Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1451 2021-11-18 20:57:50

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

А почему ты считаешь, что это что-то плохое? 

Ну, как с барского плеча "вот ваш кинк   внешности убогий, но я , так и быть, подам копеечку, ведь я такой хороший". Бесит такое.

#1452 2021-11-18 21:07:21

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Ну, как с барского плеча "вот ваш кинк   внешности убогий, но я , так и быть, подам копеечку, ведь я такой хороший".

Для меня это так не выглядит.

#1453 2021-11-18 21:07:57

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Ну, как с барского плеча "вот ваш кинк   внешности убогий, но я , так и быть, подам копеечку, ведь я такой хороший".

Э-э-э, ты серьёзно думаешь, что нормвоин годами рисует толстых мужиков не потому, что любит толстых мужиков, а чтобы выпендриться хорошестью?
Скорее, наоборот, ему нравятся толстые мужики, и уже поэтому он вписывается в проекты в их поддержку.

#1454 2021-11-18 21:34:46

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Ну да, для англофандома ты фетишист и мудак, а для руфандома жирный урод, ебанат и повесточный мудак. Поэтому если нравится что-то немейнстримовое то надо или отращивать оттакенный болт и класть на всех, или рисовать в стол, что конечно всем больше понравится.

#1455 2021-11-18 21:52:22

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

жирный урод, ебанат и повесточный мудак.

Где ты в моих словах увидел выделенное?
А повесточку я вижу не в том, что рисует пухляшей, а в том, что еще всяких "нестандартных" типа. Не, возможно, оно все ему, автору, правда нравится, но... сомневаюсь.

#1456 2021-11-18 21:59:48

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Где ты в моих словах увидел выделенное?

А ты тут при чём?

Анон пишет:

а для руфандома жирный урод, ебанат и повесточный мудак

Недавно анон жаловался на всякие доёбы, типа, если тебе нравятся жирные, то это неспроста, может ты сам жирный, а может ты повесточный, а может ты просто больной и всё такое. И тут ты со своей повесточкой. Фиг знает у кого тебе в следующий раз повесточка померещится.
Хотя конечно можно просто не делать ничего повесточного, и тогда не огребёшь.

#1457 2021-11-18 22:03:32

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

А повесточку я вижу не в том, что рисует пухляшей, а в том, что еще всяких "нестандартных" типа. Не, возможно, оно все ему, автору, правда нравится, но... сомневаюсь.

:facepalm: если что-то не нравится тебе - это не значит, что оно не нравится никому.

#1458 2021-11-18 22:06:12

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

помимо всего прочего, художник может рисовать именно потому, что ему интересно это нарисовать, а не потому что он на это дрочит. Поэкспериментировать с разными текстурами кожи, например.

#1459 2021-11-18 22:09:11

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

если что-то не нравится тебе - это не значит, что оно не нравится никому.

Но он же сам говорил, что рисует в поддержку чего-то там репрезентации.  :facepalm:

Анон пишет:

ему интересно это нарисовать,

Даже не это.

#1460 2021-11-18 22:12:50

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Но он же сам говорил, что рисует в поддержку чего-то там репрезентации. 

Он их рисует годами. И всё для того, чтобы один раз сделать проект про репрезентацию. Не много ли ходов очка для повесточки?

#1461 2021-11-18 22:38:32

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Он их рисует годами. И всё для того, чтобы один раз сделать проект про репрезентацию. Не много ли ходов очка для повесточки?

ок, ладно, возможно, ты прав

#1462 2021-11-19 03:15:42

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Но он же сам говорил, что рисует в поддержку чего-то там репрезентации.

Ну, нарисовал проект в поддержку репрезентации и нарисовал. Человек не обязательно должен всю жизнь рисовать дроча ради, у него могут быть и другие причины. И, кстати, кинк на полноту вполне логично может соединяться с общим бодипозитивом, а отсюда — желание показать, что и за пределами условной нормы есть много всего хорошего, красивого и интересного. Что хочет, то и рисует, его право. Вот серьёзно, упоротые антисжв ничем не лучше упоротых сжв  :facepalm:

#1463 2021-11-19 09:45:30

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Пиздец. Теперь, мне стыдно, что я художника внёс(

Повесточка или не повесточка - какая разница? Вы через рисунок мысли автора как-то пронзить можете, и от этого дрочить уже не так весело становится?

#1464 2021-11-19 10:12:07

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Пиздец. Теперь, мне стыдно, что я художника внёс(

Не переживай, анон, тебе-то чего стыдиться? Никто же на художника не набижал, побухтели строго в своём загончике. Ну кому-то померещилась повесточка, бывает. А кто-то наоборот открыл для себя интересного художника. В другой раз могут сказать, что нарисовано уродливо или написано жопой, или артер-райтер мудак, потому что в 2012 году на ФБ похвалил фик Серебристого Водолея, а кто-то наоборот обрадуется контенту.

#1465 2021-11-19 10:40:32

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Внесу свой любимый арт с Гильермо и Нандором  :yeah:
https://jadenvargen.tumblr.com/post/667 … e-el-conde

#1466 2021-11-19 11:25:25

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Внесу свой любимый арт с Гильермо и Нандором

Обожаю этот арт, Гильермо прямо произведение искусства на нём.

#1467 2021-11-19 13:36:13

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Пиздец. Теперь, мне стыдно, что я художника внёс(

*обнял анончика*
Спасибо, что внёс, мне его арты очень зашли.

#1468 2021-11-19 21:55:11

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Аноны в треде мультсериалов так зажигательно орали про Аркейн, что я тоже пошел смотреть — и в первой же серии обнаружил довольно приятного персонажа.

Скрытый текст

Отдельно радует, что он action guy: вместе с остальными членами мини-банды бегает от полиции, прыгает по крышам (с грохотом) и от души дерется. Но я слегка кекнул, когда ГГ пафосно заявила, что в Верхнем городе (эти ребятки все из Нижнего) аристократы не голодают. Ну, ээээ, твой друг тоже не выглядит голодным  =D

Отредактировано (2021-11-19 21:55:27)

#1469 2021-11-19 22:15:10

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

обнаружил довольно приятного персонажа.

О, какой милый. А где его дают? Что за мульт, где смотрят?

#1470 2021-11-19 22:19:55

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

и в первой же серии обнаружил довольно приятного персонажа.

Какой милый  :heart: Спасибо что поделился.

Анон пишет:

А где его дают? Что за мульт, где смотрят?

Это по игре "Лига легенд", так и называется "Аркейн" (Arcane), вообще его на Нетфликсе крутят, но думаю можно и в остальных местах посмотреть.

#1471 2021-11-19 22:21:48

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Это по игре "Лига легенд", так и называется "Аркейн" (Arcane), вообще его на Нетфликсе крутят, но думаю можно и в остальных местах посмотреть.

пасиба, буду поглядеть

#1472 2021-11-22 14:12:48

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анону внезапно зашел Барон Харконнен из новой Дюны.
Но теперь анон не может отделаться от мысли - а как сексом занимался канонный Барон Харконенн? В фильме его еще очень сильно схуднули, в книге он вообще шарообразен был, и из-за жира несколько ограничен в подвижности. Ну вот просто... Как? Тем более что в книге у него были не старательно ублажающие его наложницы, а мальчики в малоподвижно-наркотическом или активно отбивающемся состоянии.

#1473 2021-11-22 14:40:08

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Хм. Давайте поговорим об этом  :cool:

Скрытый текст

Но вообще в книжном каноне он весит 200 кг. И серьезно, это не настолько огромная цифра, особенно если он высокий. Т.е. да, это реально очень толстый чувак, которому было бы сложно ходить и все такое, но я бы не сказал, что это тлен-гроб-кладбище. С другой стороны, если он уже много лет летает на гравицапах и вообще не привык перемещать свой вес самостоятельно... хм, хм. Нарисовал в голове маленький фик про то, как на Гьеди Прайм внезапно отключают условное электричество, и чуть-чуть сгорел.

#1474 2021-11-22 19:27:17

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

С другой стороны, если он уже много лет летает на гравицапах и вообще не привык перемещать свой вес самостоятельно... хм, хм. Нарисовал в голове маленький фик про то, как на Гьеди Прайм внезапно отключают условное электричество, и чуть-чуть сгорел.

Анончик, представил и тоже возгорелся))

#1475 2021-11-22 19:55:36

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

и чуть-чуть сгорел.

Блин, я бы к вам, но не могу дрочить на настолько мудацких мудаков. В смысле, он как персонаж в первую очередь злодей, и увы, плоский, как лист бумаги (pun intended). Увы-2.  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума