка на слэш с толстым персонажем, что-то никто не побежал выполнять.

Да там много вкусных заявок было, от которых аноны офигели =D И мои, и мои...

#2198 2023-10-05 19:41:03

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Да там много вкусных заявок было, от которых аноны офигели

Я не помню, чтобы кто-то офигевал от заявок, а вот нытье про то, что заявки недостаточно кинковые и читать/писать нечего помню. Возможно эти же люди до сих пор бегают с причитаниями про тухлый фест.

#2199 2023-10-05 19:42:44

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Я не помню, чтобы кто-то офигевал от заявок, а вот нытье про то, что заявки недостаточно кинковые и читать/писать нечего помню. Возможно эти же люди до сих пор бегают с причитаниями про тухлый фест.

Может мы про разные фесты? Про первый Мультифандомный аноны не раз высказывались что слишком сквичное и странное все, что даже любимок не натянуть и нейтрально не написать.

#2200 2023-10-05 19:45:02

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Мне очень грустно из-за этого, особенно когда фанатки растолстевших хуесосят толстых.

я видел только обратное :dontknow: мол, если вы любите не изначально толстых персонажей, то вы фэтфобы и вот это вот все.

Анон пишет:

И создаётся ощущение, что почему-то изначально толстый персонаж не может привлечь фанатов, даже тех, у кого, судя по всему, нет проблем с полнотой.

это правда. Даже безотносительно того, что кинк на полноту и кинк на набор веса - это примерно как д/с и с/м: могут сочетаться, а могут и не сочетаться.
тут вопрос в репрезентации. Медиа по-прежнему едут на стереотипах и в большинстве случаев толстый персонаж если и будет не мебелью, то с наибольшей вероятностью либо милашей-няшей-увальнем (ладно, в лучшем случае не увальнем, а анлимитет булкой-няшей-обнимашей), либо агли бастардом. Прямо скажем, не такие персонажи обычно людям интересны.

upd:

Анон пишет:

Может мы про разные фесты?

скорее всего про один и тот же.
да, "фуфуфу, ванилька детская, ваще неинтересно" и "фуфуфу, стульчиковой сквичатины навалили" - это про одни и те же заявки говорили.  Причем вторым я даже вносил список заявок, где был самый минимум самых нежных легких кинков и натягивалось буквально на кого угодно, но все равно все неправильно и мерзко.
вон, моя заявка была буквально "БДСМ нижнего взрослого цисмужика и Верхнего любого гендера с вагиной" - никто не натянул такое на своих любимок, слишком редкий кинк, страшно, очень страшно  :hmm:

Отредактировано (2023-10-05 19:48:09)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума