Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1476 2021-11-22 20:02:58

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

У меня после двух фильмов и мини-сериала сложился оосный комбо-хэдканон, разбавленный иронией, так что дрочится только в путь.

#1477 2021-11-22 20:03:07

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:
Анон пишет:

и чуть-чуть сгорел.

Блин, я бы к вам, но не могу дрочить на настолько мудацких мудаков. В смысле, он как персонаж в первую очередь злодей, и увы, плоский, как лист бумаги (pun intended). Увы-2.  :sadcat:

Ну в книге да, а в   фильме он анону очень понравился))

#1478 2021-11-22 20:04:25

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

А поделись, что тебе в фильме понравилось? У нас тут раньше тоже аноны отписывались, но они большей частью как раз ругались, что Вильнёв недодал.

#1479 2021-11-22 20:12:36

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

А поделись, что тебе в фильме понравилось?

Ну по книге он воспринимался как уродливый (особенно после экранизации с этими прыщами и язвами) злобный рыжий клоун-педофил. То есть противное, но не страшное, а скорее вызывающее брезгливость. А в фильме он именно жутковатый злодей, глава великого дома. (Впрочем еще создатели фильма писали, что хотели сделать ему другой, более зловещий и серьезный образ).
Да и, на фоне Императора с его воинами, устраивающими парад перед прибитыми людьми, чья кровь заполняет резервуары, и которой им метки ставят.. В общем на фоне их политического слоя он даже органично смотрелся, и выглядел больше дельцом, у которого отжали бизнес, которым его семья годами владела. А не злодеем ради зла.
Анон давно сидит в Вархаммере, и даже родным Империумом пахнуло.

Отредактировано (2021-11-22 20:13:26)

#1480 2021-11-22 20:16:11

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

У меня после двух фильмов и мини-сериала сложился оосный комбо-хэдканон, разбавленный иронией, так что дрочится только в путь.

А поделись.

Анон пишет:

В общем на фоне их политического слоя он даже органично смотрелся, и выглядел больше дельцом, у которого отжали бизнес, которым его семья годами владела. А не злодеем ради зла

Вот про это согласен, в фильме он скорее обычный феодал, почему-то иррационально Тайвина Ланнистера напомнил (не внешностью кншн, а повадками, такой торгаш с амбициями  в политику, но в меру мудацкий мудак, не картонное злоЪ)

#1481 2021-11-22 20:44:14

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

А поделись.

Ну, я сразу предупредил насчет ООС, да?  =D

Скрытый текст

#1482 2021-11-22 22:15:40

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Ну, я сразу предупредил насчет ООС, да? 

Я не великий знаток канона, мне кажется плюс минус нормально и не ООС, если судить без картона и гадозла против избранных нитакусиков.

#1483 2021-11-22 23:03:17

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

про оосность

#1484 2021-11-22 23:14:57

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Это да.. Вот поэтому еще анону так понравился фильмовый, - там он именно злодейство проявил разве что когда доктора убил. В остальном - просто прожжённый делец, адекватный по меркам их империи.

#1485 2021-11-22 23:15:00

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

вот это уже гадозло и перебор (опять же имхо). Собственно, поэтому я и говорил про ООС.

Ааа, ну это уже да. Но там реально персонаж картонный, увы. Поэтому я говорил, что дрочить не могу, мне необязательно милашка-няшка, но уж больно перебор.   :sadcat:

Анон пишет:

злодейство проявил разве что когда доктора убил

Да и то не прям злодейство, предатель есть предатель, нахуй он нужен, отработанный материал, избавился. ну то есть, это мудачизм. но на уровне какого-нибудь Крестного отца, который все-таки не инфернальный свиноеб

Отредактировано (2021-11-22 23:16:06)

#1486 2021-11-22 23:17:10

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Эх, сам фильм анону не показался шибко интересным, разве что красивым. И теперь анон походу если и пойдет на 2, то только ради Барона XD

#1487 2021-11-22 23:23:23

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Я вообще Харконненов люблю, хоть это не по теме этого треда. Свиноебы, но понятные и вменяемые, в отличие от Муад'Диба с его истреблением тысяч планет во имя светлого будущего.

#1488 2021-11-22 23:29:55

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

предатель есть предатель, нахуй он нужен, отработанный материал, избавился. ну то есть, это мудачизм. но на уровне какого-нибудь Крестного отца, который все-таки не инфернальный свиноеб

Свиноебство — это что по его приказу мучили жену доктора.

#1489 2021-11-22 23:33:05

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

предатель есть предатель, нахуй он нужен, отработанный материал, избавился. ну то есть, это мудачизм. но на уровне какого-нибудь Крестного отца, который все-таки не инфернальный свиноеб

Свиноебство — это что по его приказу мучили жену доктора.

Ну, это дало ему шпиона в стане врага, причем приближенного к правящей чете. И благодаря ему всех и захватили. так что с тактической точки зрения это недобро, но оправданно, а не жестокость-ради-жестокости.

#1490 2021-11-22 23:40:54

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Кстати, возможно, что её и не мучили — достаточно, чтобы доктор в это верил. С менее шаблонным злодеем я бы предположил, что она погибла в ходе очередного конфликта между Харконненами и Атрейдесами, а барон, как приличный оппортунист, этим немедленно воспользовался. Но в данном случае, естественно, у нас самый свиноебный вариант из возможных.

#1491 2021-11-22 23:44:05

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

С менее шаблонным злодеем я бы предположил, что она погибла в ходе очередного конфликта между Харконненами и Атрейдесами, а барон, как приличный оппортунист, этим немедленно воспользовался. Но в данном случае, естественно, у нас самый свиноебный вариант из возможных.

Увы.
Можно понадеяться, что режиссер не станет делать картон, но вряд ли.

#1492 2021-12-06 09:57:31

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Я упал в What We Do In The Shadows и пропал. Сериал, конечно, дурной в хорошем смысле этого слова (он же таким и останется, или потом будет Драма?), его сложно воспринимать всерьёз, но я всё равно очень привязался к персонажам, правда не знаю, готов ли падать в фандом и догоняться фанфиками, или мне будет достаточно только канона.
Ну и Гильермо, конечно, замечательный, и актёр, который его играет, очень милый. Особенно моё уважение ему за то, что часто репостит арты по сериалу, для художников это очень вдохновляюще, а заодно помогает им найти свою аудиторию.

#1493 2021-12-07 12:23:05

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Пока искал на пинтересте контент по новому отп, нашел ссылку на старую статью на Баззфиде "14 горячих жирных мужиков". К сожалению, там побились все фотки, у некоторых героев статьи закрытые или заброшенные инстаграммы, некоторые не особо-то и плюс-сайз либо схуднули за это время, но некоторые вполне себе по теме треда. У некоторых есть фотки с макияжем, в женских платьях и маникюром, некоторые такого брутального медвежьего типа, а некоторые что-то среднее. И Харви Гилье (или Гильен? как по-русски правильно будет?) там тоже есть, на тот момент вообще не особо известный, и боже мой, счастья-здоровья этому мужику за все его фотографии, теперь у анона есть много референсов для рисования секси-пухляшей в секси-позах  =D

#1494 2021-12-08 23:18:41

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Давно тут не был и рад, что тред до сих пор такой горячий и ламповый  :heart:
Аноны, можно я тут в углу посижу со своим угаром в голове, все равно с больноублюдочными фантазиями деваться некуда, а я тихонько, под спойлером  :lol:  Там многобукоф, мартистюшность, превозмогаторство и фигня в общем, но чо т упрлс.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-12-08 23:27:40)

#1495 2021-12-08 23:23:10

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

зачем-то представил себе это АУшкой по Ганнибалу  :facepalm:  :please:

#1496 2021-12-08 23:47:16

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Почему-то стало кинковать сочетание стержня внутри, не только физического под изнеженной с виду оболочкой. Когда человек строит из себя эдакого раскормленного диванного бугагаса, которого интересуют только престижные папики-мамики, цацки, тряпки, торговля жопой, валяние в горячих ваннах, массажик, макияжик и нереальное обжорство в кружевах, а на деле довольно злопамятный, мстительный и деятельный поц-интриган, рисковый и авантюрный, который совершенно не боится смерти, боли и лишений. И все-таки в душе не полное козло).  Умеет и дружить и любить. Зло и добро помнит равно долго и старается невинных в своих смертельных играх не задеть.

Варис из Игры Престолов вспомнился.

#1497 2021-12-09 00:31:54

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Варис из Игры Престолов вспомнился.

Ага,  вообще я бы почитал такое.

#1498 2021-12-09 00:34:34

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Кстати анону весьма зашел Мистер Тайни из История одного вампира» (англ. Cirque du Freak: The Vampire's Assistant)
Могущественное существо, которое в основном развлекается за счет персонажей.

https://static.wikia.nocookie.net/saga- … -prefix=es

Отредактировано (2021-12-09 00:35:27)

#1499 2021-12-09 03:50:21

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Отличный накур, анон! Я бы с удовольствием почитал.

#1500 2021-12-11 12:06:02

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Такой горячий и вдохновляющий тред  :heart: Я даже решилась написать фетишную дрочилку со своими персонажами, хотя до этого стремалась, был как внутренний блок. Просто хочется в целом выразить признательность за возможность почитать/обсудить такую специфическую тему, не боясь столкнуться с осуждением) Раньше удовлетворялась ориентированными на мужскую аудиторию ресурсами, но сейчас как-то не прёт, всё же меня не особо возбуждает женский фидеризм, читала скорее потому что не знала других подобных сайтов. Всем добра!)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума