Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1526 2021-12-17 22:50:53

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Один из редчайших моих кинков(

Читаю это и в голове фанкаст этих двоих, только с мпрегом побольше, как в тексте.

#1527 2021-12-17 22:53:34

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

а то смотрю на всякие weight gain арты и понимаю, что под конец персонажа становится элементарно жалко,

потому что там обычно ради кинка жертвуют реализмом. 

Анон пишет:

гротескный набор веса

Лично для меня кинк, если персонаж явная НЕХ. Ну вот я например Герцога из Резидента приносил. Там абсолютно явно показывается, что он нечеловек (ну как Димитреску с компанией, мутант короче), так что гротеск в тему и не выглядит стремно. А так, если условно человек, то тоже предпочитаю реалистичность.

#1528 2021-12-17 23:05:37

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

если персонаж явная НЕХ

Анон-монстроёб нашел момент пожаловаться, что в фанломе Венома меньше стаффинга и прикольных/криповых боди-модификаций, чем он надеялся найти. Но найденное радует, этой третья глава третьей части, но можно прочитать как стенд-алон пап. В первой части тоже стаффинг мимоходом случается.

#1529 2021-12-17 23:13:36

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

потому что там обычно ради кинка жертвуют реализмом. 

И не только там. Попробуй еще найди vore или inflation арт, на котором персонаж не выглядит резиновым.  :bubu:

#1530 2021-12-17 23:23:48

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

аноны, а на фоне чего формируются подобные кинки? вопрос не срача ради. интересно послушать личный опыт.

#1531 2021-12-17 23:24:02

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

vore

Анон пишет:

на котором персонаж не выглядит резиновым

А это вообще возможно?

#1532 2021-12-17 23:31:24

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

А это вообще возможно?

Ну это смотря где у тебя граница проходит в восприятии. Я не требую 100% реализма в объемах, но и совсем круглый шар вместо персонажа воспринимать не могу.

#1533 2021-12-17 23:33:00

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

а на фоне чего формируются подобные кинки?

В душе не ебу, на каких фонах вообще формируются кинки.

#1534 2021-12-17 23:40:21

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

аноны, а на фоне чего формируются подобные кинки? вопрос не срача ради. интересно послушать личный опыт.

детские травмы после поезда к бабушке  :troll:

#1535 2021-12-17 23:46:45

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

анончики, а на каком весе вас персонажи перестают кинкать и начитают вызывать обратные ощущения или предела нет

зависит от подачи.
если это нех или если речь о пиздеце, скажем, об откармливании под субстрат для личинок чужих, то предел там, где у меня ломается воображение. То есть, условно, я могу поверить, что организм условного неко ростом пять футов выдерживает вес в тысячу фунтов, потому что пыльца фей, но, скажем, на ДА я один раз видел оридж про чувака, буквально занимавшего всю комнату, в смысле не по площади, а по объему, и вот это я тупо не могу представить, пыльца фей там или нет.
а вот если подается как что-то хорошее и желанное для условного обычного существа с человеческим или аналогичным сознанием, то граница первой и второй степеней ожирения для меня предел.

Отредактировано (2021-12-17 23:47:28)

#1536 2021-12-17 23:47:28

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

ребят, я с максимально тупым вопросом, потому что не могу понять, как мне искать то, что меня кинкает... вдруг тут у кого-то есть такое же. если мне в мпреге нравится только эмн физическое изменение тела, то есть живот, и прет только такая нца, это скорее белли-кинк или все-таки мпрег? потому что я уже потерял найти надежду мпрег, где не будет дитачек и семейного щастья, а то, что мне нужно...

Есть такое, один автор преимущественно рисует каких-то изящных древнекитайских аристократов в кимоно, искать как tekoyo mpreg вроде бы. А если ты по женщинам тоже, то olympic dames, у него вообще классные тетки. Хотя порой бывают ну очень сильно беременными, но и более-менее реалистичные есть. В обоих случаях щастьяматеринства и деточек ну просто минимум. У первого уже родивших персонажей вообще видел всего пару раз, у второго тоже максимум какие-то намеки на то, что внутри дети, типа толчков ног младенца, но в основном все сконцентрировано на животе и протекании беременности.

Анон пишет:

и прет только такая нца, это скорее белли-кинк или все-таки мпрег

Это кинк на беременных. Он спокойно может сосуществовать с кинком на вес и/или живот.

Отредактировано (2021-12-17 23:49:20)

#1537 2021-12-17 23:49:24

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

аноны, а на фоне чего формируются подобные кинки?

Мне просто всегда нравились полные мужики и женщины. Сперва просто нравились, дженово так сказать, допустим, когда я сочинял какую-нибудь свою детскую фигню и придумывал классного персонажа, то он часто виделся мне полным, потому что мне нравились мультики в голове с персонажем, который в этой истории выглядел вот так. А потом уже сформировался именно кинк конкретно на полное тело и на то, сколько всего кинкового можно с ним делать. Дженово мне при этом персонажи, оригинальные и фандомные, нравиться не перестали, просто в перерывах между приключениями их задорно трахали всеми кто под руку подвернётся. Ну и остальные кинки отпочковались уже от доминанты кинка на полноту.

#1538 2021-12-17 23:57:20

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

аноны, а на фоне чего формируются подобные кинки? вопрос не срача ради. интересно послушать личный опыт.

Как ни странно, я подозреваю, что у моей матери есть этот кинк, потому что, когда я был мелким, она часто говорила про полноту. Не относительно себя или меня, а вообще. Например, когда я влюбился до потери пульса, она очень странно и не к месту шутила про то, как я буду реагировать, если объект моих чувств разжиреет и никому не будет нравиться. Про то, как я по-прежнему буду фанатеть, даже если чел уже не будет влезать даже в чехол для танка. Если бы она один раз так пошутила, я бы не обратил внимания, но она могла прям смаковать эту фантазию минут по 15. Все это выглядело в виде дружеских подъебов, разумеется, и далеко не так крипово, как я описываю. Это мне уже по прошествии времени кажется, что есть связь между одним и другим.

#1539 2021-12-18 02:08:36

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

мпрег без течек, вот мой редкий кинк, чем дальше, тем меньше его пишут(

#1540 2021-12-18 02:23:19

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Аноны с гетным мпрегом, я тут вспомнил фильм The Mortuary Collection. Если кто не видел, то состоит он из новелл, и одна из них как раз с мпрегом - причем, кмк, жестким. Засуну под кат этот фрагмент из фильма - мб кому зайдет:

Скрытый текст

Отредактировано (2021-12-18 02:28:05)

#1541 2021-12-18 07:38:20

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

ребят, я с максимально тупым вопросом, потому что не могу понять, как мне искать то, что меня кинкает... вдруг тут у кого-то есть такое же. если мне в мпреге нравится только эмн физическое изменение тела, то есть живот, и прет только такая нца, это скорее белли-кинк или все-таки мпрег? потому что я уже потерял найти надежду мпрег, где не будет дитачек и семейного щастья, а то, что мне нужно...

та же хрень, ищу последовательно инфлейшн, белли кинк и кинк на беременность/бридинг. в последнем часто встречаются сочные описания раздутого узлом живота.
жаль что поиск занимает кучу времени.

#1542 2021-12-18 12:08:04

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

аноны, а на фоне чего формируются подобные кинки? вопрос не срача ради. интересно послушать личный опыт.

лично анону всю жизнь просто нравились полные девушки (правда такие на анона никогда даже не смотрели эххх), а набор веса персонажами воспринимается как что-то вроде приближения любимого товарища к аноновому идеалу (с живыми людьми действует так же).

вот кстати недавно анонова худая подруга жаловалась анону, что ей врач сказал, что у нее серьезный недовес (который ей самой не очень нравится) и в подробностях рассказывала, как с этим собирается бороться. анон чет сгорел на месте кхуям.

#1543 2021-12-18 12:10:13

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

а тут есть рисующие аноны? у кого-нибудь есть рефы с толстыми персонажами, что-бы показывали что да как и куда рисовать по анатомии?  А то анон снова вернулся к карандашу на днях, малюет и понимает, что оно сука сложно, особенно с натуры в виде фоточек((((((

#1544 2021-12-18 12:15:56

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

а тут есть рисующие аноны? у кого-нибудь есть рефы с толстыми персонажами, что-бы показывали что да как и куда рисовать по анатомии? 

оч неуверенно рисующие есть, гугли рефы по рисованию толстого человека. попадались давно, но вряд ли совсем исчезли

#1545 2021-12-18 12:30:20

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

а тут есть рисующие аноны? у кого-нибудь есть рефы с толстыми персонажами, что-бы показывали что да как и куда рисовать по анатомии?

Тебе именно обнажённая (или условно обнаженная) натура нужна с разных ракурсов? С парнями или с девушками? Или что-то ближе к пошаговым урокам?
Вот в качестве примера референсы с полной девушкой, которая позирует стоя, лёжа и сидя (sfw, просто в обтягивающей одежде, т.е видно что как устроено), могу поискать что-то ещё.
https://vk.com/wall-42109398_513796?has … 2a0a81c5ea
В комментариях, естественно, курятник, поэтому туда можно даже не смотреть  =D

#1546 2021-12-18 12:35:44

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а тут есть рисующие аноны? у кого-нибудь есть рефы с толстыми персонажами, что-бы показывали что да как и куда рисовать по анатомии?

Тебе именно обнажённая (или условно обнаженная) натура нужна с разных ракурсов? С парнями или с девушками? Или что-то ближе к пошаговым урокам?
Вот в качестве примера референсы с полной девушкой, которая позирует стоя, лёжа и сидя (sfw, просто в обтягивающей одежде, т.е видно что как устроено), могу поискать что-то ещё.
https://vk.com/wall-42109398_513796?has … 2a0a81c5ea
В комментариях, естественно, курятник, поэтому туда можно даже не смотреть  =D

https://www.risunoc.com/2016/05/how-to- … w-man.html
не, мне бы что-то типа такого) до натуры я еще не дорос

#1547 2021-12-18 12:48:39

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

не, мне бы что-то типа такого) до натуры я еще не дорос

Тогда вот! Тут разное, в основном всё к сожалению на английском или вообще без пояснений, но думаю разобраться можно. Кое-где есть туторы по рисованию разных типов фигуры, и там пухляши среди разных других телес.
https://imgur.com/a/BNvZru5
Это то, что лично я сохранял и то что мне было полезным. Надеюсь, тебе тоже пригодится. И вдохновения тебе, миру надо больше художников, рисующих классных толстяков.

#1548 2021-12-18 12:53:52

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Это то, что лично я сохранял и то что мне было полезным. Надеюсь, тебе тоже пригодится. И вдохновения тебе, миру надо больше художников, рисующих классных толстяков.

:chearleader:
Всем вам вдохновения и сил ))
дранон

#1549 2021-12-18 13:55:46

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:
Анон пишет:

не, мне бы что-то типа такого) до натуры я еще не дорос

Тогда вот! Тут разное, в основном всё к сожалению на английском или вообще без пояснений, но думаю разобраться можно. Кое-где есть туторы по рисованию разных типов фигуры, и там пухляши среди разных других телес.
https://imgur.com/a/BNvZru5
Это то, что лично я сохранял и то что мне было полезным. Надеюсь, тебе тоже пригодится. И вдохновения тебе, миру надо больше художников, рисующих классных толстяков.

спасибище! :rainbow:

#1550 2021-12-18 13:58:18

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

суровый маг в разных позах прямо вообще хот хот

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума