Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1426 2021-11-15 17:29:58

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Ауч. Я определил только Итто (по рожкам)  =D
Дилюк горяч  :yeah:

Если не ошибаюсь, прям в каноне яэ мику (если не ошибаюсь) и итто  что-то на скорость (либо на количество? Эт предпочтительнее хх) кушали. Как минимум, упоминалось. Я не особый знаток

#1427 2021-11-16 00:13:00

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

после чтения всяких фиков по Оменсам и прочему подобному, где есть ангелы (демоны) с крыльями, обычно не имеющими материального воплощения, а воплощаемыми по желанию, зацепился за идею о том, что при таком раскладе, гипотетически, жир может накапливаться в крыльях, если их обладатель этого хочет - причем не обязательно осознанно.
это очень странный концепт, чтобы на него дрочить, но не могу от него отделаться.

#1428 2021-11-16 01:12:58

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Если не ошибаюсь, прям в каноне яэ мику (если не ошибаюсь) и итто  что-то на скорость (либо на количество? Эт предпочтительнее хх) кушали. Как минимум, упоминалось. Я не особый знаток

Тоже не знаток Геншина, но вспомнилось, что в скандинавской мифологии было такое соревнование — сразу на скорость и на количество. От асов был Локи, а от великанов — дух огня. Локи проиграл, хотя очень старался  :yeah: Как теперь перестать представлять Томме?

#1429 2021-11-16 13:58:00

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Если не ошибаюсь, прям в каноне яэ мику (если не ошибаюсь) и итто  что-то на скорость (либо на количество? Эт предпочтительнее хх) кушали. Как минимум, упоминалось. Я не особый знаток

Тоже не знаток Геншина, но вспомнилось, что в скандинавской мифологии было такое соревнование — сразу на скорость и на количество. От асов был Локи, а от великанов — дух огня. Локи проиграл, хотя очень старался  :yeah: Как теперь перестать представлять Томме?

А подкиньте текстов на эту тему? (не про локи, а про поедание на скорость/количество, но можно и про локи). Мне для друга так сказать

#1430 2021-11-16 14:26:02

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

На ао3 есть тег под это дело - https://archiveofourown.org/tags/eating%20contest.
Плюс ко всяких чабтоберах эта тема регулярно бывает, можно пошукать.

#1431 2021-11-17 00:51:01

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Привет) Я - новый анон. Тоже люблю этот кинк :3

#1432 2021-11-17 00:52:07

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Если не ошибаюсь, прям в каноне яэ мику (если не ошибаюсь) и итто  что-то на скорость (либо на количество? Эт предпочтительнее хх) кушали. Как минимум, упоминалось. Я не особый знаток

Тоже не знаток Геншина, но вспомнилось, что в скандинавской мифологии было такое соревнование — сразу на скорость и на количество. От асов был Локи, а от великанов — дух огня. Локи проиграл, хотя очень старался  :yeah: Как теперь перестать представлять Томме?

Аввв, жаль, видимо, без описаний, как Локи было плохо?)

#1433 2021-11-17 14:24:39

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Забежала сказать, что по Гиллиермо/Нандору Reapersun очень дрочно на патреоне рисует.

#1434 2021-11-17 14:32:12

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Забежала сказать, что по Гиллиермо/Нандору Reapersun очень дрочно на патреоне

Дааа, боже, обожаю этого артера и другие его пейринги с пухляшами. Гильермо в его исполнении очень сексуальный, мягкий и тискательный, и дрочный, и вообще. Я рад, что этот пейринг в итоге завирусился, и по нему в англофандомах много визуального и текстового контента.

#1435 2021-11-17 20:34:48

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Привет) Я - новый анон. Тоже люблю этот кинк :3

Привет, новый анон, добро пожаловать в наш уютный тредик :great:
Ты по каким фандомам?

#1436 2021-11-17 23:25:39

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Забежала сказать, что по Гиллиермо/Нандору Reapersun очень дрочно на патреоне рисует.


https://vk.com/normvoin_art

К слову о вампирах) вот тут у автора тоже гильермо хорош. И вообще много толстых персонажей намалевано

#1437 2021-11-17 23:32:26

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

К слову о вампирах) вот тут у автора тоже гильермо хорош. И вообще много толстых персонажей намалевано

только его заносит во всякое тумблерсджв, что иногда раздражает
но в целом, картинки годные

#1438 2021-11-18 00:07:45

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Погрузился в принесённые картиночки...

#1439 2021-11-18 18:20:39

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

К слову о вампирах) вот тут у автора тоже гильермо хорош. И вообще много толстых персонажей намалевано

Чисто эстетически мне нравится, но такой стиль для меня, наверное, самый недрочный из возможных  :sadcat: Я не считываю телесность в нем вообще
Но художник крутой. Готичный ОС в сеточке очень красивый.

#1440 2021-11-18 18:27:44

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

только его заносит во всякое тумблерсджв, что иногда раздражает

Я поэтому его не вносил, чтобы никого не травмировать ПОВЕСТОЧКОЙ, и чтобы тут никто не пересрался =D
Давно подписан на паблик, арты классные, комиксы тоже, мне особенно нравится "Температура любви", прям уютный и добрый такой.

#1441 2021-11-18 18:45:57

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

только его заносит во всякое тумблерсджв, что иногда раздражает

действительно, нет бы дрочить на белых худых мальчиков, как все нормальные люди.

#1442 2021-11-18 18:57:09

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

действительно, нет бы дрочить на белых худых мальчиков, как все нормальные люди.

Ну, там того тамблера только редкие посты с нытьём про фэтфобию, которые и в этом треде есть, ну и то что чел рисует транс-персон и открыто их поддерживает. Кого-то это и в самом деле может сквикнуть, поэтому лучше предупредить, чем потом кто-то будет расстраиваться, что хотел подрочить на пухленьких (не жирных) мальчиков с животиком  :heart: а там волосатые шрамированные СЖВ.

#1443 2021-11-18 19:57:00

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Кого-то это и в самом деле может сквикнуть

как и Нандор с Гильермо, пушто оба небелые, как минимум один еще и гей, и в очках. Володя, у нас повесточка, возможно тумблерсжв, по коням!

#1444 2021-11-18 20:16:27

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

действительно, нет бы дрочить на белых худых мальчиков, как все нормальные люди.

В том и дело, что когда человек дрочит - это одно, а когда рисует ради повесточки, то это антисекс. А тут такое ощущение, что  ради повесточки.

#1445 2021-11-18 20:28:02

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

В том и дело, что когда человек дрочит - это одно, а когда рисует ради повесточки, то это антисекс. А тут такое ощущение, что  ради повесточки.

Ощущение, ёпта. Да тут весь тред повесточных лицемеров, чо уж там. Кроме тех, кто честно дрочит на худых персонажей, которых немножко раздуло от того что они переели. Вот они нормальные, остальные все пиздаболы.

#1446 2021-11-18 20:48:31

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Ощущение, ёпта. Да тут весь тред повесточных лицемеров, чо уж там. Кроме тех, кто честно дрочит на худых персонажей, которых немножко раздуло от того что они переели. Вот они нормальные, остальные все пиздаболы.

Ты автор, что ли? Чего так рвешься?
Ощущение повесточки там, вот например поэтому https://vk.com/normvoin_art?w=wall-135516127_20257

Автор сам пишет

Проект сделан для того, чтобы повысить видимость людей с особенностями и репрезентировать редко встречающиеся в артах черты.

Если это не повесточка, то я не знаю, что такое повесточка.
Ну и да, это выглядит не как "мне нравится" а "я такой социальной справедливости воен, буду рисовать сирых и убогих".  :heh:

Отредактировано (2021-11-18 20:49:23)

#1447 2021-11-18 20:52:57

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Чего так рвешься?
Ощущение повесточки там, вот например

да заебали вы бякаться об страшную повесточку на каждом шагу.

#1448 2021-11-18 20:53:47

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

все забываю что теперь надо дрочить по лекалам. мда.

#1449 2021-11-18 20:53:53

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Проект сделан для того, чтобы повысить видимость людей с особенностями и репрезентировать редко встречающиеся в артах черты.

А почему ты считаешь, что это что-то плохое?  O_o

#1450 2021-11-18 20:57:34

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Если это не повесточка, то я не знаю, что такое повесточка.

Ты не знаешь что такое повесточка.
Повесточка это когда ты рисовала анорексичных эльфов, а потом внезапно начала рисовать толстых трансов, потому что думаешь, что это сделает тебя популярнее, а главное правильнее, причём рисуешь через отвращение, потому что тебе такое не нравится, на самом деле продолжая надрачивать на анорексичных эльфов. То есть, когда ты обвиняешь человека в повесточке, ты фактически обвиняешь его во вранье, в том что он водит за нос свою аудиторию.
Но наверное если ты сам через это никогда не проходил, то наверное не понимаешь как это неприятно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума