Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2126 2023-08-19 14:42:18

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Vore вносить?

#2127 2023-08-19 14:44:48

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Продолжение скоро будет)

уииии) обожаю мужицкие раздутые животики

#2128 2023-08-19 16:10:45

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон, который вносил belly inflation, про Джейка. Начало ориджа, осторожно: vore, каннибализм (но мягкий и приятный XD). 
Персонажи - существа из фэнтези, гули (есть такие в японской мифологии. А может, и в других мифологиях есть))

Скрытый текст

Ищу соавтора для написания продолжения (для написания по belly inflation тоже всё еще ищу)) Пишите в лс, в соавторстве писать веселее

Скрытый текст

Отредактировано (2023-08-19 16:14:23)

#2129 2023-08-19 16:42:37

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

У анона наконец дошли руки выложить на Фикбуке, страница

Все работы про belly inflation, WG и vore. Очень ищется соавтор для продолжения всего этого безобразия, одной писать лень, к тому же работа с ненормированным графиком, да и в сотворчестве лучше пишется. Стучаться можно в лс на Фикбуке.

Отредактировано (2023-08-19 16:43:05)

#2130 2023-08-19 19:35:49

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Маленький накурчик, текст по которому принесу на ФБ.

гет, клизма, раздувание, однако не воздухом или водой, а неким ценным грузом, поклонение жопе.

#2131 2023-08-19 20:41:11

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Маленький накурчик, текст по которому принесу на ФБ.

гет, клизма, раздувание, однако не воздухом или водой, а неким ценным грузом, поклонение жопе.

Очень напомнило недавнюю серию американских старшеклассных и колледжных metoo,  там конечно

Скрытый текст

#2132 2023-08-20 15:34:38

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Маленький накурчик, текст по которому принесу на ФБ.

Анон, почему женщине

Скрытый текст

#2133 2023-08-21 10:46:44

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Вы это видели? https://ficbook.net/readfic/0189ee23-e7 … 8fc94ae2d7 Господи, просто скажите, что видели тоже. И да, там мужская беременность, но это охуеть как круто, не оторваться. И автор в целом кинкует на наполнение мужского живота, оно там во всех фиках есть.

#2134 2023-08-21 13:47:07

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

▼ Скрытый текст

Если нужна веская причина помимо "так горячее" - можно представить, что таков кинк босса  :cool:

#2135 2023-08-21 14:31:48

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Маленький накурчик, текст по которому принесу на ФБ.

гет, клизма, раздувание, однако не воздухом или водой, а неким ценным грузом, поклонение жопе.

Анон..... Я сгорел. Особенно с клизмы и концовки с вылизыванием. :yeah:

#2136 2023-08-21 14:33:06

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Очень напомнило недавнюю серию американских старшеклассных и колледжных metoo,  там конечно

А что это, анон? У меня только тема с домогательствами гуглится, не оно ведь?

#2137 2023-08-22 00:09:28

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Приносил накур в соседний тред, думаю, тут ему тоже стоит быть.

Доттолейный накур на основе артов, бридинг-кинк, раздувание, своеобразное репродуктивное насилие.
Собственно, арты.

#2138 2023-08-22 06:55:41

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Очень напомнило недавнюю серию американских старшеклассных и колледжных metoo,  там конечно

А что это, анон? У меня только тема с домогательствами гуглится, не оно ведь?

Не оно. Там дословного тега metoo и не было, просто в этом стиле были цепочки признаний  (анонимные) про игры в bee

Скрытый текст

#2139 2023-08-23 01:06:58

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Этот тред для меня настоящее открытие. Видела, что на первых страницах люди писали свои кинки в подробностях, значит и я напишу, пожалуй, что вспомню
Возбуждает женский набор веса с обоими полами. Если фeмслеш, то возбуждает, когда женщина-тренерша, которая всегда дразнит и критикует подопечную. Если гет, то просто атлетично-стройный красивый мужик, но не мужественный, а именно такой, мужчина-мальчик. И чтобы тоже дразнил свою пухлую гф.
Возбуждает, когда героиня пытается похудеть, но не получается, и она набирает еще больше. Еще когда в старую одежду не влезает нравится. И когда у нее слабость к еде, конечно, и она не может перед ней устоять так же, как и перед сексом, т. е. связь либидо и приемов пищи

#2140 2023-08-23 09:11:41

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Возбуждает, когда героиня пытается похудеть, но не получается, и она набирает еще больше.

Это одно из любимейших. Как и фэтшейминг. Почему-то кстати очень мало фанфиков с фэтшеймингом нахожу, неужели недостаточно популярно?

#2141 2023-08-23 13:22:22

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

неужели недостаточно популярно

Я другой анон, тоже люблю фэтшейминг. Но для большинства кмк фетиш на полноту почти равен теме с поклонением телу. То есть прямое продолжение идеи, что толстые могут быть прекрасны, любимы, ими могут восхищаться, толстое тело сексуальное, красивое и т.д. В стаффинге обычно упор скорее на процесс и его описание. А у фэтшейминга все же должна быть какая-то, ммм, социальная что ли подоплека. То есть там надо прописывать, кто кого стыдит, кому и почему стыдно.

А в англофандомах за тобой еще и сжв полиция выедет за шейминг чего бы то ни было. Сколько на ао3 текстов читал, максимум какие-то вялые трепыхания персонажа в начале – какжитак я набрал 3кг, любимка меня точно бросит. И трепыхания эти всегда ради концовочки в духе «Ты у меня самое красивое солнышко, даже если наберешь еще 1000 кг, все равно тебя буду любить тебя до луны и обратно».

По-моему, мне за мое детство всякие подобные совершенно случайные эпизоды в мультиках и сериалах, абсолютно не связанные с кинком (где кто-то на одну серию поправился, потому что сломал ногу, нервничал и стал много жрать, и ему стало сложно что-то делать и его стали стебать все вокруг) додали больше, чем все тексты за всю жизнь :dontknow: Потому что в сериалах все же есть характеры и сюжет, где эти эпизоды в него вписаны, и персонаж обычно парится оправданно, а не потому что любимка бросит. А в текстах стабильно сюжет обычно см. выше. И если какой-нибудь альфач и издевается над толстым омежкой, это исключительно потому, что не может признаться себе, что у него хуй встал на толстого. И в конце непременно любовь, дружба, жвачка.

#2142 2023-08-23 13:38:34

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Про сериалы и мультики:

Скрытый текст

А вообще на ютубе даже есть подборки подобных сцен из мультиков, где кто-то обожрался и др. Но они всегда тупо комические, и никак с сюжетом не связанны, естественно.

#2143 2023-08-23 14:16:31

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Но для большинства кмк фетиш на полноту почти равен теме с поклонением телу.

Видимо, у соседа газон зеленее) Я наоборот щас листаю абсолютно всё подряд на ао3 по belly kink, и поскольку меня шейминг не торкает, проматываю прям дохуя)
Кмк это у многих извращенцев проблема, когда кинк прёт только одним конкретно замороченным образом  :bubu:

#2144 2023-08-23 14:18:34

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Почему-то кстати очень мало фанфиков с фэтшеймингом нахожу,

А где ищешь?
Если на ао3, ищи не фэтшейминг, а humiliation, обычно это так тегают.

В целом да, поколения тела и бодипозитива больше, но не несопоставимо.

#2145 2023-08-23 15:44:40

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Еще в Тоталли Спайс была серия, где самая гламурная и модная гг растолстела, и это было не только на словах

#2146 2023-08-23 15:45:13

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

А вообще на ютубе даже есть подборки подобных сцен из мультиков, где кто-то обожрался и др. Но они всегда тупо комические, и никак с сюжетом не связанны, естественно

А по каким словам такие подборки искать?

#2147 2023-08-23 16:54:37

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

А по каким словам такие подборки искать?

Поищи например belly inflation anime moments, там прям подборки сцен, оттуда уже можешь фильтровать. Еще есть всякие рисованные и 3D анимации по подобным запросам, но они, как правило, все довольно убогие. Скорее всего, на каких-нибудь патреонах есть хорошие за деньги, но сам таких не знаю.

Еще нашел эпизод Totally Spies, про который говорил анон выше. Там едят печенье, в котором какой-то секретный наркотические ингредиент, от которого жрут это печенье не переставая. И одна из героинь к концу как шарик, в лучших традициях inflation артов с девиантарта

убрал под кат, потому что превьюшка большая какая-то

#2148 2023-08-23 16:58:18

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

всегда было интересно сколько в человека можно залить чтобы рили живот выпятился, не по анимешному, а как у беременной женщины

#2149 2023-08-23 17:14:41

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

по каким словам такие подборки искать?

Cartoon weight gain.

#2150 2023-08-23 17:42:20

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

всегда было интересно сколько в человека можно залить чтобы рили живот выпятился, не по анимешному, а как у беременной женщины

Мне кажется, это технически сложно осуществимо (но мб я ошибаюсь). На ютубе видел ролики, где девушки по 3-4 литра без склеек минут за 10 в себя заливали (ну по крайней мере утверждали, что 3-4 л). Но это подготовленные люди с разработанным желудком, и изначально немаленькими объемами, там часто живот «до» уже выглядит как беременный. В неподготовленного человека кмк ты вряд ли больше 2 литров за раз вольешь, даже если с другого конца заливать будешь, и визуально там не особо будет заметно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума